Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Граффити ВК
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Креатив > Галерея
Страницы: 1, 2
lella
Начала учиться рисовать.. и ка только начало худо бедно получаться захотелось рисовать по песням КиШ =)
п.с. буду благодарна за конструктивные комментарии, где и что можно подправить чтобы получилось живее или ярче.


Невеста палача


Свой среди чужих


Холодное тело


Танец злобного гения


Медведь


Постой


Арбузная Корка
Мишико1
Все здорово и прекрасно. А где "медведь"?
lella
он грузится не оч. быстро, надо подождать или обновить и будет 1.gif
Мишико1
Цитата(lella @ 2.12.2009, 22:09) *
он грузится не оч. быстро, надо подождать или обновить и будет 26.gif

Ага. Спасибо! Я заметил это уже. Что изображено у тебя на медведе?
lella
не привыкла я к таким смайлам )) хотела поставть одно а втсало другое 16.gif

Мишико1,
Изображен медведь и мужчина, и зеленый туман.. много зеленого тумана )
Мишико1
Цитата(lella @ 2.12.2009, 22:12) *
Мишико1,
Изображен медведь и мужчина, и зеленый туман.. много зеленого тумана )

Я имею ввиду смысл
lella
Мишико1,
аа =) я тормоз..
ну.. когда слушаю песню у меня в голове подобная картинка висит, я пыталась изобразить ее.. Медведь - это душа изображенного человека, так сказать.
PunkCTpax
Последняя нравится
Мишико1
Цитата(PunkCTpax @ 2.12.2009, 22:23) *
Последняя нравится

По мне тоже ничего. Только девушка получилась такой, как будто бы она рядом с этой коркой вторую неделю лежит и вместе с ней начинает разлагаться ))))) (не в обиду сказано)
Gunner
Хорошие рисунки.
"Арбузная Корка" и "Невеста палача" больше всего понравились. =)
lella
спасибо за хорошие комментарии )
Никита 89, мне они тоже больше всего нравятся )

Мишико1,
хех 1.gif интересно подмечено 1.gif ну а в псени ничо про похороны не было, мож так все и было на самом деле 0_0
Мишико1
Цитата(lella @ 2.12.2009, 22:40) *
Мишико1,
хех 1.gif интересно подмечено 1.gif ну а в псени ничо про похороны не было, мож так все и было на самом деле 0_0

Возможно )
Кузявочка
lella, Арбузная корка понравилась. Достаточно не плохо для граффити в контакте.
Вопросик: а на бумаге не рисуешь?
lella
Кузявочка,
пытаюсь но пока не выходит 1.gif
Кузявочка
lella, молодец, я думаю у тебя со временем все получиться. Ждем новых граффити)
lella
если интересно то вот наверное самое нормальное нарисованное мной в карандаше и отфотошопленное
Кузявочка
lella,
Нормальненько так, только вот телке платье разрисовать бы - "а-ля средневековье" какое-нибудь.
*ИггИ*
"Невеста Палача" и "Арбузная Корка" здорово получились. Даже не верится, что это ВКонтактная рисовалка...)
lella
Спасибо 1.gif На самом деле Арбузную корку дорисовывала вот этим граффити редактором http://xmen-game.ru/media/?t=draw;h=1, первая версия немного отличалась от представляенной тут
lella

в общем угадайте что за песня?? =) кто догадается тот молодец =)
Grinders
Наблюдатель же.
lella
верно верно =) а вот

ассоциации мои с куклой колдуна

простба к след. рисунку - туфли и тапки надеть на ноги и убрать тухлые помидоры, и не кидаться всем этим в меня 1.gif


ну и вот еще
lella
Чартова Дюжина
Sauron
это все из вконтакте граффити? 15.gif
круто! =))мне понравилось обсолютно все в разной мере =)
lella
все там 1.gif только корку поправляла в граффити редакторе этоо сайта http://xmen-game.ru
Shut
круто
*аплодирует стоя*
Sauron
мое почтение =)) вотс...нарыл кое-чего...но как закинуть то? =)
Дикая роза
Нифига себе!!! 15.gif 15.gif 15.gif Я в контакте даже сэрдэчко нормальное нарисовать не могу 22.gif И вообще рисать не умею XDD Очень здорово))) И еще ....
Аааааааааааа! "Кукла колдуна"!!!! *сошел с ума* Спасибо спасибо спасибо))) "Тихо шифером шурша крыша едет не спеша" (с) Блин, я так люблю эту песню! "Я приехала. Ваша крыша." (с)
lella
большое спасибо за внимание 1.gif А закинуть - создаете свою тему, нажимаете кнопочку похожую на эмблему фотошопа и вставляете туда ссыль на вашу картинку, вот и все 1.gif
lella
lella

вот мои граф. ассоциации еще на одну песенку.... угадайте какую. А кто еще и предыдущую угадает тот вообще молодец 1.gif
lella

lella

Помнят с Горечью Древляне....
Raz[putin]
Вот последние три работы действительно чего то стоят.
lella
ну дак сразу никто не учится (а жаль), и тем паче не у всех есть талант даже с хорошей техникой рисовать красиво, а тут не первого, не вторго, так что учимся потихоньку, помаленьку... Только (был уже подобный разговор) не надо говорить выкладывайте как научитесь. Смотреть никто не заставляет 1.gif
Raz[putin]
Я про то что последние три (кроме естессна улучшенной техники) и по цвету (беспроигрышное сочетание чёрный-белый-красный, и неплохо сбалансированный кислотный последний) и стилистически лучше выдержанны.

Но вообще рисование и улучшение своей техники во вконтактном граффити, есть изврашение покруче хоккея на траве. Ты либо рисуешь в нём условный шедевр (чтоб инструмент только подчёркивал сложность работы), либо получаеться "так се" уровень, который повышать надо классическим "от руки на бумаге". Вот.
lella
от руки на бумаге такая кривотень выходит, что жесть.. Странно но даже просто ровные линии оч сложно аются, только при срисовывании, если сразу. А потом чем дольше мучаешь бумага тем кривее рулится. Хотя стараемсо, стараемсо. Плюс Шоп. Но там у меня сильно теряется пропорциональность(опят же, если не обрисовывание). Так что для меня вариант граффити - самый удобный интрумент. Он помогает науиться подбирать цвета, учитывать тени. их наложение, смеси цветов.. Я бы показала вам, как я до этого рисовала, но это сильно страшно. Даже многолетние (с школьного возраста. книжки покупала, срисовывала) кропения на д бумагой не давали такого эффекта как полгода рисования граффити.
[юго]
lella, зачем так буквально воспринимать слова песни?
такие большие книги я видел только у МГУ в руках у 2 металлических статуй 30.gif
а гриафити хорошие :]
Raven_a
ну у меня както больше на бумаге выходет, чем сии крутые графити на компе... 101.gif
lella
тапками не закидывать 18.gif


а вот на тему мадам Жоржетт...



Забытые ботинки


Двое против всех



lella
Постой...
lella
Дурак и Молния ))
ardilla
Красивые:)) Прогресс на лицо, то есть на граффити:)
Но мне больше всех все равно нравятся "Арбузная корка" и Невеста плача" с первой страницы give_heart.gif
lella
спасибо =) мне они тоже больше всего нравятся))
dreamy girl
очень красивые граффити! мне понравились! 1.gif
lella
Забытые ботинки))


Новый год )
Bemep
lella, Здорово! Особенно для такого графического редактора! Здорово! )))
lella
спасибо 1.gif
Терри
Классные граффити)) А можете фокусника нарисовать?
lella
сейчас попробую 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.