Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предновогодний конкурс "Мистер Чата 2009"!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Революционер

Ровно месяц остался до наступления Нового Года, но создать атмосферу праздника уже сейчас в наших силах!


Предлагаем сильным и смелым представителям нашей интернет-тусовки проявить себя в конкурсе "Мистер Чата 2009", старт которого произойдёт 15 декабря.


Проклятый Старый Чат группы "Король и Шут" совместно с порталом chaterra.ru, при поддержке интернет-магазина "Продавец Кошмаров", проводят традиционный конкурс "Мистер Чата", дабы и в этом году отметить старания наших постояльцев, гостей, ветеранов и всех парней, желающих принять участие в этом интерактивном праздничном шоу.

Победителей ждут памятные призы, предоставленные интернет-магазином "Продавец Кошмаров"!

Все фотографии принимаются по адресу chaterra@yandex.ru до 15 декабря!

Условия и подробности конкурса доступны на форуме портала chaterra.


Для фотографий каждого тура будут созданы специальные фотоальбомы на портале chaterra.ru, и естественно, в сообществе нашего чата вконтакте. Так что следить за ходом конкурса и отдавать голоса за понравившихся конкурсантов можно будет любым удобным способом! Достаточно зарегистрироваться на портале, либо вступить в сообщество Проклятого Старого Чата группы "Король и Шут" вконтакте.

Если Вы уверены в себе - дерзайте и Ваш подвиг не останется незамеченным!

Начало конкурса объявляется 15 декабря. Времени вполне достаточно, но расслабляться не стоит. Начинайте готовиться уже сейчас. Мы ждём Ваших фотографий!


PunkCTpax
Я туда почти не захожу но предлогаю выбрать меня просто так....а почему собственно нет?!))))))))))))
Фотки только намачу)
Окотевший
Согласен!!!100%!!!
Король Сказок
чатерку надо возродить)) а то не слишком много там народу сидит)
думаю конкурс Мистер Чата поможет в этом))
Prince
Хы, участвовал в прошлом году.
Nigilist
А я в этом решился 1.gif
Grinders
Попробовать чтоле? хм, чатеррке заодно популярности прибавить...
Боюсь, правда, что если решит учавствовать Иваныч, ни у кого из парней не будет ни шанса.
PunkCTpax
Цитата(Grinders @ 8.12.2009, 14:42) *
Попробовать чтоле? хм, чатеррке заодно популярности прибавить...
Боюсь, правда, что если решит учавствовать Иваныч, ни у кого из парней не будет ни шанса.

Почему же...будет если объявится парень с сиськами(((
Иваныч
Цитата(Grinders @ 8.12.2009, 14:42) *
Попробовать чтоле? хм, чатеррке заодно популярности прибавить...
Боюсь, правда, что если решит учавствовать Иваныч, ни у кого из парней не будет ни шанса.

Пожалуй, дам конкурентам шанс. 1.gif
Революционер
оффтоп на этом и прекратим
Phoenix
Решил принять участие.
Революционер
Phoenix, молодец, давай!
Смотритель
Напоминаю, что сегодня - последний день, в который можно выслать фото для первого тура.
Король Сказок
а до которого часу???
Nigilist
Я думал до 15 включительно, ну ладно, будем рыться в загашниках
Революционер
Уже завтра вечером (по московскому времени) будет презентован специальный фотоальбом первого тура конкурса Мистер Чата 2009, который обещает стать одним из самых приятных, позитивных и ярких предновогодних событий для нашей тусовки.
Количество конкурсантов растёт, и у всех, кто желает побороться за призы от интернет-магазина "Продавец Кошмаров" остались ещё сутки, чтобы прислать свою портретную фотографию по адресу chaterra@yandex.ru, дабы принять участие в конкурсе и стать Мистером Чата!


Плените девушек своими искренними стараниями, решительностью и креативным подходом - участвуйте в конкурсе Мистер Чата 2009!
Революционер
Торжественно объявляем открытым первый тур конкурса Мистера Чата 2009!

Портреты участников доступны в специальном фотоальбоме нашего портала, и сообществе CHATERRA вконтакте. В этом году количество конкурсантов возросло, а значит и конкурентная борьба будет острее, а сам ход шоу предвещает немало сюрпризов, и конечно же, знакомства с новыми симпатичными персонажами мужского пола.

Всем участникам, которые ещё не прислали свои фотографии ко второму и третьему туру, напоминаем, что у вас осталось время до пятницы, 18 декабря, чтобы прислать фото в жанре "эстетика торса", дабы продолжать участие в борьбе за звание "Мистера Чата 2009". Не упустите свой шанс!

Милые дамы, поддержите наших героев комментариями и голосами, ведь по результатам зрительского голосования будет определён лауреат Приза Зрительских Симпатий.



Революционер


Объявляем об открытии долгожданного второго тура конкурса Мистера Чата 2009!

По достоинству оцените фотографии ребят в жанре "эстетика торса", доступные также в сообществе CHATERRA вконтакте.

Оценки коллегии экспертов к фотографиям первого тура уже выставлены, а промежуточные результаты доступны здесь.
Всем участникам, которые ещё не прислали свои фотографии к третьему туру, напоминаем, что у вас осталось время до понедельника, 21 декабря.

Милые дамы, поддержите юношей комментариями и голосами, ведь по результатам зрительского голосования будет определён лауреат Приза Зрительских Симпатий.



Революционер
Спешим продемонстрировать всем желающим, в рамках третьего тура, характерные фотографии наших номинантов на звание Мистер Чата 2009!

В заключительном туре все конкурсанты должны были предоставить характерную, или динамичную фотографию, которая раскрывает их с неожиданной стороны, или дополняет и без того яркий образ, запомнившийся зрителям на протяжении предыдущих туров. Полюбуйтесь фотографиями третьего тура и окажите парням посильную поддержку своими комментариями и оценками!

Уже на этой неделе будут подведены итоги конкурса, а значит мы узнаем победителя. Кто удостоится звания "Мистер Чата" на этот раз? Об этом вы узнаете, когда свои комментарии под фотографиями третьего тура оставит судейская коллегия.
Кому выпадет честь получить приз Зрительских Симпатий? Это зависит только от вас! Голосуйте за парней, ведь уже через пару дней настанет пора подсчёта пользовательских голосов!


Революционер


Долгожданные результаты конкурса "Мистер Чата 2009" подведены. В этом году участие приняло немало парней, и страсти, порой, разгорались нешуточные, а интригу удалось сохранить до самого конца.

Настало время торжественно объявить победителя, пленившего внимание женской аудитории и отыскавшего ключик к сердцам коллегии экспертов.

Почётное звание "Мистер Чата" получает Игорь malkIway! Ему достаются подарки от интернет-магазина группы "Продавец Кошмаров": CD с автографами группы "Король и Шут" и фирменная футболка. Поздравляем победителя!
Наивысший же балл по итогам зрительского голосования получает Виктор LOKIs-Priest, снискавший благосклонность судей в прошлогоднем конкурсе. Призом Зрительских Симпатий является фирменный DVD "Король и Шут" с автографами группы.

Давайте дружно поздравим победителей, ведь своим ответственным подходом и холодной выдержкой они смогли продемонстрировать лучшие мужские качества в этом конкурсе. Ура!

Благодарим всех парней, которые приняли участие в нашем шоу Мистер Чата. Вы все - молодцы! Надеемся, что в следующем году каждый из вас приложит все усилия, чтобы ещё сильнее порадовать милых дам своими фотографиями.


До встречи на следующем конкурсе Мистер Чата!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.