Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
БЕЛКА
Странно, не нашла тут такой темы, на старом форуме она пользовалась успехом, посмотрим что тут получится!!! =)
Ну вобщем вперед ребята.....
Говорите, обсуждайте... =)
Чупа-Чупс
Интересно, с чего бы начать, а то просторов то для разговоров много
Pyro
КАААРТИНКИИИИ В СТУДИИИИЮЮЮЮ!!!!!!!!! :biggrin:
можно было уже опрос зделать с любимыми видами :blush:
Курой
На самом деле надо начинать с того чтобы высказать своё мнение на счёт того:
Что для вас значит секс?
Важен ли секс в отношениях?
Нужен ли он вообще?
Какую роль он играет в жизни человека?

Ну и тому подобные...
Курой
Правда я ответить ничего не могу потому как не знаю я таких весчей... :blush:
Леди Меламори
Вот давайте и начнем отвечать. Но сначала слайды! Слайды! (это так лирическое отступление)
Где-то читала, что древние люди, которые только-только прямо ходить научились, спаривались не ради продолжения рода, а для получения удовольствия. (хотя недоумеваю, как ученые пришли к такому значительному открытию)
Волк
Ну а что секс?
Секс для человека один из видов получения удовольствий. Для кого-то он важен и нужен чуть ли не каждый день, некоторые относятся к этому спокойно и для них он не так важен, по мере так сказать потребностей 1.gif
Чупа-Чупс
Секс в отношениях нужен без него никак
кривляка
вообще в жизни без него никак
Волк
Цитата
Секс в отношениях нужен без него никак

Я бы уточнил 1.gif Он нужен для дальнейших отношений. На начальном этапе он не важен 1.gif
Чупа-Чупс
ну да, я это и мел в виду
Черная Мамба
Цитата(Волк @ 22.3.2008, 0:05) *
Я бы уточнил 1.gif Он нужен для дальнейших отношений. На начальном этапе он не важен 1.gif



Позволю себе не согласиться с тем, что на начальном этапе секс не важен. Важен и еще как. Если у партнеров разные сексуальные аппетиты, то вряд ли они смогут быть вместе. Так что для гармоничных отношений очень важно соответствовать друг другу в постели.
GhostAngeL
на начальном этапе или не начальном - по моему вопрос индивидуальный. Кому то не принципиально сразу проверить свою так сказать совместимость при знакомстве (хватает беседы), кому то нет. Лишь бы решение было обоюдно согласованным))
Чупа-Чупс
А вот интересно, в каком возрасте по вашему лучше начинать половую жизнь, я понимаю, что для каждого индивидуально, но все, в среднем??
Ledi Gadiva
Чего-то мне кажеццо на фен-форуме секс обсуждать не прикольно, хотя раз уж такой подфорум
БЕЛКА
мммм..... Ledi Gadiva, а тут надо исключительно группу обсуждать? huh.gif
GhostAngeL
и всё таки если вернуться к теме) отвечу на вопрос:

Цитата
А вот интересно, в каком возрасте по вашему лучше начинать половую жизнь, я понимаю, что для каждого индивидуально, но все, в среднем??


по моему оптимальный возраст это 17-18 лет предположим. И организм в принципе "созрел" и отношения могут позволить.
кривляка
Цитата
по моему оптимальный возраст это 17-18 лет предположим. И организм в принципе "созрел" и отношения могут позволить.

хм... это оптимальный вариант... но.. везде есть исключения, поэтому когда хочешь, тогда и начинай, а не когда, все твои друзья уже не девственники, а ты остался один
GhostAngeL
кривляка , да спору нет!) сам решишь когда, и поймёшь когда поджилки сожмутся - значит оно)))))))))))))))))
Пророк
Секс - это своеобразный соблазн, перед которым тяжело устоять... Главное, чтобы не было насилия, а все по обоюдному согласию! =)
Химера
Смотря какое насилие 101.gif
Иногда небольшое отклонение от стандартов не повредит)))
Наручники,плеточки,ошейники........почти фетиш,но не до конца...мммм.... ^_^
ой,что-то меня это....хм....понесло со своими извращениями lol.gif
yanot
Секс важен, но не стоит по-моему переоценивать его значение. Это не должно являться первоцелью и основным смыслом общения с противоположным полом. Имхо, секс должен органично дополнять сложившиеся отношения с человеком.
Волк
Цитата
А вот интересно, в каком возрасте по вашему лучше начинать половую жизнь, я понимаю, что для каждого индивидуально, но все, в среднем??

Давно уже учеными выяснено, что
для М: 17-18
для Ж: 18-19
БЕЛКА
Дискриминация блин =)


У меня самой нет такой невероятной потребности в сексе, я просто смотрю на подругу свою и удивляюсь, ну она как и многие любят это делать, записывает скем что было, ну сейчас она уже попробовала больше полусотни мужиков и не останавливается!!! =)
Ну ей давно уже сказали что она создана для секса! =)
Volker27
Цитата(yanot @ 25.3.2008, 19:03) *
Секс важен, но не стоит по-моему переоценивать его значение. Это не должно являться первоцелью и основным смыслом общения с противоположным полом. Имхо, секс должен органично дополнять сложившиеся отношения с человеком.

Полностю согласен
кривляка
Цитата
Дискриминация блин =)


У меня самой нет такой невероятной потребности в сексе, я просто смотрю на подругу свою и удивляюсь, ну она как и многие любят это делать, записывает скем что было, ну сейчас она уже попробовала больше полусотни мужиков и не останавливается!!! =)
Ну ей давно уже сказали что она создана для секса! =)

оо, секс-бомба, прям
БЕЛКА
Ну она такая! Не, она на самом деле пластичная, красивая, умеет показать себя просто и мужики за ней бегают!!!

Она нимфоманка блин!!! =)
Всегда,везде, всех хочет =)))
С хохляндии приехала =)
Bad
Ооо.. у нас таких тут много 1.gif А вообще хорошая у тебя подружка, но записывать что и с кем по-моему излишне.. 26.gifСвоебразная коллекция ?1.gifВ этом определенно что то есть всмысле в таком яром хотении.. человек получает удовольствие от секса и от жизни, ведь это же круто... 1.gif
GhostAngeL
БЕЛКА , хааа) ничёсе!) хотяяя я тож знаю таких девушек, есть и у нас такая и выбор с кем всегда за ней
но это её дело в принципе)
Moryachka
Цитата(БЕЛКА @ 26.3.2008, 18:30) *
Ну она такая! Не, она на самом деле пластичная, красивая, умеет показать себя просто и мужики за ней бегают!!!

Она нимфоманка блин!!! =)
Всегда,везде, всех хочет =)))
С хохляндии приехала =)

Тогда все понятно 1.gif
Видимо, в Хохляндии слишком всерьез местное мужское население увлеклось Оранжевыми революциями и прочим политическим бредом, вот у подруги и недостаток в сексе большой был ) Приехала- и за дело =)
А если серьезно, то она просто видимо человек с повышенной, гиперсексуальной активностью, а это уже относится к индивидуальным особенностям человека) Значит, потребность в сексе большая, так она устроена =)
БЕЛКА
Bad , вот и правильно она живет в свое удовольствие, она получает от жизни удовольствие!!!! =)

Она еще и умная!!!
Просто подарок баба! =)))))))))))))
кривляка
Цитата
Видимо, в Хохляндии слишком всерьез местное мужское население увлеклось Оранжевыми революциями и прочим политическим бредом, вот у подруги и недостаток в сексе большой был ) Приехала- и за дело =)

вообще-то революция была 4 года назад...
БЕЛКА
Ну она лет с 12 развлекается =))))
на сл. недели ей 19!!!
Ух погуляем..... = )
Moryachka
Цитата(кривляка @ 26.3.2008, 18:50) *
вообще-то революция была 4 года назад...

Ну не обязательно революция. Там же постоянно что-нибудь подобное случается.

Просто у меня знакомых с Украины достаточно, многие говорят, что мужчины там как-то стали менее активными )
Moryachka
Цитата(БЕЛКА @ 26.3.2008, 18:51) *
Ну она лет с 12 развлекается =))))
на сл. недели ей 19!!!
Ух погуляем..... = )

Если бы премии и в области сексуальных достижений выдавали- ей бы давно присудили "Почетная служительница культу секса"
А вообще, если человеку это в радость- можно только порадоваться за нее.
кривляка
Цитата
Просто у меня знакомых с Украины достаточно, многие говорят, что мужчины там как-то стали менее активными )

я что-то ничего такого не наблюдаю...
Цитата
Ну она лет с 12 развлекается =))))

ооо, профессионал
БЕЛКА
Ну еще бы =)
не просто так же она у нас местная секс бомба =)))))
GhostAngeL
БЕЛКА
Цитата
Ну она лет с 12 развлекается =))))
на сл. недели ей 19!!!
Ух погуляем..... = )


О_о ...с 12ти-то))
7 лет в большом спорте как говорится)))))
Альга
Да,знаем мы таких подруг...была у меня наподобие....жесть
Как вспомню....у нее странность была все кто ее ......по ее мнению ее любили))))
Одна история до сих пор меня в ужас бросает ее в одну ночь .....такое количество мужского пола человек 30 наверно....
а она и не помнит ни фига....

Я конечно не ангел,но не так же....
А чего вам о сексе рассказывать вы побольше меня в нем разбираетесь)))щас столько инфы,в наше время поменьше было)))
Но одно могу сказать что секс необходим,желательно с постоянным партнером,но и как писали выше не самоцель,хотя маньяк еще тот с мужем)))))))
Bad
Ого 30 человек это огого... как это не помнит?1.gif Погуляли хорошо наверное тогда ? Афигеть.. 1.gif
Альга
Цитата(Bad @ 27.3.2008, 23:44) *
Ого 30 человек это огого... как это не помнит?1.gif Погуляли хорошо наверное тогда ? Афигеть.. 1.gif

Да пьяная была сильно,ну кто погулял....там подробности не для форума...
GhostAngeL
Альга,
Цитата
,хотя маньяк еще тот с мужем)))))))


хех)))))))) это лучше, чем беспорядочные половые связи))
Альга
Цитата(GhostAngeL @ 27.3.2008, 23:47) *
Альга,


хех)))))))) это лучше, чем беспорядочные половые связи))

Полностью согласна!!!и человека знаешь,что нравится,что нет)))

А еще добавлю есть внутри нас биологические часы и вот когда они с партнером не совпадают...проклятье(хотя и с этим справлялись)
GhostAngeL
Альга особенно когда знаешь именно тело)) тогда и биологические часы не проблема)
Альга
Цитата(GhostAngeL @ 28.3.2008, 0:10) *
Альга особенно когда знаешь именно тело)) тогда и биологические часы не проблема)


Да,Да,Да!!!!
Azzazelo
Цитата(GhostAngeL @ 28.3.2008, 4:10) *
Альга особенно когда знаешь именно тело)) тогда и биологические часы не проблема)

Ну если ты человека не знаешь и не надолго с ним то тебе наплювать на его биологические часы......
сделал в тело гуляй смело)))
Альга
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 14:14) *
Ну если ты человека не знаешь и не надолго с ним то тебе наплювать на его биологические часы......
сделал в тело гуляй смело)))

Так секс сексу рознь.....
Azzazelo
Цитата(Альга @ 28.3.2008, 20:56) *
Так секс сексу рознь.....

Может пояниснишь конкретней свою мысль
кривляка
Цитата
сделал в тело гуляй смело)))

угу, а потом "родился мальчик с ирокезом и слово первое сказал мне мама "сиська" или папа "пиво , телки и друзья"
GhostAngeL
Альга :wink:

Azzazelo о биологических часах разговор идёт лишь тогда когда ты человека уже знаешь, по крайней мере долго там например общались и живёте вместе. А когда вы знакомы предположим неделю (или того меньще) то ясен пень что сути нет никакущей в биологических часах!!=))
вот тогда и подойдёт принцип
Цитата
сделал в тело гуляй смело)))


трах-бах и спасибо товарищ как говорится))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.