Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сольник Горшка
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы > Внеклассное творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Паранойя


  • Милое дело
  • Жизнь
  • Деньги
  • Квартира
  • Кировский завод
  • Долой гопоту
  • Я никому не нужен
  • Прогулка
  • Иван Факов
  • Соловьи
  • Розовая вода
  • Чойболсан



студия ДДТ 2004
М.Горшенев- вокал
А. Щиголев- барабаны
А.Леонтьев - гитара
Д. Оганян- бас

Все песни группы "Бригадный подряд"
punk_rock_NEXT
Альбом Миши мне очень понравился!!!!!!!!!!!МИША РУЛИТ!
Хотелось бы что Миша приехал к нам в Луганск со своим сольником!
Ада
Ну, допустим, это альбом не сольный, а римейковый. Все композиции, вошедшие в него, являются каверами на песни небезызвестной панк-группы "Бригадный Подряд". Альбом был выпущен Михаилом для помощи покойному лидеру БП Николаю Михайлову, все деньги от реализации ушли на его лечение.
Группа Бригадный Подряд - одна из культовых. Ознакомиться с их творчеством можно здесь:
Бригадный Подряд
Чупа-Чупс
Горшок придал песням БП совершенно другое звучание. И услышать песни с соц уклоном в его исполнени очень хотелось
Король Шутов
...не восприняла альбом вообще... это не Король и Шут... "бытовуха" сплошь и рядом... хотелось лирики... :wink:
Полинища
ЗАЧОТ одназначно!Многими уже говорилось,что он дал своей музыкой,песням вторую жизнь! acute.gif
Дочь Вурдалака
В этом альбоме прям чувствуеться панк-рок,больше всего мне там нравится песня "Соловьи"
КАКТУС
Вы можете мне не поверить, но я не слышала этот альбом и немогу найти его!
oksa
Не очень что-то мне этот альбом. Могу выделить лишь песню Жизнь.
Adam Schtek
Альбом - просто тема!!! Горшок просто молодца!!! Единственная тема которая мягко говоря не очень, на мой взгляд - "Чойбольсан". Кстати слышал эти песни в исполнении "Бригадного Подряда", мне не понравилось. Возможно я чего-то не понял.
storaged
драйвовый такой альбомчек) пазитивный) было время когда слушал его целями днями))
Ада
А может, обсудим более развернуто и конструктивно?
StormRaider
Прикольный альбомчек.Я не думал что у Горшка так хорошо получятса соц-панк песни.Особенно порадовали песни Жизнь,Милое дело и Соловьи.
Король Сказок
Цитата(Король Шутов @ 1.3.2008, 19:29) *
...не восприняла альбом вообще... это не Король и Шут... "бытовуха" сплошь и рядом... хотелось лирики... :wink:


к Князю обращайся
Король Сказок
мне нравицца Горшка сольник! на одном дыхании слушается... Горшок жжОт!!!!!! "Соловьи" - самая классная песня
Mr. Lacrim
Альбом мне не понравился...Не потому, что там музыка плохая или тексты, просто выполнен "по-панковски" на 100%, а это не для меня. Но всё же нравится песня "Милое дело" и "Соловьи".
Ада
Ну альбом ж римейковый... И вообще, это очень качественный панк, что заслуживает уважения. И немалого.
гробовщик
respect Горшку[/color]k"]
веселый металист
Цитата(гробовщик @ 2.3.2008, 22:58) *
respect Горшку[/color]k"]

Веселый альбом, но чето не то. Тексты через чур простые наверное))
PSS_RUS
Хороший альбом Квартира у Горшка получилась даже круче чем Бригадного Подряда
Кировский завод вообще тема
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ КОЛЕ МИХАЙЛОВУ !!!
Grinders
Тот панк-рок, который я люблю. И по музыке и по текстам. Горшок молодец, доказал, что может рубить панк-рок (к сожалению, с творчеством его "Конторы" я знаком не был).
Нимфа
Хороший альбом.От Ивана Факова,песни "Жизнь" и"Кировский завод" меня вообще прёт.
korol_shutov
тоже не плохой, но мне не оч понравился! мож быть из за того что привык к сказкам киша и т.д.
Mr. Lacrim
Цитата(korol_shutov @ 3.3.2008, 10:18) *
тоже не плохой, но мне не оч понравился! мож быть из за того что привык к сказкам киша и т.д.

Вот вот! Вы, уважаемый, правильно выразили мою мысль :smile: Действительно, мне не привычно просто слышать так сказать "бытовуху" настоящего панка.
Licherok
Очень понравился. Больше чем Князя (хотя и сравнивать их глупо). "Иван Факов", "Соловьи" понравились больше чем у БП.
Пит
Мне в исполнении Горшка, эти песни нравятся намного больше чем у БП...Хотя БП это легендарная группа)))
Ну, а вообще меня оба сольника ниособо порадовали...хотя у Горшка сольник получше будет чем у Князя, хоть песни и ни его)))
Джокер
Нет, всётаки сольник классный вышел, что там не говори.
JOKER
Альбом вышел просто суперовый! Если сравнивать его с сольником Князя, то мне он в сто раз больше нравится!
Кошачка
За альбом Горшку респект! Эти песни в его исполнении это нечто!!!! Вот уж действительно показал панк-рок!!!
-Inquizitor-
Да...) сольник отжигной))) не могу соглачится с тем, что альбом про "бытовуху"...скорее про пост-советскую бытовуху...кароч мя вааще прёт)))
Фантом
Альбомчик панковский, спасибо Бригадному Подряду за песни, а Горшку за переделочку этих песен.
Ирокезчик
Альбом порадовал но песня "Чойболсан" - это полный бред!!! Остальные песни меня очень порадовали...хоть и не его...
Ядовитыя Грымза
А я думаю что сольники показали состояние души солистов, Князь полиричней. хотя есть что то панковское (песни Ночная гостья, Ломтик хлеба, Я добрый), а Горшок весь такой плохой, негодный, вредный, панк))))))
Tsukiko
Альбом мне понравился круто вышло.
Колдун
Реник с ролью гитариста справился на 150%! В большинстве песен гитара только одна, но на месте и ее хватает несмотря на все фишки. Особенно понравились запилы из куплета "Долой гопоту" и припев "Факова".
AbeL
Цитата(Джокер @ 3.3.2008, 21:22) *
Нет, всётаки сольник классный вышел, что там не говори.



+1, альбом классный, любимые песни: Жизнь и Соловьи
Бесёнок
Ребят,что не говорите,да конечно,здоровский трибьют,и Горшок молодец,но в оригинале эти песни качают больше)))))))))в оригинале это и есть вот такой вот советский панк,наш панк)))даже где-то отчётливо понимаешь,что песни эти,не только про панков,а про людей,думающих не так как все,за что и расплачивающихся)))но намёк там тонок на это)))))хрен уловишь)))за руку как говорится не поймаешь)))))
Не знаю,может быть это от того,что Бригадный Подряд я слушала с самого детства(за что спасибо моему старшему брату),задолго до того,как Горшок решил трибьют сделать.оригинал мне ближе почему-то)))))
Moryachka
а мне песни с сольника Горшка чертовски настроение поднимают=))
S6T6N6
Горшок придал драйва к песням Бригадного подряда. это настоящий панк рок
Снеговик
Не слышал этого альбома, но тема Сольник Горшка меня немного смутила... первая мысль-так и до распада недалеко

Это моё субъективное мнение
Hendra
Отличный сольник) Многие до сих пор думают,что это всё песни Михи,а не БП ^_^
ПраведниК
Милое дело, жизнь, соловьи, розовая вода - темы этого альбома 101.gif
vovan.1720
А мне понравились оба сольника, и Горшка и Князя - причём в каждом из них по две песни больше всего. У горшка - "Соловьи" и "Я никому не нужен", а у Князя - "Стальные кандалы" и "Русалки".
Вот!
Igor Punk
Как бы сказать что бы не обидеть,мне больше понравился сольник Князя у него более мелодичные песни а у Горшка некоторые песни бессмысленные...
M-y-x-a
ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ.
Полинища
Цитата(Hendra @ 14.3.2008, 22:40) *
Отличный сольник) Многие до сих пор думают,что это всё песни Михи,а не БП ^_^

Часто с этим встречалась 14.gifa:

-----------------------------------------------
альбом супер!все песни нравяцца!
kleshch
Отличные сольники и у Князя и у Горшка.
Igor Punk
Неплохой альбом мне нравится песня деньги...
Prince
Отличная панк-музыка. Правда мотив песни Соловьи слизан у Мэнсона.
Йопт
Альбом переносит в советскую эпоху...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.