Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как в старой сказке
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3
Паранойя


  • Гимн Шута
  • Проклятый Старый Дом
  • Тайна Хозяйки Старинных Часов
  • Кузьма и Барин
  • Пират
  • Скотный Двор
  • Возвращение Колдуна
  • Зловещий Кузен
  • Ответ - Лютая Месть!
  • Рогатый
  • Двухголовый Отпрыск
  • Два Монаха в Одну Ночь
  • Кто Это Всё Придумал?
  • Пивной Череп
  • Парень и Леший
  • Похороны Панка
  • Воспоминания о Былой Любви



2001 год
Музыка - М. Горшенёв (Горшок) - 2,4,6,7,9,11,12,14,16,17
и А. Князев (Князь) - 1,3,5,8,10,13,15
Стихи А. Князев (Князь) кроме 14 (М.Горшенев)
Бас - А. Балунов (Балу)
Гитара - Я. Цвиркунов
Гитара - А. Леонтьев (Ренегат)
Барабаны - А. Щиголев (Поручик)
Скрипка, вокал в песне 4 - М. Нефёдова
Звукорежиссер - Павел Сажинов

Рисунки А. Князев
goo
это первый альбом который услышала,
с тех пор КиШ обожаю
Дочь Вурдалака
Классный альбом,в этом альбоме моя самая любимая песня воспоминания о былой любви)
КАКТУС
Долгое время был самым любимым, тогда еще на аудиокассете был. 8штук заездила
anarchy89
первый альбом который я услышал,не считая песни "Ели мясо мужики",много интересных песен
Чупа-Чупс
Отличный альбом, но последний "старого киша", далее Король и шут звучат по-другому, но это и не плохо
oksa
Замечательный альбом.Песня Проклятый старый дом -самая любимая,через нее я начала слушать КиШ.
StormRaider
Очень нравяцца песни Тайна хозяйки старинных часов,Рогатый,Возвращение колдуна,Проклятый старый дом.
Король Сказок
альбом классный!!!!!!!!! особенно Гимн Шута и Возвращение Колдуна
Adam Schtek
Альбом просто класс!!! Да что тут еще сказать!!!
Skif
класный альбом... но мне в нем непонравились 2е песни "Пират" и "Гимн Шута", чето не прикалывают 13.gif
Пит
Классный альбом, но на мой взгляд это не самый лучший альбом "КиШа"...
bizon
САмый любимый альбом!
Ded maZDay
Неплохой альбом, но можно было и лучше.
R.I.M.
Я считаю, что это самый лучший альбом за всё время, а после него уже немного нето пошло...
JOKER
Нормальный альбом.А моя самая любимая песня из него - Проклятый Старый Дом
Stregoica
О! Это первый купленный мной альбом "Короля и Шута"! Любимые песни "Проклятый старый дом","Воспоминания о былой любви", "Гимн Шута" и "Кузьма и барин"
Фантом
Первая услышанная песня мной была "Проклятый старый дом" с этого альбома, ну а потом начал западать по песни " Ответ - лютая месть".
Grinders
Классный альбом. Мелодичный, качественно сведенный. Однозначный шедевр. Новая глава в толстой старой книге "Король и Шут".
Метла Одера
по-моему самый классный альбом из всего творчества КиШ
Оладья
Славный альбом. Кстати, принесший одную из самых больших "волн" популярности группы.
На данный момент у меня создалось ощущение, что "Сказка" стала окончательным рубежом между "старым" и "новым" "КиШ"ом. Впрочем, это лично мое мнение. Альбом сильный, яркий и откровенно любимый многими.
Фантом
Классный альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снеговик
Долго заставлял себя пойти дпльше Гимна Шута...и не зря
Древлянка
Второй мой любимый альбом:отличные песни,здоровская музыка вообщем класс!!!!
StormRaider
Класный альбом.Особенно понравились песни Рогатый,Тайна хозяйки старинных часов,Гимн шута.Ещо также неплохие песни Возвращение колдуна,Проклятый старый дом,Кузьма и барин.
Azzazelo
Цитата(Дочь Вурдалака @ 2.3.2008, 0:25) *
Классный альбом,в этом альбоме моя самая любимая песня воспоминания о былой любви)

Точно!!!
Хотя всё Песни Прикольные!!!!Ещё Офигеные Пивной Череп и Возвращение колдуна и Пират и Гимн Шута!!!
Но Самая Любимая " Воспоминания о былой любви"!!!!!!!!!!
ПраведниК
В этом альбоме чоткие песни 1.gif
Nigilist
Мой самый любимый альбом, и музыка и тексты всё просто ВЕЛИКОЛЕПНО.
А "Воспоминания" меня больше в инструментале радуют
Prince
Этот альбом подарил нам хит - Проклятый старый дом 1.gif
Ledi Gadiva
Оладья, правы. Мне тоже кажется что это было рубежом, потом они какие-то другие стали, не хуже, но другие)
Вот про этот альбом могу сказать - ВСЕ песни любимые=)
БЕЛКА
Ну это первый кот. я услышала у КиШей, так что он мне особенно дорог =)
Jolly Rodger
Этот альбом, лично для меня особенно дорог, т.к. именно с него началось моё знакомство с КиШом. В 2002 г. жена подарила мне аудиокассету (помните были такие носители ??? )))), которую храню до сих пор. Нравится в этом альбоме решительно всё, а Пирата и Зловещего Кузена могу перелушивать многократно подряд.
БЕЛКА
А я песню "Питрат" вобще не перевариваю.... хз почему, но бесит она меня! =)
Azzazelo
Цитата(БЕЛКА @ 24.3.2008, 23:04) *
А я песню "Питрат" вобще не перевариваю.... хз почему, но бесит она меня! =)

Что ???Почему?Офигеная песня!Музыка и вокал супер! Вообще от песни романтикой веет....
БЕЛКА
А фиг знает, как то как первое впечатление такое сложилось, так и осталось...
Guitar Wizard
ОФИГЕННЫЙ ВАЩЕ АЛЬБОМ

КРУТЫЕ ПЕСНИ:
ПРОКЛЯТЫЙ СТАРЫЙ ДОМ,
КУЗЬМА И БАРИН,
ПИРАТ,
ДВА МОНАХА ВОДНУ НОЧЬ,
ПОХОРОНЫ ПАНКА,
ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОЙ ЛЮБВИ.
>SHARK<
Мой самый любимый альбом! ХОЙ!
Anfiza
Я считаю, что "Как в старой сказке" самый лучший альбом , особенно песенка, которая будет хитом навеки - "Воспоминания о былой любви"- шикарная вещь)
Недремлющая
Альбои супер!!!!особенно песни:Рогатый,Возвращение колдуна и Воспоминания о былой любви!
viajero
Великолепный альбом))))))
Помню, заслужала его до дыр практически =)))
Самые лююбимые, Проклятый старый дом, Возвращение Колдуна, Ответ-лютая месть и, коненчо же, Восопоминания о былой любви rolleyes.gif
Vishez
Похороны панка,Ответ-лютая месть!2 мой любимый альбом после хардкорного "Бунт на корабле".
Shadowmaster
Проклятый старый дом, Кузьма и барин, Пивной череп, Похороны панка - вобще мега штырные!!! Да и остольные композиции на этом альбоме радуют!!!! Сильный альбом вобщем!!! 1.gif
Moryachka
Цитата(Shadowmaster @ 19.4.2008, 0:29) *
Проклятый старый дом, Кузьма и барин, Пивной череп, Похороны панка - вобще мега штырные!!! Да и остольные композиции на этом альбоме радуют!!!! Сильный альбом вобщем!!! 1.gif

Согласна!
А в последнее время меня заклинило на песнях с этого альбома.
Мне он очень нравится.
Габриэль
Классный альбомчик! А Гимн Шута- очень жизненная песня! Ну и ещё Воспоминания о былой любви! Музыка просто зашибенская! Мне жутко не понравилось, как её НАИВ перепел. Да и вообще не люблю, когда кто-то кого-то перепевает! И забыла про Проклятый старый дом. Думаю, история очень даже правдивая. В той деревне, откуда я родом, подобных вещей хоть пруд пруди, и даже есть очень странный дом, в котором убили старых мужчину и женщину при неизвестных обстоятельствах."И это место стороной обходит сельский люд...", короче. acute.gif
MALOY
Нужный альбом для всех кто интересуется кишом!!!Все песни классика!!альбом последний в стиле старого киша!новый киш начинается с жаль нет ружья!старый он лучше все альбомы успешные!!!
Prince
Шедевр
Полинища
Цитата(Prince @ 17.5.2008, 10:42) *
Шедевр

коротко и ясно)
Маришка
Один из любимых альбомов.Особенно нравится Ответ-лютая месть
3AK
Очень слабый альбом.Это начало нового пути в творчестве КиШа.Именно с этого альбома музыка стала гораздо тяжелее.Но тексты потеряли какую-то оригинальность,за исключением,пожалуй,песен "Два монаха","Двухголовый отпрыск" и "Тайна хозяйки старинных часов".Здесь сюжеты напоминают песни из более ранних альбомов,и в то же время музыка более тяжёлая - очень удачное сочетание.Остальные песни не так цепляют,особенно "Ответ - лютая месть!".
Les
потрясающий альбом!
на данный момент самая любимая песня-Два монаха в одну ночь..прусь от голоса Горшка в ней!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.