Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумчанин Собирайся В Чат!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Страницы: 1, 2
gargon
Для тех кто ещё не знает, напоминаю, что на сайте группы Король и Шут существует чат. Идея уважаемые форумчане такова.
Так как коллектив у нас на форуме уже сформировался, предлагаю:

Проводить организованное посещение чата. Тоесть по существу мы договариваемся о дне недели и времени, и все дружно заходим в чат.
У многих может возникнуть вопрс зачем? Отвечаю.
- Ну хотябы за тем, чтобы раслабить мозги от высокоинтелектуальных сабжей и познакомиться с новыми людьми.
- Мы сможем просто побеседовать на различные темы, которые кстати тоже можно поставить за ранее, или просто весело побеседовать ни о чём. Тем самым узнавая друг друга и не засоряя Скотный двор и до того уже переполненный.
- Чат, на мой взгляд, сделан великолепно. За что огромная благодарность создателям.

В этой теме предлагаю обсуждать время организованного посещения чата и ставить темы (если нужно), которые мы там будем обсуждать. Так же предлагаю обсуждать все аспекты "чатовки", что понравилось, что нет. Если идея превратится в хорошую традицию, то постараемся выпросить у администации своего рода календаря с расписанием чатовок, который будет составляться на основе обсуждения в этой теме и по согласию участников проекта, с учётом их возможностей посещения сайта. Думаю они нам не откажут 21.gif
Пусть это будет моё первоё предложение для обсуждения 21.gif. С уважением ко всем форумчанам gargon
Революционер
отличная мотивация пообщаться, действительно.



будьте как дома в нашем замеЧАТельном Проклятом Старом Чате, только не забывайте, что там тоже существуют собственные правила.
Ночной_Волк
я 4 года там... Хех...
и так посещаю)
gargon
Цитата(Ночной_Волк @ 17.3.2008, 22:37) *
я 4 года там... Хех...
и так посещаю)

Похвально. Теперь попробуй организованно, не бездумно от нечего делать а с целью интересного общения.
PSS_RUS
А я и так там интересно общаюсь честно говоря!!!
Полинища
интересная идея а то заходиш в чат а там от силы пять шесть человек сидят
Azzazelo
Цитата(ПАлиНКо ДЭбиЛкО @ 18.3.2008, 13:29) *
интересная идея а то заходиш в чат а там от силы пять шесть человек сидят

Хм Когда я Заходил Вообще Никого Не Было(((((
Полинища
Цитата(Azzazelo @ 18.3.2008, 12:31) *
Хм Когда я Заходил Вообще Никого Не Было(((((

и такое бывает 14.gifa:
punk_rock_NEXT
я за!
Mr. Lacrim
Поддерживаю...мне идея нравится! Указываем время по Москвк и готово!
gargon
Ребят, большая прозьба тех, кто проголосовал "ЗА" и не отписались в топике, отправить мне письмо в ЛС, для согласования проведения первой чатовки.А пока продолжаем голосовать, осталось не долго ждать часа икс..... 21.gif
Moryachka
Я ЗА=)
Революционер
кстати, если что, в чате где-то с 22:00/23:00 по Москве регулярно ежедневно. возникают вопросы, предложения - решим в on-line режиме вместе
Stregoica
Я ЗА! всеми 4 конечностями =)
КАКТУС
я в чате регулярно сижу
Угрюмый Гарри
Я за!захожу и так регулярно!порадовало то что сегодня был чат переполнен,несмог зайти=)
Дочь Вурдалака
Я там как захожу там не кого нету ....И сразу приходиться уйти,но еси мы все вместе туды залезим то думаю будет прикольно=)
КАКТУС
Я там регулярно вечером, часов с 9, по украинскому времени,да и днем бывает захожу
gargon
Ну чтоже дамы и господа. Вот и пришло время проведения первой организованной чатовки. Судя по голосам всё должно пройти хорошо и позитивно. От нас зависит станет ли это хорошей традицией или канет в лепту.

Всем кто отписался в этой теме были высланы приглашения

Для тех кому приглашение не пришло просим к нам присоединиться
30 марта (воскресенье) 21.00 по Москве состоиться первая организованная чатовка
в чате группы
"Король и Шут"
Фантом
Хорошая идея, я за!
Полинища
gargon знаешь какой есть огромный недочёт,чартовка в воскресенье а в понедельник всем на работу в школу,так что тем кто живёт не в москве или окресностиях,оч сложно с временем разобратся поздновато получаецо,если уж устраивать чартовки то в субботу...
Смотритель
Хех, я бы наоборот сказал - рановато.
Мы с Ревой постараемся быть, если успеем к тому времени вернуться.
КАКТУС
вот на счет чатовки конечно глупая идея! А как же разница во времени? я с Украины и у нас на час меньше, а есть места с которыми разница во времени достигает 5-6 часов... и что тогда? по какому времени собираться?
Полинища
Цитата(ler4ik.zp.ua @ 29.3.2008, 23:40) *
вот на счет чатовки конечно глупая идея! А как же разница во времени? я с Украины и у нас на час меньше, а есть места с которыми разница во времени достигает 5-6 часов... и что тогда? по какому времени собираться?

да да да
Смотритель
Ничего прям страшного в разнице во времени нет. Для первого раза пойдет и это время. А дальше можно примерно прикинуть разброс реальных участников и вычислить оптимум. Это не так сложно как кажется. Всех-всех все равно никогда не соберете. А кому интересно, тот время найдет.
gargon
ПАлиНКо ДЭбиЛкО Как раз поэтому и в воскресение. Так как в пятницу или в субботу народ гуляет, многие вообще в эти дни ведут ночной образ жизни. А в воскрессенье вечером обычно все дома так как в понедельник или на работу или на учёбу в основном. ler4ik.zp.ua а вот это то мы и обсудим там на первой чатовке. Смотритель спасибо!!! Ребят это ведь первая чатовка, в последствии я думаю это всё устаканится и отточется.....
Полинища
Цитата(gargon @ 30.3.2008, 9:51) *
ПАлиНКо ДЭбиЛкО Как раз поэтому и в воскресение. Так как в пятницу или в субботу народ гуляет, многие вообще в эти дни ведут ночной образ жизни. А в воскрессенье вечером обычно все дома так как в понедельник или на работу или на учёбу в основном. ler4ik.zp.ua а вот это то мы и обсудим там на первой чатовке. Смотритель спасибо!!! Ребят это ведь первая чатовка, в последствии я думаю это всё устаканится и отточется.....

да клнечно я сама вчера в чате всю ночь просидела.но вот на счёт сегодня 21 по москве это у меня час ночи
gargon
Ну что же. Подведём итоги. ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ ГОСПОДА. Большая просьба всех кому идея нравиться высказывать свои предложения по поводу общения в чате, как этот формат должен проходить...

Огромная благодарность viajero,Moryachka, Stregoica девушки спасибо за то что вы смогли посетить первую чатовку и потдержать идею.
Идея на доработке, предлагаю всем вступить в дискусс и слушаем ваши предложения
Дочь Вурдалака
Цитата(gargon @ 30.3.2008, 22:41) *
Ну что же. Подведём итоги. ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ ГОСПОДА. Большая просьба всех кому идея нравиться высказывать свои предложения по поводу общения в чате, как этот формат должен проходить...

Огромная благодарность viajero,Moryachka, Stregoica девушки спасибо за то что вы смогли посетить первую чатовку и потдержать идею.
Идея на доработке, предлагаю всем вступить в дискусс и слушаем ваши предложения

а мой сколероз меня подвёл тока что вспомнила про это...то что должна была зайти...
viajero
Цитата(gargon @ 31.3.2008, 0:41) *
Ну что же. Подведём итоги. ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ ГОСПОДА. Большая просьба всех кому идея нравиться высказывать свои предложения по поводу общения в чате, как этот формат должен проходить...

Огромная благодарность viajero,Moryachka, Stregoica девушки спасибо за то что вы смогли посетить первую чатовку и потдержать идею.
Идея на доработке, предлагаю всем вступить в дискусс и слушаем ваши предложения

Как я уже тебе говорила, самое трудное ето время.
Если допустим, собираться в воскресенье. Как в прошлый раз, то по московскому времени это 21.00, но по-моеум 23.00, у многих еще больше. А понедельник рабочий тяжеленький день mellow.gif
Может попробовать в субботу?
Glazberk
Люди давайте хотя-бы на 1 час пораньше.
КАКТУС
Ну давайте днем, а? между прочим в основном народ в чат подтягивается часов в 15- заканчиваются уроки в школе и универе, немного меньше работы у работающих...
М@гистр
Ну Давайте Так Же в Воскресенье Только Пораньше ( Только Не сильно Рано)
Мне и в 22:00 Будет Зашибись Но ведь Многие Не придут
Так что Давайте часиков в 20:00 Подтягиваться =)
БЕЛКА
Ну и как у вас там успехи? =)
gargon
Цитата(БЕЛКА @ 17.4.2008, 7:39) *
Ну и как у вас там успехи? =)

В разработке............
Эгоистка
ну и чего там с чатом?когда в следующий раз?
gargon
Цитата(Эгоистка @ 1.5.2008, 17:01) *
ну и чего там с чатом?когда в следующий раз?

Тебе какое время удобнее всего?
Эгоистка
Цитата(gargon @ 3.5.2008, 21:57) *
Тебе какое время удобнее всего?


конечно же вечерком.
gargon
Цитата(Эгоистка @ 3.5.2008, 21:16) *
конечно же вечерком.

Вот ты посмотри что люди пишут про время. Комуто удобно вечером, комуто утром. Комуто в воскресение комуто в субботу. Нужно просто как то придти к конценсусу по поводу времени.......Да и саму идею надо доработать..........Прикинь какое точно время для тебя более конфортное и отпишись в теме
Prince
Я как-то чатами не увлекаюсь
Шутница
да действиельно время - самая большая проблема...
а можно сделать чатовки по городам. Ну ведь всем удобно где-то в 21.00-22.00
ну так пусть Москва собирается в 21 по своему времени а Владивосток в 21 по своему...
Марионетко!
А Новосиб опять сосет?С кем нам собираться,тру фанов совсем не осталось,,,
Габриэль
Я бываю иногда. Один раз там был некто с ником пи.... и безбожно всех и вся материл. Мне интересно, там админы вообще бывают???
Революционер
Габриэль, да, бывают. единичные случаи - не показатель. чат под контролем.
Габриэль
Революционер , ну вот сейчас увидела! Спасибо!
Габриэль
Аааааа, в чате так классно!!!!!
Свет_во_Тьме
Да, все заваливаемся в чат и общаемся более удобный способом 101.gif
Nigilist
как-то тупо в этом чате, люди непонятно о чём гворят, на форуме даже в СК есть сообщения со смыслом, а в чате одна тупость
Пампушка
бываю редко.почти не захожу туда.раз месяц, отсилы
КАКТУС
Цитата(Пампушка @ 17.9.2008, 15:48) *
бываю редко.почти не захожу туда.раз месяц, отсилы

И то только когда я есть, хы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.