Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшные сказки
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3
Паранойя

  • Сказка О Мертвеце
  • Королева-Ведьма
  • В Доме Суета
  • Скупой
  • Солдат И Колдун
  • Гробовщик
  • В Доме Смерть
  • Солдат И Чёрт
  • В Гостях У Соседа
  • Кобылья Голова
  • Мёртвый Жених
  • Верная Жена
  • Чёрт И Мужик
  • Три Фельдшера
  • Любовь И Пропеллер
  • Сапоги Колдуна
  • Садовник
  • Рассказ О Ведьме
  • Скрипач В Аду
  • Проказник Скоморох


2007год
Режиссер-постановщик- Андрей Левицкий
Звуковое оформление сказок- Мария Ленарская
Roland
Альбом так себе.
Плохо что сказок много, а музыки мало. Да и та - сплошь ремиксы.
Чупа-Чупс
Цитата(Roland @ 1.3.2008, 16:58) *
Альбом так себе.
Плохо что сказок много, а музыки мало. Да и та - сплошь ремиксы.



Начнем с того, что это все-таки не альбом, а творческое воплощение группы. И в Первую очередь это сказки именно рассказанные, а не спетые. Просто музыканты немного разбавили обычное творчество
КАКТУС
где можно скачать?
oksa
Очень хорошо на ночь послушать
Roland
Цитата(Чупа-Чупс @ 1.3.2008, 20:00) *
Начнем с того, что это все-таки не альбом, а творческое воплощение группы. И в Первую очередь это сказки именно рассказанные, а не спетые. Просто музыканты немного разбавили обычное творчество


Вот сказки, как раз - ничего, интересные.
Чупа-Чупс
Roland, я тебя вообще не понимаю, сначала говоришь, что сказок много-это плохо, а потом что только они и интересные на этом диске
Roland
Блин:
Сказки интересные, но я больше по музыке тащусь)
Король Сказок
мда.... от Шутов такого не ожидал... вот Морозко - это жэсть
bizon
Лучше бы новые песни написали а не сказки читали!
Ded maZDay
Ихние сказки тоже ничего. Особенно про фельдшеров.
Ignis
Гробовщик,Скрипач В Аду,Проказник Скоморох,Садовник,Любовь И Пропеллер....так альбомчик не плохой.....
Romchik
Если бы в этот альбом напихать новых песен, было бы просто супер!
Дочь Вурдалака
Честно сказать не слышала.не где не могу найти(
Пит
Цитата(Дочь Вурдалака @ 3.3.2008, 17:33) *
Честно сказать не слышала.не где не могу найти(

Попробуй поискать на прилавках музыкальных магазинов. 101.gif
Пит
Послушал...прикольно...но честно говоря ожидал большего...
И я думую, что врятли "Страшные Сказки", можно назвать полноценным альбомом группы...
Дочь Вурдалака
Цитата(Пит @ 3.3.2008, 21:04) *
Попробуй поискать на прилавках музыкальных магазинов. 101.gif

Заходила в магазины и там не было(((
Пит
Цитата(Дочь Вурдалака @ 3.3.2008, 22:55) *
Заходила в магазины и там не было(((

Ну уж чтобы в Москве нельзя было найти в магазинах диски "КиШа"..., тогда я не знаю...да же у нас в провинции, во многих местах продаётся...
Дочь Вурдалака
Цитата(Пит @ 3.3.2008, 23:00) *
Ну уж чтобы в Москве нельзя было найти в магазинах диски "КиШа"..., тогда я не знаю...да же у нас в провинции, во многих местах продаётся...

Мне наверно просто не везёт ((((
Я наверно не в те магазины захожу(
Mr. Lacrim
Не подскажете ли, где сиё удовольствие можно скачать? =)
poloten4iko
Не слушала сиё творение))))) Да, да, позор на мою светлую голову umnik.gif
Mr. Lacrim
Цитата(poloten4iko @ 5.3.2008, 3:26) *
Не слушала сиё творение))))) Да, да, позор на мою светлую голову umnik.gif

Ты не одинок=))))
Ирокезчик
мне кажется очень даже галимо но это моё мнение
Кошачка
сказки и есть сказки, но "Кобылья голова" - это шедевр, как вспомню до сих пор на ржач пробирает... А в целом ну как-то средне... :dntknw:
Prince
В общем поностальгировал, когда слушал эти сказки. Я их в детстве все читал. Такие воспоминания нахлынули... За это КиШ спасибо 1.gif
Фантом
Купил альбом. В принципе не разачеровался. Слушать можно.
AbeL
Мне он чисто случайно попался, ещё осенью купил, прослушал, нормально. Их действительно хорошо слушать на ночь, оч понравилсоь Мертвый жених.
Verwolf
В пинципе сказки ничего так, но я ожидал новых песен, поэтому сказки меня немного разочаровали.
Фантом
Меня это тоже в начали смутило, думал какое-то вступление в песне, оказались сказки.
Фантом
Но я не разочаровался, сразу прослушал весь альбом и пошёл делиться мнением с друзьями.
AbeL
Цитата(Кошачка @ 5.3.2008, 14:26) *
сказки и есть сказки, но "Кобылья голова" - это шедевр, как вспомню до сих пор на ржач пробирает... А в целом ну как-то средне... :dntknw:



Интересно, а над чем ржач пробирает?
Jester
Со Скрипаом в Аду они конечно неплохо сделали.=)
kleshch
Альбом ищите в нете.Он висит на некоторых сайтах.
Волк
Это не альбом. Раздражает незнание, тем паче модераторов. Альбом это сама группа не считает.
Stix
Лично мне нравится Скрипач в аду devil.gif и Кобылья голова а вцелом всё ok.gif
SASHOK
незнаю не слушал но охота!!!
Ylka666
совершенно случайно нашла.....ну что сказать прикольно читают.....но Морозко смешнее
Снеговик
Скрипач в аду очень остроумно сделали. Не знаю этой сказки не в их исполнении, но на 100% уверен, что в ней скрипача по-другому зовут
Prince
В оригинале имя скрипача вообще не фигурирует.
Ванёк
Блин я скачал думал новый альбом а там вобще рассказы!!!!!!!!!!!!(((((((((((
Seamaid
Я ожидала, что сказки будут длинные и реально страшные... оказались всё-таки детскими. но всё равно нравится. а что короткие тоже ничего, можно иногда включать и прослушивать быстренько какие хочется. заскучать не успеешь.т Горшка вообще сначала не узнала.. думала, может там и музыканты принимали участие... но Князь конечно на высоте!!! просто нет слов. "Кобылья голова" - шедевр!!! много раз переслушивала, каждый раз от смеха закатываюсь! а еще очень клево, когда они сами изображают кукареканье и прочие звуки :smile:
В общем, клевая вещь! Мне кажется, это то, что не могло не появиться с КиШовской-то тематикой песен!
DarkAngel
Цитата(Ванёк @ 15.3.2008, 9:32) *
Блин я скачал думал новый альбом а там вобще рассказы!!!!!!!!!!!!(((((((((((

Ну скажи спасибо, что не купил. А вообще по нашему радио по моему говорили, что это СКАЗКИ.
Мне кстати очень понравились сказки приикольно озвучили, жаль только что короткие. А вот на ночь я не советую их слушать, потом пол ночи на смех пробирает :biggrin:
Андрей
глупости блин! сказки в перемешку со старыми песнями
БЕЛКА
Какие то добрые сказки, даж непривычно =))))
Moryachka
А у нас в магазинах их вообще нет((я ни разу не видела, хотя захожу туда раз в три дня...(
Зато в инете то есть...)
МаШУТа
А я не пожалела что купила! Прикольно) они там таки смешные))) в первый раз страшно угарали над ними!
Igor Punk
Ну вообщем нормально,как для сказок...
PUNK`S NOT DEAD!
Если ты реальный фан ,то тебе все нравится! Хороший альбом! Мне нравится сказка "Три фельдшера"
крик
вобщем то неплохо. но лучше что бы они чтото вроде" эльфийской рукописи" замутили с постановкой былобы круто!
Пророк
Хм... Не слышал еще, т.к. в последнее время стал увлекаться творчеством КИШа... Но обязательно послушаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.