Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камнем по голове
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3
Паранойя

треклист:
  • Смельчак и Ветер
  • Проказник Скоморох
  • Верная Жена
  • Садовник
  • Блуждают Тени
  • Внезапная Голова
  • Шар Голубой
  • Злодей и Шапка
  • От Женщин Кругом Голова
  • Рыбак
  • Мотоцикл
  • Холодное Тело
  • Дурак и Молния
  • Леший Обиделся
  • Два Вора и Монета
  • Любовь и Пропеллер
  • Камнем по Голове
  • С Тех Пор Как Он Ушёл
  • История, Окутанная Тайной
  • Лесные Разбойники
  • Мария

Музыка - М. Горшенёв (Горшок) кроме 7 (народная), 10,20 (А.Князев)
Стихи А. Князев (Князь)
Бас - А. Балунов (Балу)
Гитара - Я. Цвиркунов
Барабаны - А. Щиголев (Поручик)
Менеджмент - Дмитрий Журавлёв

Записано:
На Петербургской студии Грамзаписи
август-сентбрь 1996
переиздан в 1998 фирмой Бомба-Питер (CDMAN005-99)
Запись:
Михаил Кольчугин
Сведение:
Андрей Алякринский, Михаил Кольчугин
Фото:
АХАН - 1996
КАКТУС
Этот альбом хоть и не является моим самым любимым, но думаю, что по нему можно судить кто такие группа Король и Шут
Чупа-Чупс
Самый первый альбом, который я услышал,. Еще в первый день его покупки раз 10 прослушал подряд. Лучший из раннего КиШа, ИМХО
Король Сказок
вот они якобы летом переписывали этот альбом... и что получилось?? ничего!!! дабавили видео и всё... я уж думал переделают по-настоящему... мда... огорчили
Пит
Я считаю этот альбом, одним из самых лучшим альбомов группы "Король и Шут", мне в нём почти все песни нравятся)))
Дочь Вурдалака
С этого альбома я и начала слушать КиШ ,и первая песня мной услышаная "Камнем по Голове"
Adam Schtek
Цитата
вот они якобы летом переписывали этот альбом... и что получилось?? ничего!!! дабавили видео и всё... я уж думал переделают по-настоящему... мда... огорчили


Они его не переписывали, а переиздавали. А это не одно и тоже. А насчет альбома скажу так: "Как у природы нет плохой погоды, так и у Короля и Шута не было ни одного плохого альбома". "Камнем по голове" положил начало истории ВЕЛИКОЙ ГРУППЫ "Король и Шут" и положил начало написанию книги "В старинном переплете, со сборником сказок, рассказов,страшных историй". И слава богу у нас есть хоть одна группа в России, да и наверное в мире, которая не нагружает нас современными проблемами, слушая которую о них можно забыть (о проблемах,собственно говоря). Ведь так мало сейчас возможности побыть в СКАЗКЕ.
Пит
Цитата(Король Сказок @ 2.3.2008, 17:24) *
вот они якобы летом переписывали этот альбом... и что получилось?? ничего!!! дабавили видео и всё... я уж думал переделают по-настоящему... мда... огорчили

Я считаю, что правильно сделали, переиздав альбом "Камнем по голове", ведь в магазинах его сейчас уже трудно найти, разве что левую копию..., альбом уже неоднократно переиздавался, в 2002 году точно. Альбом отличный, многие именно с него начали слушать "КиШ", так что ничего плохово в этом я не вижу.
PSS_RUS
Мой любимый альбом
R.I.M.
Да ладно,/ что объсуждать все альбомы, вы и так друзья знаете что здесь собрались поклонники творчества КиШа и мнение о каждом альбоме лишь положительное
JOKER
Мне из этого альбома нравятся почти все песни
Stregoica
Классный альбом! То что он является первым, кже о многом говорит!!! Нравятся почти все песни!!
Adam Schtek
Цитата
Да ладно, что объсуждать все альбомы, вы и так друзья знаете что здесь собрались поклонники творчества КиШа и мнение о каждом альбоме лишь положительное


Ты знаешь по-хорошему так и должно быть, но к сожалению (к огромному) ты не прав. По идее форум группы КОРОЛЬ И ШУТ и создан для общения ФАНАТОВ группы, а не для общения людей которые, цитирую: Я не слушаю группу уже два года. Ну и что здесь делают такие люди? А те кто слушают группу недавно (как раз года два) просто не до конца прониклись в их музыку. Я признаться "Камнем по голове" услышал последним из альбомов, хотя слушаю группу 5 лет. Нравятся абсолютно все песни.
Пит
Цитата(Adam Schtek @ 4.3.2008, 22:48) *
Ты знаешь по-хорошему так и должно быть, но к сожалению (к огромному) ты не прав. По идее форум группы КОРОЛЬ И ШУТ и создан для общения ФАНАТОВ группы, а не для общения людей которые, цитирую: Я не слушаю группу уже два года. Ну и что здесь делают такие люди? А те кто слушают группу недавно (как раз года два) просто не до конца прониклись в их музыку. Я признаться "Камнем по голове" услышал последним из альбомов, хотя слушаю группу 5 лет. Нравятся абсолютно все песни.

Ты знаеш по-хорошему так не должно быть, форум создан прежде всего для общения, где каждый может выразить свою точку зрения, а вот уже оспаривать её или нет, это уже ваше дело, или я не прав?
Adam Schtek
Цитата
Ты знаеш по-хорошему так не должно быть, форум создан прежде всего для общения, где каждый может выразить свою точку зрения, а вот уже оспаривать её или нет, это уже ваше дело, или я не прав?


Но все таки заметьте, что форум называется Форум группы Король и Шут. А мы с вами находимся в разделе Творчество группы. А творчество группы по-моему обсуждается фанатами, поскольку сторонние люди на форум ГРУПП обычно не заходят. Здесь даже кажется есть раздел по обсуждению сторонних тем, если я не ошибаюсь.
Пит
Цитата(Adam Schtek @ 4.3.2008, 23:05) *
Но все таки заметьте, что форум называется Форум группы Король и Шут. А мы с вами находимся в разделе Творчество группы. А творчество группы по-моему обсуждается фанатами, поскольку сторонние люди на форум ГРУПП обычно не заходят. Здесь даже кажется есть раздел по обсуждению сторонних тем, если я не ошибаюсь.

Просто мнения о творчестве группы могут быть различными, даже среди фанатов=))
Adam Schtek
Цитата
Просто мнения о творчестве группы могут быть различными, даже среди фанатов=))


В точку. На вкус и цвет - товарищей нет. Полностью согласен. Но все равно я не вижу смысла заходить на форум тем людям, которые группу уже не слушают (Видел это сообщение в какой-то из тем).
kewa
Любимый альбом. Песни все(!) вызывают положительные эмоции и от чего-то хочется улыбаться :happy:
AbeL
Отличный альбом, все треки понравились. Особо хочу отметить песню "Рыбак", очень впечатляет музыка.
Ylka666
самый лучший!
зладейяка
обожаю....... а какие они там все красивые, молодые, еххх!
зладейяка
я кстати тут в Горшка едва ли не влюбилась, особенно в коробке фотка)!мммм
ПраведниК
В провинциальном городке, был праздник музыка играла, но вот в ликующей толпе возникла тень..........моя любимая песенка З.Ы. как обьяснить сестре что билан это аццтой??? )))))))))))))))) З.З.Ы. КиШ ForeveR 101.gif
Azzazelo
Классный альбом! Нравятся все песни!!!
Но Самая Любимая " Два Вора и Монета"!!!!!
Полинища
Цитата(ПраведниК @ 15.3.2008, 3:17) *
как обьяснить сестре что билан это аццтой???

Со временем сама поймет 14.gifa: ну или скрой папку с песнями етого урода,и скажи сестре когда скажешь 50 раз билан отцтой,я тебе песенку одну отдам,и так закрепится в памяти или на подсознательном уровне, и она будет каждое утро начинать день с такой фразы и все нормально :biggrin:
Полинища
с этого альбома нравятся все песни!самой любимой нет
Volker27
Цитата(ПраведниК @ 15.3.2008, 2:17) *
В провинциальном городке, был праздник музыка играла, но вот в ликующей толпе возникла тень..........моя любимая песенка З.Ы. как обьяснить сестре что билан это аццтой??? )))))))))))))))) З.З.Ы. КиШ ForeveR 101.gif

скажы что билан в реальной жизни такой же как его изобразили В "Самый лучшый фильм", и что ее судьба обречена на смерть от ее же кумира :biggrin:
но, в принцыпе, какое добро без зла. хоть ктото должен слушать даже голимую попсу, а то если все будут панками и металюгами жить станет не интересно.
П.С. Камнем по голове лучшый из всех альбомов КиШа!!!!! А песня Камнем по голове, одна из самых лучшых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
D.r.o.n
Цитата(ПраведниК @ 15.3.2008, 2:17) *
В провинциальном городке, был праздник музыка играла, но вот в ликующей толпе возникла тень..........

играла-звучала.
возникла тень-возник зловещий лик бродяги
acute.gif
Ledi Gadiva
Я под этот альбом на велотренажере катаюсь всегда, сами понимаете такой ритм, хочешь-не хочешь, а быстро кататься будешь) Один из любимый альбомов)
Shadowmaster
Один из любимых альбомов КИШа!!! Садовник и Камнем по голове - любимые песни!!! Остольные тоже очень нравятся!!!
MALOY
Цитата(Shadowmaster @ 22.4.2008, 19:25) *
Один из любимых альбомов КИШа!!! Садовник и Камнем по голове - любимые песни!!! Остольные тоже очень нравятся!!!

ЭТО КЛАССИКА ЖАНРА"""!!!!!!
>SHARK<
Проказник скоморох-"про меня".любовь и пропеллер. Два вора и монета,камнем по голове-суперские песни!
MALOY
Цитата(~>SH@RK<~ @ 22.4.2008, 19:30) *
Проказник скоморох-"про меня".любовь и пропеллер. Два вора и монета,камнем по голове-суперские песни!

песни легко слушаются!!!
Габриэль
"Камнем по голове" просто обожаю, а ещё"История, окутанная тайной". И альбом в целом прикольный!
3AK
Хороший альбомчик.Особенно стоит выделить песни "Два вора и монета"(отличный сюжет),"Дурак и молния"(отличная музыка) и "История,окутанная тайной"(и сюжет,и музыка классные).Слабых песен всего две - "От женщин кругом голова" и "Шар голубой".(ИМХО)
igROCK
Один из лучших аьлбомов группы. Особенно понравились Камнем по голове, Любовь и пропелер, Два вора и монета.
Медвед
Любимая песня - Камнем по голове и Дурак и молния)))
Dark1988
Один из моих самых любимых альбомов. 1.gif
Prince
Каждая песня - шедевр.
Цербер
Камнем по голове - моя первая песня, которую я услышала из репертуара КиШа =)
Pen
Аль6ом классный, песни:Мария,Мотоцикл!
Radge
не очень помню песни этого альбома, он не лучший в творчестве группы, хотя есть несомненно удачные вещи
Gr.Ob.
Нуу(((... это ж классика.. святое! :happy:
Krisa
В прынцыпе альбом не плохой.Хотя не самый лучший,как по мне так 2-е или 3-е место.
Sonne
Цитата(Krisa @ 16.7.2008, 9:16) *
Хотя не самый лучший,как по мне так 2-е или 3-е место.


Лучший, не лучший - это классика.

Для меня этот альбом напоминает времена, когда я кроме киша вобще ничего не слушал
D.r.o.n
Как раз щас переслушиваю данный альбом...офигенный альбом,первый альбом,который я услышал у "Король и Шут".Очень нравится!
Medi-Beer
Хороший альбом-живенький)
Пророк
Мотоцикл рулит!! =))) Вообще песня супер!
Guitar Wizard
Цитата(Пит @ 4.3.2008, 0:22) *
Я считаю, что правильно сделали, переиздав альбом "Камнем по голове", ведь в магазинах его сейчас уже трудно найти, разве что левую копию..., альбом уже неоднократно переиздавался, в 2002 году точно. Альбом отличный, многие именно с него начали слушать "КиШ", так что ничего плохово в этом я не вижу.

В 20000000007 ГОДУ ПЕРЕИЗДАЛИ
Мехаил
классика. отличная классика. все песни на данный момент нравятся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.