Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластическая хирургия
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
poloten4iko
Красота требует жертв, она же - страшная сила. Кому как не пластическим хирургам этого не знать.
Эстетическая и пластическая хирургия - быстрый путь к красоте, стремясь соответствовать модным стандартам, некоторые люди готовы на любые жертвы. Но так ли они нужны? Готовы ли вы лечь под нож?
Phoenix
Считаю пластическую хирургию необходимой. В ряде случаев по медицинским показателям людям требуются пластические операции (например, в целях улучшения носового дыхания производится ринопластика), успешное проведение которых в значительной мере улучшает качество жизни. Ко всему прочему (на сколько это возможно), пластические операции улучшают эстетический эффект, собственно на это они в подавляющем большинстве случаев рассчитаны. А самое главное, если бы не было пластической хирургии, человечество лишилось бы такой прекрасной вещи, как силиконовые сиськи.
Prince
Цитата(Phoenix @ 2.11.2009, 19:26) *
человечество лишилось бы такой прекрасной вещи, как силиконовые сиськи.

А это было бы огромным упущением
cuckoo87
Лечь под нож - это в некоторых случаях выход для тех, кому тупо лень заняться спортом и своими силами исправить свои физические недостатки
Gunner
Я себе менять ничего хочу. Отношусь к таким операциям нормально, особенно если надо исправить какие то дефекты или устранить последствия травм. Только не могу понять- почему большинство женщин с нормальной грудью хотят ее увивеличить? Напихать силикона. Некрасиво, ИМХО.
А сейчас еще многие девушки начали "надувать" себе губы. Зачем? =)))))))))
Эльвира
Цитата(Phoenix @ 2.11.2009, 20:26) *
человечество лишилось бы такой прекрасной вещи, как силиконовые сиськи.
Главного достижения цивилизации26.gif))

Если грудь совсем уж маленькая, то да понимаю, но надувать себе шары? Фигура должна быть гармоничной, а не просто увеличенной в некоторых местах.
Модные стандарты? Под "стандартом" я понимаю "одинаковое", а этого я не понимаю.
Но если исправить физические дефекты, то я за.
Хочется в себе иногда что-то изменить, но не до такой степени, чтобы всерьёз задумываться да и вообще думать о пластической хирургии.
Цитата
А сейчас еще многие девушки начали "надувать" себе губы. Зачем? =)))))))))

Чтобы воздушные поцелуи были более действенными26.gif)
Колдун
Цитата(Никита 89 @ 2.11.2009, 20:45) *
А сейчас еще многие девушки начали "надувать" себе губы. Зачем? =)))))))))

Когда у самки губы наливаются кровью, увеличиваются и краснеют, означает, что она готова к спариванию.
У силикона в губы и помады одни и те же корни. Только второй вариант хотя бы и смотрится фигово. Но тем, у кого главенствует нижняя чакра™ это пофиг.
cuckoo87
Цитата(Эльвира @ 3.11.2009, 0:59) *
Чтобы воздушные поцелуи были более действенными26.gif)

Увесистыми я б сказала 26.gif
Phoenix
Во всём нужен разумный подход, когда рот формирует нечто похожее на сосиски, это тоже не труъ, всё должно быть гармонично.
Gunner
Цитата(Эльвира @ 2.11.2009, 19:59) *
Чтобы воздушные поцелуи были более действенными26.gif)

14.gif
Хотя многие девушки считают, что это сексуально и красиво. =))))))


Секси.=)))))))
Эльвира
Цитата(Никита 89 @ 2.11.2009, 21:12) *
14.gif
Хотя многие девушки считают, что это сексуально и красиво. =))))))
Секси.=)))))))

Ага, а ещё модно 16.gif *закатывает глаза и думает, как такая красота мир спасать будет*
Пришелец
Часто смотрел передачу про пластическую хирургию, которая по МТВ шла.
Вообще, это конечно дело каждого, иногда можно исправить ужасное, либо сделать красивое ещё более красивым, но главное - не потерять чувство меры.
Nadia
Лягу под нож пласт.хирурга только в случае, если лицо или тело мое будет изуродовано в результате какой-н. аварии..., ну или как было сказано раннее по мед.показателям.
Мишико1
Цитата(cuckoo87 @ 2.11.2009, 20:33) *
Лечь под нож - это в некоторых случаях выход для тех, кому тупо лень заняться спортом и своими силами исправить свои физические недостатки

особенно богатым бабушкам, например, Гурченко
Бес_Культурный
Лягу только штоп увеличить сиськи.
КАКТУС
Цитата(Бес_Культурный @ 4.11.2009, 12:16) *
Лягу только штоп увеличить сиськи.

кому?

Собираюсь воспользоваться услугами таких врачейв скором времени- шлифовку носа сделать. Собака укусила весной и осталась небольшая полоска
Бес_Культурный
Цитата(КАКТУС @ 4.11.2009, 12:32) *
кому?

Себе же. А потом новые сиськи можно будет объединить в одну большую мегасиську(с) Есть к чему стремица и на что откладывать бабло.
Окотевший
Скольким людям пластические хирурги лицо испортили...
КАКТУС
Цитата(Бес_Культурный @ 4.11.2009, 15:36) *
объединить в одну большую мегасиську

гениально 1.gif
Хозяин леса
Да здравствует пластическая хирургия!!!

Цитата(cuckoo87 @ 2.11.2009, 20:33) *
это в некоторых случаях выход для тех, кому тупо лень заняться спортом и своими силами исправить свои физические недостатки

кстати сейчас совершенно не нужно ложится под нож чтобы избавится от жира
Дохлый Номер
Цитата(poloten4iko @ 2.11.2009, 19:51) *
Но так ли они нужны? Готовы ли вы лечь под нож?

Жертвы - не нужны. А вот что-то вроде боттекса в лицо на старости лет я точно закачаю)))) - потому что категорически не согласна видеть свое чудное личико в морщинах))))))))
и еще - есть такие эстетические дефекты,как волчья пасть, заячья губа, или еще тому подобные атавизмы, которые убрать с помощью пластики - значит проявить милосердие))

Цитата(Phoenix @ 2.11.2009, 20:26) *
. А самое главное, если бы не было пластической хирургии, человечество лишилось бы такой прекрасной вещи, как силиконовые сиськи.

мне интересно - муЩины действительно считают это благом? 20.gif
Непостоянная
Да, если бы не пластическая хиругния, нокто бы не узнал о гениальнейшей актрисе Памелле Андерсон 26.gif
Неужели мужчинам не нравятся губки а-ля Маша Распутина??? 15.gif 26.gif
Дохлый Номер
Цитата(Непостоянная @ 7.11.2009, 19:53) *
Да, если бы не пластическая хиругния, нокто бы не узнал о гениальнейшей актрисе Памелле Андерсон 26.gif
Неужели мужчинам не нравятся губки а-ля Маша Распутина??? 15.gif 26.gif

26.gif 26.gif
а еще можно золотые нити вставить в лицо)))(жесть какая)) - но пока я молода и красива(гы-гы)), то буду пользоваться кремами от морщин, боттокс - это на крайняк и на старость(если доживу))
Маэстро
Всё это бяка. Нужно стареть достойно, а не перетягивать себе лицо, и ходить с выражением восковой маски +)
Пришелец
Цитата(Дохлый Номер @ 7.11.2009, 19:50) *
мне интересно - муЩины действительно считают это благом? 20.gif

Если только форма и размер приемлимы, а не габаритов гигантских губищ Распутиной.
Непостоянная
Всё же считаю пластическую хирургию благом.
Но как и везде надо сохранять чуство меры, и всё будет ОК)
Поддерживаю Дохлого Номера, хотя сама вряд ли бы легла под нож,
хоть и многое меня в моей внешности не устраивает.
Эльвира
Вспомнила программу, по ТНТ по-мойму показывали, как там в целях рекламы пластической хирургии (как в Снимите Это Немедленно по письмам) выбирали людей (у которых действтельно физические недостатки были), делали им хирургические операции, потом они занимались с тренерами физическими упражнениями и ещё с ними проводили психологические занятия, чтобы эти люди становились увереннее в себе и избавлялись от комплексов. И на всё это около месяца уходило.
Дохлый Номер
Цитата(Эльвира @ 12.11.2009, 19:21) *
. И на всё это около месяца уходило.


даа,чего только ради шоу не делают..месяц - это катастрофически мало
Phoenix
Цитата(Окотевший @ 4.11.2009, 15:38) *
Скольким людям пластические хирурги лицо испортили...

Но и исправили тоже не мало.
Цитата(Дохлый Номер @ 7.11.2009, 19:50) *
мне интересно - муЩины действительно считают это благом?

Как альтернатива, этот вариант весьма привлекателен 1.gif
Цитата(Непостоянная @ 7.11.2009, 19:53) *
Да, если бы не пластическая хиругния, нокто бы не узнал о гениальнейшей актрисе Памелле Андерсон

Яркий пример пользы в целях приобретения мировой славы и материальных благ 14.gif
*ИггИ*
Хех, были такие случаи, когда в самолете, под давлением, у одной из пассажирок силиконовая грудь лопнула и потекла... Представляю, как это выглядело... 14.gif
А я бы легла под нож пластического хирурга. Но не грудь увеличить или губы накачать, а исправить какие-то недостатки... Ну и в старости - лучше уж выправить морщинки и не мучиться, чем каждый день с ужасом смотреть в зеркало...
Колдун
*ИггИ*, посмотри Мифбастеров, ничего не лопается, сказки это. Надувные "мешки" для бюстгалтера могут.
*ИггИ*
Цитата(Колдун @ 17.11.2009, 0:11) *
ничего не лопается, сказки это.

Значит газетам не всегда можно верить... Колдун, спасибо, буду знать!
Mr Frodo
Недавно видел, что силикон в задницу пихают,имеется ввиду -увеличивают ягодицы.
А как она на процедуры к доктору будет ходить,имеется ввиду-уколы в ту же задницу?
Sauron
в здоровом теле здоровый дух!так что надо самим следить за своим телом,а пластическая хирургия по моему должна служить действительно там,где необходимо,например при ожогах - пересадка кожи,после аварий там или еще что...а вот искуственные губы/груди/опа ....это не...я против!!!
Mr Frodo
Сегодня поступила информация ,что бывшая мисс Аргентина умерла после операции по увеличению зада.Ботекс по капилярам и венам попал в сердце..
КАКТУС
Еще и в мозг. Там недалеко от задницы было)))
Колдун
Похоже у "докторов" руки прямо из места операции растут. 15.gif
Окотевший
Цитата(Mr Frodo @ 2.12.2009, 13:35) *
Сегодня поступила информация ,что бывшая мисс Аргентина умерла после операции по увеличению зада.Ботекс по капилярам и венам попал в сердце..

Так ей и надо!!! 14.gif
Afina
Цитата(Окотевший @ 2.12.2009, 12:31) *
Так ей и надо!!! 14.gif

уважение хоть какое-то иметь надо
Король Сказок
блин.. а я только хотел об этом написать))
жалко конечно человека...
dreamy girl
Цитата(Mr Frodo @ 2.12.2009, 12:35) *
Сегодня поступила информация ,что бывшая мисс Аргентина умерла после операции по увеличению зада.Ботекс по капилярам и венам попал в сердце..


Ужасно. Но нужно делать соответствующие выводы!
злобный шут
Я к этому отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО! 11.gif
mechta
Если нужно поправить внешность после серьёзной аварии,травмы или исправить какой-то врождённый уродливый физический недостаток(волчья пасть,заячья губа и т.п.)--
пластика действительно нужна.А что касается возрастных изменений и прочего...Когда Коко Шанель спросили,как она относится к пластике,она ответила:"Отрицательно.
Женщина должна выглядеть достойно на свой истинный возраст".К тому же,пластика--как наркотик:сделаешь одну операцию,а вскоре захочешь другую,третью...И вообще,
к пластическим хирургам в большинстве своём идут как раз те,кому это меньше всего надо.
МарионеточкА
Я за пластические операции, но в меру. Если например человек после ужасной катастрофы или если надо на лице исправить что то очень ужасное.
Но всё-таки было очень много случаев когда пластические операции приводили к плохим последствиям и к летальному исходу. Так что я лягу под нож пластического хирурга только при крайней необходимости.
Пришелец
Мне в этом плане нравилась одна из серий Секретных материалов, в в которой одержимые врачи клинники пластических операций людей уродовали.
КАКТУС
сиськи! хочу увеличить размера на 2 именно их. ко всему остальному равнодушна
Memfis
Я полностью за пластическую хирургию и не вижу никаких минус. Если человек хочет в себе что-то изменить, то пусть меняет. Я бы лично лег под нож только в том случае, если бы был, так сказать, "обделен природой".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.