Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуй за "Король и Шут" в финале RAMP2009!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Революционер

Группа "Король и Шут" выдвинута на ежегодную премию телеканала A-ONE RAMP 2009 в номинациях "Группа Года" и "Альбом Года" с релизом "Тень Клоуна". В прошлом году "Король и Шут" получили заслуженную премию RAMP 2008 в номинации "Respect RUнета".

Голосование проходит в три тура. В первом туре поклонники отлично продемонстрировали преданность любимой группе, активно голосуя за "Король и Шут", благодаря чему группа смогла занять места в тройке лидеров по обеим номинациям, что стало результатом попадания во второй тур, где "Король и Шут" удержали лидирующие позиции в голосовании, чем заслужили себе почётное место в финале, который стартовал уже сегодня и продлится до 28 октября, где на ежегодной церемонии награждения RAMP 2009 в Москве буду объявлены победители!

В наших силах сделать всё, чтобы "Король и Шут" победили в обеих представленных номинациях "Группа Года" и "Альбом Года":

Для голосования в номинации Группа Года пройдите по этой ссылке

Для голосования в номинации Альбом Года пройдите по этой ссылке


Напомним, что голосовать можно каждый день! При желании Вы можете агитировать всех неравнодушных, призывать народ проявлять активность и ежедневно голосовать за любимую группу, тем самым повышая шансы попадания "Король и Шут" в финал.


Самым же ярым активистам предлагаем принять участие в необычной акции в поддержку "Король и Шут" на RAMP 2009 - сделать себе специальный аватар vkontakte, который наглядно продемонстрирует Вашу позицию и будет символизировать причастность к инициативной группе преданных поклонников "Король и Шут"!

Для того, чтобы сделать и установить себе такой аватар - можно воспользоваться нашим конструктором аватаров. Проходите по ссылке, загружайте свой аватар или фотографию, и нажимайте кнопку "отправить", а после этого получайте готовый юзерпик, который можно смело загружать в свой профиль вконтакте.
При необходимости, Вы можете скачать графический шаблон аватара в формате Adobe Photoshop и самостоятельно сконструировать свой аватар, воспользовавшись руководством, которое прилагается к шаблону (макет аватара в формате *psd и мануал по созданию аватара в формате *doc находятся в архиве).


Кроме того, Вы можете разместить графическую открытку, опубликованную ниже, в своём блоге, форуме, фотоальбоме, предоставив ссылку на этот пост или непосредственно на само голосование с призывом и наглядной агитацией в поддержку "Король и Шут"! Смело загружайте картинку в свой фотоальбом вконтакте и отмечайте на ней всех своих друзей, ведь чем больше голосов мы сможем обеспечить - тем больше шансов добраться до финала с наилучшим результатом!

Голосуйте за любимую группу каждый день! Только с Вашей поддержкой "Король и Шут" сможет победить!!







примеры специальных аватаров вконтакте в поддержку "Король и Шут" на RAMP 20009:





AiS
хаххах... у Lumena сняли 2000 голосов за накрутку... так я и знал... позор им...

Давайте, давайте... порвём конкурентов , как тузик грелку vinsent.gif
Grinders
Цитата(AiS @ 20.10.2009, 12:38) *
позор им...

железная логика.
мб позор фанатам, нэ?

проголсовоал за КиШ как альбом года и за Ляпис Трубецкой как группа года.
AiS
Цитата(Grinders @ 20.10.2009, 14:35) *
железная логика.
мб позор фанатам, нэ?

проголсовоал за КиШ как альбом года и за Ляпис Трубецкой как группа года.



Да... я и имел ввиду фанатиков =))) хех...))))
ParadoX
и за Ляпис Трубецкой как группа года.
Ты чо не уважаеш наших что ли?
Непостоянная
По-моему человек имеет полное право голосовать за тех, кого считает лучшими.
И при чём тут уважение и к чему эти детские притензии?
Чип
Мы ещё в тройке финалистов за Respect RUнета)
Light crusader
Цитата(Чип @ 27.10.2009, 16:37) *
Мы ещё в тройке финалистов за Respect RUнета)

Хоть бы 1 премию отцепить 1.gif
Непостоянная
Чёрт! Не забывать бы самой голосовать) Опять вчера забыла)))
Революционер
сегодня результаты? у кого там ловит А1? сможете узнать чокак?
The Fan of the Jocker
ааа, чем всё закончилось то?
ЛиЦеДеЙкА
http://www.a1tv.ru/?id=135159
в 20.00, я так понимаю, узнаем)
Буду смотреть)) (если, конечно, ничего сверхъестественного со мной не случится)..)
AiS
блин а трансляция по телику будет? или тока по инету?
Light crusader
Походу только по инету http://ramp.tuborglive.ru/ .Ес будет по ящику то посмотрю по нему Еще час
Light crusader
Альбом года-Люмен
ЛиЦеДеЙкА
Мда... по ходу, и группой будут они(
Революционер
что там с респектом рунета?
Phoenix
Цитата(Революционер @ 28.10.2009, 21:35) *
что там с респектом рунета?

Noize MC
Light crusader
Революционер,Noize MC-респект рунета
Революционер
заслуженно, но всё-равно обидно, хех.

а группа года?
Light crusader
группа года-ляпис трубецкой
Phoenix
Ляпис Трубецкой - группа года
Дохлый Номер
что-то я не ожидала таких результатов...
ЛиЦеДеЙкА
Мда, шёл, шёл Люмен первым, а его Трубецкой обошёл... а КиШ вообще как-то мимо пролетел(
Afina
что с клипом и хитом года известно уже?
а про Ляписа, по крайне мере для меня, ожидаемо было
Gunner
Блин,как все плохо.Очень жаль,что не получилось победить.((((((
КАКТУС
та ну пусть это будет самая большая трагедия в жизни)))
Gunner
Цитата(КАКТУС @ 29.10.2009, 1:03) *
та ну пусть это будет самая большая трагедия в жизни)))

Трагедия то не большая.Просто победить хотелось)))
Sadia
ой, обидно((
ParadoX
Фу Жесть! Дибильная премия
Король Сказок
естественно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.