Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавец кошмаров
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Паранойя


треклист:

  • Марионетки
  • Маска
  • Ром
  • Гробовщик
  • Дочка Вурдалака
  • Свой Среди Чужих
  • Отражение
  • Та, что смотрит из пруда
  • В Гостях у Соседа
  • Хозяин Таверны
  • Писатель Гудвин
  • Джокер
  • Пляски на Могиле
  • Матерый Волк
  • Продавец Кошмаров
  • Город Мертвецов + Красавец-Мерзавец


Музыка - М. Горшенёв (Горшок) 1,2,4,6,7,8,10,12,14,15,16; А.Князев(Князь) 3,5,9,11,13;
Стихи А. Князев (Князь)
Все аранжировки - группа "Король и Шут"
Гитара - Я.Цвиркунов
Барабаны - А. Щиголев (Поручик)
Бас - Сергей Захаров
Скрипка - Casper
клавишные - Павел Сажинов и Сasper
Звукорежиссер - Павел Сажинов

Записано на студии "Добролет", "Нева" (Санкт-Петербург)
и "Наше Время" (Москва)
Саунд-продюсер: Сергей Большаков
Сведение и мастеринг - Сергей Большаков, студия "Наше Время"
В записи принимали участие:
Александр Леонтьев "Ренегад" - гитара
Ансамбль "Spitfire" - трубы
Лена Тэ - виолончель
StormRaider
Все песни из Продавца кошмаров СУПЕР!!!!! Марионетки - вааще офигеть!!!! :cool:
Дашка
Классный альбом!Но он подобен другим,это плохо.Нужно что-то новое......
Licherok
Альбом просто отличный, а "Марионетки", для меня вообще стала самой любимой песней группы))
Dr. Vrach
Альбом достаточно самобытный, любимая песня-Гробовщик.
realhobbit
не знаю даж...глаза разбегаются...несколько песен мне на этом альбоме оч нравятся...но Гробовщик - лучше всего, мне каж)
Roland
Один из лучших альбомов группы.
Все песни - Рулеззззз!!!
punk_rock_NEXT
Мне все песни нравятя из альбома Продовец Кошмаров!!!!!!!!!!!!
Выбрать можно тольок одну я выбрал *МАРИОНЕТКИ*
Gibson SG
Альбом очень нравится. И тексты, и музыка просто на высоте.
В плане звука только небольшие недочёты: тарелки громко звучат, а гитара тихо...
Нравятся почти все песни, но особо отмечу, пожалуй, "Дочку Вурдалака".
Ада
Понравилось то, что группа наконец вышла из рамок и начались очень смелые эксперименты. Очень радует то, что в записи учавствовали духовые инструменты и виолончель Лены Тэ.
Спасибо Михаилу, музыка, как всегда, на уровне.
Андрей тоже очень постарался, тексты наконец без огрехов.
Очень радует продуманность альбома, если раньше иногда были необдуманные композиции, то тут уде есть единая концепция.
Хотелось бы, чтоб так все и продолжалось.
Альбом, безусловно, лучший.
yelsub
Отражение...
Летом 2007 спасала от депры..
Чупа-Чупс
Мне альбом офигенно понравился, особенно песни "Дочь вурдалака" и "Гробовщик"
Никакой отрицательной критики быть не может
КАКТУС
мой самый любимый альбом! самый удачный из всех, ИМХО
Дочь Вурдалака
Альбом просто супер !И конешно моя самая любимая песня "Дочь Вурдалака"
oksa
Альбом суперовый! Все песни отличные.Джокер и Марионетки -вообще зашибись!!!!
Король Сказок
Несомненно самый классный альбом группы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mr. Lacrim
Мне этот альбом очень понравился! Особенно порадовали песни: "Марионетки", "Ром", "Продавец Кошмаров" и "Дочка вурдалака".
Понравился тем, что очень хорошо подобрали музыку...новые для нас звуки клавиш отлично вписываются в их песни.
Ded maZDay
Офигительная вещь. По мне лучшие песни, это Продавец кошмаров, Марионетки и Матёрый волк! Панки ХОЙ!!!!!!
Stregoica
Неплохой альбом! Отличный по звучанию, но... что-то в нем не то... А любимые песни - "Марионетки" (эта псеня для меня много значит), "Ром", "Джокер" и "Отражение"...
Adam Schtek
Мое мнение таково: музыка на высоте ( но не только сами аккорды, построение, но и то как она сыграна (ЯША - просто класс!!!)), тексты на высоте, звук на высоте!!! И отметьте один факт: Группе уже 15 лет, но тематика текстов и музыки осталась той же - а это, ой как сложно!!! МОЛОДЦЫ!!!
Skif
все песни в этом альбоме нравятся... но проголовал за "Марионетки"
korol_shutov
отражение лучший трек! вот на нее бы клипак увидить))) ночь, лес, озеро, несостаявшийся маньяк)) бррр, красота аж дух захватывает!
Mr. Lacrim
Цитата(Adam Schtek @ 3.3.2008, 1:10) *
Мое мнение таково: музыка на высоте ( но не только сами аккорды, построение, но и то как она сыграна (ЯША - просто класс!!!)), тексты на высоте, звук на высоте!!! И отметьте один факт: Группе уже 15 лет, но тематика текстов и музыки осталась той же - а это, ой как сложно!!! МОЛОДЦЫ!!!

ОЧень точно подмечено=) КиШ уже не молодой, но в их песнях до сих пор присутствует какой-то молодой азарт.
Licherok
Цитата
отражение лучший трек! вот на нее бы клипак увидить))) ночь, лес, озеро, несостаявшийся маньяк)) бррр, красота аж дух захватывает!

Угу, только клипы будут уже на новый альбом)
PURGEN
Ну смотрю все разхваливают альбом... Я как тот кто уже не фанатеет от киша последние 2 альбома, скажу что продавец кошмаров записан хорошо, но всё остальное это не киш, а чистой воды поп-рок! Король и шут ни когда нельзя бвло назвать панком или чем-то близким, они были качественный рок) Но сейчас они хже высасывают из пальца текста и музыку... Читая названия песен на альбоме я сразу вспоминал столько кишовских песен, и они реально очень похожи, а сколько музыки спёртой... Это уже сейчас просто зарабатывание денег на хорошую старость)
Пит
Нормальный альбом, да качественно записаный, но ничего особо нового и интересного я в нём не нашел, да и звучание более тяжелое стало...хитов в альбоме нет...но и совсем фиговых песен тоже...
Вобщем посмотрим каким будет новый альбом "КиШей")))
Ну а лучшая песня с альбома, это однозначно "Ром".
Adam Schtek
Цитата
хитов в альбоме нет


В корне не согласен с твоей точкой зрения.

Ниже привожу названия песен, которые по моему мнению по-настоящему ХИТОВЫЕ. И имеют право так называться. ХИТ!!!


01 - Марионетки
02 - Маска
03 - Ром
04 - Гробовщик
05 - Дочка вурдалака
06 - Свой среди чужих
07 - Отражение
12 - Джокер
13 - Пляски на могиле (Я не знаю почему про эту ТЕМУ так редко вспоминают!!! Непорядок!!!)
16 - Город мертвецов
Пит
Цитата(Adam Schtek @ 3.3.2008, 21:42) *
В корне не согласен с твоей точкой зрения.

Полностью твоё право, как говорится, на вкус и цвет...)
JOKER
Нравятся ВСЕ песни, но самые кульные - Марионетки, Город мертвецов и Свой среди чужих
Угрюмый Гарри
Я даже и не удивляюсь что МАРИОНЕТКИ считают самой рульной темой из альбома!=)
-Inquizitor-
Много какие песни нравятся... Ром,отражение,свой среди чужих... насчёт спёртой музыки-Лесник и Камнем по голове начала тож похожи и ничё...хитовые)) Ну а сам уровень игры в новом альбоме лучше ИМХО.
NeoAnarchist
Марионетки ПО-ЛЮБОМУ лучшая песня. Тащюсь от нее, как раньше тащился от Гимна Шута!
Adam Schtek
Цитата
Полностью твоё право, как говорится, на вкус и цвет...)


Пит, нет просто я действительно вижу то, что Король и Шут остался Королём и Шутом. Плюс добавилось качественное звучание, за которое не стыдно даже на Западе.
Дождь
а мне не понравились марионетки больше всего, кто мне может объяснить чем эта песьня вам так понравилась?
все остальное рулит но марионетки это ппц
Nadia
Свой среди чужих...жалко, что они не исполнили эту песню на концерте в Питере (презентация)
Romchik
Сложно выбрать, даже не знаю, пусть будут все песни одинаково мюбимы.
Кошачка
Цитата(Romchik @ 5.3.2008, 13:32) *
Сложно выбрать, даже не знаю, пусть будут все песни одинаково мюбимы.


Да и вправду сложноватый выбор...
Как же мне разорваться между "Ромом", "Марионетками","отражением" и "Гробавщиком" wacko.gif
Фантом
Альбом классный, все песни офигенные, но особо нравится Отажение, на гитаре не могу наиграться!!! rolleyes.gif
-Inquizitor-
Цитата(Фантом @ 5.3.2008, 22:08) *
Альбом классный, все песни офигенные, но особо нравится Отажение, на гитаре не могу наиграться!!! rolleyes.gif

О! научи меня,как отражение играть! тож хочу)))
Adam Schtek
Цитата
О! научи меня,как отражение играть! тож хочу)))


Зайди по этой вот ссылочке: http://korolinfo.narod.ru/. Не пожалеешь.
Grinders
"Марионетки" кстати, очень отличаются от остального альбома. В них есть мелодия, которой не хватает остальным песням, да и сведена она как-то иначе.
Такое чувство, что ее сделали более качественно для старта альбома + пиара на радио.
Альбом средний.имхо.
Все-таки, если бы КиШ сейчас играли музыку как раньше, они бы нафиг никому нужны не были. Изменилось время, изменились критерии хорошей музыки. Только сейчас это понял.
Но все равно драйва хочется побольше.
slash1985
Скажу что упала тяжесть звучания и скорость, хотелось бы в следующем альбоме пожеще музыки!!!!
Nosferatu
Весь альбом - просто суперрр! Совершенно другое звучание. Текстовки вообще гениальные. Растут парни, вперед двигаются. Оч.хор. Насчет марионеток: песня хорошая, вот только музыка уж больно "Хозяина леса" напоминает. Больше всего понравилась "Дочка вурдалака", на 2 месте - ром, свой, пляски и матерый волк
Tsukiko
Мне оч понравился Продавец Кошмаров отличается от других альбомов . безумно нравится песни Дочка Вурдалака,Марионетки,Ром,Матерый Волк
Колдун
Не знаю как сказать... Альбом вроде неплохой, а вроде чего-то сильно не хватает... А назову-ка я его (альбом) миленьким ! :tongue:
Хозяин леса
Альбом хорош!
Все песни просто верх наслажденья для моих ушей. Но самые клёвые Ром,Матёрый волк,Отраженье,Горбовщик,Продавец,Сосед.

А щас вот сижу и напеваю:" Злоба Меня лютая гложет..." Да тема вообще просто классс...!
AlPablo
Услышав песню Ром я просто был в восторге!ПОнял,что все таки последний альбом супер))
Hendra
Отличный альбом.Мне все песни нр-ся-какие-то больше,какие-то меньше,но все они мне дороги...Я,может,не могу трезво оценивать всё,-ведь эта моя любимая гр :blush:
AlPablo
КиШ без разницы слушать на резвую или пьяную голову)
Moryachka
=)Я не могу выбрать))
Нравится мне очень этот альбом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.