Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-магазины
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Nadia
Вроде не было такой темы, но если не было - смело закрывайте)
В последнее время стало очень популярно заказывать себе различные вещи одним кликом мышки. Начиная мебелью и заканчивая хавчиком.
А как вы к этому относитесь? А может заказывали сами что-н.?
Лично я периодически заказываю себе диски и книги на одном сайте, при этом пользуюсь самовывозом, т.к. курьерам не доверяю.
Надо заметить, что иногда в подобных магазинах можно найти довольно редкие и/или эксклюзивные вещи. Так например, обыскав около 2 лет в обычных муз.магазин альбом "The futurist" Дауни-мл. я решила сделать покупку в интернет-магазине, и через несколько дней забрала товар)))
Собственно обсуждаем)
Prince
Всю бытовую технику покупаю в интернет магазинах. Книги тоже.
Пришелец
Ниразу ничего так не покупал. Насчёт книг - предпочитаю сходить в книжный магазин, с детства нравится атмосфера, царящая там.
Gunner
Через Интернет-магазины ничего не покупал.Предпочитаю обычные магазины.Было желание как-то что-нибудь купить через интернет,но так и забросил.Кстати,может куплю себе что-нибудь в нашем новом Интернет-магазине-"Продавец Кошмаров".=)
Light crusader
Заказывал однажды книгу.Больше случаев не было.Восновном ,что мне нужно ищу в реальных магазинах и тц. Мне так удобнее и привычнее.Правильно тут кто то сказал ,про атмосферу покупки. Да и вещь можно рассмотреть гораздо лучше,если она совсем уж не примитивна(музыка ,книги-можн сраз заказывать).Также можно получить консультацию у продавца ,если не уверен в выборе.
Вобщем заказывать через инет буду если не найду эту вещь в моем городе.
Король Сказок
Цитата(Light crusader @ 30.9.2009, 9:17) *
Вобщем заказывать через инет буду если не найду эту вещь в моем городе.


эт да! придется. я в инет-магазине покупал плеер. но это было почти три года назад... больше не покупал..
Колдун
Через интернет-отдел одной сети несколько раз заказывал разную крупно- и среднегабаритность. Один раз весело вышло - приехали, ящик оставили, документы сверху положили, а деньги не взяли. Потом уже мы позвонили в контору, мол, чего это за подарки такие? У тех глаза на лбу, нифига не понимают, опять курьеров послали. Уже за деньгами. И спасибо сказали, за честность. 1.gif
(Joker)
я покупаю там диски и книги, которые хотелось бы, а в нашем Красноярске их нету.
В основном посещаю такие магазины как Mir Knigi, Ozon.ru, Labirint - shop.ru, магазин (забыл короче название) торгующий рок - литературой и журналами через инет, ну и другие, как например AGC2007, где можно купить бутлеки с КиШ, и прочими группами в отличном качестве, как и фильмы ужасов.
poloten4iko
Какую-нибудь серьёзную сложную технику предпочитаю покупать в магазине. Книги тоже. Так спокойнее и приятнее.
Интернет магазины использую только в случаях, когда необходимо найти что-то редкое или элементарно нет времени на поиски по всему городу скажем подарка.
Мишико
Ни разу не пробовал пользоваться интернетом для покупки вещей. Не доверяю я таким ресурсам потому, что можно потратить деньги совсем не за то, что ты ищешь. А в магазин приходишь, можешь увидеть все собственными глазами и даже руками пощупать.
Пикт
Покупал толко книги\диски.
Nadia
Озон кстати весьма радует. Сегодня 100 р. начислил
Grinders
Цитата(Nadia @ 6.10.2009, 16:55) *
Озон кстати весьма радует. Сегодня 100 р. начислил

за что?
Nadia
Цитата(Grinders @ 6.10.2009, 15:57) *
за что?


Не за что, просто потому что там зарегестрирована, мэй би потому что иногда покупаю.
butterfly
Никогда раньше не прибегала к таким услугам,а когда появился интернет-магазин Продавец кошмаров пришлось воспользоваться.Мне понравилось,но все же я больше сама люблю ходить по магазинам)А вот электронику различную теперь буду в интернете заказывать,дешевле тем более выходит.
poloten4iko
Кстати, очень нравится система покупки ЖД и АВИА билетов через интернет. Особенно ЖД касается. Во первых получается много дешевле, во вторых не стоять в очередях - просто забираешь в специальной кассе билет за час до отправления. Шикарно. Карточку бы только завести. Сейчас говорят всё РЖД будут постепенно переводить на полностью электронную систему.
Sauron
Постоянно обращаюсь в инет магазины...намного удобней,да и выгодней получаеться,а в некоторых случаях и быстрее...по правде говоря не люблю магазины,рынки и торговые центры...не по душе они мне...а вот в инете найдеш любой товар,полное описание и буквально через часик - пару часиков тебе его доставят с доставкой на дом...
Хозяин леса
ранее довольно часто пользовался, заказывал диски, пару раз книги заказывал. Покупал не совсем законные и совсем не законные вещи. Сейчас не пользуюсь.
Король Сказок
я одну книгу искал очень долго. все никак не мог найти. а в инете мгновенно нашел)
так что интернет-магазин помог очень даже. с тех пор пока что не приходилось обращаться в инет-магазины.
Sauron
вот буквально сейчас ищу себе мобилку через инет,не вижу смысла идти куда-либо за ней
Мировое правительство
В провинциальных городах и других населенных пунктах многие вещи просто тупо не купить (потому что их нет), и поэтому интернет-магазины в этом плане спасение.
Sauron
наложеным платежом что-ли заказываеш?
Хозяин леса
ну обычно да, но можно и по предоплате.
злобный шут
Я не делаю покупки через интернет!!! 30.gif
KrishnA
Ebay,Молоток те инет-аукционы где я чаще всего зависаю 1.gif
33.ob.ru тоже не плохой сайтик,в инете чаще всего покупаю старые виниловые пластинки и диски ну прочее))
Бывает,что покупаю футболки через инет))
mechta
Ни разу ничего не покупала через Интернет-магазины.Лучше увидеть и пощупать всё в реале.Если уж заказывать что-то через Интернет--надо быть крайне осторожными и по-
льзоваться услугами только проверенных Интернет-магазинов,а то и на мошенников нарваться недолго.С некоторыми моими знакомыми так бывало.
Колдун
Ну вот, забрал свои книжки с Озона. Заказывал потому что часть из них у нас уже не найти, а часть выйдет гораздо дороже. Решение было немного предсказуемо.
Prince
Цитата(mechta @ 19.2.2011, 22:27) *
Ни разу ничего не покупала через Интернет-магазины.Лучше увидеть и пощупать всё в реале.

Никто не мешает пощупать в магазине, а потом заказать через инет, что в 90% случаев дешевле.
Колдун
Prince, да ты наш человек! 26.gif Опять же, ищем инфу в инете, потом заваливаемся в магазин с конкретными "кандидатами", уточняем, что нужно, и айда в инет-магазин.
Crawlinger
Ничего страшного в покупке через интернет не вижу. Главное тщательно выбирать магазин - смотреть отзывы, сравнивать цены и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.