Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец света
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Кто это всё придумал?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BLooD
грозят опять.. 09.09.09 конец света.. или 22 сентября этого года.. 130млн человек в мире остануться без електрики. Новые трансформаторы без електричества создать не удастся.. а Вы в это верите?
butterfly
Я в это не верю,уже столько раз грозились этим...
Колдун
И опять конецсвето под дату подгадали. Это прикол, да?
butterfly
Цитата(Колдун @ 7.9.2009, 15:57) *
И опять конецсвето под дату подгадали. Это прикол, да?

Это наверное прикол для суеверных людей,пугают их и все...
Пришелец
Ага, это как в 1999-ом пугали, что с наступлением 2000-го года вырубятся все электроприборы. Я тогда боялся только за видик.
ПаНК ХОЙ
Цитата(BLooD @ 7.9.2009, 15:33) *
грозят опять.. 09.09.09 конец света.. или 22 сентября этого года.. 130млн человек в мире остануться без електрики. Новые трансформаторы без електричества создать не удастся.. а Вы в это верите?

14.gif Три девятки кверху ногами. Много раз что то похоже этого гразили.
dreamy girl
А я слышала, что в 2012 году будет конец света. Они бы хоть с датой сначало опредилились, а потом людей пугали!))) 26.gif
Nadia
Цитата(dreamy girl @ 7.9.2009, 18:26) *
А я слышала, что в 2012 году будет конец света. Они бы хоть с датой сначало опредилились, а потом людей пугали!))) 26.gif


Ага, 22 декабря 2012 года он будет)))

По сабжу, не верю конечно. По посмотрим-посмотрим =)))
Phoenix
Цитата(BLooD @ 7.9.2009, 15:33) *
грозят опять.. 09.09.09 конец света.. или 22 сентября этого года.. 130млн человек в мире остануться без електрики. Новые трансформаторы без електричества создать не удастся..

Отлично, на работу не надо будет идти ohyes.gif dance.gif
ПаНК ХОЙ
Цитата(Phoenix @ 7.9.2009, 19:38) *
Отлично, на работу не надо будет идти ohyes.gif dance.gif

Ха 26.gif Главно не на работу 26.gif
Light crusader
Цитата(dreamy girl @ 7.9.2009, 18:26) *
А я слышала, что в 2012 году будет конец света. Они бы хоть с датой сначало опредилились, а потом людей пугали!))) 26.gif

Эту дату только самые ленивые СМИ не обмусолили.Вроде пишут ,что в этом году заканчивается календарь древней цивилизации Майя обитавшей на Северной Америке
butterfly
Цитата(dreamy girl @ 7.9.2009, 18:26) *
А я слышала, что в 2012 году будет конец света. Они бы хоть с датой сначало опредилились, а потом людей пугали!))) 26.gif

Да,да,я как раз сегодня вечером об этом говорила,в 2012 будет,а еще предсказывали в 2010г.третью мировую войну.Получается конец света будет после войны?=))))))))))
Gunner
У нас конец света каждый год.=)))))))))))))
А до 9.09.09 осталось не долго.Подождем!
butterfly
Цитата(Никита 89 @ 7.9.2009, 23:20) *
У нас конец света каждый год.=)))))))))))))
А до 9.09.09 осталось не долго.Подождем!

Уже начинается!)))Сегодня наблюдала людей с сильным притяжением к земле,вроде бы понедельник!=))))))))
Gunner
Цитата(butterfly @ 7.9.2009, 22:31) *
Уже начинается!)))Сегодня наблюдала людей с сильным притяжением к земле,вроде бы понедельник!=))))))))

14.gif А у меня сегодня с 15-21 час в доме свет отключили. 14.gif
Light crusader
Цитата(Никита 89 @ 7.9.2009, 23:43) *
14.gif А у меня сегодня с 15-21 час в доме свет отключили. 14.gif

Повезло тебе
Gunner
Цитата(Light crusader @ 7.9.2009, 22:46) *
Повезло тебе

Да.Как раз в это время(пока шел конец света)гулял.=)Завтра опять отрубят.
Light crusader
Цитата(Никита 89 @ 7.9.2009, 23:48) *
Да.Как раз в это время(пока шел конец света)гулял.=)Завтра опять отрубят.

Так надо вовремя за электричество платить 26.gif
Gunner
Цитата(Light crusader @ 7.9.2009, 22:50) *
Так надо вовремя за электричество платить 26.gif

26.gif Это видимо меня так предупреждают 26.gif
Эльвира
С нетерпением жду 09.09.09. Уж очень хочется "Девять посмотреть" 14.gif
Думаю, что Конец света однажды наступит, но о-о-очень не скоро, когда Солнце потухнет. Или пока всё живое не вымрет (ну или большая часть всего живого).
Кстати, а как вы представляете что такое "конец света"? Когда я слышу это словосочетание, то сразу думаю о природных глобальных катаклизмах, которые разом уничтожат большую половину человечества.
Для героя одного из рассказов Гаррисона конец света заключался в том, что мир заполонили роботы и всё делали за человека и многие вещи (такие как дом, одежда) были сделаны из них же.
А как по вашему, в чём заключается конец света?
Интересно, а 10.10.2010 тоже конец света будет?)))
Gunner
Цитата(Эльвира @ 8.9.2009, 0:01) *
Кстати, а как вы представляете что такое "конец света"? Когда я слышу это словосочетание, то сразу думаю о природных глобальных катаклизмах, которые разом уничтожат большую половину человечества.
Интересно, а 10.10.2010 тоже конец света будет?)))

Я тоже так его представляю.
10.10.10-конечно будет!=)И так каждый год.(до 2012)
Эльвира
Цитата(Никита 89 @ 8.9.2009, 1:54) *
10.10.10-конечно будет!=)И так каждый год.(до 2012)

Жалко, что в году не 13 месяцев)) А то какой бы шум был из-за даты 13.13.13.!))) А если бы ещё на пятницу выпало... wizard.gif
Окотевший
Цитата(BLooD @ 7.9.2009, 14:33) *
грозят опять.. 09.09.09 конец света.. или 22 сентября этого года.. 130млн человек в мире остануться без електрики. Новые трансформаторы без електричества создать не удастся.. а Вы в это верите?


Про электричество говорили не в этом году,а в 2012(т.е через три года).И это факты подтвержденные как американскими,так и российскими учеными.Так-что-такое вполне может быть.Может человечество и не погибнет,но многие останутся без электричества.

Цитата(Никита 89 @ 8.9.2009, 0:54) *
Я тоже так его представляю.
10.10.10-конечно будет!=)И так каждый год.(до 2012)


А почему до 2012 года.Человечество погибнет?
КАКТУС
ой, давно уже разочаровалась в этих всех пророчествах. Окончательно-после запуска коллайдера. в общем, все фигня и ничего ближайшую тысячу лет ничего не произойдет, обещаю. Я созванивалась с небесной канцелярией-они обещали подождать с концом
Эльвира
Цитата(Окотевший @ 8.9.2009, 10:29) *
А почему до 2012 года.Человечество погибнет?

Не думаю, просто 13-го месяца в календаре нет, чтобы выпало на 13.13.13.)
Gunner
Цитата(Эльвира @ 8.9.2009, 8:56) *
Жалко, что в году не 13 месяцев)) А то какой бы шум был из-за даты 13.13.13.!))) А если бы ещё на пятницу выпало... wizard.gif

Шумиха была бы!!!!!Это проклятие земли,человечество вымрет именно в эту дату и тд и тп!!!! devil.gif
Чего только люди не придумают=)
Gunner
Цитата(Колдун @ 8.9.2009, 11:10) *
Няшный годик, не так ли? 1.gif

Продлили они на 1000 лет!!!! 14.gif
Но мы это не узнаем.А если не сбудется,они еще на 1000 лет продлят!=)
Crawlinger
Пока опасные для землю кометы долетят - люди уже наверняка изобретут способ борьбы с ними, прогресс всё-таки семимильными шагами идёт.
А календарём Майя я задницу вытирал.
butterfly
У нас по телеку сегодня показывали во многих районах города свет отключался,что бы это могло значить? 14.gif Завтра 09.09.09!
Kukla koldyna
Оооооо.... точн, что то я и забыла совсем, что уже завтра-то, обещанный "КОНЕЦ СВЕТА". Значит, сегодня нужно хорошо погулять!!!! 14.gif
Light crusader
Цитата(Kukla koldyna @ 8.9.2009, 20:00) *
Оооооо.... точн, что то я и забыла совсем, что уже завтра-то, обещанный "КОНЕЦ СВЕТА". Значит, сегодня нужно хорошо погулять!!!! 14.gif

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА А Я ТАК мало сделал в жизни
Gunner
Осталось немного.=)))))) 14.gif 23.gif
dreamy girl
Сегодня 09.09.09! Ну и где "конец света"? 16.gif

Лично я изменений не ощущаю!
Light crusader
Вобщем прихожу я с утра на учебу сегодня -,а мне заведущая уч частью говорит -Иди отсюда ,сегодня никто не учится-Мы боремся с тараканами 14.gif .Вот наверно конец света-нашествие этих тварей 14.gif .
Grinders
иду в кино на Пункт назначения 4.
Если фильм не понравится мне, наступит конец света.
так что радуйтесь жизни пока можете, мой сеанс в 11 часов 18.gif
dreamy girl
Если Grinders,не понравится фильм, то кинотеатру придет "Конец света"! 26.gif
КАКТУС
в Украине еще не наступило время шести девяток, еще пол часа
butterfly
Цитата(Light crusader @ 9.9.2009, 8:17) *
Вобщем прихожу я с утра на учебу сегодня -,а мне заведущая уч частью говорит -Иди отсюда ,сегодня никто не учится-Мы боремся с тараканами 14.gif .Вот наверно конец света-нашествие этих тварей 14.gif .

Прикольно было бы,нашу Землю захватили тараканы!))))))))
Gunner
Кажется,все хорошо.Будем ждать 10.10.10.=)
butterfly
Цитата(Никита 89 @ 9.9.2009, 13:05) *
Кажется,все хорошо.Будем ждать 10.10.10.=)

Так еще начало дня,может это произойдет 23:55 14.gif
ПаНК ХОЙ
Цитата(butterfly @ 9.9.2009, 14:25) *
Так еще начало дня,может это произойдет 23:55 14.gif

В момент футбола 14.gif или в 9 часов 9 минут 9 секунд
Эльвира
Я что-то упустила или конца света сегодня так и не было?))))
butterfly
Цитата(ПаНК ХОЙ @ 9.9.2009, 17:29) *
В момент футбола 14.gif или в 9 часов 9 минут 9 секунд

Блинннн,футбол просмотрела! 22.gif
Gunner
Цитата(Эльвира @ 9.9.2009, 22:10) *
Я что-то упустила или конца света сегодня так и не было?))))

Да вроде не было?=))))))

Цитата(butterfly @ 9.9.2009, 23:40) *
Блинннн,футбол просмотрела! 22.gif

Да как ты могла?=)))))))))))))
BLooD
как-то обидно.. думала, конец света будет.. опять обманули
LordVaders
Наступит конец света и освободит узников "одноклассников" и "вконтакте", а так же выпустят на волю линейшеков вовщиков и тому подобное...

Люди выйдут на улицу, будут гулять, знакомиться, общаться Демография возрастёт в тысячи раз И наступит конец света от перенаселения, ибо жрать будет нечего X_X
Lovely Demon
Уже много раз говорили что будет конец света...И говорят...
Жумаю может он и будет но не скоро по крайней мере лет 20 ещё проживём без этого я так думаю...
Хотя не могу ничего точного сказать но просто глупо верить в то что конец света допустим будет в 2012 как много где пишут и говорят
Я ещё пока хочу пожить )
Хотя не нам решать когда ему наступить
Эльвира
Дожидаться теперь буду 2012 года. В этом году я буду диплом защищать. Будет обдно, если напрасно)
Sadia
Будет конец света, не будет - какая разница?! жить надо просто пока время есть)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.