Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем за "Король и Шут" на премии RAMP 2009!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Страницы: 1, 2
Революционер

Группа "Король и Шут" выдвинута на ежегодную премию телеканала A-ONE RAMP 2009 в номинациях Группа Года (32 пункт) и Альбом Года (29 пункт) с релизом "Тень Клоуна" . В прошлом году "Король и Шут" получили заслуженную премию RAMP 2008 в номинации "Respect RUнета".

Голосование проходит в три тура. Первый тур голосования стартовал 1 сентября и продлится до 30 сентября.

Поддержите любимую группу своими голосами!



Kukla koldyna
Честно признаться, меня весьма волнует ситуация с голосованием!!!! Сказать, что мало, нельзя, но хотелось бы больше. 13.gif Поактивнее голосовали бы чтоли....
Light crusader
голосовал уже.Тока КиШ наврядли 1 место возьмет -разница большая .
Kukla koldyna
Главное не сдаваться!!! Там ведь каждый день заново голосовать можно!!! Я честно, сама тока узнала.
Революционер
Kukla koldyna,
Light crusader,

это пока всего-навсего первый тур, и в нём не надо брать первого места, а надо по-моему в 10 лидеров войти, что мы пока отлично делаем, во втором туре количество номинантов ещё уменьшается, а в третьем - голосование идёт закрытое, т.е. все голосуют, не видя результата. По-моему так, в деталях могу ошибаться, но принцип именно таков, поэтому сейчас главное удержать те позиции, которые мы так успешно заняли.
Kukla koldyna
Фууууууф!!!!!! Ну, это тогда меня вполне успокаивает. Надеюсь, что мы поможем группе добиться хороших результатов!
Gunner
Обязательно победим!!!!!!!!!!Буду просить друзей,чтобы голосовали.=)
МариЯ КиШ
ой, а я не знала, что можно на следующий день еще раз голосовать!

друзей я уже привлекаю к голосованию!))ниче!прорвемся!))
Gunner
Цитата(МариЯ КиШ @ 4.9.2009, 17:00) *
ой, а я не знала, что можно на следующий день еще раз голосовать!

друзей я уже привлекаю к голосованию!))ниче!прорвемся!))

Так можно 10 раз проголосовать!!!!!!!=))))))
Nata
Вчера забыла проголосовать, а так каждый день голосую))
Light crusader
Цитата(Nata @ 5.9.2009, 7:01) *
Вчера забыла проголосовать

20.gif 20.gif 20.gif Да как ты могла? Если КиШ проиграет,то уже будет кого винить.!! 14.gif
Kukla koldyna
Да, ребят, дело не в том, что Ната забыла один день проголосовать, а в том, что мы вот тут переживаем, голосуем столько, сколько это возможно, а некоторые фаны даж раз это сделать ленятся!!! Ну вот не понимаю таких челобреков!!! А ещё и фаны, млиииин!!! Ну неужто им не приятно, когда любимая группа на вершинах? Вот не понимают, что от одного голоса тож многое зависит... Фууууууф, так спокойствие, только спокойствие... Я, канешн, не обобщаю, но меня это начинает выводить...
МариЯ КиШ
Цитата(Никита 89 @ 4.9.2009, 18:07) *
Так можно 10 раз проголосовать!!!!!!!=))))))

ну теперь я наверстываю упущенное)))
Gunner
Цитата(Kukla koldyna @ 5.9.2009, 18:32) *
Да, ребят, дело не в том, что Ната забыла один день проголосовать, а в том, что мы вот тут переживаем, голосуем столько, сколько это возможно, а некоторые фаны даж раз это сделать ленятся!!! Ну вот не понимаю таких челобреков!!! А ещё и фаны, млиииин!!! Ну неужто им не приятно, когда любимая группа на вершинах? Вот не понимают, что от одного голоса тож многое зависит... Фууууууф, так спокойствие, только спокойствие... Я, канешн, не обобщаю, но меня это начинает выводить...

Не переживай........пока не достигнем 3 тура.Думаю народ проголосует.=))))))))))
Kukla koldyna
Я тоже очень надеюсь на это!!! girl.gif
МариЯ КиШ
Цитата(Kukla koldyna @ 7.9.2009, 14:36) *
Я тоже очень надеюсь на это!!! girl.gif

полностью согласна!!!! aga.gif aga.gif aga.gif
Чип
Уже Аматари обогнали,надо закрепить результат)
Можем закрепить также второе место в номинации Альбом года,есть хорошии шансы)
Kukla koldyna
Да, шансы всегда есть. Вот только меня поражает, количество голосов у Люмена.... это реально сложный соперник будет в финале.
Torvolf
привет.я тут новенький) хотя фанат старый уже) проголосовал седня.думаю поднять на это дело кучу народа из моего города.народу думаю наберется немало.я надеюсь.охото все таки обогнать люмен.ну не дело это чтобы мы им проиграли!
Kukla koldyna
Torvolf, мне очень приятно, что есть такие фаны, как ты. Конечно поднимай всех всех всех!!!! И про Люмен я с тобой совершенно согласна. Не забывай голосовать каждый день, хоть это всего навсего первый тур, но всё же, я считаю, что позицию нужно поддерживать. P.S. я тоже не так давно на форуме...
Gunner
Неожидал,что за Люмен будут так голосовать.
Революционер
и уже не первый год далеко.
молодцы поклонники их. надо брать пример.
Gunner
Да.Поклонники Люмена пока впереди.
Уверен больше половины поклонников Король и шут даже не знают о голосовании,а некоторые просто ленятся.
Очень верю в победу.=))))))Король и шут должны получить эту премию.
Torvolf
да даже если и первый тур..все равно надо побеждать) если побеждать,то во всем!
Light crusader
Может просто у Люмена поклоников больше? Или я не прав?
Grinders
Цитата(Light crusader @ 9.9.2009, 8:11) *
Может просто у Люмена поклоников больше? Или я не прав?

в данный момент, возможно, у люмина и поболее будет, но дело то не в этом.
а в протесте! говнари, которые представляют собой фанатов люмина голосуют за своего булатова, как за божка какого-то, вот тебе и результат.

у нас же на форуме и среди тех кто голосует, я уверен, нормальные люди, которые стараются выдвинуть группу вперед, но не рвут для этого пятую точечьку.
вот тебе и разница в голосах.

собственно, поголосовал за КиШ.
ПаНК ХОЙ
Голосуем дружнее за Король и Шут! 30.gif Вместе Мы выиграем!
Torvolf
очередной раз проголосовал)
Kukla koldyna
Я тоже. Додумалась как схитрить, до этого у меня получалось раз в день голосовать, теперь голосую после 12 ночи, ну где та около часа, и потом в этот же день днём. Два раза получается. гыыыыы.... Отчаяная я!!!! Всё равно верю в победу, эххххх..... было бы у меня дома штук сорок компов, я б сидела целыми днями и голосовала, кхех.... ну вот так уж сильно хочется чтобы любимая группа победила 30.gif
The Fan of the Jocker
у меня вопрос - кто такие эти Люмен (ну я знаю ко это=)) ) чтобы у них было больше голосов??? это бред-бред-бред и... бред-бред-бред! =))
з.ы. попросила подруг проголосовать)
Kukla koldyna
Согласна. Меня просто поражает настойчивость фанов этой группы. голоса у них всё стремительнее растут, что то прямо обидно. Да я тоже уже всех достала этим голосованием, всё попрошайничаю. гггггг 14.gif ну победить ведь должна на мой взгляд достойнейшая группа!!! Действительно ГРУППА ГОДА!!!!! Да и не только года, а многих многих лет!!!! Скажите, как её зовуууууууууут ?!!!!!!!!!!!
Light crusader
Цитата(Kukla koldyna @ 10.9.2009, 13:54) *
Я тоже. Додумалась как схитрить, до этого у меня получалось раз в день голосовать, теперь голосую после 12 ночи, ну где та около часа, и потом в этот же день днём. Два раза получается. гыыыыы.... Отчаяная я!!!! Всё равно верю в победу, эххххх..... было бы у меня дома штук сорок компов, я б сидела целыми днями и голосовала, кхех.... ну вот так уж сильно хочется чтобы любимая группа победила 30.gif

Фигасе ты хитрая. 21.gif
Kukla koldyna
Ну тк, на что только не пойдёшь, ради победы, хахахах!!!!! 14.gif
Light crusader
Цитата(The Fan of the Jocker @ 10.9.2009, 14:08) *
у меня вопрос - кто такие эти Люмен (ну я знаю ко это=)) ) чтобы у них было больше голосов??? это бред-бред-бред и... бред-бред-бред! =))
з.ы. попросила подруг проголосовать)

Люмен в последние годы набрали огромную популярность да и премии у них были уже. А киш как я думаю начиная с 2003-2005 утратил часть аудитории.
Torvolf
против люмена ничего против не имею,но у них музыка не такая "сочная".не знаю чем она так привлекает..может как раз таки простотой?.. забывают люди что такое настоящая музыка=(((
Kukla koldyna
Цитата(Light crusader @ 10.9.2009, 15:56) *
А киш как я думаю начиная с 2003-2005 утратил часть аудитории.

Почему так считаешь?
Light crusader
Цитата(Kukla koldyna @ 10.9.2009, 16:10) *
Почему так считаешь?

Ну как бы группа уже не на пике популярности.+после альбома Бунт на корабле ушло часть публики. Сейчас много новых групп появилось аматори,стигмата,слот -к ним наверн переметнулись .
Gunner
Цитата(Light crusader @ 10.9.2009, 15:19) *
Ну как бы группа уже не на пике популярности.+после альбома Бунт на корабле ушло часть публики. Сейчас много новых групп появилось аматори,стигмата,слот -к ним наверн переметнулись .

Предатели.
Kukla koldyna
Ну, конечно, предателями я их не считаю, ведь у каждого вкусы разные и они меняются, не всем же быть такими преданными фанами! 101.gif Но всё же, не думаю что эти "новоиспечённые группы" повод для того, чтобы перестать слушать КиШ... nea.gif
Torvolf
Цитата(Никита 89 @ 10.9.2009, 20:24) *
Предатели.



Цитата(Kukla koldyna @ 10.9.2009, 21:18) *
Ну, конечно, предателями я их не считаю, ведь у каждого вкусы разные и они меняются, не всем же быть такими преданными фанами! 101.gif Но всё же, не думаю что эти "новоиспечённые группы" повод для того, чтобы перестать слушать КиШ... nea.gif


а я считаю не то чтобы предатели...просто тот кто перестал быть фанатом,тот им и не был....
Kukla koldyna
Точно подмечено!!!!! aga.gif Респект!!!!
Torvolf
спасибо 18.gif
МариЯ КиШ
а мне люмен вообще не нравиться...!привлекла уже пол класса)))сидят за киша голосуют))) 30.gif
Shut
Цитата(Grinders @ 9.9.2009, 9:02) *
у нас же на форуме и среди тех кто голосует, я уверен, нормальные люди, которые стараются выдвинуть группу вперед, но не рвут для этого пятую точечьку.

кхм. не уверен.
сам смотри:
Цитата(Никита 89 @ 9.9.2009, 0:49) *
Король и шут должны получить эту премию.

Цитата(Kukla koldyna @ 10.9.2009, 13:54) *
Додумалась как схитрить, до этого у меня получалось раз в день голосовать, теперь голосую после 12 ночи, ну где та около часа, и потом в этот же день днё

Цитата(МариЯ КиШ @ 13.9.2009, 11:34) *
привлекла уже пол класса)))сидят за киша голосуют)))

ну и так далее........

Хит года - Тараканы!- 2 по 100 однозначно.
Альбом - КиШ и Люмен.
Группа года - если подумать, то ни КиШ, ни Люмен ничем особо выдающимся не выделились за данный год. Да, выпустили альбомы, но больше впринципе нигде и не засветились. Ещё жаль, что за Тараканов! так мало голосов, ибо группа стоящая.
Впринципе за эти 3 группы и проголосовал.
Light crusader
Цитата(Shut @ 13.9.2009, 12:13) *
кхм. не уверен.
сам смотри:



ну и так далее........

Хит года - Тараканы!- 2 по 100 однозначно.
Альбом - КиШ и Люмен.
Группа года - если подумать, то ни КиШ, ни Люмен ничем особо выдающимся не выделились за данный год. Да, выпустили альбомы, но больше впринципе нигде и не засветились. Ещё жаль, что за Тараканов! так мало голосов, ибо группа стоящая.
Впринципе за эти 3 группы и проголосовал.

Да ,но мы не знаем какие реплики и возгласы были на сайте Люмена .Может там хлеще? Мне проверять как-то в лом . 1.gif
Kukla koldyna
А я вот посмотрела, выложу парочку и хватит, а то уже оффтоп пошёл. Но сказать могу, что фаны их настроены вполне серьёзно!!!

- Я офигела сегодня когда Люмы прорвались.
-мне кажется третий раз подряд глупо будет
-Нормально будет! Люмы лучшие! Им и 5 раз подряд маловато будет... Голосуем!!!

-проголосовала. =)
думаю,люмен победит (постучала,поплевала и еще всякую дребедень сделала,чтобы не сглазить).
тем более что в двух номинациях,только первый тур,а уже такой отрыв.. эхма!))

-если проголосовал давно - ты ненастоящий фанат Люмов!!!!
надо голосовать каждый день!!!!

Ну там ещё куча чего интересного можно прочесть, абхахочешься... Вот тока здесь обсуждать эт конечно же неуместно...
КиШ!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! give_heart.gif
Революционер
чего удивляться. этого полно на профильных форумах и комюнити фанатских у каждой из представленных групп, в том числе и "Король и Шут". это нормально.
Torvolf
Цитата(Shut @ 13.9.2009, 15:13) *
кхм. не уверен.
сам смотри:



ну и так далее........

Хит года - Тараканы!- 2 по 100 однозначно.
Альбом - КиШ и Люмен.
Группа года - если подумать, то ни КиШ, ни Люмен ничем особо выдающимся не выделились за данный год. Да, выпустили альбомы, но больше впринципе нигде и не засветились. Ещё жаль, что за Тараканов! так мало голосов, ибо группа стоящая.
Впринципе за эти 3 группы и проголосовал.

а тараканы чем же отметились??чем они такие супер?
Light crusader
Цитата(Kukla koldyna @ 13.9.2009, 15:42) *
А я вот посмотрела, выложу парочку и хватит, а то уже оффтоп пошёл. Но сказать могу, что фаны их настроены вполне серьёзно!!!

- Я офигела сегодня когда Люмы прорвались.
-мне кажется третий раз подряд глупо будет
-Нормально будет! Люмы лучшие! Им и 5 раз подряд маловато будет... Голосуем!!!

-проголосовала. =)
думаю,люмен победит (постучала,поплевала и еще всякую дребедень сделала,чтобы не сглазить).
тем более что в двух номинациях,только первый тур,а уже такой отрыв.. эхма!))

-если проголосовал давно - ты ненастоящий фанат Люмов!!!!
надо голосовать каждый день!!!!

Ну там ещё куча чего интересного можно прочесть, абхахочешься... Вот тока здесь обсуждать эт конечно же неуместно...
КиШ!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! give_heart.gif

Ну обычные высказывания в принципе .
Kukla koldyna
Да, согласна. Ничего необычного. А популярности Люмена можно только позавидовать. Ну, всё таки не хотелось бы мне им уступать, ну сколько можно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.