Группа "Король и Шут" приглашает всех москвичей и поклонников зажигательного панк-рока на Punk-Rock Open Air Fest, который состоится 5 сентября на живописном берегу озера Торбеево в городе Сергиев Посад (московская область). "Король и Шут" будут хедлайнерами фестиваля, а значит мероприятие обещает стать отличным началом осеннего концертного сезона!

Для всех москвичей, собирающихся в Сергиев Посад на Punk-Rock Open Air Fest, фан-клуб "Собрание" предлагать скооперироваться, и отправиться на приватном автобусе для настоящих фанатов группы "Король и Шут"! Автобус отправляется в 12-13 часов дня 5 сентября (в день концерта), а значит будет предостаточно времени, чтобы занять лучшие места на фесте, познакомиться с единомышленниками, и отлично провести время.
Единственным условием является полная заполненность автобуса, насчитывающего 40 посадочных мест. В противном случае - автобус отменяет.
Цена билета "туда-обратно" пока находится в стадии переговоров, но не составит более 500 рублей с одного человека. Для сравнения отметим, что один билет на электричку в один конец обойдётся порядка 200 рублей, да и последние обратные электрички в Москву прекращают ходить раньше, нежели закончится фестиваль, поэтому вариант автобуса особенно удобен: там можно будет оставить какие-то вещи, отдохнуть, при необходимости, а самое главное - с комфортом добраться непосредственно до открытой площадки феста на берегу озера Торбеево в компании поклонников любимой группы и отличной музыки!

За более подробной информацией о фестивале и предложенной "Собранием" идее можно обращаться в специальную тему на форуме, или непосредственно к ответственному за организацию автобуса парню с ник-неймом DeaD.

Присоединяйся к инициативной группе фан-клуба "Собрание", и открой концертный сезон вместе с группой "Король и Шут" на фестивале Punk-Rock Open Air Fest в Сергиевом Посаде!