Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горшок и Смысловые галлюцинации
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы > Внеклассное творчество
Gunner
Привет всем.Смотрим видео и комментируем.Горшок жжжотттт!
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...ideoid=56172198
Иваныч
По-моему, это уже обсуждалось или меня глючит?
Gunner
Цитата(Иваныч @ 12.8.2009, 0:31) *
По-моему, это уже обсуждалось или меня глючит?

Извините если обсуждалдось.Не знал.
"шалапай"
Отличный стеб над Колюней. Идея песни возникла у музыкантов "СГ": на каком-то фестивале Басков пел под фанеру(да, я бы мог это и не говорить, и так понятно), пошел собирать в зал цветы, набрал охапку, пошел к сцене и е..нулся, а фонограмма идет...; так его охрана и унесла за сцену)))
Gunner
Цитата("шалапай @ 19.8.2009, 10:54) *
Отличный стеб над Колюней. Идея песни возникла у музыкантов "СГ": на каком-то фестивале Басков пел под фанеру(да, я бы мог это и не говорить, и так понятно), пошел собирать в зал цветы, набрал охапку, пошел к сцене и е..нулся, а фонограмма идет...; так его охрана и унесла за сцену)))

14.gif Так ему и надо.А то Басков вообще зазвездился!
"шалапай"
Многим своим друзьям показал это видео, всех оно зацепило(в хорошем смысле), даже тех, кто не слушает рок вообще. Интересно, а Басков его видел !??

Такого парня обидели !))))
dreamy girl
Если видел, то обиделся!
Gunner
Цитата("шалапай @ 19.8.2009, 11:59) *
Многим своим друзьям показал это видео, всех оно зацепило(в хорошем смысле), даже тех, кто не слушает рок вообще. Интересно, а Басков его видел !??

Да,моим тоже всем понравилось.=)
Думаю,Басков его видел.Думаю или сам увидел или кто-нибудь ему показал.
dreamy girl
Наверное нашлись добрые люди,показали видео.
Gunner
Цитата(dreamy girl @ 19.8.2009, 12:12) *
Наверное нашлись добрые люди,показали видео.

Конечно показали.=)))))Баскову,наверное,оно так по самолюбию ударило.
Окотевший
Песенка ничего-да и слова правильные.А если он видел это видео,то думаю он для себя ничего нового не узнал.Песенка СИЛА.МОЛОТКИ!!!!!!!!!
Moskit184
Забавная такая песенка получилась!)
Хозяин леса
Саунд песни конечно убогий, но песня понравилась, смешная.
Nigilist
где-то было, не помню в какой теме, но было тчоно
злобный шут
Прикольная песенка, позитивная!!!
KrishnA
Классная песнь!!!!!Долго ржала))))
Но Басков всё равно КОЗЁЛ!!!!!!!!!!!!! 14.gif
Memfis
Ахахаха! Да, Горшок, наверное, долго текст учил.
Хлёкк
Не считаю , что это прикольно. Стыдно, что Михаил учавствовал в этом детсадовском пиаре ( да, именно пиаре Баскова , потому как негативное внимание, тоже внимание). Лучше бы он спел :"- Кто это ? "
Kek
А вы знаете,что Басков чеченец и народный артист Чечни? Щас Кадырова попросит, тот джихад объявит! 14.gif
Хлёкк
Если Басков ЩАС попросит, значит он не чеченец, а эстонец 12.gif .
Phoenix
Цитата(Хлёкк @ 20.11.2010, 23:02) *
Не считаю , что это прикольно. Стыдно, что Михаил учавствовал в этом детсадовском пиаре ( да, именно пиаре Баскова , потому как негативное внимание, тоже внимание). Лучше бы он спел :"- Кто это ? "

Откуда такая уверенность, что Горшок знал для чего его снимают на видео? 1.gif
Да и даже если предположить, что Михаил сознательно учавствовал в этом видео клипе, не вижу ничего плохого. Невинный глум и ничего более, как такового пиара Николая Баскова видео не несет.
Цитата
О том, как пришла идея написать песню "Басков - не козел", в интервью порталу Е1.RU рассказал директор группы "Смысловые галлюцинации" Олег Гененфельд: "Как известно, Коля Ротов - бас-гитарист группы "Смысловые галлюцинации". В прошлом году мы выступали на 10-летии Нашего Радио. Концерт проходил на подмостках театра Новая Опера в Москве. Само собой родилась ассоциация - "театр - опера - Басков". И в то время, когда мы развивали эту тему, зашел Миша Горшенев - Горшок из группы "Король и шут". Ротов попытался взять у него интервью по этому поводу, и тогда Миша прокричал "Басков - козел!". Так появилась фраза, ставшая лейтмотивом будущей песни, - "Басков - не козел". Слова и музыку написал сам Коля Ротов. Мы попросили его не выкладывать песню в сеть, пока мы не смонтируем клип, потому что эта сцена с Горшеневым была снята на видео. И вот теперь этот "шедевр" можно услышать в нескольких социальных сетях".
20 мая Николай Басков дает концерт в Екатеринбурге. Олег Гененфельд сказал, что пока никто не намеревается показывать ему эту песню. "Это же шутка! Скорее всего он сам услышит ее благодаря интернету, - добавил директор "Смысловых галлюцинаций". - Но премьера песни обязательно будет.
23 апреля 2009

Источник
Клофелинщица
Интересна история написания сий песенки. Кому от этого плохо, кому хорошо , ничего страшного не вижу в этой невинной шалости. Впринципе правду же спели, чего стыдится то. 1.gif
Хлёкк
Цитата
'Phoenix'
Откуда такая уверенность, что Горшок знал для чего его снимают на видео? 1.gif
Да и даже если предположить, что Михаил сознательно учавствовал в этом видео клипе, не вижу ничего плохого. Невинный глум и ничего более, как такового пиара Николая Баскова видео не несет.


Возможно и не знал, возможно и сознательно, но кричать в окошко про кого-то , что этот некто полорогое парнокопытное - детсадовский приёмчик. Он бы ещё ему в дверь позвонил и убежал или в парадной написал на стене непотребность. Не много -ли чести для Баскова ? Вот что я хотела сказать. Как таковой пиар там есть. Все вспомнили про Николя, вот хотя бы сейчас... вы пишите про Баскова... блин... и Я пишу про Баскова !
Хлёкк
Цитата(Клофелинщица @ 21.11.2010, 19:13) *
Интересна история написания сий песенки. Кому от этого плохо, кому хорошо , ничего страшного не вижу в этой невинной шалости. Впринципе правду же спели, чего стыдится то. 1.gif

Так какую правду. Горшенёвскую -о том, что козёл или его друга- о том что не козёл ? Стыдится, стыдится. 14.gif
The Fan of the Jocker
есть замечательный музыкант Андрей Басов. это так, оффтоп. разница одна буква, а в таланте - в 10 раз, имхо 12.gif
AiS
ППц, из чистого стёба такое раздуть - и назвать детсадом - надо полным дауном быть... пхаха... taunt.gif Ой вы только не поймите чего не ПравЯльНо, я ни кого не имею конкретно, акстись, чесс слово...... scout.gif
Хлёкк
Вы врач, чтобы диагнозами разбрасываться? Если да, то подлечитесь.
Jessica Alba
Не видела раньше этого видео!!!)))))) Тут не поспоришь - Басков Козёл!!!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.