Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмористические передачи
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Gunner
Всем привет!Примерные темы обсуждения:
Нравятся ли вам юмористические программы?
Отношение к Comedy Club.
Убойной ночи.
Кто из Убойки вам больше всего нравится?
Кто лучше ведет Смех без правил(Воля,Турчинский или дуэт Быдло)?
И тд.
Дохлый Номер
Специально не смотрю - не особо впечатляет, но в принципе, видела достаточно,чтобы об этом говорить: Как ведущий Воля лично меня раздражает 16.gif

дуэт Быдло, пожалуй, единственные нормальные ребята в этой тусовке(а, еще когда -то видела номер Дениса Косякова "Чудо-штука" - вот это было сильно!)
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 10.8.2009, 23:55) *
Специально не смотрю - не особо впечатляет, но в принципе, видела достаточно,чтобы об этом говорить: Как ведущий Воля лично меня раздражает 16.gif

дуэт Быдло, пожалуй, единственные нормальные ребята в этой тусовке(а, еще когда -то видела номер Дениса Косякова "Чудо-штука" - вот это было сильно!)

Косяков про чудо-штуку-это действительно мощно!!!А мне Воля нравится.Правда немного зазвездился.
Мне нравятся-дуэт Компот,Быдло,Белый,Костя Пушкин,Красивые.
PunkCTpax
мне много кто там нравится.Ну естевственно те кто шутить умеют
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 11.8.2009, 1:00) *
Косяков про чудо-штуку-это действительно мощно!!!А мне Воля нравится.Правда немного зазвездился.
Мне нравятся-дуэт Компот,Быдло,Белый,Костя Пушкин,Красивые.




Немного, это по-моему не то слово про Волю 29.gif 1.gif
Тех, кого ты перечислил, пожалуй да,можно назвать достойными упоминания))
Тем более, это пожалуй, единственные, кого я там, покопавшись в памяти, могу вспомнить))
мне кажется,что очень долго эти проекты не проживут - пара - тройка лет и все
Prince
Переименовал
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:04) *
Немного, это по-моему не то слово про Волю 29.gif 1.gif
Тех, кого ты перечислил, пожалуй да,можно назвать достойными упоминания))
Тем более, это пожалуй, единственные, кого я там, покопавшись в памяти, могу вспомнить))
мне кажется,что очень долго эти проекты не проживут - пара - тройка лет и все

Воля сам добился звездного статуса.Все его хотят видеть в своих шоу.В коно приглашают.А ведь начинал он с КВН и озвучки МАСЯНИ.
Еще могу напомнить людей.которые заслуживают внимания:Лангепас,Медведь,Игорь Коваленко,ЭД,Артем Пушкин.Осталбные,я считая не нужная масса.
Дохлый Номер
Насчет Воли не возражаю! То,что сам - заслуживает уважения! Он прямо-таки сочится презрением к золотой молодежи или ленивым рабоче-крестьянским детям!
Лангепас, Медведь и Артем Пушкин(это же брат?) поддаются воспоминанию, остальные - хоть убей! 1.gif
Вроде Медведь вначале хорошо шутил, потом как-то юмор у него побледнел,свою собственную планку не выдержал
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:15) *
Насчет Воли не возражаю! То,что сам - заслуживает уважения! Он прямо-таки сочится презрением к золотой молодежи или ленивым рабоче-крестьянским детям!
Лангепас, Медведь и Артем Пушкин(это же брат?) поддаются воспоминанию, остальные - хоть убей! 1.gif
Вроде Медведь вначале хорошо шутил, потом как-то юмор у него побледнел,свою собственную планку не выдержал

Артем Пушкин брат Константина.У Медведя,действительно,юмор падает.У кого юмор всегда будет на уровне-это Леня Махно.Всегда жжжотт.
Crawlinger
Камеди задолбал, не смешно. Всякие Убойные лиги и прочую ересь не смотрю. Люблю разве что концерты Задорнова, правда, новые его выступления выходят удручающе редко...
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 11.8.2009, 1:20) *
Артем Пушкин брат Константина.У Медведя,действительно,юмор падает.У кого юмор всегда будет на уровне-это Леня Махно.Всегда жжжотт.

Махно чет не помню.... может, сяду как-нить перед ТВ, обновлю файлы в извилинах))
Crawlinger
А! Вспомнил, Прожекторперисхилтон очень люблю смотреть, и Большую Разницу - пародии классные у них, особенно на Top Gear (где они тройку жигулей со стиралкой "Бирюса" сравнивали)).
Дохлый Номер
Возвращаясь к теме, хочу сказать,что вообще, юмористические передачи - это пожалуй, едиснтвенное,что еще связывает меня с ТВ(ну иногда еще новости 1.gif )
А Камеди был момент, когда почти фанатела( в самом начале их выступлений, это было свежо, ярко, по-настоящему смешно), сейчас - гадость 16.gif

Цитата(Crawlinger @ 11.8.2009, 1:25) *
А! Вспомнил, Прожекторперисхилтон очень люблю смотреть, и Большую Разницу - пародии классные у них, особенно на Top Gear (где они тройку жигулей со стиралкой "Бирюса" сравнивали)).



ДА! 14.gif
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:23) *
Махно чет не помню.... может, сяду как-нить перед ТВ, обновлю файлы в извилинах))

Махно не отдельно выступает.Он в дуэте Компот вместе с Блютузом.
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 11.8.2009, 1:26) *
Махно не отдельно выступает.Он в дуэте Компот вместе с Блютузом.



Ааа...такой нехуденький?
Gunner
Цитата(Crawlinger @ 11.8.2009, 0:25) *
А! Вспомнил, Прожекторперисхилтон очень люблю смотреть, и Большую Разницу - пародии классные у них, особенно на Top Gear (где они тройку жигулей со стиралкой "Бирюса" сравнивали)).

Прожекторперисхилтон-это супер шоу.Мартиросян,Светлаков и Ургант,который постоянно издевается над Цикало.
Большую Разницу люблю смотреть.Мне понравилась породия на Гордон Кихот и Камеди.

Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:28) *
Ааа...такой нехуденький?

Ну да.Полненький из Краснодара.Чтоб смотреть его миниатюры мозги не нужны.

Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:26) *
Камеди был момент, когда почти фанатела( в самом начале их выступлений, это было свежо, ярко, по-настоящему смешно), сейчас - гадость 16.gif

Кому как.Многие сейчас его не любят.Мне Камеди нравился всегда.Сейчас не пропускаю не одного выпуска.=)))))
Дохлый Номер
[quote name='Никита 89' date='11.8.2009, 1:31' post='272408'

Ну да.Полненький из Краснодара.Чтоб смотреть его миниатюры мозги не нужны.
[/quote]
все ясна.... хотя, все равно, лучше КВН ничего пока не придумали, на мой вкус!
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:34) *
все ясна.... хотя, все равно, лучше КВН ничего пока не придумали, на мой вкус!

КВН нравится???Не в обиду,он ,на мой взгляд,уже не тот.Команды слабенькие стали.Раньше мне КВН очень нравился.
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 11.8.2009, 1:38) *
КВН нравится???Не в обиду,он ,на мой взгляд,уже не тот.Команды слабенькие стали.Раньше мне КВН очень нравился.



Да ну, какие обиды?! Тут уж понятно,что всем по-разному, 1.gif
То,что КВН - не тот, само собой, потому что жизнь меняется, события, мода, все меняется, соотвествнно, молодежь, которая играет в КВН, тоже плывет за новыми веяниями и шутит уже по другим поводам, нежели те,кто шутил до них)))
Насчет слабеньких не согласнаЯ)) - моя самая любимая команда - ПИРАМИДА(тут спорить бесполезно,более того, опасно 14.gif ), да и из новых многие нравятся, не думаю,что КВН вырождается!
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:42) *
Да ну, какие обиды?! Тут уж понятно,что всем по-разному, 1.gif
То,что КВН - не тот, само собой, потому что жизнь меняется, события, мода, все меняется, соотвествнно, молодежь, которая играет в КВН, тоже плывет за новыми веяниями и шутит уже по другим поводам, нежели те,кто шутил до них)))
Насчет слабеньких не согласнаЯ)) - моя самая любимая команда - ПИРАМИДА(тут спорить бесполезно,более того, опасно 14.gif ), да и из новых многие нравятся, не думаю,что КВН вырождается!

Я раньше болел за Детей лейтенанта Шмидта и Утомленных солнцем.Сейчас симпатизирую одной команде,там еще один толстенький мужик за всех отдувается,не помню название команды,по-моиму СОК.
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 11.8.2009, 1:48) *
Я раньше болел за Детей лейтенанта Шмидта и Утомленных солнцем.Сейчас симпатизирую одной команде,там еще один толстенький мужик за всех отдувается,не помню название команды,по-моиму СОК.



Да, СОК, есть такая команда! Раньше мне нравились УПИ и Пятигорск, Любимая, как я уже сказала - ПИРАМИДА, а вообще ничего так - Прима(соседи)), Дасистфакт(Ярославль),!
Во - еще вспомнила - made in women - клевая вещь - девченки жгут! И Митя вполне туда вписывается!
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:54) *
Во - еще вспомнила - made in women - клевая вещь - девченки жгут! И Митя вполне туда вписывается!

made in women-прикольная программа.Смотрю,когда на нее попадаю.Больше всех нравится Наталья (не уверен,что ее именно так зовут.Могу ошибаться)Андреевна.
Дохлый Номер
Цитата(Никита 89 @ 11.8.2009, 2:02) *
made in women-прикольная программа.Смотрю,когда на нее попадаю.Больше всех нравится Наталья (не уверен,что ее именно так зовут.Могу ошибаться)Андреевна.



Именно так и зовут 1.gif Она играла в команде "Мегаполис Москва" в КВН, один год даж чемпионами были))
Я вот, к сожалению, тоже не смотрю ее постоянно - тоже,когда попадаю, а попадаю редко!
Gunner
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 1:03) *
Именно так и зовут 1.gif Она играла в команде "Мегаполис Москва" в КВН, один год даж чемпионами были))
Я вот, к сожалению, тоже не смотрю ее постоянно - тоже,когда попадаю, а попадаю редко!

Да,помню,в КВН она жгла.По-моиму передача идет по пятницам где-то в 10:30 по Москве.
Light crusader
Мне нравятсявыступления таких челов как: Евгений медведь Машечкин,малыш Екс,товарищ Байрамов,Леонид Махно и еще некоторые забыл.. Маде ин вумен -так себе .
Gunner
Белый про футбол классно шутит.Недавно учавствовал в передаче Слава Богу ты пришел.
poloten4iko
Нравится Comedy Woman, Большая разница, КВН.
B Сomedy Club нравится очень немногое, если только номера Александра А'Ревы, в частности про Артура Пирожкова очень неплохо. В остальном похабная передача с низкосортным туалетным юмором ниже пояса.
Crawlinger
Свершилось! Вышел 37-й выпуск прожекторперисхилтон 1.gif 3 месяца ожидал - и вот оно!
Ожидания были не напрасными - ребята всё ещё жгут по полной, жалко только, что в этот раз без гостей...
Завтра надо будет обязательно глянуть КВН (судя по ролику будет смешно, т.к. примут участие квн-щики старой (относительно) закалки).
Также новый сезон Большой Разницы 1.gif
В общем - понеслась.
Иваныч
Камеди клаб нравится более раний. В "Убойной ночи" нравится "Горячий стул".
Gunner
Цитата(Crawlinger @ 12.9.2009, 22:12) *
Свершилось! Вышел 37-й выпуск прожекторперисхилтон 1.gif 3 месяца ожидал - и вот оно!
Ожидания были не напрасными - ребята всё ещё жгут по полной, жалко только, что в этот раз без гостей...

Они и без гостей классно жгут.=))))Мартиросян,Ургант и Светлаков-рулят!

Цитата(Иваныч @ 12.9.2009, 22:18) *
В "Убойной ночи" нравится "Горячий стул".

Да.На стуле бывает очень смешно.=)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.