31 июля в Зеленом Театре состоится традиционный летний open-air от «Король и Шут»! Приглашаем всех на грандиозный концерт любимой группы, обещающий стать одним из самых ярких событий этого лета!



Каждый концерт Короля и Шута – это шоу, заставляющее публику погрузиться в загадочный мир удивительных персонажей, оживающих на сцене. И такая площадка, как «Зеленый театр», - настоящая находка для панков-сказочников. Крупнейший амфитеатр в Европе под открытым небом позволяет Королю и Шуту воплощать в жизнь любые смелые идеи. Не случайно летние open-air`ы группы в Зеленом театре стали уже традиционными. Например, прошлогодний концерт запомнился зрителям огнем, пылающим на сцене во время исполнения одной из песен, мощным световым шоу и салютом, завершившим выступление.
На этот раз «Король и Шут» удивит своих поклонников блоком Unplugged. Старые и хорошо знакомые песни зазвучат в необычной обработке. Идея записать новый акустический альбом возникла у группы давно. Работа над пластинкой уже идет, и ее выход запланирован в обозримом будущем, а часть нового материала можно будет услышать уже на концерте в Зеленом театре.
Неожиданные эксперименты и коронные боевики, а также лето, свежий воздух и общение с единомышленниками ждут всех зрителей концерта Короля и Шута, который пройдет 31 июля в Зелёном театре. Специальным гостем станет легендарная панк-группа «Бригадный Подряд», которая обеспечит заряд бодрости всем поклонникам заводной и бескомпромиссной музыки.

На таких масштабных мероприятиях заядлым поклонникам группы более чем уместно будет проявить организованную инициативу и стать непосредственными участниками феерического шоу. Поддержим музыкантов!

Любой желающий принять интерактивное участие в концерте берёт с собою стандартную упаковку бенгальских огней. Во время исполнения зажигательного хита МАРИОНЕТКИ каждый, у кого будет огонёк, поджигает и поднимает его над головой. Времени подобный эффект занимает обычно в районе полуминуты (хватит всем и поколбаситься и приобщиться к действу). Одна упаковка (6 штук) таких огоньков стоит приблизительно 15 рублей (а уже за 20-30 рублей есть и упаковки побольше). Сумма, мягко говоря, небольшая, тем более она обеспечивает уже 6 человек (или как минимум 3, при учёте "двуручности") огоньками. Практика прошлогоднего концерта в Зеленом Театре оправдала реализацию такой акции поддержки, поэтому рассчитываем на то, что в этот раз зрительское участие будет ещё более обширным и массовым!

Ровно год назад в Зеленом Театре инициативная группа поклонников впервые осуществила акцию поддержки с бенгальскими огнями. Закрепим традицию, приумножив наши силы!

Если таких упаковок в танц-партере будет как минимум 10-20, то выглядеть со стороны всё будет очень круто (в особенности, если учесть, что к концу концерта уже стемнеет, да и открытая площадка не будет предполагать дискомфорта в плане возможности дышать и никого не обжечь). К моменту кульминации концерта 100% будет темно, посему огоньки будут отлично контрастировать и выделяться, и что самое главное - превосходно видны со сцены, а значит и сами ребята из «Король и Шут» смогут пронаблюдать этот замечательный подарок зрителей и поклонников. Не сомневаемся, что группе понравится подобный сюрприз.
Эффект пропорционален количеству людей с огнями (чем больше - тем лучше!). Потрясно и очень объединяюще. Никакой агрессии, сплошной позитив, настоящий панковский флеш-моб!

Пронести такую небольшую пачку совершенно не трудно, как показывает опыт. Да и с моментом коллективной феерии, уверены, что не возникнет проблем у охраны площадки. Главное условие - большое количество бенгальских огней ОДНОВРЕМЕННО зажигаемых и горящих. Удобно ещё и то, что применить это может каждый, вне зависимости от того, в каком секторе (сидит или танцует) он находится, ведь в темноте видно все огни, а это очень объединяет.

Хочется сразу обратить внимание на то, что мы никоим образом не побуждаем к тому, чтобы на концерте жглась пиротехника, у посетителей были проблемы с охраной и любые другие неприятные последствия, однако, при грамотном и ответственном подходе подобная идея может быть очень весело и красиво реализована настоящими и преданными поклонниками творчества группы «Король и Шут».

Уверяем, картина будет потрясающая, но необходимо рассчитывать именно на массовость и синхронность (т.е. не жечь одинокие огоньки во время других песен или перед ним, а дождаться нужной песни и устроить настоящий водопад позитива!)
Напоминаем, что поджигать огни надо на песне Марионетки (которая, вероятнее всего, будет исполнена в рамках акустического блока). Эта средне-темповая композиция как нельзя кстати подходит для пиротехнического шоу от заядлых поклонников группы.

Все, кто желает присоединиться к "зажигательному" флеш-мобу на концерте, но по каким-либо причинам не сможет приобрести или пронести огоньки - не отчаивайтесь! Смело подходите к группе людей с флагом «Собрание» - ребята из фан-клуба с радостью поделятся огоньками и необходимой информацией. Не робейте, давайте объединять единомышленников!
И пожалуйста не удивляйтесь, если во время исполнения Марионеток кто-нибудь из зрителей подойдёт к тебе и сунет в руки бенгальский огонёк - надо же поблагодарить музыкантов за концерт!

Подумай хорошо, если тебе это интересно - можно смело объединять усилия. Оставляй свои комментарии и получай свежую информацию об этой акции на форуме в специальной теме концерта.


Присоединяйся! Отметим годовщину флеш-моба с бенгальскими огоньками на традиционном концерте в Зеленом Театре!
Зажги вместе с «Король и Шут»!