Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерти знаменитых людей
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дочь Вурдалака
очень часто начала замечать смерти известных и малоизвестных людей,совершенно недавно с нами попращался Майкл Джексон ,сейчас узнала,что из жизни ушел Dj Dlee
еще кто-то умирал,но пока чет не вспомнить.
l да и вообще в 2009 году много людей умирают.фиг знает с чем связанно,но с начала года идут несчастья
начиная со смерти у Миши в школе пацана до Дли.
ZaZa
в 2008 как то так же было. увы, это вполне естественно и закономерно.
cuckoo87
Но самое обидное, что любимые артисты и исполнители уходят, как-то внезапно уходят... Такие как Янковский, Зыкина, Джексон... Да много кто...
Nemesis
Недавно тоже умер один известный укр. ведущий Игорь Пелих,в тпредыдущих годах - А.Абдулов,Л.Полищук...но в этом году кажеться еще чаще...
Цитата(cuckoo87 @ 14.7.2009, 8:04) *
Джексон

идут слухи,что это всего лишь афера кстате для зарабатывания денег...у него еще был какой-то двойник,Нэви,да и много неувязочек связанных с его смертью при вскрытии и т.д.
Haunted
Кто его разберёт афера или нет.. вскрытие покажет )))
Дочь Вурдалака
Nemesis,
Да думаю это бред сумашедших про то что Джексон жив, просто жёлтая пресса привлекает наивных читателей .
Prince
Вспомните Элвиса. Такая же тема пошла, что он жив. Фигней желтуха страдает.
cuckoo87
Желтуха ничем другим страдать и не может. А вообще сейчас на смерти Майкла неплохо наживаются...
Нестор
Жан Сагадеев (08.07.1967 - 02.06.2009)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сагадеев
Phoenix
Было очень жаль когда Геннадий Бачинский разбился. Светлый был человек 13.gif
КАКТУС
Цитата(Nemesis @ 14.7.2009, 12:17) *
идут слухи,что это всего лишь афера кстате для зарабатывания денег...у него еще был какой-то двойник,Нэви,да и много неувязочек связанных с его смертью при вскрытии и т.д.

много об этом читала. У меня есть некоторые сомнения.
cuckoo87
Вчера какая-то нечистая сила дёрнула залезть в Интернет за фотками актёра Джонатана Брэндиса. До сих пор пребываю в шоке... Оказывается он покончил с собой ещё в 2003 году...
Puma
Цитата(Нестор @ 21.7.2009, 16:34) *
Жан Сагадеев (08.07.1967 - 02.06.2009)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сагадеев

да кстати тоже мистика кая-то! Толи его убили, толи он закончил свою жизнь самоубийством!
BLooD
Цитата(Nemesis @ 14.7.2009, 12:17) *
идут слухи,что это всего лишь афера кстате для зарабатывания денег...у него еще был какой-то двойник,Нэви,да и много неувязочек связанных с его смертью при вскрытии и т.д.

смотрела Инфо Шок?)))
Nemesis
Цитата(BLooD @ 1.8.2009, 17:22) *
смотрела Инфо Шок?)))

вижу не одна я смотрела инфо-шок)))
BLooD
я 2 раза уже смотрела, пока на море была)))
Колдун
cuckoo87, знакомая фамилия, где играл?
cuckoo87
Кирилл, он играл в сериале Sea Quest, а ещё в фильме "Божьи коровки", где переодевался в девочку и играл за женскую команду по футболу. А больше я с его участием фильмов не смотрела.
Колдун
cuckoo87, охтыжёшкинкот! 27.gif
cuckoo87
Вот-вот... Я проревела полночи... блин, он мне так нравился...
ParadoX
дли там и место!

дли там и место!
Grinders
Цитата(ParadoX @ 4.8.2009, 8:45) *
дли там и место!

животное.
на расстрел.
ZaZa
Полегче на поворотах... 16.gif
Phoenix
Цитата
Скончался легендарный создатель электрогитары Лес Пол

Легендарный гитарист, новатор в области звукозаписи и один из создателей электрогитары, скончался 13 августа 2009 года в госпитале в Нью-Йорке. Ему было 94 года. Причиной смерти стали осложнения, последовавшие за перенесенной пневмонией.
Первая электрогитара Gibson с цельным корпусом, разработанная Лесом Полом в 1950-х годах, во всем мире считается одним из символов рок-музыки и является одной из самых популярных моделей музыкальных инструментов в мире. Он создал не только дизайн новой гитары, но также и обозначил те цвета, в которые, по его мнению, необходимо выкрашивать инструмент. Лучшими цветами для Les Paul он посчитал золотой – потому что выглядит дорого, - и черный – потому что он выглядит также шикарно, как и смокинг. Известно, что электрогитару Les Paul положили в гроб музыканта Боба Марли после его смерти.
В сфере звукозаписи Лес Пол одним из первых проводил эксперименты в технике многократного наложения звука.
Лес Пол сам был музыкантом, и очень популярным: он выступал дуэтом со своей женой - певицей Мери Форд (настоящее имя Айрис Саммерс). 11 их совместных песен занимали первые места в чартах; 36 записей становились "золотыми".
Лес Пол продолжал заниматься музыкой до самой смерти. Последние свои премии "Грэмми" он получил в 90 лет.
Многие известные исполнители уже выразили свои соболезнования родным умершего и рассказали о том, насколько велик вклад Лес Пола в развитие современной рок-музыки.
cuckoo87
94 года прожить - это надо постараться однако! Вот что значит великий человек. Был...
Колдун
Адольф Риккенбеккер вообще до 112 дожил.
Phoenix

Умер Патрик Суэйзи

Популярный американский актер, исполнитель главных ролей в знаменитых фильмах "Грязные танцы" и "Привидение" Патрик Суэйзи скончался в понедельник в возрасте 57 лет в США, сообщила официальный представитель и биограф актера Аннет Вульф.
В последние полтора года актер страдал раком поджелудочной железы. Сам Суэйзи говорил, что ему осталось около двух лет жизни.
Несмотря на неизлечимое заболевание, о котором стало известно в марте 2008 года, актер продолжал работать - он писал мемуары и снимался в сериале "Зверь" (The Beast) на канале A&E. В 2009 году первые 13 серий этого фильма вышли на экран, собрав почти полуторамиллионную аудиторию - что считается очень неплохим показателем для сериала в США.
Снимаясь в своей, как оказалось, последней картине, Суэйзи предпочел не принимать болеутоляющих препаратов, чтобы они не мешали ему, как он сказал, полностью выкладываться на площадке.
По словам Вульф, Суэйзи "тихо скончался в кругу семьи, продолжая бороться с тяжелой болезнью, которая мучила его последние 20 месяцев".
Суэйзи прошел творческий путь от бродвейского танцора до звезды Голливуда.
Он снимался в телесериалах "Ренегаты", "Север и Юг", а также картинах "Красный рассвет" (1984), "Молодая кровь" (1986), "Ближайшие родственники" (1989), "Дом у дороги" (1989), "На гребне волны" (1991), "Отчаянный папа" (1993), "Письма убийцы" (1998), "Донни Дарко" (2001), "Грязные танцы 2: Гавайские ночи" (2004) и других.
За свою карьеру он трижды выдвигался на премию "Золотой глобус" - вторую по значимости в США. Золотую статуэтку "Оскара" ему так и не удалось завоевать, однако он привел других к обладанию высшей кинематографической награды: знаменитая Вупи Голдберг считает себя обязанной именно Суэйзи за то, что она получила "Оскара" в номинации "Женская роль второго плана" в картине "Привидение", где Суэйзи сыграл главную роль.
Grinders
Цитата(Phoenix @ 15.9.2009, 18:25) *
Умер Патрик Суэйзи

печально.
помню раньше смотрел фильмы с его участием... а тут умер. и так неожиданно.
роковая
Егора Летова жалко да... 2009 и его забрал с собой
Phoenix
Цитата(роковая @ 26.9.2009, 21:07) *
Егора Летова жалко да... 2009 и его забрал с собой

Так ведь он в 2008 году умер.
WarCat
Для тех, кто в теме киберспорта:

На днях пришли плохие новости от наших соседей из Украины. Трагически оборвалась жизнь известного игрока Сергея "enix" Литвиненко. Долгое время этот замечательный игрок, да и человек выступал за A-Gaming, где показывал блестящие результаты. Пару лет назад Сергей решил завязать с киберспортом и сделать упор на близких ему людей и работу.

Тут еще..
Phoenix

Скончался кинорежиссер Иван Дыховичный


Кинорежиссер Иван Дыховичный скончался на 62-м году жизни в одной из клиник Москвы после продолжительной болезни, сообщил РИА Новости источник, близкий к окружению режиссера.
"Дыховичный скончался в 5 утра в воскресенье в столичной клинике", - сказал собеседник агентства.
Шестнадцатого октября в Москве открывается третий фестиваль "Завтра/2Morrow", президентом которого был режиссер.

Биография
Иван Владимирович Дыховичный родился 16 октября 1947 года в Москве. В 1969 году окончил актерский факультет Театрального училища им. Щукина и начал работать в Ленинградском Театре миниатюр.
С 1970 по 1980 год Дыховичный - актер Театра на Таганке. Он играл в "Гамлете", "Десяти днях, которые потрясли мир", "Товарищ, верь...", "Мастере и Маргарите" и других спектаклях.
В 1982 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров (мастерская Эльдара Рязанова).
Первой полнометражной картиной Дыховичного стала экранизация повести Чехова "Черный монах" (1988). В 1992 году снял фильм "Прорва", снискавший одобрение зарубежной и отечественной критики.
Среди его режиссерских работ наиболее известны "Женская роль" (1995), "Музыка для декабря" (1995), "Копейка" (2001).

rian.ru
butterfly
Цитата(Phoenix @ 15.9.2009, 18:25) *
Умер Патрик Суэйзи

20.gif А я и не знала 13.gif Очень жалко,мне нравился этот актер и фильмы с его участием.
Пришелец
Блин, как это всё неожиданно происходит. А ещё совсем недавно я Дыховичного в передаче "Большая рыба" видел
Колдун
В четверг умер Роберт Саакянц. Тот самый режиссер Арменфильма.
Phoenix


Умер исполнитель главных ролей в фильмах "Сволочи" и "Ранетки" Василий Лыкшин


22-летний Василий Лыкшин, который исполнял одну из главных ролей в сериале "Ранетки", скончался в ночь на 18 октября, сообщает NEWSru.co.il.
Актер лег спать накануне очередного рабочего дня и не проснулся. По предварительным данным, у Лыкшина во сне остановилось сердце. Юноша не жаловался на здоровье, поэтому причина остановки сердца пока неизвестна.
Лыкшин родился в неблагополучной семье. Его мать и отца лишили родительских прав за алкоголизм. Василий, его брат Павел и сестра Настя оказались в детском доме. Позже он попал в колонию для несовершеннолетних за кражу продуктов. Жизнь мальчика изменилась после того, как его заметила режиссер Светлана Стасенко. Она усыновила Лыкшина и пригласила его сниматься в кино.
Актерский дебют юного актера состоялся в фильме "Ангел на обочине". За эту роль он получил престижную премию Young Artist Awards в США. Лыкшин также снимался в фильме "Сволочи" и в сериалах "Громовы", "Ранетки", "Почтальон", "Дом на Озерной".

P.S. Неожиданно. Очень жаль, когда умирают молодые, талантливый был парень.
Дохлый Номер
Цитата(Phoenix @ 24.10.2009, 18:10) *


Умер исполнитель главных ролей в фильмах "Сволочи" и "Ранетки" Василий Лыкшин


22-летний Василий Лыкшин, который исполнял одну из главных ролей в сериале "Ранетки", скончался в ночь на 18 октября, сообщает NEWSru.co.il.
Актер лег спать накануне очередного рабочего дня и не проснулся. По предварительным данным, у Лыкшина во сне остановилось сердце. Юноша не жаловался на здоровье, поэтому причина остановки сердца пока неизвестна.
Лыкшин родился в неблагополучной семье. Его мать и отца лишили родительских прав за алкоголизм. Василий, его брат Павел и сестра Настя оказались в детском доме. Позже он попал в колонию для несовершеннолетних за кражу продуктов. Жизнь мальчика изменилась после того, как его заметила режиссер Светлана Стасенко. Она усыновила Лыкшина и пригласила его сниматься в кино.
Актерский дебют юного актера состоялся в фильме "Ангел на обочине". За эту роль он получил престижную премию Young Artist Awards в США. Лыкшин также снимался в фильме "Сволочи" и в сериалах "Громовы", "Ранетки", "Почтальон", "Дом на Озерной".

P.S. Неожиданно. Очень жаль, когда умирают молодые, талантливый был парень.

не знаю его по актерским работам, но уход такого молодого человека всегда шок и ужас
Phoenix


Скончался ведущий программы "Ты не поверишь!" на НТВ Владимир Шкет


Один из ведущих программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ Владимир Тишенков, более известный под псевдонимом Владимир Шкет, скончался в субботу от остановки сердца, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала в понедельник.
"По нашей информации, он (Тишенков) умер от остановки сердца в субботу", - сказала сотрудница пресс-службы.
Информационно-развлекательную программу "Ты не поверишь!" Тишенков вел вместе с молодым телеведущим Леонидом Закошанским с сентября 2007 года.
Тишенков родился в Московской области. Его рост 118 см. Работал шоуменом в рок-группе "Коррозия Металла", был популярным ведущим шоу-программ в столичных ночных клубах. Снимался в фильмах "Убить дракона", "Танцы дворцовых переворотов", "Корабль двойников", "Солдаты-2".

rian.ru
cuckoo87
Умер Игорь Старыгин............
Phoenix
Нам будет нехватать Арамиса 13.gif
Пикт
Цитата(cuckoo87 @ 8.11.2009, 16:00) *
Умер Игорь Старыгин............

жаль...
Дохлый Номер
Очень,очень жаль...
Прощай,Арамис
Непостоянная
Цитата(cuckoo87 @ 8.11.2009, 16:00) *
Умер Игорь Старыгин............


Глубоко ошарашена этой потерей....
cuckoo87
Все ошарашены... Как и все наши любимые актёры, он, казалось, будет жить вечно...
Светлая память...(((
Afina
Цитата(cuckoo87 @ 8.11.2009, 16:00) *
Умер Игорь Старыгин............

27.gif
Пришелец
Вот и Игорь Старыгин умер.
Колдун
Виталий Лазаревич Гинзбург



4 октября 1916 — 8 ноября 200 — советский и российский физик-теоретик, академик АН СССР (1966—1991) и РАН (с 1991), доктор физико-математических наук (1942), лауреат Нобелевской премии по физике (2003).

Труды и разработки

Основные труды по распространению радиоволн, астрофизике, происхождению космических лучей, излучению Вавилова—Черенкова, физике плазмы, кристаллооптике и др. Автор около 400 научных статей и около 10 монографий по теоретической физике, радиоастрономии и физике космических лучей.

В 1940 году Гинзбург разработал квантовую теорию эффекта Черенкова-Вавилова и теорию черенковского излучения в кристаллах.

В 1946 году совместно с И. М. Франком создал теорию переходного излучения, возникающего при пересечении частицей границы двух сред.

В 1950 году создал (совместно с Л. Д. Ландау) полуфеноменологическую теорию сверхпроводимости (теория Гинзбурга-Ландау).

В 1958 году В. Л. Гинзбург создал (совместно с Л. П. Питаевским) полуфеноменологическую теорию сверхтекучести (теория Гинзбурга-Питаевского). Разработал теорию магнитотормозного космического радиоизлучения и радиоастрономическую теорию происхождения космических лучей.

Член нескольких иностранных академий наук, главный редактор научного журнала «Успехи физических наук». В 1998 году основал Комиссию по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме Российской академии наук. Был членом Комиссии АН СССР по улучшению стиля работы (являлась комиссией по борьбе с бюрократией). Был главным редактором журнала «Известия вузов. Радиофизика», членом редколлегии журналов «Физика низких температур», «Письма в Астрономический журнал», «Наука и жизнь», библиотечки «Квант» (издательство «Наука»), членом общественного совета «Литературной газеты».

Член президиума Российского еврейского конгресса — крупнейшей светской еврейской организации России.
Phoenix


Cкончался известный шоумен, актер, ведущий радио "Маяк" Роман Трахтенберг.

Причиной смерти Трахтенберга стал инфаркт. Как сообщили РИА Новости бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира, скончался он в машине «скорой помощи».
Роману был 41 год

Очень жаль, даже не верится 27.gif
Колдун
Эх, Рома... (с)
Shade
Печально...
Кажеться, совсем недавно встречала его в театре Ленком...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.