Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Noize MC
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Grinders


Ива́н Александрович Алексе́ев, более известный под псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский рэпер, певец, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице», «Песня для радио» и «За закрытой дверью», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.

Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, панка, гранжа, регги и брейкбита».

Noize MC исполнил одну из главных ролей в фильме «Розыгрыш», премьера которого состоялась в мае 2008 года.

Состав:

Noize MC (Иван Алексеев) — вокал, электрогитара
Александр Кислинский — бас-гитара
Павел Тетерин — ударные
Максим Крамар — клавишные, электрогитара

Студийные альбомы:

2008 — Greatest Hits Vol. 1
2009 — OST Розыгрыш

Видеоклипы:

Песня для радио
Песня для радио (alt. version)
За закрытой дверью
Моё море
Из окна
Палево
Кантемировская


Официальный сайт Noize MC
Noize MC на сайте MySpace
noize_mc — Сообщество в Livejournal
Raz[putin]
Люблю и часто слушаю этого исполнителя. Нравятся треки "Палево", "Работа", "Общага". Выбивается из общего ряда рэпперов смешанием разных стилей в своих песнях.
ZaZa
Он умничка! Очень нравится. "Выдыхай", "моё море", "кто убил николая фандеева", "девочка-скинхед" и пр.
Так же нельзя не отметить песню "Властелины вселеной" с Тараканами, Нойз там отжог, в оригинале песня фигня)
Grinders
Цитата(ZaZa @ 10.7.2009, 21:44) *
Так же нельзя не отметить песню "Властелины вселеной" с Тараканами, Нойз там отжог, в оригинале песня фигня)

ну не сказал бы что фигня, но с Нойзом значительно лучше, да, согласен 18.gif
[AW]_Goblin
Очень нравятся его песни. В последнее время плотно так подсел на его творчество + восхищаюсь Ваниным умением "фристайлить". Воистину это ОЧЕНЬ редкий талант, а Нойз в этом деле признанный мастер

Вообще у него куча отличных песен, даже не могу выделить несколько штук...так что если кто-то захочет ознакомится с творчеством Нойза поближе, можете слушать всё подряд))
Цитата
Так же нельзя не отметить песню "Властелины вселеной" с Тараканами, Нойз там отжог

мне тож понравилась версия с Нойзом, но оригинал как то больше зацепил...тем не менее обе эти песни в плеере у меня есть))
А кто-нибудь слышал песню Ляписа Трубецкого "Капитал" в обработке Нойза? Ваши впечатления?)
ZaZa
Насчет Властелинов. Не знаю товарищи. Я просто не люблю Тараканов))

Цитата([AW]_Goblin @ 10.7.2009, 23:19) *
А кто-нибудь слышал песню Ляписа Трубецкого "Капитал" в обработке Нойза? Ваши впечатления?)

А такое есть? Интереснооо. Поищу.
[AW]_Goblin
Цитата
А такое есть? Интереснооо. Поищу.

Вот ссылка если что)) http://ifolder.ru/13051500
ZaZa
[AW]_Goblin, Пасибо, значительно облегчило поиски))

Визивул Карлович Капитал... хех. Ну так, давольно мило. Властелины вне конкуренции 1.gif
Лесник
А мне Капитал больше понравился больше, чем Властелтны...
Революционер
Капитал хорош, но Властелины всяко были лучше. ждём новых каверов (слухи ходят самые "вкусные", кстати).

а вообще Нойз перфектен, да. слушаю очень часто.
Полинища
Всего пару вещей понравилось,странно,надо будет через месяц послушать...
pilat
Цитата
Noize MC
2 227 032 прослушиваний заскробблено на Last.fm
а мне совершенно не нравится.
Grinders
Цитата(pilat @ 11.7.2009, 19:36) *
а мне совершенно не нравится.

Песня для радиоэфира, Я врал, Песенка Бога (мои любимые) слушал?
pilat
Цитата(Grinders @ 11.7.2009, 19:39) *
Песня для радиоэфира, Я врал, Песенка Бога (мои любимые) слушал?

да. из этого Песня для радиоэфира ничё так, а ещё - За закрытой дверью можно послушать.

но меня такой нарочитый стёб не прикалывает. им бы ещё настю каменских до кучи взять (:
Herbert
неплохая группа. впервые увидел в зомбоящике Песню для радиоэфира, потом с финала battle 2007 (на музыку Joan Osborne one of us), потом остальные, но прикололи только эти первые две
Лесник
А есть ещё какие-нить каверы кроме "властелинов" и "капитала"?
Grinders
Цитата(Лесник @ 13.7.2009, 18:14) *
А есть ещё какие-нить каверы кроме "властелинов" и "капитала"?

например План из ЮАР - кавер на Nirvana "Come as you are".
Лесник
Grinders, у тя, случайно, ссылки нет?
Grinders
Цитата(Лесник @ 13.7.2009, 19:00) *
Grinders, у тя, случайно, ссылки нет?

контакт тебе в помощь.
Астролог-Одиночка
Вокалист их говорит, что ненавидит рок, уже хотя бы поэтому он не вызывает у меня симпатии.
Grinders
Цитата(Астролог-Одиночка @ 13.7.2009, 19:16) *
Вокалист их говорит, что ненавидит рок, уже хотя бы поэтому он не вызывает у меня симпатии.

и при этом записал песню с Тараканами!... кажется кто-то в треде нагло врет.

пруфлинк в студию.
Астролог-Одиночка
Цитата(Grinders @ 13.7.2009, 22:35) *
и при этом записал песню с Тараканами!... кажется кто-то в треде нагло врет.

пруфлинк в студию.

Слышала по телику про это, в интервью. Пруфлинка нет, естественно.
Grinders
Цитата(Астролог-Одиночка @ 13.7.2009, 19:49) *
Слышала по телику про это, в интервью.

Высказывание имело место быть только в тот момент когда в него кинули бутылкой говнари на каком-то концерте. Если ты про этот случай, то я не удивлен отношением Нойза к панГам и рокерамЪ.
Астролог-Одиночка
Цитата(Grinders @ 13.7.2009, 22:52) *
Высказывание имело место быть только в тот момент когда в него кинули бутылкой говнари на каком-то концерте. Если ты про этот случай, то я не удивлен отношением Нойза к панГам и рокерамЪ.

Да неважно, какой это был случай, он мне как личность неприятен. А его высказывания только подбавляют масла. Вот клип За закрытой дверью такой гадкий получился, с полуголыми бабами, а ведь изначально это была песня с некоторой ноткой душевности даже, можно сказать. А теперь там одна похоть и ноль смысла. И выражение лица у этого нойза самодовольное и хитрое. Извиняйте, если что, может, кому-то он и нравится.
Дочь Вурдалака
Всё больше начинаю замечать и слышать информацию о нём ,он стремительно набирают репутацию и стал очень известным .
На самом деле раньше очень редко слышала его у кого-нибудь поющим из мобильного телефона .а теперь у каждого 3 есть его трек .
Heroin brilliance
Люблю его творчество и фильм хороший получился 18.gif
Пришелец
Слушаю его не часто, но тем не менее мне импонирует его ироничные тексты и их исполнение, само собой. В принципе смех-смехом, но в текстах у него, как мне кажетсявсё по делу сказано, ни одного лишнего слова. Из последнего, что слушал у него, понравилась Жизнь без наркотиков.
А ещё он меня на фристайлинг подсадил, теперь часто бываю в качестве зрителя на реперских батлах, уважаю это необычное умение.
Grinders
Только сейчас прослушал полностью альбом Greatest hits vol. 1.
Наиофигеннейше, все треки просто супер.
Надолго в моем плейлисте, короче.
Пришелец
Из его творчества на данный момент мои фавориты : Москва не резиновая и Девочка-Скинхэд
Kim
Скажите, а кого чёрта здесь делает рэпчина, на форуме панк-рока?
P.s. не люблю рэп.
Колдун
Увижу опять разборки "панк-непанк" и "труЪ-нетруЪ", сделаю из их участников салат!
Grinders
Цитата(Kim @ 5.11.2009, 23:36) *
P.s. не люблю рэп.

какие треки слушал конкретно у Нойза?
Хозяин леса
ну, наверное, единственное это Девочька-Сктнхед что у него можно слушать ИМХО

клип За закрытой дверью надо будет обязательно дыбануть. Что ж там он наворотил то такого.
Grinders
Цитата(Хозяин леса @ 6.11.2009, 1:06) *
ну, наверное, единственное это Девочька-Сктнхед что у него можно слушать ИМХО

послушай песенки "Кантемировская", "Наше Движение".
первая может понравится атмосферой, вторая драйвом (по сути панк-рок в припевах).
Pankusha
Вообще не слушаю его !!!!!!!!
Grinders
Цитата(Pankusha @ 6.11.2009, 20:05) *
Вообще не слушаю его !!!!!!!!

молодец !!!!!!!!

ps рэп пишется через Э.
Червячей
Не уважаю эту группу
Pankusha
Цитата(Червячей @ 7.11.2009, 18:56) *
Не уважаю эту группу



Каму как ...
Червячей
Просто мне даже зацепится не зачто там,одна сплошная лажа,может песни не те слушал которые слушает большенство,какие там самые самые трэки?
Pankusha
Цитата(Червячей @ 7.11.2009, 19:15) *
Просто мне даже зацепится не зачто там,одна сплошная лажа,может песни не те слушал которые слушает большенство,какие там самые самые трэки?



Я не знаю ! я его вообще не слушаю пото му что не нахожу в нём чего то интересного для себя devil.gif
Колдун
Не слушаю, но сижу и флужу в теме. Шикарная логика. 16.gif
Phoenix
Начал следить за их творчеством после клипа на MTV "песня для радио", понравился трек, особенно припев песни. Посмотрел ремейк "Розыгрыша", где Ваня снялся в главной роли, неплохой фильм, посмотреть можно.
Фристайл отдельной похвалы заслуживает, ибо он классно это делает.
Любимая песня пожалуй "Выдыхай", близкая вещь. Так же нравятся треки: "Билетов Нет!", "Песня для радио", "Девочки Хотят Медляков", "За закрытой дверью", "Моё Море", "Накосячу!", "Полетели", "У Моей Девчонки", "Бритни Спирс", "Это Был Дождь", "У.Е.", "God Is One Of Us".
Черепашка
а мне нравится..."моё море", "Выдыхай", "Дождь", "Я - это Я"
особенно последняя нравится
а, ещё "Певец и Актриса"
Лесник
Блатняк - чёткая тема
Пришелец
Не, самая чоткая тема - это Палево.
pilat
Давай приколемся моя топ-песня на ласте.
Пришелец
Вот видите те, кому не по нраву Нойз МС, сколько у него достойных и разнообразных песен ?
Grinders
Вышел новый официальный клип на песню "Выдыхай".


Смотреть клип


На мой взгляд, очень атмосферно и идеально под настроение песни.
Пришелец
Ух, с утра посмотреть - самое то !
Не, на самом деле клип отличный, ставлю за него пятёрку.
Elm
Что-то я, наверное, совсем черствая стала...................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.