Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Графика Непостоянной
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Креатив > Галерея
Страницы: 1, 2, 3
Непостоянная
Вот, решила обнародовать на общий суд и свои каракульки. Хочу получить ваши отзывы
Чёрт, что-то не грузится! Может кто подскажет?
Shut
Заливаешь фотки на www.radikal.ru, потом кликаешь по "Вставить изображение" и запихиваешь туда ссылку на картинку. И счастье будет твоим
Непостоянная
Вооот, первый блин в коме, но я победила эту сложную штуку интернет 14.gif
Light crusader
черт этож гениально Так точено все С копировальн бумагой делала поди
Непостоянная
С копировальной бумагой???? Забавно! В таком мне ещё никто не обвинял 26.gif Срисовывать с фотографии много таланта не надо, чистая техника
Ещё что-нибудь выкладывать?
Light crusader
конечно еще давай оч классно князь вышел с фотки срисовывать тож не легко
Непостоянная
Сейчас-сейчас (как говорили в одном мультике
)
Вот. Не знаю узнаваемо ли
Afina
отличные рисунки, последний больше всех понравился)
Light crusader
Непостоянная на последней фотке ,что ты имела ввиду? какая то песня киш?
Непостоянная
"Отражение" и "Кукла колдуна" соответственно. Что, не очень? Я конечно, понимаю, что у каждого свои представления (показал опрос друзей 16.gif ), но для меня примерно так. Хотя перебиралось много вариантов...
Light crusader
я также думал прост хотел тебе дать ответить мож я не прав бы оказался. только в отражении там чувак вроде перед рекой сидел , а кукла колдуна похоже хотя и марионетки подходят
Непостоянная
Да, в Отражении герой на причале, но вспоминает, как всё случилось, как встретился со своим Отражением. Не люблю буквальную трактовку песен, хотя иногда этого не избежать. Хочеться "додумать" песню, дать простор воображению fly.gif
Есть ещё немного в закромах рисунков... 1.gif
Light crusader
Непостоянная а можешь сделать рисунок по песне забытые ботинки ну пожаааааааааааалста z92.gif
Непостоянная
Их есть у меня 12.gif Это один из первых моих рисунков и песня самая любимая Сейчас загружу на Радикал и выложу
Непостоянная
Песня самая-самая да и рисунок мне самой нравится (что редкость) Хотя согласна и на критику)))
GentlePoison
Мне очень-очень понравилось1.gif Спасибо1.gif

и еще..а у Вас только портрет Андрей Сергевича или еще есть кого?1.gif
Light crusader
просто офигительная фотка ,где так училась? песня конечно очень классная
Непостоянная
Спасибо, мне очень приятно. Лучше на "ты".
Есть ещё Михаила Юрьевича (пока всё). Но нарисовать такой портрет формата альбомного листа
надо трошки вдохновения и часа четыре времени. Это не проблема. Ну да, и фотка нужна неплохого качества 1.gif
Училась в Институте Культуры (дизайнер), с горем пополам, но доучилась, наверное потому, что петь не умею rolleyes.gif
Nigilist
Спасибо за ваши работы, очень красиво.
Непостоянная
Есть ещё рисунки, если не утомила, могу ещё выложить, пока у компа
Afina
Конечно выкладывай) на такое очень приятно смотреть)
Революционер
Непостоянная, достойные работы. Хорошее знание анатомии, отточенная техника. Рекомендовал бы немного поработать над качеством штриховки. Подчас, несколько непроработанно и неаккуратно. Больше фактурности бы. Ну и симбиоз технических средств ещё никто не отменял. Мне рисунки очень нравятся. Сам работал в таком стиле лет 6 назад, отсюда и реокомендации. Респект.
Залил три графические работы на сайт, в раздел графика. Выкладывайте новые произведения.
Непостоянная
Ой, спасибо! Над штриховкой, конечно, надо работать, но повторюсь, эти работы делались с 12 00 и до ... А утром на работу, поэтому и качество зачастую подхрамывает. Сейчас выложу вчерашнюю (если точнее сегодняшнюю) 14.gif
Революционер
Непостоянная, прекрасная иллюстрация к суперхиту. Динамично и образно. Опубликовал на сайте.
Непостоянная
Спасибо большое! Очень неожиданно и от того ещё более приятно.
Вот добавлю ещё для GentlePoison

Немного лирики...
GentlePoison
Непостоянная,
ой спасибо, так спасибо26.gif))))) потрясена картинами1.gif думаю теперь буду частым гостем в Галерее1.gif
Prince
Очень красивые работы
Непостоянная
Ну... картины, это слишком1.gif, это небольшие рисунки. На картины время надо, а я им не распологаю)
Да и навыки подрастеряла. Может со временем дозрею до чего-нибудь монументального, а так пока выплёскиваю образы, которые возникают в голове при прослушивании песен.
Phoenix
Непостоянная, прекрасные рисунки, мне всё очень понравилось. От изображений идёт эмоциональный заряд, чувства, весьма впечатляет good.gif
Непостоянная
Спасибо, но заряд идёт от песен, а я лишь постаралась поработать проводником, хотя, конечно же понимаю, что это удалось лишь в сотых долях.
Очень вдохновляет широкий спектр образов от древнеславянской мифологии до исторических хроник, от западноевропейских баллад до произведений известных писателей...
Вот думаю, чтго будет следующим)
PunkCTpax
Очаровательные рисунки вызывающие восхищение.Так держать!жду новых работ.
Непостоянная
Немного агрессии, не надо искать конкретики, просто эмоции
kalipso
всё оч здооово!!Молодчина !
Селения
Непостоянная, очень клево, продолжай обязательно
Непостоянная
Ну это простенько)
Light crusader
непостоянная прекрасные работы ,а последняя по какому сюжету?
Непостоянная
Жаль нет ружья. Хотя мне как-то были замечания, что в песне говориться об одном волке, но я так не считаю.
Light crusader
ясно просто я эту песню не люблю вот и не заметил .
BLooD
Непостоянная, прекрасно. у тебя талант
Непостоянная
Спасибо большое всем, действительно очень приятно слышать ваши отзывы, хотя таланта здесь чуть. Надо развиваться и *расти над собой* 18.gif
Только времени всё меньше и меньше, а так хотелось бы запереться в комнате и рисовать.
Light crusader, да? Очень интересная, почти пасторальная песня 14.gif
Кузявочка
Непостоянная,
отличные работы, вот у меня фантазия не работает вообще, я только срисовываю, а у тебя талант просто! Все шикарно! Молодец!
Непостоянная
Ну, зато ты ОЧЕНЬ хорошо срисовываешь! У тебя есть свой стиль, а это главное. А что-то из головы рисовать можно начать и позже

Вооот, созрела до нвого рисуночка. Это моя персонификация в песнях КиШ
GentlePoison
я в восторге26.gif) это одна из моих любимых песен и картина так четко передает настроение26.gif) СПАСИБО26.gif)
Harlequin
я тоже в восторге. хочу еще рисунков)))))))
Непостоянная
Ой, пока не обещаю... Со временем засада. Но попозже - непременно!
Light crusader
Последняя фотка очень понравилась,только в песне он не смог ж ее поймать. Нужно еще было изобразить толпу которая потешается и смеется над ним . Ну для полноты ощущений ))))))
Afina
Цитата(GentlePoison @ 6.7.2009, 23:53) *
я в восторге26.gif) это одна из моих любимых песен и картина так четко передает настроение26.gif) СПАСИБО26.gif)

+1))
Непостоянная
Почему же не смог? В песне, как раз об этом не говориться не слова. Я вот думаю, что если он утром шёл и улыбался, то всё-таки ПОЙМАЛ! Ну или поймал кайф от самого процесса, что для меня равнозначно.
Я же говорю, это моя персонификация. Это я после того, как нарисую очередной рисунок. Главное это удовольствие от процесса и /или результата.
И вообще, это же ДУРАК! Он не знал, что молнию поймать НЕЛЬЗЯ и ПОЙМАЛ её!!! (такие примеры в жизни бывали) victory.gif
Эльвира
Сижу с широко открытыми глазами... Твоё творчество приятно порадовало взгляд, я в восхищении!
Глинтвейн
Вау ты молодец меня впечатлило))Здорово жду есчо что нить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.