Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ярославль
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
gargon
Вобщем знакомимся, и потдерживаем друг друга на просторах инета
gargon
Почему третья столица:
Предполагают (опираясь на название города и поздние легендарные данные), что Ярославль был основан около 1010 года Ярославом Мудрым в период его ростовского княжения для защиты Ростова с севера. До этого здесь проживали представители финно-угорских народностей. Первое упоминание о Ярославле в Повести временных лет датировано 1071 годом. C 1218 года он стал центром самостоятельного княжества, где правила ветвь смоленских князей (потомков Константина Всеволодовича); со второй половины XIV века ярославские князья стали носить титул великих князей. В 1463 году он был присоединён к Московскому государству. В XVII веке Ярославль был вторым по величине городом России. Во время польской оккупации Москвы в 1612 году Ярославль был временной фактической столицей России, резиденцией Совета всей земли.
Azzazelo
Ха! Ярославль 3 Столица??ХАХАХА!!!!!
Может Когда-то он и был Значимым Городои-
НО сейчас Все Знают 3 столица это Новосибирск!!!!!!!!
И по численности населения на 3 м!!
И по Иновационым технологиям итд
Ярославль Максимум 4 Столица!!!!!!!!!!
gargon
Цитата(Azzazelo @ 14.3.2008, 7:50) *
Ха! Ярославль 3 Столица??ХАХАХА!!!!!
Может Когда-то он и был Значимым Городои-
НО сейчас Все Знают 3 столица это Новосибирск!!!!!!!!
И по численности населения на 3 м!!
И по Иновационым технологиям итд
Ярославль Максимум 4 Столица!!!!!!!!!!

4 столица Казань. А новосибирск ну максимум во втором десятке :tongue:
Azzazelo
Цитата(gargon @ 16.3.2008, 13:20) *
4 столица Казань. А новосибирск ну максимум во втором десятке :tongue:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И по Каким же Критериям Ты Определяешь Какая Вторая Какая Третья Какая Чётвертая Какая 10 Столица????
gargon
Цитата(Azzazelo @ 17.3.2008, 16:06) *
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И по Каким же Критериям Ты Определяешь Какая Вторая Какая Третья Какая Чётвертая Какая 10 Столица????

А ранги городов есть, мы в прошлом году с казанью 3-4 место поделили :tongue:
Azzazelo
Цитата(gargon @ 18.3.2008, 4:19) *
А ранги городов есть, мы в прошлом году с казанью 3-4 место поделили :tongue:

:biggrin:
Правильно !!!
Только Когда Я Смотрел Ранги Городов Новосибирск Был 3- А Ярославль25!!!!! :tongue:
Так то Не Смеши Меня!!!!
Ярославль 25 Столица!!!!!!!
gargon
Нашему славному городу стукнуло 998 лет. УРА ТОВАРИЩИ
НеМертвая
Какая разница на какой месте Ярославль в каком то списке....для меня Ярославль всегда первый.... :happy:
gargon
Цитата(НеМертвая @ 16.8.2008, 19:11) *
Какая разница на какой месте Ярославль в каком то списке....для меня Ярославль всегда первый.... :happy:

Эт точно. Тут недавно новости посмотрел, оказывается по статистике телеканала россия Ярославль занимает первое место по привлекательности жизни 26.gif))) Там так и сказали если мы первые (надо оговориться не рассматривалась москва и питер) тогдаж как в остальных городах 26.gif))
ЯрКиШ
Я совсем недавно увлекся "КиШ". Скажите а концерты когда-нибудь
были в Ярике?
Маклаус
эх)))где Вы))ярославцы)))нам касарик стукнул)))а тут как сдохли все).


с собой что ли поговорить)))

не)ну в нашем городе организаторы ленивые стали((((скоро два года будет как КиШ не приезжал(

УВАЖАЕМЫЕ ТОЛСТЫЕ ДЯДЕНЬКИ ЯРОСЛАВЛЯ!!!У КОГО ЕСТЬ КЛУБ!!ПОЖАЛУЙСТА !!!НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!ПРИГЛАСИТЕ ГРУППУ КОРОЛЬ И ШУТ ЧЕ НИТЬ СПЕТЬ!!! НУ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПОСТОЯТЬ НА СЦЕНЕ)
Shut
Сане Кознову привет передавайте и пусть свой новый номер пришлёт мне. У меня прежний остался.
За ВДВ!
Маклаус
ЭЭЭ!!Санек!!!!привет тебе!!!номар какой у тебя? тут интересуются?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.