Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прыгну со скалы.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лесник
Было давно, но всё же...В чьём исполнении больше нравиться? Мне, например, версия где поёт Горшок больше понравилась. ИМХО может князьвская надоела или может потому что мне голос Горшка больше нравится.

Да и вообще какие песни, которые поёт Горшок, вы хотели бы услышать в исполнении Князя и наоборот
JoUki
В исполнении Князя больше нравится. Хотел бы Стальные кандалы услышать, как Горшок поет=)
Harlequin
Не,мне Князевская версия скалы больше нравится. мне бы было бы интересно послушать как Горшок Некроманта споет
Light crusader
князь лучше поет
GentlePoison
Муррр26.gif) в последне время подсела на голос М.Ю., было бы интересно услышать как М.Ю. бы исполнил песню про русалок26.gif)))
Король Сказок
мне тоже как-то больше нравится Горшок. да и всегда нравился
The Fan of the Jocker
конш Князевская версия)) у Горшка как-то... ну а по мне Горшок бы хорошо исполнил Песенку пьяного деда)
Иваныч
Пускай вместе поют.
JoUki
Цитата(Иваныч @ 18.6.2009, 17:05) *
Пускай вместе поют.

Как на Ели мясо мужики=) Когда Горшок из-за Яши выглядывает и рычит=)
Joker777-666
ммм....все-таки сама песня "прыгну со скалы" Князя и он её поет несомненно лучше...тут уже зависит не от того, кто лучше. а кто как поет...есть песни, которые исполняет очень классно Горшок, а есть, которые классно исполняет Князь...так что это больше риторический вопрос... 18.gif
WarCat
Князь.

Хотелось бы услышать, как Князь споет Воспоминания о былой любви.
AbeL
А я ставлю на Горшка, по моему у него лучше вышло.
Княжна Ольга
я думаю, что голос Князя больше подходит для этой песни
XardasG31992
Пусть вместе поют)))
Selena
Князь конечно! От его исполнения за душу берет. Горшок её просто спел, без эмоций.

Хотелось бы услышать "Тяни" в исполнении Горшка.
Light crusader
Selena Горшок поет восновном без эмоций если песня лирическая -он такие не любит
Xandr
Князевская версия исполнения намного лучше. Я аж чуть не подавился когда услышал как её Горшок исполняет, настолько стрёмно. ИМХО канеш.
AbeL
Цитата(Light crusader @ 21.6.2009, 16:01) *
Selena Горшок поет восновном без эмоций если песня лирическая -он такие не любит


Всё правильно, жаль, что Андрюха лирикой увлекается.
Shut
закидайте меня тапочками, но мне кажется, что Михаил лучше спел. Возможно, просто Князевская версия уже приелась, а тут появился новый взгляд на песню и мне понравилось... не знаю. но факт есть факт.
Gr.Ob.
Горшок.
А ещё любопытно было б "Скелетика" и "Я Добрый" в его исполнении.
mamba.gif
Король Сказок
Цитата(Gr.Ob. @ 26.6.2009, 22:57) *
Горшок.
А ещё любопытно было б "Скелетика" и "Я Добрый" в его исполнении.
mamba.gif


я тоже хотел бы услышать "Я Добрый" в исполнении Горшка))
butterfly
Я обожаю голос Князя 18.gif ,так что Князь!
The Fan of the Jocker
Я добрый в исполнении Горшка? не представляю) хДД
Король Сказок
Цитата(The Fan of the Jocker @ 1.7.2009, 17:42) *
Я добрый в исполнении Горшка? не представляю) хДД


было бы очень ничего даже))
Пришелец
Я за исполнение Князя, так как он поёт её более душевнее и проникновеннее. У Горшка на мой взгляд пафосно и высокопарно выходит.
The Fan of the Jocker
да у Горшка вобще никак не выходит! без эмоций! я и то когда че нить пою (а если быть точнее не пою а подвываю)) ) пою эмоцианальней) пытаюсь как-то с интонацией петь...)
GentlePoison
О_О это кто тут сказал что МЮ поет без эмоций?
фигасе, вы даете, без эмоций, да видно что человек выкладывается на всю...
The Fan of the Jocker
я именно про ПСС, а не про всё
AleKsey
Горшок поёт круче.
Ещё бы услышать Куклу колдуна в его исполнении
Астролог-Одиночка
Князь. Более искренне спел.
Nigilist
У князя нет голоса, так что пусть лучше Горш лирику поёт
Король Сказок
я вот только что слушал эту песню в исполнении Князя и Горшка. мне больше Горшок нрвится))) у Горшка на самом деле голос лучше чем у Князя
Terry26
Мне Андрюхина версия больше понравилась=) 28.gif
КАКТУС
А мне эта песня всетаки в исполннии Князя больше нравится.
!ШУТnik!
Мне больше нравится в исполнении Князя, да и вообще вокал этого человека, как и его песни, мне нравятся больше, чем Горшка.
Палачка
Все-таки горшок лучше её исполняет.
Gunner
В исполнении Князя песня звучит лучше!!!У Князя лирика получается лучше,чем у Горшка!!!У Князя голос по-сильнее будет,да и более чувственно поет!!!
Crawlinger
Князь конечно - с душой поёт и более, так сказать, по-простому.
Непостоянная
Ммммммда! Сложный вопрос!
Одна и та же песня, но такое разное испонение....
Мне очень трудно определиться... Я считаю. хорошо, что существуют оба исполнения, каждый из вокалистов по-своему затрагивает душу. Иногда нравится в исполнении Князя, иногда только Горшка. Нельзя делать такой выбор! 15.gif
zet
ИМХО в князевской скале чувствуется что это его песня, чувствуется его личное, даже интимное. Версия горшка как кавер на князевскую песню, удачная-но чужая для горшка.
А кто сказал что горшок сабо поет князевскую лирику. вспомните акустический альбом-наблюдатель, девушка и граф, забытые ботинки и д.р. вот именно там открывается вся красота голоса горшка.

интересно, если бы мы услышали сначала горшовскую скалу, а через пару лет князевскую, мнения бы изменились?
Пришелец
Цитата(Nigilist @ 9.7.2009, 0:34) *
У князя нет голоса, так что пусть лучше Горш лирику поёт

Здрасьте-пожалуйста, чего ещё у Князя нет ?
Лесник
Цитата(Пришелец @ 31.7.2009, 11:17) *
Здрасьте-пожалуйста, чего ещё у Князя нет ?

НУ я думаю Нигилист имел ввиду то, что у Горшка голос от природы хороший, а Князь его(голос) развивал! Князь, безусловно, поёт правильно и в ноты попадает, но у Михаила голос мощнее!
Пришелец
А я думаю, что он имел в виду то, что написал.
Непостоянная
Цитата(Пришелец @ 31.7.2009, 15:50) *
А я думаю, что он имел в виду то, что написал.

Ну пусть это останется на его совести 16.gif
Nigilist
У Князя просто голос несколько слабоват в отличии от горшковского.
Непостоянная
Цитата(Nigilist @ 1.8.2009, 1:22) *
У Князя просто голос несколько слабоват в отличии от горшковского.

Ну тут уж спасибо матушке-природе, что так щедро одарила М. Ю. Кроме как "даром" назвать такой роскошнейший голос просто никак нельзя! Но не менее ценно и то, что зарабатывается собстенным трудом.
Afina
Только князевскую версию почему-то воспринимаю, Горшок, конечно, хорошо эту песню спел, но нет той изюминки, которая цепляет меня в версии Князя
Король Сказок
да и тем более народ привык к тому, что песню исполняет Князь. если бы Горшок исполнил бы, то было бы все в точности наоборот...
Пришелец
Цитата(Nigilist @ 1.8.2009, 1:22) *
У Князя просто голос несколько слабоват в отличии от горшковского.

Ну с этим я более согласен.
Gunner
У Князя сейчас очень сильный голос.Если сравнивать с 1998 годом-Небо и земля.Князь свой голос постоянно тренерует и развивает.
И мне кажется,голос Князя сейчас нивчем не уступает голосу Горшка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.