Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы общего плана. Устранение проблем.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Кузница
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Революционер
У Вас возникают проблемы при работе с форумом и сайтом?
Не получается вникнуть в суть осуществления тех или иных действий?
Есть вопросы, касающиеся технической стороны работы модулей или Вами были замечены глюки и неточности?


У нас достаточно функциональный ресурс. Если у Вас возникают проблемы, вопросы при работе с форумом - то эта тема предназначена для их решения.
Здесь рассматриваются всевозможные глюки и оказывается помощь всем страждущим.

Есть такой замечательный документ, как помощь пользователю форумом. Обязателен для ознакомления всем.

Если возникают проблемы - излагайте здесь.
Задавайте вопросы и можете быть уверены, что на них дадут ответ.

Не забывайте, однако, что тема для пожеланий и предложений, замечаний и вопросов характера концептуального развития ресурса находится в другом месте.

Данная тема предназначена для рассмотрения всех проблем и вопросов, которые имеют непосредственное отношение к работе форума, сайта и всех его модулей (за исключением чата, поскольку для его поддержки есть специализированный ресурс). Все трудности, с которыми Вам приходится сталкиваться или попросту непонятные аспекты излагайте здесь.
Вам ответят и обязательно помогут.
Смотритель
В силу необходимости некоторого времени для распространения по сети информации об изменениях записей DNS, форум доступен сейчас в основном по адресу http://korol-i-shut.ru/forum/
Вскорости все стабилизируется и наш форум получит свой официальный адрес http://forum.korol-i-shut.ru по которому сейчас пока еще открывается старый http://www.korol.info Так что просьба не пугаться, если что, а просто подождать.
Roland
У меня глупый вопрос)
Модераторы - специально обученные люди, или ими может стать каждый желающий?
Революционер
Roland, ничего глупого в вопросе не вижу, хех. В данный момент модераторов у нас четверо и один супермодер. Их ники доступны здесь.
Да, текущие представители административного звена - люди с многолетним и разносторонним опытом работы в этой сфере, равно как и мы со Смотрителем. Начальный период становления форума предполагает пока существующее фиксированное количество модераторов с конкретными полномочиями и представителями, но в дальнейшем, с развитием нашего форума возможно всё, поэтому шанс есть у каждого, кто проявит себя наиболее ответственно и активно.
Roland
Ок
Понял
КАКТУС
не получается ни создать тему, ни написать пост в разделе Участники группы, а также подпись изменить. Что делать?
Смотритель
ler4ik.zp.ua темы в данном разделе сперва проходят премодерацию. Поэтому не надо пытаться создать там десяток тем их просто не видно сразу. Надо просто подождать пока модератор посмотрит и опубликует тему.
А что с подписью? Какую ошибку пишет?
Революционер
был устранён глюк с доступом к разделам и темам.
сейчас форум работает в тестовом режиме, поэтому не пугайтесь. все возможные глюки будут по ходу дела устраняться.
Революционер
отныне Вы вправе сами без премодерации создавать любые (исходя из правил и тематики разделов) темы в категории участники группы. так проще. специализированные темы для интерактива будут потом созданы мною.
и не забывайте про рекомендации к публикациям сообщений и тем в данной категории разделов.

Дело за Вами!
svv-85
Заметил небольшой недочет. В личной инфе возраст показывается не корректно, например мне только будет 23, а он уже рапортует об этом. :blush:
Смотритель
Вообще-то, сколь я вижу, там и написано 22
Zaandr
нет, глюк присутсвует. мне тож пишет, что мне 18, хотя я ещё до этого не дожил 1.gif
Смотритель
Zaandr, он потом пересчитывает хех

КАКТУС
спасибо за информацию!
Zaandr
а, да вижу. Чёт раньше я такого за ним не замечал ))
Roland
Скажите, как этот форум связан с составом группы Король и шут?
Заходят ли учасники группы сюда и имеют ли они вобще представление о чём здесь говорят?

Зарание спасибо за ответ.
Революционер
Roland, связан напрямую, поскольку форум принадлежит группе по факту. Представление имеют, заходят, читают и в планах, как ты мог заметить, даже конференции с участниками группы. Об этом будет объявлено отдельно и в соответствующее время.

на форуме есть специальная группа пользователей - Король и Шут, которые для поиска и просмотра не видны, однако, не сомневайся, что отдельные участники группы уже давно имеют на форуме регистрации.
Grinders
Возможно ли ввести какой-нибудь тестик на проверку знания правил форума, после регистрации скажем?
А то тут один фейк донимает меня оскорблениями и оффтопами.
Паранойя
Цитата(Grinders @ 3.3.2008, 1:23) *
Возможно ли ввести какой-нибудь тестик на проверку знания правил форума, после регистрации скажем?
А то тут один фейк донимает меня оскорблениями и оффтопами.


Ответили в ЛС. Разбираемся.
anarchy89
Почему у меня не работает счетчик сообщений,сегодня написал несколько,а показывает все одно-12 сообщений. В чем причина? Заранее спасибо!
Паранойя
Цитата(anarchy89 @ 3.3.2008, 20:12) *
Почему у меня не работает счетчик сообщений,сегодня написал несколько,а показывает все одно-12 сообщений. В чем причина? Заранее спасибо!


Потому что Вы написали сообщения в разделе "скотный двор", а там счетчик сообщений отключен.
Zaandr
Цитата(Grinders @ 3.3.2008, 1:23) *
Возможно ли ввести какой-нибудь тестик на проверку знания правил форума, после регистрации скажем?
А то тут один фейк донимает меня оскорблениями и оффтопами.

да кстати Гриндерс прав, хамоватый и некультурный человек.
Революционер
Grinders, Zaandr, В процессе, да.

Но впредь, пожалуйста, подобное засылайте Стражам в личку, либо посредством кнопки на конкретные моменты уже указывайте, так оперативнее и нагляднее, спасибо.
Альга
Николай,может не сюда пишу,но если не трудно ответь пожалуйста.
Как думаете стоит ли заводить тему Кулинария или тут это никому не нужно?
Спасибо.
Революционер
Альга, конечно заводи, в Отражении ей самое место. Отличная тема. Если что - я тебя поддержу, ибо сам люблю готовить, хы.
Альга
Николай,вот спасибки)))Сегодня вечерком и займусь)))
Romchik
Альга, заводи без колебаний. Я тоже люблю готовить и тебя потдержу!!!
Roland
Сколько просуществует этот форум?
Сколько он ещё останется ОФИЦИАЛЬНЫМ?
А то снова изменится)

Просто интересно...
Революционер
Roland, пока это будет интересно пользователям и необходимо для концепции сайта форум будет существовать.
От себя добавлю, что проект более чем долгосрочный, поскольку не основан на сотрудничестве или релеванте, а напрямую принадлежит сайту.
Смотритель
Рекомендую поменять у себя в закладках адрес форума на http://forum.korol-i-shut.ru
Исключительно удобства ради
Смотритель
Обратите внимание, теперь опция "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» " по умолчанию включена.
AbeL
Почему у меня не отображаются смайлы, они включены, но их нет вообще?
Смотритель
AbeL, скриншот на watcher@korol-i-shut.ru
Во всех браузерах все отображается и работает
Zaandr
Да кстати модификации ставить будите? такие как "Кликабельные смайлы" "Форма расширенного ответа".
Ну если там до кучи то ещё "Ответ на аяксе"
Так как насчёт них? 1.gif
Смотритель
Zaandr, я еще не решил какие конкретно моды ставить. Это еще только начало собственно. По мере необходимости будем добавлять разное.
М@гистр
У меня тут Вопрос Наклюнулся
А Фотографии
Сажинова Павла
Есть ?

P.S
Если есть Будъте Добры Киньте Ссылку
P.S.S
Заранее Благодарю 14.gifa:
Революционер
М@гистр, если тщательно искать - то можно найти в фотоальбоме сайта. Например: раз и два.
М@гистр
Большое Спасибо
Хозяин леса
Уважаемые модераторы.А как на сайте задать вопрс группе.
Революционер
Хозяин леса , вскоре такая возможность будет реализована в рамках форума, следите за новостями форума и сайта.
punk_rock_NEXT
как задать вопрос групе *Король и Шут*???
Революционер
punk_rock_NEXT, вскоре такая возможность появится на форуме. следите за новостями фоурма и сайта, а пока - сочиняйте вопросы.
всему своё время.
punk_rock_NEXT
понимаю что вопрос тупой но всетаки это правда что на вопросы отвечают именно Горшок,Князь,Яков и т.д?а не их модеры!
в чате Горшок бывает или ещё кто с КиШа?
Революционер
punk_rock_NEXT, "модеры" отвечают только за себя, либо от лица администрации ресурса - официально, но НИКОГДА за участников коллектива. В чате on-line конференция имела место быть с М.Ю. Горшенёвым лишь однажды. В гостевой книге он крайне редко, но появляется под ник-неймом Гоблин.
Что касается интерактива на форуме, то здесь можно найти много полезной информации.
Хозяин леса
Искренне извиняюсь за настырность но какь всёже можно задать вопрос группе ведь они заходят на форум насколько я понял незаметно для других как скрытые пользователи. Может всёже можно как то в личку там написать или еще как.
Ато уменя тут один вопрос назрел.
Революционер
Хозяин леса, нет, в личку нельзя, а все вопросы стоит отложить до возможности их задать регламентировано и ОФИЦИАЛЬНО, т.е. публично.
artscream
Почему, я уже оставил сообщений 14, а оно мне все пишет что 7?
Революционер
artscream, потому что в разделе Скотный Двор счётчик сообщений пользователей отключён, ибо направленность раздела несерьёзная, подразумевающая флуд и оффтоп.
artscream
Пасиб, уже понял...)
PSS_RUS
А моно ли как нибудь изменить свой ник не проходя заново регистрацию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.