Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I-DOSER
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Глазирок_сырованный
Кто пробовал? Как подействовало? Что понравилось? 15.gif
Grinders
хорошая вещь. heroin, junk, handofgod решают имхо.
Глазирок_сырованный
Handofgod произвёл впечатление да, сон нафиг не нужен, всё вокруг чётко, понятно, имеет смысл... heroin не особо подействовал, то, чего от него ожидала больше на аntisad'е прочувствовался, хотя эффект болжен был быть обратный sorry.gif
Nadia
Вещь интересная, но суррогат не одобряю вообще.
Глазирок_сырованный
Всего натурального в жизни не напробуешься 14.gif
Революционер
достаточно креативный, но совершенно бессмысленный проект.
Глазирок_сырованный
14.gif Туалетная бумага с запахом зелёного яблока тоже бессмыслена, но спрос рождает предложения...
Революционер
нет, спрос уже много лет ничего не рождает, поскольку предложения первичны в современном мире, но это лирика.
чем вам нравится эта затея?
Глазирок_сырованный
Учусь на психолога, манипуляции с психикой весьма интересны с профессиональной точки зрения.
WarCat
Пробовал несколько раз и при чем разные дозы. Не подействовало ни разу. Совсем не подействовало.
Глазирок_сырованный
А чё за наушники? Громкость? И каков был настрой? Сидел и ждал чего-то?
[AW]_Goblin
пробовал слушать ЛСД, марихуану и оргазм)) последний в какой-то мере подействовал 18.gif , но первые два вообще никак. Наушники у меня хорошие, громкость настраивал под себя, настрой был нормальный, слушал лёжа))
Сегодня перед сном хочу послушать хвалёный Хенд оф год, надеюсь сработает))
Глазирок_сырованный
Мне кажется, что его надо не перед сном слушать, а перед захватом мира ХD
[AW]_Goblin
Цитата
Мне кажется, что его надо не перед сном слушать, а перед захватом мира

лол, ну я ведь не прям перед сном. послушаю поздним вечерком. Если даст - хорошо, если вообще никак - подожду полчасика и спать)))
Что, прям такая убойная штука?)
Глазирок_сырованный
Ну убойная, не убойная... Но эффект запомнился)) Я слушала утром, и по окончанию прослушивания у меня возникло ощущение, что меня не взяло вообще, я посидев ещё чуток за компом решила начать собираться в универ и тут понеслось) От любого даже мелкого действия возникало ощущение его мега-важности) до абсурда смешно вспоминать, как чистила зубы минут 15 осознавая необходимость этого как никогда))) чуть меньше времени было потрачено на такое секундное дело, как завязывание шнурков, но завязывала их с такой педантичностью, так вот чётко петелька в петельку, бантик такой ровный, как будто весь смысл жизни был скооперирован в шнурках)
[AW]_Goblin
ахаха, заинтриговала, чесслово. Обязательно сегодня протестирую))
ZaZa
о_О

Наверное я просто не особо внушаема))
Было бы забавно, если бы они действовали.
[AW]_Goblin
Цитата
Было бы забавно, если бы они действовали

ну некоторых же действительно штырит)) может это и правда внушение, но ведь доказано влияние определённых звуков с определённой частотой и ритмом на организм и состояние человека 101.gif
Глазирок_сырованный
Цитата(ZaZa @ 6.6.2009, 21:47) *
Было бы забавно, если бы они действовали.

Ты о психотронике никогда ничего не слышала? В неё почему-то все верят) Вроде принцип один и тот же, а доверяют в разы меньше)))

Цитата(ZaZa @ 6.6.2009, 21:47) *
Наверное я просто не особо внушаема))

Нужно иметь настрой определённый, чтобы в транс войти тоже надо постараться (либо кому-то постараться над тобой о_0) И дело тут не в том, что ты не внушаема, а в том, что благодаря скептицизму по отношению к этим "наркотикам" ты сама ставишь перед собой своеобразную психологическую защиту, мол, не верю - значит не действует)
ZaZa
Цитата(Глазирок_сырованный @ 6.6.2009, 22:22) *
Ты о психотронике никогда ничего не слышала? В неё почему-то все верят) Вроде принцип один и тот же, а доверяют в разы меньше)))


Слышала. Но не может мой мозг воспринять, что мол скачай мп3 фаил и получи оргазм. 1.gif
Хозяин леса
Вот скачал ща заценю, вообще, как его слушать если не секрет, а то я чет не врубаюсь, типа нужно настроится и прилечь и не думать не о чем, или пофигу можно другими вещами заниматься?
[AW]_Goblin
Цитата
типа нужно настроится и прилечь и не думать не о чем

да...на некоторых "мелодиях" лучше просто полежать с закрытыми глазами и вслушиваться в звуки, на некоторых, говорят, лучше сосредоточиться на определённом предмете. И конечно нужны хорошие наушники, через говноуши, а тем более колонки эффект врядли будет

Послушал ещё некоторые - есть очень даже неплохие, встречаются красивые мелодии на некоторых, а некоторые состоят из одного гула. Такое чувство что стоишь рядом с огромной электростанцией или турбиной о_О
mokzo
где такое найти можно?
poloten4iko
Скачала программу, но пока слушать не приходилось.
Я конечно не психолог, но моё мнение такое. В принципе, по большому счёту такой эффект возможен, спора нет. НО. Если этот проект дело рук 1 человека или какой-то группы лиц, нужно понимать, что это же целая дипломная работа как минимум. Причём за все курсы. Которая при этом стоила немалых усилий. Если это действительно так - выписать медаль. Если это очередная интернет хрень, то вобщем-то флаг в руки и авторам и пользователям.
mokzo
cкачал. слушать это все лень.
каждая эта доза длитса 30 или 45 минут. время если чесно жалко.
КАКТУС
Сейчас качаю. с Депозита бесплатно всеравно на работе скучно
mokzo
я там же качал
Глазирок_сырованный
Цитата(poloten4iko @ 9.6.2009, 22:02) *
Если этот проект дело рук 1 человека или какой-то группы лиц, нужно понимать, что это же целая дипломная работа как минимум. Причём за все курсы. Которая при этом стоила немалых усилий. Если это действительно так - выписать медаль.

Ну как бы это группа людей создавала и продолжает создавать. Медаль в принципе выписывать не за что, эффект бинауральных волн в был известен давно, другое дело, что кто-то просто решил это "внести" в молодёжные массы)
=WoLf=
Цитата(Хозяин леса @ 7.6.2009, 0:18) *
Вот скачал ща заценю, вообще, как его слушать если не секрет, а то я чет не врубаюсь, типа нужно настроится и прилечь и не думать не о чем, или пофигу можно другими вещами заниматься?

надо слушать лёжа(обязательно)сосредоточится на звуке,сам не пробовал но читал об этом.Говорят если с первого раза результата не будет то можно не пытатся он всё равно не появится
Глазирок_сырованный
Цитата(=WoLf= @ 11.6.2009, 18:37) *
Говорят если с первого раза результата не будет то можно не пытатся он всё равно не появится

У меня как раз наоборот.
Астролог-Одиночка
Не прёт(
Дочь Вурдалака
скчала себе всякую ересь ну сейчас посмотрим мой эффект
Эльвира
Мне их реклама уже порядком надоела, всюду вылазиет 16.gif
Не пробовала, и если честно, нет желания исправить данный факт. По крайней мере пока.
Черепашка
ну, я вчера утром послушала "быстрое счастье"...потом бегала и смеялась) даже года менты нас спалили))
а ночью слушала "героин" , "ЛСД" и "марихуану"...но после этого мне голова разболелась жутко... правда я не в наушниках слушала))

если честно, я не особо верю в это. да мне и безразницы как-то...)
Полинища
меня не прет,черт
skifa
блин, всего переслушала, а эффекта - ноль(( че за фигня...
Колдун
А ну-ка, признавайтесь, кто бесплатно качал, подействовало?
Баба Яга
Безмерно достало в новостях в контакте отмечание на картинках с этими "наркотиками"...Собственно не верю в это, по-моему очередная афёра по вытягиванию из людей бабла. слушала оргазм-эффект нулевой
Хочу послушать счастье ещё чисто из интереса
Цитата
А ну-ка, признавайтесь, кто бесплатно качал, подействовало?

я не качала-я в контакте слушала))
Воришка
Не прёт меня на эту фигню
Баба Яга
Не знаю верить или нет.

Цифровые наркотики убивают. Правда о цифровых наркотиках.
Бинауральные ритмы

40 Hz Гамма-волны Сильная умственная активность, включая восприятие, решение проблемы, страх и осознание
13-40 Hz Бета-волны Активность, занятое или тревожное мышление, активная концентрация, возбуждение, познание
7-13 Hz Альфа-волны Релаксация во время бодрствования, сонливость перед сном или после сна
4-7 Hz Тета-волны Сны, глубокая медитация, REM-сны
< 4 Hz Дельта-волны Глубокие сны без сновидений, потеря ощущения тела

В Москве появился новый вид наркотика - музыка на основе бинауральных волн. По мнению экспертов, он не менее опасен для человека, чем героин или кокаин. Зависимая молодежь появилась уже и в России. О магическом свойстве музыки известно давно. Многие отмечают, что во время прослушивания симфонического оркестра или оперы у них непроизвольно текут слезы, и они испытывают ощущения, сходные с эйфорией. Конечно, ни Бах, ни Бетховен и не подозревали о бинауральных волнах, которые и воздействуют подобным образом на мозг. Зато современные композиторы уже взяли научные исследования себе на вооружение. - Простейший способ создания бинауральных эффектов: берем трек, затем берем частоту - здесь частота 56 - и меняем частоту с 56 до 58. Теперь пускаем один семпл в левое ухо, другой семпл в правое ухо. Теперь, чтобы бинауральные волны подействовали, достаточно надеть стереонаушники, в которых на разные уши подаются сигналы, немного отличающиеся по частоте. Пытаясь стабилизировать сигналы, 2 полушария мозга начинают синхронизировать свою работу. В этот момент наше "серое вещество" становится податливым, словно пластилин.

Кто начал распространение аудио-наркотиков в нашей стране, проследить уже невозможно. Но писали их определенно люди, исследовавшие влияние бинауральных волн в иностранных, возможно, даже военных лабораториях. Уже сейчас можно говорить о нейрозвуковом оружии, которое без стрельбы уничтожает целое поколение.
Дочь Вурдалака
Сейчас очень раздрожает реклама аудио-наркотиков по всему интернету и особенно в контакте...
RealElvis
Господа, учите физику... Не пишите бред. Весь этот ваш "эффект" - не больше, чем самовнушение.

На нервную систему человека может воздействовать инфразвук (волны, частоты которых слишком малы, до 20-25 Гц ). Да, это вызывает разные эмоции.
5 Герц, действительно могут вызвать смерть человека... Сейчас, кстати, много времени уделяется оружию, основанному на физике этого эффекта. Правда всё засекречено, и нам, простым смертным, только обрывки фраз и достаются. Хотя если почитать некоторые старые учебники для вузов по физ. основам и различным датчикам, где описываются те или иные эффекты - можно много чего интересного найти. То, что сначала писали как "есть такая возможность" и "ведутся исследоввания" ,а потом раз! и никаких вестей - значит возможность есть и нашли =) Но не в этом суть.
А суть, как известно не только в лифтах. Вернемся к нашим баранам. Как вы можете получить инфразвук в домашних условиях? xD
Задумайтесь над этим вопросом. Если у вас дома есть такое оборудование, то я бы поостерегся - за вами скоро приедут спецслужбы)) ну или же вы один из них. Иначе это никак не объяснить)))
Не надо вестись на лажу, особенно если на этом пытаются заработать денег...
Колдун
RealElvis, не 5, а 6, ток я этого не говорил. 26.gif Да и громкость должна быть минимум децибел так 50-70, при соответствующем расстоянии.
RealElvis
Цитата(Колдун @ 13.7.2009, 22:04) *
RealElvis, не 5, а 6, ток я этого не говорил. 26.gif Да и громкость должна быть минимум децибел так 50-70, при соответствующем расстоянии.

Мей би, мей би.. Тут и не спорю.
Я не занимался этим целенаправленно, просто размышления вслух на основе остаточных знаний. На самом деле литература есть, можно почитать. А инженерная погрешность - всегда имеет место быть XD

з.ы. - ибо точные цифры обычно засекречены (эт те, у которых много знаков после запятой)))) А с теми, что есть - много каши не сваришь, вот и приходится рассуждать, да заниматься бытовой физикой.
Колдун
Сам излучатель еще добыть/сделать надо, без него все это фигня.
Nami
Хотела как-то послушать...времени не было.....
А потом эта реклама по всему интернету забодала.....всякое желание отпало
Gr.Ob.
Секрет раскрыт - создатель аудио-наркотиков:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.