Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гаврюша - группа Светоча
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы > Внеклассное творчество
Страницы: 1, 2
Революционер


27 июня
на открытой площадке Петербургского СКК пройдёт традиционный рок-фестиваль "Окна Открой"


Приглашаем всех желающих посетить фест, на котором выступят одни из самых ярких отечественных рок-групп, в том числе группа "Король и Шут"!

Впереди финал отборочных туров среди молодых команд, для которых победа - шанс выступить на грандиозном питерском фестивале с монстрами отечественной рок-музыки.
Благодаря вашей поддержке в голосовании отборочного тура, рок-банда художника по свету группы "Король и Шут" - Дмитрия Светоча Райдугина, под названием "Гаврюша" прошла в финал!

Финальное голосование проводится на специальной страничке вконтакте. Если вы хотите оценить "живьём" выступление "Гаврюша" на сцене "Окон Открой 2009" - поддержите их своими голосами! Для этого необходимо всего-лишь вступить в группу вконтакте и отдать свой голос за "Гаврюша" в опросе на выявление коллектива четвёртого отборочного тура, который будет выступать на фесте в маститыми рок-монстрами.

Не оставайтесь в стороне, поддержите молодую группу своим голосом! Давайте вместе выведем "Гаврюшу" в лидеры и поможем молодой группе выступить на "Окнах Открой 2009"!



S6T6N6
ой блин.а мы как раз вчера ушли на этой группе так и не оценив ее.
то то мы Светоча видели.
Prince
А где можно ознакомиться с творчеством Гаврюши?
Иваныч
Цитата(Prince @ 4.6.2009, 14:18) *
А где можно ознакомиться с творчеством Гаврюши?

Да, где? Вконтакте не нашёл ничего....
S6T6N6
помоему нигде,ибо как мне кажеться группа уж очень свежая и записей вообще никаких.
ну чтож,если они победят,то 8 июня я на них посмотрю.
сделал бы запись,но в "Манхэттане" звук убогий,даже слишком,чтобы записывать.
Xandr
Проголосил за Гаврюшу)
Революционер
спасибо всем, кто проголосовал. Группа "Гаврюша" порвала всех с колоссальным отрывом, благодаря вам, но тем не менее победителей, почему-то, объявили в лице номера второго и номера третьего. после выяснения ситуации, поделюсь информацией, что к чему. если кто в теме - буду благодарен за инфу. подход организаторов достаточно специфичен.
S6T6N6
Революционер, если я не ошибаюсь,то наши голоса не очень то и решает судьбу прохода "Гаврюши" в финал.
как я помню сидит эта комиссия перед сценой и решает кто идет дальше,а лишь потом еще сверяються с голосованием в контакте,и в основном не прислушиваються к нему.
если еще учесть,что в клубе было человек 30-40 от силы,а проголосовало только за Гаврюшу больше сотни,то чуеться,что голоса то левые уже идут.
поэтому тут больше учитиваеться мнение тех,кто сидел в "Манхэттане" за столиком.
опять же жалею,что не послушал светоча и вышел на улицу
Иваныч
Цитата(Революционер @ 4.6.2009, 22:33) *
спасибо всем, кто проголосовал. Группа "Гаврюша" порвала всех с колоссальным отрывом, благодаря вам, но тем не менее победителей, почему-то, объявили в лице номера второго и номера третьего. после выяснения ситуации, поделюсь информацией, что к чему. если кто в теме - буду благодарен за инфу. подход организаторов достаточно специфичен.

Ну там пишут, что после 8 июня(или даже в этот день) список пополнится группами со всех 4 отборочных туров, так что, шансы есть)
Революционер
S6T6N6, Иваныч, спасибо за инфу, ребята. я дирекции феста закинул вопрос, жду ответа вот. в любом случае, всё, что требовалось от нас - мы сделали и сделали это лучше всех.

Спасибо всем за поддержку!
frank
Удалось послушать Светоча, правда в записи. Могу сказать, что даже понравилось. У Светоча мощная подача, он без стеснения дикламирует тексты песен. Хотя тексты в духе Светоча =)
КАКТУС
А где послушал?
Революционер
в интернете записей нет, сколь мне известно, посему у в каждого свои источники.
Революционер
вот что мне ответил директор феста:

Цитата
Мнение голосования учитывается, но не является основным!!! Группы ещё и показывают на сцене, что они умеют и как умеют, а уважаемые и почётные в музыкальной сфере Санкт-Петербурга люди, которые являются оргкомитетом как раз и выбирают лучших!!!

Но,что бы вас всё же ещё и порадовать - скажу, что Гаврюша в финал прошёл!!! (но вы узнали об этом первым26.gif)


собственно, чего и добивались. славно.
frank
Гип гип ура!!! victory.gif
pams.gif pams.gif pams.gif pams.gif pams.gif pams.gif не знаю что значит смайл, но очень похож на танец Светоча.
Иваныч
Ура, по-любому надо будет послушать
Иваныч
Цитата
Гаврюша в финал прошёл!!!


Только вопрос: это финал отборочных туров или они уже точно будут на фесте?
S6T6N6
если Гаврюша окажеться отстойной группой я разозлюсь.
для меня главное,чтобы Snatch прошел еще в финал.уж очень они круто там выступили и тоже лидером голосования стали
Революционер
Иваныч, я так понимаю, всё-таки финал отборочных туров. впрочем, чёрт его знает.

перенесено
S6T6N6
8 июня будет финал отборочных туров,да.
там решаеться кто будет мочит утром на окна открой.
собственно поприсуствую 8 июня в "манхэттане"
Иваныч
Цитата
ИТОГОВЫМ СОБРАНИЕМ ОРГКОМИТЕТА ФЕСТИВАЛЯ "ОКНА ОТКРОЙ-2009" БЫЛИ НАЗВАНЫ ГРУППЫ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ ЗА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА В КЛУБЕ "МАНХЭТТЕН" В 1 ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ И ВЫШЛИ В ФИНАЛ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В КЛУБЕ "MOD" 15, 16 И 17 ИЮНЯ (ежедневно c 15.00 до 23.00)!!!
ЭТО СЛЕДУЮЩИЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

UP SIDE DOWN WORLD
ТРИ ПУЛИ
ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
INFO
ВУДУЪ
ВВЕРХ ПО ВСТРЕЧНОЙ
АЛХИМИЯ
ЛЕДИ ТРАНС
JUMA
PROSPERIO
TEN TONN HAMMER
MONOЛИЗА
36.7
SUPERNOVA
RADOSTЬ
МЁРТВЫЕ ТРУППЫ
КОРПУС 2
PULL-PUSH
ШАМРАЙ
ГАВРЮША
ГУАРОВА КАМЕДЬ

В ФИНАЛЕ К ЭТИМ ГРУППАМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ КОМАНДЫ, УЖЕ УСПЕВШИЕ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ В РАЗЛИЧНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ И БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ!!!
ПОЛНЫЙ СПИСОК КОЛЛЕКТИВОВ С ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОЯВИТСЯ 10-11 ИЮНЯ!
S6T6N6
половину групп не знаю,но сходить стоит 18.gif
Революционер
отлично
если будет возможность, запишите пару тем или снимите на мыльницу. было бы интересно. ну и фотки, опять же, при случае.
Рюмка
Цитата(Революционер @ 5.6.2009, 20:26) *
отлично
если будет возможность, запишите пару тем или снимите на мыльницу. было бы интересно. ну и фотки, опять же, при случае.

Попытаемся присутствовать,хотя блин работаю в эти дни,но придумаю чего-нибудь.Зафиксируем происходящее.По ситуации(с)
S6T6N6
Цитата(Революционер @ 5.6.2009, 20:26) *
отлично
если будет возможность, запишите пару тем или снимите на мыльницу. было бы интересно. ну и фотки, опять же, при случае.

к сожалению звук в "Манхэттане" настолько убог,что даже в живую нифига непонятно,но может быть запишу.посмотрим.
да и в моде кстати звук не крут
Hendra
Дык это будет проходить уже не в Манхэттане,а в Моде-там всё вполне реально записать. Схожу.
Рюмка
Цитата(Hendra @ 6.6.2009, 19:13) *
Дык это будет проходить уже не в Манхэттане,а в Моде-там всё вполне реально записать. Схожу.

Единоличница))))))))))))))))))))))))))) 14.gif
Hendra
Цитата(Рюмка @ 6.6.2009, 19:22) *
Единоличница))))))))))))))))))))))))))) 14.gif


Да куда уж я без вас с Паспартулькой!)
Рюмка
Цитата(Hendra @ 6.6.2009, 20:46) *
Да куда уж я без вас с Паспартулькой!)

Прощена!!!
Shut
эээ....мммммм.... я не в теме, он там поёт или на чём-то играет?
Хозяин леса
Цитата(Shut @ 7.6.2009, 0:42) *
эээ....мммммм.... я не в теме, он там поёт или на чём-то играет?


Да фиг его знает, я вот сам негде узнать не могу, хоть бы сайт какой поганенький состряпали, хотя б на народе чтоль.
Рюмка
Он там поет.И пляшет.И вообще,несет море позитива и хорошего настроения))Вот
Иваныч
Цитата
ВТОРОЙ ДЕНЬ ФИНАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА В КЛУБЕ "MOD" 16 ИЮНЯ:

1. КРИК СТАЙ 16.00-16.20
2. ВВЕРХ ПО ВСТРЕЧНОЙ 16.20-16.40
3. PLOGE 16.40-17.00
4. ЛЕДИ ТРАНС 17.00-17.20
5. MALLORY 17.20-17.40
6. ДАЙТЕ 2 17.40-18.00
7. МЁРТВЫЕ ТРУППЫ 18.00-18.20
8. ГАВРЮША 18.20-18.40
9. ВУДУЪ 18.40-19.00
10. 36,7 19.00-19-20
11. UP SIDE DOWN WORLD 19.20-19.40
12. ТРИ ПУЛИ 19.40-20.00
13. MONOЛИЗА 20.00-20.20
14. OTTO DIX 20.20-20.40
15. АНТРЕ (г. Набережные Челны) 20.40-21.00
16. ХАРАКИРИ 21.00-21.20
Революционер
сайт скоро будет представлен народу, сколь я знаю. и песенки послушать тоже получится, как только будет издано хоть что-то - творчество будет выложено в сеть.
Иваныч
Голосуем!!! 1.gif
S6T6N6
голосовал за MALLORY,ибо группа в реале очень хорошая.
Prince
Непорядок, Гаврюша не первые. Давайте исправим ситуацию!
Selena
Цитата(Prince @ 11.6.2009, 23:40) *
Непорядок, Гаврюша не первые. Давайте исправим ситуацию!

Ничего не имею против Светоча, и его группы, но странная тема... Как можно голосовать за то,чего не слышали?
Это как минимум нечесно, и неприлично.... ИМХО
Революционер
Selena, из-за уважения и отличного отношения к человеку, который является лидером группы, и конечно же желанием услышать его коллектив на крупном питерском фестивале.
Selena
Цитата(Революционер @ 14.6.2009, 12:55) *
Selena, из-за уважения и отличного отношения к человеку, который является лидером группы, и конечно же желанием услышать его коллектив на крупном питерском фестивале.

Я совершенно не против. Но неужели небыло возможности выложить хоть одну песню (пусть и в очень плохом качестве), чтоб знать, за что голосовать?
Революционер
Selena, а это уже вопрос не ко мне.
Selena
Цитата(Революционер @ 14.6.2009, 13:00) *
Selena, а это уже вопрос не ко мне.

Ну как сказать, тему же вы создавали...
Революционер
на днях буквально откроется сайт группы, по идее там будут представлены несколько композиций, медиа-контент соответствующий.

кстати, ребята, поддержите группу, нас опережают во втором голосовании конкретно.
Революционер


27 июня
на открытой площадке Петербургского СКК пройдёт традиционный рок-фестиваль "Окна Открой"


Приглашаем всех желающих посетить фест, на котором выступят одни из самых ярких отечественных рок-групп, в том числе группа "Король и Шут"!

Впереди финал отборочных туров среди молодых команд, для которых победа - шанс выступить на грандиозном питерском фестивале с монстрами отечественной рок-музыки.
Благодаря вашей поддержке в голосовании отборочного тура, рок-банда художника по свету группы "Король и Шут" - Дмитрия Светоча Райдугина, под названием "Гаврюша" прошла в финал!

Финальное голосование проводится на специальной страничке вконтакте. Если вы хотите оценить "живьём" выступление "Гаврюша" на сцене "Окон Открой 2009" - поддержите их своими голосами! Для этого необходимо всего-лишь вступить в группу вконтакте и отдать свой голос за "Гаврюша" в опросе на выявление коллектива четвёртого отборочного тура, который будет выступать на фесте в маститыми рок-монстрами.

Не оставайтесь в стороне, поддержите молодую группу своим голосом! Давайте вместе выведем "Гаврюшу" в лидеры и поможем молодой группе выступить на "Окнах Открой 2009"!



Иваныч
Завтра послушаем)
Иваныч
Цитата(Революционер @ 14.6.2009, 23:02) *
на днях буквально откроется сайт группы, по идее там будут представлены несколько композиций, медиа-контент соответствующий.

кстати, ребята, поддержите группу, нас опережают во втором голосовании конкретно.

Сайт открылся, только пока там ничего нет)

upd: На ютубе есть пара песен
Иваныч
Хыыы.... а мне понравилось fly.gif Могу выложить запись...
Thaide
Безумно понравилось сегодняшнее выступление ГАВРЮШИ, один позитив!!!!!!
Голосуем, не пожалеете!!!
Hendra
Группа-супер! вот ссыль на первую песню-
http://www.youtube.com/watch?v=47wdV-UjNrY
Hendra
А! ещё-встретили с Рюмкой и Thaide на концерте Сатану.а после-Черепашку и Бабу Ягу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.