Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нравится ли вам ваш голос?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
S6T6N6
вот наконец таки вспомнил тему,которую я хотел создать.вобщем все просто.часто людям кажеться,что они говорят одним голосом,
а на записи слышат его совсем подругому и высказывают сразу свою критику:"фу,блин!у меня не такой голос.он такой противный.ужас не могу себя слушать"
а нравится ли вам ваш голос,когда слышите его на записи?
интересно бы было бы узнать,что не нравится в нем

я лично, когда услышал свой голос на записи,то мне он не понравился.со временем привык.единственное,что не нравиться
это мое произношение.тема №1 моей жизни прям,хотя исправлять его не собираюсь,ибо так удобней.
голос впринципе норм.только тональность иногда меняет,но это редко
Иваныч
Главное, чтобы нравилось окружающим) Ну так себе, хотелось бы лучше, но пока я доволен и своим)
Puma
а я заметила, что у меня голос постоянно меняется! а в принципи голос как голос! Иногда раздрожает, а иногда очень даже нравится!
КRовавая Месть
Мне очень не нравится мой голос. Первый раз когда его услышала запись даже не дослушала до конца.
Не красивый какой - то , но менять его я тоже не хочу. Пусть любят меня такой какая я есть)
А вообще себя нужно принимать коакой ты есть!
Xandr
Мне очень нравится голос и на записях и так в жизни) Такой гнусаво-басистый голос)
Nadia
мммм, когда как если честно. Но от многих слышала, что им мой голос нравится.
КRовавая Месть
Цитата(Nadia @ 2.6.2009, 19:56) *
мммм, когда как если честно. Но от многих слышала, что им мой голос нравится.

а мне кажется что мой голос никому нравится не может. Хотя может я и преувеличиваю
Дочь Вурдалака
Мне мой голос не нравиться,он неприятный по моему мнению.
Phoenix
Мне нравится мой голос, окружающим тоже. На записи немного отличается от того, что я слышу в реале. На записи - как сказал Xandr голос гнусаво-басистый)
Иваныч
Цитата(Phoenix @ 2.6.2009, 21:06) *
На записи немного отличается от того, что я слышу в реале. На записи - как сказал Xandr голос гнусаво-басистый)

У меня также 1.gif
Prince
Нормальный голос.
Баба Яга
в 5-6 классе меня писклёй стебали, тогда меня он бесил жутко, а сейчас подросла наверное и поняла, что этот тембр может сильно положительно действовать на собеседника и петь высоко мне нравится, так что в общем да. хотя я думала, что от курения он у меня хотя б чуть-чуть подсядет, чтоб совсем нравился ан нет...=(
кстати недавно пломбы поставили жуткие и я начала шепелявить...мне чет так прикалывало это, а ща исчезло шепелявиние бу=(
StormRaider
Обычный голос у меня.Правдо на аудиозаписях странный какой-то))))
Shut
свой голос мне вобще не нравится. видео со своим участием смотреть категорически не могу, ибо ташнит.
хотя, вроде никто мне не говорил, что у меня фиговый голос и его тяжело слушать. не знаю не знаю...
cuckoo87
Не нравится мне мой голос, но поменять-то его никак уже нельзя, поэтому остаётся смириться
А раньше я ещё ужасно комплексовала из-за того что картавила. Сейчас слава Богу как-то само это прошло, но тогда было неприятно.
КАКТУС
нормальный голос. И на записи и в жизни
GentlePoison
хммм...голос как голос, скорей нравится, чем нет. Считаю его достаточно низким и чуть хрипловатым
Хозяин леса
Скорей нет чем да, но в принципе мне все равно, вот только на записи он отвратителен, и он совсем не такой как в жизни и некто не может его опознать.
Селения
Так себе я считаю, хотя многим нравится и они говорят, что мне на радио надо работать)))
[AW]_Goblin
Цитата
свой голос мне вобще не нравится. видео со своим участием смотреть категорически не могу, ибо ташнит.
хотя, вроде никто мне не говорил, что у меня фиговый голос и его тяжело слушать. не знаю не знаю...

абсолютно такая же ситуация у меня

а ещё я петь вообще не могу =( когда мелкий был - пел очень хорошо, ибо в музыкалку ходил, но потом как голос начал меняться и грубеть - стало тяжело тянуть ноты и вообще попадать в них. Конечно при желании можно стараться и хоть как то это исправить, но мне сейчас далеко не до этого)) Одно радует - слух есть музыкальный =)
cuckoo87
Гоблин, вот блин такая же фигня с голосом... В детстве только так пела, но в музыкалку меня не отдали и в итоге я теперь даже сама себе петь стесняюсь, ибо пропал голос напрочь. Зато на слух не жалуюсь)))
Кишаня
когда как)))
Нимфа
Голос свой ненавижу.На видео снимаюсь только молча.
Астролог-Одиночка
Нрвавится. Я занимаюсь вокалом.
skifa
Терпеть не могу свой голос bad.gif Правда, раньше с девчонками записывали приколы (просто говорили в микрофон всякую ерунду) было весело))
Но все равно, у меня не голос, а кошмар(
Buccinum
нравился, пока не провалила вступительные в музыкалку.
Harlequin
а че,голос как голос. мне даже нравится немнога)
особенно когда то понижаю,то повышаю его. такая кривляка сразу понятно))
Drakulina_Z
Я не могу сказать,нравится или нет,но со стороны всегда непривычно себя слышать.В музыкалке немного пением занималась,и сейчас принимаю свой голос.Если честно,другой бы не хотела 1.gif
Черепашка
я как-то о своём голосе и не задумывалась)
в принципе, мне он немного нравиться. и петь даже немного получается.
а ещё мне безумно нравится картавить) да и не только мне
Воришка
У меня вообще голос нормальный.Но, когда пою, аш страшно.
Gunner
Мне нравится мой голос!!!!!Больше нечего сказать!!!!
Nadia
Цитата(Черепашка @ 6.7.2009, 20:10) *
я как-то о своём голосе и не задумывалась)
в принципе, мне он немного нравиться. и петь даже немного получается.
а ещё мне безумно нравится картавить) да и не только мне


Че ж вы с Олей-то претесь по этому? 18.gif
butterfly
Хороший голос,но петь мне лучше в душе 14.gif
Gunner
Цитата(butterfly @ 3.8.2009, 19:29) *
Хороший голос,но петь мне лучше в душе 14.gif

14.gif 14.gif 14.gif 14.gif 14.gif
The dead
Когда я говорю и слышу свой голос мне нравится 1.gif, а когда слышу на записи просто ужас!!! bad.gif
butterfly
Цитата(The dead @ 9.8.2009, 16:56) *
Когда я говорю и слышу свой голос мне нравится 1.gif, а когда слышу на записи просто ужас!!! bad.gif

Так всегда))
Crawlinger
Голос устраивает, а произношение своё я ненавижу. Я "р" плохо выговариваю, а к логопеду никак не схожу...Порой думаю: "Позорище, 17 лет, а картавишь как 8-летний..."...
Непостоянная
Мне мой голос нравится, довольно низкий.
Только вот на счёт пения тут у меня разногласия с окружающими. Почему-то либо убегают, либо кидаются бить.
Даж не знаю,... может это от того, что у меня совершенно нет слуха 14.gif 26.gif Поэтому если я уважаю окружающих, то не пою (исключение порыв души и подруга с такой же проблемой)1.gif
Пикт
Свой голос нравится!
Дохлый Номер
Цитата(Непостоянная @ 10.8.2009, 22:07) *
Мне мой голос нравится, довольно низкий.
Только вот на счёт пения тут у меня разногласия с окружающими. Почему-то либо убегают, либо кидаются бить.
Даж не знаю,... может это от того, что у меня совершенно нет слуха 14.gif 26.gif Поэтому если я уважаю окружающих, то не пою (исключение порыв души и подруга с такой же проблемой)1.gif



Да, я такая!)))) Тока я не щитаю это проблемой!)))))))) Это проблема окружающих! 26.gif
Непостоянная
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 2:29) *
Да, я такая!)))) Тока я не щитаю это проблемой!)))))))) Это проблема окружающих! 26.gif

Точно! Как я об этом не подумала!!! 26.gif
The dead
Цитата(Crawlinger @ 10.8.2009, 22:05) *
Голос устраивает, а произношение своё я ненавижу. Я "р" плохо выговариваю, а к логопеду никак не схожу...Порой думаю: "Позорище, 17 лет, а картавишь как 8-летний..."...

А мне нравятся люди которые "р" плохо выговаривают. Они очень забавные. Их всегда слушаешь с улыбкой 1.gif
Crawlinger
Цитата(The dead @ 12.8.2009, 22:28) *
Они очень забавные. Их всегда слушаешь с улыбкой 1.gif

Вот именно. 13.gif
Уховёртка
Категорически не нравится мой голос. Мама хранит аудиокассеты, где я маленькая стихи читаю, разговариваю с ней и т.п. Периодически мама слушает их и умиляется. А я с детства мечтаю эти кассеты найти и уничтожить!

Я всегда хотела, чтоб голос у меня имел более низкое звучание. В хоре в музыкальной школе меня определили во второе сопрано - так я всеми правдами и неправдами старалась, чтоб меня перевели в альты - и на предпоследнем году обучения добилась-таки своего!

А ещё мне кажется, что голос у меня излишне громкий. У меня по одной ветви вся родня с "лужёной глоткой", так что есть в кого... Поэтому ещё одна моя головная боль - это постоянно контролировать свою громкость.
dreamy girl
я нормально отношусь к своему голосу! Временами конечно раздражает, но в целом нормально! 101.gif
Окотевший
Раньше у меня был прикольный голос,а сейчас прокурил.Вокалиста из меня не выйдет.
Окотевший
Цитата(dreamy girl @ 17.8.2009, 10:53) *
я нормально отношусь к своему голосу! Временами конечно раздражает, но в целом нормально! 101.gif


Раздражает?Это в каком смысле?
dea[db]ird
В опросе ответила отрицательно... Не нравится. Хотя... Окружающие иного мнения. )
dreamy girl
Цитата(Окотевший @ 17.8.2009, 12:08) *
Раздражает?Это в каком смысле?


Например, когда послушаешь со стороны.
Непостоянная
Ну вот, мне тут недавно сказали НЕ ПОЙ! лучше уж реп читай (и это человек до мозга костей помещанный на роке)
Ну что вот делать? Придётся петь только на кухне и в ванной. Ну можно ещё врагов пытать 14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.