Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится ли вам ваше имя?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
WarCat
Нравится ли вам ваше имя? Как вы к нему относитесь? Есть мнение, что имя определяет характер человека и даже его судьбу.. Верите вы в это или нет? Хотите ли вы, чтобы окружающие называли вас по нику, а не имени? Ну и т.д.
Shut
Нравится имя. Хорошее. Всех великих людей так звали (Македонский, Невский, Пушкин и т.д...)
GentlePoison
нравится, потому что очень красивое. воть1.gif
WarCat
Мне моё имя не нравится. А производные от своего имени я просто ненавижу!!!
Уж луше называйте меня по нику..
cuckoo87
У меня царское имя, мне оно очень нравится)))
Phoenix
Меня назвали в честь деда. В раннем детстве мне не нравилось моё имя, сейчас даже не знаю почему. В школе не нравились производные от моего имени, такие как Юрок и Юрик, причиной было, то, что я был тогда самым маленьким в классе по росту, а уменьшительное производное от имени, как мне тогда казалось, подчёркивало, сей факт. После школы мне стало всё равно какими производными от имени меня называт, ибо я заметно вырос, да и детские предрассудки куда-то подевались.
Сейчас мне нравится моё имя.
Как сказал Шут, многих великих людейтак так звали (Долгорукий, Гагарин, Никулин, Клинских)
Puma
Мне нравится мое короткое имя, но бешусь от полного! Длинное оно у меня
Иваныч
Да, нравится
cuckoo87
Я в детстве тоже не любила своё имя, но постепенно пришло осознание его красоты)

Кстати, ненавижу когда меня называют Катюшей и Катрусей... Передёргивает. Катькой - ради Бога) Ну а дедушка - единственный человек, которому я позволяю называть себя Катюней и Катюньчиком)))
Prince
Вполне. Я вообще считаю, что Юры захватят мир.
Phoenix
Цитата(cuckoo87 @ 2.6.2009, 18:51) *
Кстати, ненавижу когда меня называют Катюшей

А мне ты такого не говорила 14.gif

Цитата(Prince @ 2.6.2009, 18:54) *
Я вообще считаю, что Юры захватят мир.

+1000!
Не могу с этим не согласиться))
Xandr
Очень нравится! Александр классное имя) Мя батя в честь себя назвал - был выбор назвать по имени одного из дедов мя (или Илья или Иван), но если бы он выбрал какое-то из этих имён, то другой дед просто обиделся бы! Поэтому батя решил не портить отношения с дедами и назвал мя в честь себя) Т.е. я ваще Сан Саныч)
Nigilist
Мне моё очень. Павел прекрасное имя
КRовавая Месть
Раньше не нравилось. А теперь прям полюбила его. Красивое такое, мелодичное чтоль))
Nadia
мммм, не особо. Раньше ненавидела, сейчас просто не нравится
Дочь Вурдалака
Мне нравиться своё имя. Оно красиво и громко звучит ,хорошо определяют мой характер (если прочетать про него) ,да ещё оно мне идёт
Afina
нравится мое имя) очень красивое плюс ко всему идеально вот подходит) пару дней назад один парень с первого раза угадал как меня зовут=)
Эльвира
Мне моё имя нравится в полном варианте, а сокращённое так себе. При выборе имени девочке мои родители независимо друг от друга выбрали одно и тоже имя, в то время как при выборе имени для мальчика их мнения разошлись. А вот его характеристика мне категорически не подходит, противоречит.
StormRaider
Цитата(Эльвира @ 3.6.2009, 15:19) *
Мне моё имя нравится в полном варианте, а сокращённое так себе.


Тоже самое. Саша-звучит не очень,а Александр-любимое имя))))
Селения
Мне нравится мое имя
Nemesis
Мне нравиться только в полном варинте,а в сокращенном... aggressive.gif недолюбливаю вообщем)
S6T6N6
люблю свое имя.такое доброе какое-то.плюс можно изменять на Миш,Мишка,Мишут,Мишуль и т.д.
вобщем по любому как Марина называет 18.gif
друзья сназывают меня либо Михаил,либо Миха,что тоже гуд.
когда какой нибудь чувихе от меня что-то надо,она говорит Миииииииш.
вобщем всем думаю понятно,что Миша - это самое лучшее имя всех времен и так будет всегда.
так, что я маленький и жирненький.
BLooD
26.gif А у меня совсем обычное имя. Но не так часто встречаеться, как Таня, Алёна и т.д.
Nadia
Цитата(S6T6N6 @ 4.6.2009, 13:46) *
когда какой нибудь чувихе от меня что-то надо,она говорит Миииииииш.


м? =))
S6T6N6
Цитата(Nadia @ 6.6.2009, 19:49) *
м? =))

не ты одна так 1.gif
Nadia
Цитата(S6T6N6 @ 6.6.2009, 20:41) *
не ты одна так 1.gif


=(( Я думала это мое новшество
ZaZa
А меня изначально собирались назвать Богданой, так что Дарие я радуюсь нереально))
WarCat
А меня сначала хотели назвать Артемом, но назвали другим именем. А я вырос и назвал себя WarCat'ом 12.gif
Король Сказок
не знаю почему но я хотел бы себе имя Леонид) ну и это мне тоже оч нра))
КиШ фан
Мне моё имя нравится. Редкое, изысканное.
Владислав-это звучит гордо!
Nadyha
Мне тоже нравится мое имя и мне не нужны ники
WarCat
Цитата(Nadyha @ 9.6.2009, 18:54) *
Мне тоже нравится мое имя и мне не нужны ники

И аватары тоже! 14.gif
Циркуль
Мне нравится мое имя,но больно оно длинное. Хорошо,что есть сокращения.
pilat
нравится, канешн (:
Эльвира
Когда я слышу что кого-то ещё Эльвирой зовут, мне сразу становится немного неприятно (ревную26.gif. Сегодня на работе тётенька одна, тоже Эльвира, предложила меня Эллой называть, дабы она не путалась когда кого зовут... Я ей в ответ чуть не нагрубила, если ей надо, пусть сама имя меняет... а моё есть моё.
Light crusader
я пос тааааааааааааащщщщщщщщщууууусь от своего имени
pilat
Цитата(Light crusader @ 22.6.2009, 19:46) *
я пос тааааааааааааащщщщщщщщщууууусь от своего имени

Змей?
Light crusader
pilat неверно садись 2 балла тебе
XardasG31992
ну у меня простое имя - Олег, и оно мне нравится!
Drakulina_Z
Моё имя-Таня.Мне оно сначала жутко не нравилось,а потом я узнала,что есть Татьянин День,и что на него дарят подарки,как на день рождения(по крайней мере у меня в школе),и я смирилась 101.gif 14.gif
Дочь Вурдалака
Цитата(ZaZa @ 6.6.2009, 21:47) *
А меня изначально собирались назвать Богданой, так что Дарие я радуюсь нереально))

А меня хотели назвать Лианной , моя мама еле еле отговорила моего отца-фантазёра
XardasG31992
Цитата(Drakulina_Z @ 22.6.2009, 21:39) *
Моё имя-Таня.Мне оно сначала жутко не нравилось,а потом я узнала,что есть Татьянин День,и что на него дарят подарки,как на день рождения(по крайней мере у меня в школе),и я смирилась 101.gif 14.gif

Вообще мне имя Таня нравится, все Тани которых я знаю очень хорошие люди!
Похоть
Я люблю свое имя. Меня папа в честь самого дорогого своего человека назвал. Раньше хотела очень имя сменить, потом позже поняла какая я была дурочка и что это по свински.
Теперь вот полюбила своё имя. Оно у меня сказочное такое.18.gif
Настенька))))))
Аленький цветочек все помнят?))) 16.gif
cuckoo87
Мою сестру троюродную раньше звали Надя. Красивое имя, судя по всему отец назвал дочь вчесть своей мамы. А она взяла и сменила имя, теперь она Лика... о_О Глупость-то какая...
Light crusader
cuckoo87 да уж странно Лика это вроде не полное
cuckoo87
Теперь по паспорту она Лика... А какое имя было - Надежда... Причём мотивирует тем, что ей не нравилось когда услышав её имя народ вспоминал песню Герман... Ну блин, я же не меняю имя потому что народ вспоминает песню "Катюша"...
Nosferatu
если говрить о моем имени, то оно мне впринципе нра (Катерина), но оно мне ужасно наскучило, поэтому зовут меня иначе...
XardasG31992
и как?
Light crusader
наверно Катюха
butterfly
Мои имя(Александра) мне нравится))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.