Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иркутск
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Jester
Приветствую усталых Путников из Иркутской области!
Vany Fakov
Было бы весело собраться как нибудь..... А то я с Ангарска не знаю ярых любителей КиШа...
dea[db]ird
Ох... Товарищи, неужели я не одна такая... )
Vany Fakov
Цитата(dea[db]ird @ 6.4.2008, 20:38) *
Ох... Товарищи, неужели я не одна такая... )

Как видишь неа. А ты от куда???
dea[db]ird
Цитата(Vany Fakov @ 6.4.2008, 18:41) *
Как видишь неа. А ты от куда???

Октябрьский район.
Vany Fakov
Мдаааа давно я в Иркутске не был..... А знаешь где КиШовская стилистика продается?????
dea[db]ird
Цитата(Vany Fakov @ 13.4.2008, 16:25) *
Мдаааа давно я в Иркутске не был..... А знаешь где КиШовская стилистика продается?????

Гоблин... Тунель... )))
Jester
А кто - нибудь был на прошлом концерте группы 10 декабря?
dea[db]ird
Цитата(Jester @ 11.5.2008, 16:31) *
А кто - нибудь был на прошлом концерте группы 10 декабря?

Нет... К сожалению... (
Невеста_Палача
не, я тоже не была, т.к. все бабки перед этим угрохала на Раin
Народ, надо как-нить реально собраться, а то я уже сколько всем этим увлекаюсь, а с народом ваще не общаюсь, как то обособленно..............
dea[db]ird
Цитата(Невеста_Палача @ 12.5.2008, 7:54) *
не, я тоже не была, т.к. все бабки перед этим угрохала на Раin
Народ, надо как-нить реально собраться, а то я уже сколько всем этим увлекаюсь, а с народом ваще не общаюсь, как то обособленно..............

Летом можно... Если в первый месяц никто не уедет отдыхать... )))
Невеста_Палача
дык не уезжайте, други мои) :tongue:
DeadA
Я вот тож из Иркутска, Свердловский район. Атрибутика с КиШом есть не только в Хоб-Гоблине и Тунеле, ещё в MusicMost бывает и в Ароматах Индии (там для хиппи магазинчик, но есть кой чо интересное). Ну а в основном Гоблин и Тунель канешн. ))
dea[db]ird
Цитата(DeadA @ 13.5.2008, 11:58) *
Я вот тож из Иркутска, Свердловский район. Атрибутика с КиШом есть не только в Хоб-Гоблине и Тунеле, ещё в MusicMost бывает и в Ароматах Индии (там для хиппи магазинчик, но есть кой чо интересное). Ну а в основном Гоблин и Тунель канешн. ))

Адресочек Ароматов Индии нету случайно? )))
З.Ы.:
Я с Октябрьского района... )))
DeadA
Цитата(dea[db]ird @ 13.5.2008, 17:58) *
Адресочек Ароматов Индии нету случайно? )))
З.Ы.:
Я с Октябрьского района... )))

Чехова 19 вроде, там заходишь, потом налево вниз и где-то там.. Там ещё кальяны продаются и надпись - "Нирвана без кальяна, что свадьба без баяна.") Но щас там ничо нету хорошего, я там побывала))
dea[db]ird
Цитата(DeadA @ 14.5.2008, 8:05) *
Чехова 19 вроде, там заходишь, потом налево вниз и где-то там.. Там ещё кальяны продаются и надпись - "Нирвана без кальяна, что свадьба без баяна.") Но щас там ничо нету хорошего, я там побывала))

Это рядом с торговым цетнтром или как его там... комплексом... "Рублев" называется! Ага? )))
DeadA
Цитата(dea[db]ird @ 14.5.2008, 16:07) *
Это рядом с торговым цетнтром или как его там... комплексом... "Рублев" называется! Ага? )))

Кто Рублев? Где Рублев? Магазин Рублев?) Ээээ, ну наверно да, я ж не знаю. Мня туда ваще привели чёрт знает куда, когда, как и откуда!) Мне понравилось и я хожу. А так кто его знает-то?))) :smile:
dea[db]ird
Цитата(DeadA @ 15.5.2008, 13:12) *
Кто Рублев? Где Рублев? Магазин Рублев?) Ээээ, ну наверно да, я ж не знаю. Мня туда ваще привели чёрт знает куда, когда, как и откуда!) Мне понравилось и я хожу. А так кто его знает-то?))) :smile:

Эх... Я в улицах плохо разбираюсь... ))) Ну эт... Там остановка автобусная рядом... Ремботехника... Ага?)))
DeadA
Цитата(dea[db]ird @ 15.5.2008, 15:29) *
Эх... Я в улицах плохо разбираюсь... ))) Ну эт... Там остановка автобусная рядом... Ремботехника... Ага?)))

В общем это возле Комплекса, мож даже Ремботехника, вполне возможно остановка. Я просто иду вдоль Комплекса и на улице, там через одну от Урицкого в сторону от Туннеля, в таком бааааааальшом домике), с раздвижными дверками. Воть!)))
dea[db]ird
Цитата(DeadA @ 17.5.2008, 9:17) *
В общем это возле Комплекса, мож даже Ремботехника, вполне возможно остановка. Я просто иду вдоль Комплекса и на улице, там через одну от Урицкого в сторону от Туннеля, в таком бааааааальшом домике), с раздвижными дверками. Воть!)))

Так... Надо завтра дойти. )
Ведьмин
Приветствую товарищи Иркутяни, я с вами!
dea[db]ird
Цитата(Ведьмин @ 10.6.2008, 23:39) *
Приветствую товарищи Иркутяни, я с вами!

Да нас тут не так уж много... ))) Здравствуй. )
dea[db]ird
Ну е - мое... (((
dea[db]ird
...молчание... Лето вроде к концу подходит. ) Возвращайтесь, пишите...
Joker666
''И дым Отечества нам сладок и приятен...''
Joker666
Цитата(Joker666 @ 2.9.2008, 20:03) *
''И дым Отечества нам сладок и приятен...''

Иркутск свердловский район!;-)
dea[db]ird
Иркутск! Октябрьский район! )))
dea[db]ird
...могилка, однако. )))
Jester
Ну как, иркутяне, достали уже Тень Клоуна?
dea[db]ird
Цитата(Jester @ 14.12.2008, 14:45) *
Ну как, иркутяне, достали уже Тень Клоуна?

Собираюсь дойти до магазинчика, но всё никак не могу. ( А ты?
Королевишна
Да, активная переписка......
Король Сказок
как-то нечайно увидел на ж.д. вокзале что мне до Иркутска ехать аж 96 часов...
dea[db]ird
Ну да... С активностью - плакать хочется. Король Сказок, а вы у нас откуда будете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.