Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю, обожаю, нравится, приятно...
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Эльвира
Есть тема Ненависти, но нет темы, где бы писали про то, что нравится, и я решила предложить такую тему. 18.gif
Я люблю весну, когда на улице еще морозно, но солнце уже начинает ласково пригревать.
Обожаю пироженое Медовое и шоколад с орехами.
Мне нравится приходить домой и чтобы дома никого не было.
Мне очень приятно, когда людям нравится то, что я даю им послушать или посмотреть.
А что можете сказать вы?
WarCat
Цитата(Эльвира @ 24.5.2009, 21:11) *
Мне нравится приходить домой и чтобы дома никого не было.
Мне очень приятно, когда людям нравится то, что я даю им послушать или посмотреть.
Я тоже это очень люблю))

Цитата(Эльвира @ 24.5.2009, 21:11) *
А что можете сказать вы?
Мне нравится заниматься киберспортом. Нравится гулять под дождем или снегом. Нравится общаться с интересными мне людьми. Да много чего на самом деле..
Эльвира
Цитата(WarCat @ 24.5.2009, 15:31) *
Нравится гулять под дождем

Я люблю слушать, как дождь бъет по подоконникам поздно вечером)
WarCat
Цитата(Эльвира @ 24.5.2009, 22:38) *
Я люблю слушать, как дождь бъет по подоконникам поздно вечером)
Я тоже! А еще, когда снег идет за окнами большими хлопьями.. и никого на улице нет, а ты сидишь дома в тепле и смотришь на эту картину из окна.. умиротворение.
Эльвира
Цитата(WarCat @ 24.5.2009, 16:08) *
Я тоже! А еще, когда снег идет за окнами большими хлопьями.. и никого на улице нет, а ты сидишь дома в тепле и смотришь на эту картину из окна.. умиротворение.

Да, а еще всё такое белое и чистое (если только не потеплеет26.gif, я не люблю белый цвет, но когда земля покрыта чистым белым покрывалом! М-м-м, в такие моменты начинаю любить зиму)
Xandr
Бузумно нравится музыкой заниматься, люблю смотреть на молнии, люблю сидеть высоко-высоко и глядеть вдаль, люблю погулять после дождя, люблю попить пиво, обожаю природу.
Пришелец
Очень люблю зиму, особенно чтобы она посуровей была. Я родился в Воркуте и тамошней зимы мне очень не хватает.
Джокер13
нравится ЗОМБИ,люблю обажаю слушать-РОК особенно Король и Шут,Ария,Rammstein.нравится(приятно)когда есть девушка
Эльвира
Нравится, когда люди искренне улыбаются мелочам)
Decontrol
люблю ничё не делать
Странница
Люблю читать, смотреть кино, гулять под дождем и смотреть на него, слушать музыку,радоваться счастью других людей, делать пустяковые подарки без повода, плакать, мечтать,своих родных и друзей, район в котором живу, доводить учителей до состояния истирии... Вообще я много чего люблю всего и не вспомнить)))))
Nadia
Нравится практически все, когда хорошее настроение))
Ну а поподробнее....
Качественное кино, хорошая музыка, увлекательные книги, интересное общение с друзьями и малознакомыми людьми.
Gr.Ob.
Люблю когда утром по дороге на учёбу, на остановке стоит безумный дед и выбивает свои чёрные подушки.
krutila
нравится репетировать нашей групой ,люблю и обожаю Каирну приятно пообщятсо с друзьями еденомышлениками 18.gif
Эльвира
Нравится просыпаться под пение птиц, вытащить книгу из-под подушки и, читая, час ещё поваляться в постели, .
Астролог-Одиночка
Люблю всё, что не ненавижу)
Другое дело - что я люблю больше.
Король Сказок
люблю тишину =))
BLooD
Люблю, когда написанный мною стих нравится мне самой, когда я начинаю слушать что-то новое, и слушаю его по пару дней подряд. Люблю посидеть в пижаме с чашкой гарячего кофе.
Sadia
люблю вечерком у камина посидеть.. что сейчас и делаю))
Spiffy
люблю высыпаться по выходным и когда ни куда не надо идти, особенно по морозу..
Gr.Ob.
В долгие зимние вечера, сидя перед окном, предпочитаю рукоблудие с чашкой чая.
злобный шут
Люблю высыпаться до 12 часов дня, а потом гулять всю ночь!!! Я вообще большую часть времени провожу в прогулках по ночному городу, ну или сотрю ууууууужасы, одна, без света!!! БУУУУУУУУУУУ 30.gif
Эльвира
Нравится после работы домой приходить (около часа ночи), потому что в подъезде на первых двух этажах света нет и там темно. vampire.gif
GhostAngeL
люблю зелёные яблоки
сумрак
свои ботинки
и всену

стараюсь домой вернуться либо когда все спят, либо никого нет, чтобы не докучали вопросом "как дела?" с порога
хочется ж бросить в кресло сумку, переодеться и приготовить ужин
и вот когда уже сидишь с чашкой чая у компа, тогда и поговорить можно =)
Клофелинщица
Люблю смотреть на звездное небо, люблю встречать и провожать рассвет. Люблю весну, пасху, запах свежих куличей.
Люблю когда синоптики обещают сорокоградусную жару и ошибаются.
Люблю, когда заходишь уставшая в трамвай, а там всего лишь одно сидячее место, как раз для тебя.
Люблю когда сидишь на диетах, мучаешь себя голодом, бегаешь кросс по 3 км., а потом получаешь заслуженные комлементы по поводу внешности.
slux89
Люблю выспаться вдоволь) Сына люблю) Люблю до утра в инете полазить) М Ю люблю как личность) Да и еще кучу всего!
dreamy girl
Люблю дождь! особенно прогулки под дождем!
зюк
люблю играть на гитаре
люблю играть в Сталкера ( но бесит, ЧТО ОН ВЫЛЕТАЕТ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ!!!)
†-Dark Angel-†
Люблю кофе, горький шоколад, читать,историю, исскуство, осенью гулять по городу(в основном парки) и рассматривать архитектуру(на которую я до этого внимания не обращала), прибывать в одиночестве, мыслить...всего не перечислить.
Ещё люблю поспать воскресение подольше, и не спать ночью(тогда приходят интересные мыли), люблю вспоминать что мне снилось=)
Пришелец
Люблю маринованые огурцы, Шакиру и поваляться на диване, смотря Симпсонов или Царя горы.
Клофелинщица
Люблю запах Самарского метро.))
Katerina
Как в старом советском фильме: "Больше всего я люблю яблочный пирог и имя Ролан"))) Здесь, на форуме, можно сказать: "больше всего я люблю манную кашу и имя Михаил".

Если серьезно, люблю осень и ветер, дождь и слякоть, после которых так приятно согреться дома, где тепло и в корзине одуряюще благоухает антоновка... Вообще люблю ветер, потому что в этом есть какая-то перспективность, что ли... перемены. Люблю после плохого дня вымыть голову, словно смывая все плохое, что ко мне пристало за день. Люблю есть торт столовой ложкой (конституция позволяет!) и на ночь! Люблю когда любимый скажет, даже не спрашивая, почему я огорчена: "Да забей!" И сказано это бывает так, что верится искренне, что правда все будет хорошо, что мир победит войну, что кефир полезнее темного пива и т.д. Люблю покупать книжки и диски (не дергать из Сети) - обожаю запах новой книги и вкладыша в диск. Люблю раздавать их друзьям - чтоб заценили, люблю, когда друзья раздают их уже своим знакомым - значит, заценили, значит, хотят, чтобы это сделали и другие (не беда, что книгу или диск вернут в лучшем случае через год).
dreamy girl
В последнее время люблю посидеть в тишине! 1.gif
Malvina
Люблю спать на животе, булочки с корицей, бабочек...
Люблю ночь, дождь и солнечную осень...
Люблю высоту, крыши и чай...
Люблю в Схватку играть, печь пироги и читать...
Люблю прогулки пешком, своего черного кота и радугу...
Evgenia
Очень люблю шашлык,
ещё люблю шоколад,
люблю животных, хорошие интересные книги.
Ещё люблю все времена года,
люблю дарить подарки и сюрпризы,
люблю комплименты,
люблю хорошую рок - музыку, люблю интересных людей.
а больше всего на свете люблю своего сына
и Михаила Горшенёва как личность, как музыканта , и просто как
человека.
Angelika
Люблю эту жизнь. Люблю свою работу. Люблю близких...
Люблю прогуляться по набережной вечером, вдыхая запах моря,духов и еще чего-то такого, от чего начинает начинает щемить в груди. Люблю слушать музыку в наушниках, мечтать о НЕМ... Люблю уставать на работе так,что бы засыпать, проваливаясь в глубину. Люблю запах парфюма,особенно - его ассоциации.
Почему-то теперь люблю зеленовато-голубые глаза...
Nigilist
Обожаю её, её стройный стан, её обжигающий поцелуй, мелкие шалости на которые я способен с ней, за ту грустью и тоску которые она вызывает. Короче, я просто обожаю водку :=))
Evgenia
Вот это да ! Оригинально !
Shut
Цитата(Angelika @ 8.7.2012, 13:49) *
мечтать о НЕМ

блеванул
Phoenix
Нравится ощущение, когда просыпаешься с бодуна не в силах встать с кровати смотришь на часы и понимаешь, что сегодня суббота и никуда не надо, а на столе стоит полторашка минералки 18.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.