Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожелания и предложения. Новости форума и сайта.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Кузница
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Революционер
Поскольку у Вас может возникнуть масса предложений, пожеланий, критических заявлений относительно функционирования сайта и форума и осуществления его администрирования - то данная тема будет очень полезной.
Не забывайте, что вся сфера моментов по эксплуатации форума и сайта (все технические проблемы) рассматривается в другой теме, равно как и аспект пользовательских уровней, рангов, вопросы, касающиеся замечаний и банов - тоже подробно изложен в соответствующем топике.

Эта тема предназначена исключительно для предоставления Вам возможности изложить свои предложения, касательно работы всего сайта, форума, политики администрирования, концепции сосуществования всех сервисов ресурса: форум, гостевая, фан-арт, чат (собственно для поддержки последнего существует специализированный ресурс, поэтому по вопросам чата настоятельно рекомендуем обращаться туда).

Что бы Вы хотели видеть на сайте и форуме, а что нет?


Все критические замечания постарайтесь оформлять корректно и аргументированно, в рамках существующих правил.
Если Вы можете предложить конкретную помощь или сотрудничество - мы всегда рады Вас выслушать.

Надеемся на конструктивные диалоги и действенность взаимопомощи.
Революционер
для категории разделов "Участники группы" - создан специальный свод рекомендаций пользователям, который, как я надеюсь, будет способствовать более грамотному подходу при создании тем и написании сообщений в данном сегменте форума.
Впоследствии там действительно планируется осуществлять перманентный интерактив с музыкантами с информационной поддержкой в новостях сайта и форума, естественно. Но всему своё время.

Данный документ обязателен к прочтению всем форумчанам! Все организационные вопросы, при желании, можно обсуждать тут.
Революционер
Администрация Официального сайта группы Король и Шут объявляет о акции, предназначенной для поиска тех людей, которым не просто близко творчество группы, но и обладающих экстраординарными талантами в какой либо области. Пишете стихотворения? Хорошо рисуете? Пишете музыку? Неважно! Всякий талант должен быть отмечен и замечен людьми, потому что, не для того ли человек занимается творчеством, как не для других.
Итак, у вас есть то, что Вы хотите показать народу и это связано с группой Король и Шут?

Добро пожаловать, открываете в этом разделе новую тему, в названии которой должен быть ваш никнейм на форуме, выкладываете свои творения, либо же ссылки на них и ожидайте заслуженного внимания и признания, лучшие работы, по итогам определённого периода будут отмечены, а автор помимо признания талантов, попадёт в раздел "Фан-арт", где представлены лучшие работы посетителей форума.

Данная акция не имеет временных рамок, т.е. работы будут периодически циркулировать с форума на сайт, дабы все желающие могли развивать свои креативные способности радовать нас своими достижениями.
Главное условие - тематика творческих работ (жанр и формат в данном случае значения не имеют, т.е. будет это видеоролик, комикс, стихотворение, баннер, обои для рабочего стола или заставка - ограничиваться стоит лишь полётом собственной фантазии) это всё, что связано с творчеством и жизнью группы Король и Шут и её участников!


Дерзайте, впишите своё имя в историю!
Революционер
Эта весна преподносит всем любителям и профессионалам общения первый сюрприз. Мы открываем новый официальный форум группы Король и Шут - "Герои и Злодеи", продолжая традиции форума-предшественника, используя тенденции оформления официального сайта. История форума, однако, будет писаться с чистого листа, поэтому всем желающим внести свой вклад в его становление необходимо пройти регистрацию. Приглашаем всех!

Мы открываемся в первый день весны!
gnEloi
Шапка хорошая, революционер молодец))
Смотритель
Шапка - заслуга Анубиса хех
DeaD
+1,шапка нравиться=) щё разделы понравились=)
poloten4iko
За разделы отдельное спасибо, интересненькие.
Student
От шапки слева первая ссылка "Форум". Переход на форум Дк. Неприятный косячек...
Смотритель
Для вас же специально расписал
http://korol-i-shut.ru/forum/index.php?s=&...dpost&p=152
Student
Прошу пардону... ))
Альга
Ребята,отличный форум,суперский,спасибо!!!! good.gif
Оладья
Душевный респект всем, кто работал над созданием форума) Ребята молодцы! Результат великолепный)
Roland
Классный форум!
Новые разделы, новые темы!
Grinders
А почему бы не сделать в каждой теме свою шапку? То есть закрепить первый пост, чтобы он показывался на каждой странице. Периодически автор темы будет добавлять туда новую информацию, ссылки и т.п. Таким образом, не возникент проблем с повтором информации, скажем. Каждый пользователь будет вкурсе всех событий в данной теме или, скажем ее сути, и пользователю не придется лезть на первую страницу, дабы посмотреть информацию по теме + искать какие-нибудь ссылки (по новому альбому группы Король и Шут, например) на страницах, ведь они будут закреплены в шапке темы.
------
Знаю, что написал не в тот раздел, но раздел по предложениям закрыт.
Паранойя
Цитата(Grinders @ 3.3.2008, 3:18) *
А почему бы не сделать в каждой теме свою шапку? То есть закрепить первый пост, чтобы он показывался на каждой странице. Периодически автор темы будет добавлять туда новую информацию, ссылки и т.п. Таким образом, не возникент проблем с повтором информации, скажем. Каждый пользователь будет вкурсе всех событий в данной теме или, скажем ее сути, и пользователю не придется лезть на первую страницу, дабы посмотреть информацию по теме + искать какие-нибудь ссылки (по новому альбому группы Король и Шут, например) на страницах, ведь они будут закреплены в шапке темы.
------
Знаю, что написал не в тот раздел, но раздел по предложениям закрыт.


Добавлять информацию, т.е. редактировать свое сообщение автор может только первые 15 минут. Но мы примем во внимание Ваше предложение и подумаем, насколько целесообразны эти прикрепления. Спасибо.
Курой
Форум действительно замечательный! Мну нравится.
Но немного не удобно оставлять посты. В прошлый раз в строке внизу были отмечены те люди которые на данный момент сидели в теме.
Можно было посмотреть что он делает(т.е. читает тему или отвечает)
Просто немного надоедает оставив сообщение тут же его исправлять...
А так Всё очень хорошо, ребята. Хорошо поработали. И названия интересные.
PSS_RUS
Извините что может быть не по теме но что это за пользователи Yandex Bot и Google.com
Колдун
Цитата(PSS_RUS @ 4.3.2008, 1:37) *
Извините что может быть не по теме но что это за пользователи Yandex Bot и Google.com

Это Гугель и Яндех индексируют форум, чтоб потом среди результатов поиска были подходящие страницы и отсюда.
Революционер
PSS_RUS, товарищ Колдун всё верно объяснил. Это не пользователи, а поисковые роботы, индексирующие страницы нашего форума.
хех, видимо тоже тащатся от киша.
М@гистр
Хм Ну в Общем У Меня Не ПредлоЖение А Скорее Прозьба
Не могли бы вы Переместить Темы "Скинхеды" и "Эмо" в ПодФорум Отражение(На данный Момент Эти Темы Находятся в "Скотном Дворе")
Всё таки Субкультура Это Не Пустая Болтовня а Довольно Важная Тема
Заранее Благодарю
Смотритель
Курой, кто в какой теме и что делает можно посмотреть по нижеприведенным ссылкам, которые можно найти в статистике:

"Полный список по: последним действиям, именам пользователей"

Инфы достаточно, посему я не считаю нужным нагромождать лишних запросов, ибо это негативно сказывается прежде всего на производительности.
Курой
Оу, ну ежель так то прошу пардону.
Спасибо за совет. Я ими просто раньше не пользовалась...
poloten4iko
ТакЪ. Я настоятельно требую раздел Оркадий в участниках группы)))))) Собираю подписи -_-
DeaD
+1 за Оркадия...нельзя его обижать обделяя вниманием
Революционер
DeaD, poloten4iko, готово. Интерактив с данным участником обеспечим тоже, в своё время, не вопрос.
Смотритель
Насчет прикрепления первого сообщения темы шапкой.
Опции -> Переключить на: Линейный
Делать этот режим дефолтным пока не будем - это удобно не всем, а существующий вариант - стандарт изначальный. Так что просто кому нужны шапки, настраиваем себе и все.
Бесёнок
Уважаемый Революционер,скажите подалста,что за дядька в новогодней фотосессии в образе дьяволёнка???
Революционер
Бесёнок, честно говоря, я затрудняюсь утверждать, хы, но наверное Дмитрий "Светоч" Райдугин, светорежиссер.
Бесёнок
Цитата(Революционер @ 6.3.2008, 23:54) *
Бесёнок, честно говоря, я затрудняюсь утверждать, хы, но наверное Дмитрий "Светоч" Райдугин, светорежиссер.


вот это Светоч????
Революционер
Бесёнок, да он.
Бесёнок
Цитата(Революционер @ 7.3.2008, 1:13) *
Бесёнок, да он.


во блин...никада бы не узнала,он же вроде русым был...во блин....
ну пасиб!)))
слух,а можешь темку про Светоча добавить,ну как про Оркадия добавил?плиз))))
Революционер
Бесёнок, готово. Рассчитываю на конструктив.
КАКТУС
предлагаю сделать лимит на сообщения, чтобы на форуме не было бесполезных и ничего не означающих постов. Ну например в день не больше 15-20
Революционер
ler4ik.zp.ua, это совершенно нерационально. Самые бесполезные посты у нас находятся в разделе "Скотный Двор", но как Вы могли заметить - счётчик сообщений там отключён, т.е. все оставленные пользователями там сообщения не суммируются в количестве сообщений в его профиле.
Ограничивать по количеству сообщений мы не в праве никого - пишите столько, сколько захотите, главное, по теме и в рамках правил.
Революционер
Цитата(PSS_RUS)
Уважаемые модераторы
Хотел спросить а нельзя ли сделать тему форума под названием Аккорды к песням Короля и Шута
Не секрет что на форуме много музыкантов или просто людей которые хотят играть песни любимой группы но не знают аккордов
Да интернет кишит сайтами с аккордами но все они не выдерживают критики и являются откровенным разводом
Вот я и хотел бы предложить сделать тему где музыканты делились аккордами и обсуждали их правильность
И если можно создать такую тему то как и где



PSS_RUS , создание предложенной тобой темы вполне себя оправдывает в рамках раздела новости и жизнь. Рекомендую создавать её там. Тема полезная и нужная.
PSS_RUS
Хелп проблема создал тему про аккорды
И тут такая байда у меня в редакторе аккорды стоят над словом в правельном месте а в результате аккорды сьезжают
Открываю редактор усе нормуль а резултат один и тот же аккорды сдвинулись
Смотритель
PSS_RUS, ну это же Вам не ворд все-таки. Форум не предусматривает слишком сложного форматирования текста.
gargon
Просто респект и уважуха за новый форум. Надеюсь его не постигнет участь предыдущего. Желаю всей администрации слаженой работы, и не забывать о том что всётаки они это делают для нас
gargon
С вашего позврления пару предложений:

1) В разделе отражение существует такая тема как Кинематограф, мультфильмы и аниме. Также существуют темы Аниме и Фильмы. Тут надо бы подумать на мой взгляд, толи это всё объединить в одну тему Кинематограф, мультфильмы и аниме или разделить, но если разделить то надо чётко сделать подзаголовок что в этих темах обсуждать, ну не серьёзно обсуждать во скока по рен тв к примеру будет передача ^_^ . Я предлагаю сделать одну тему в отражении, которая объединялабы всё это, к примеру Масс медия, а всё что раздельно отправить в Скотный двор, чтоб уже там обсуждать тот или иной фильм, или тот или иной анимэшный мутфильм. Да не обидяться на меня создатели этих тем.....
2) В том же разделе Отражение, также не шибко понятно с двумя темами Ищу музыкантов и Музыкальные инструменты Может эти темы перенести в раздел Креатив, по постам скорее всего туда, но это на мой взгляд конечноже.......

За ранее спасибо....Был бы рад услышать аргументы за и против
Grinders
Как насчет сделать вместо темы "фото", подраздел "Фотоальбомы", где каждый будет создавать тему со своим ником и выкладывать там свои фотки. В результате получится не каша-мала из фотографий, а четкие границы + удобство просмотра фотографий того или иного человека.
Мне, кажется, будет очень удобно и интересно.
Волк
По поводу содержимого сайта.
Хочется больше различного контента.
Почему бы не выложить на сайте редкие записи, каверы и прочее?
Это не будет являться нарушением прав, так как сайт официальный.
Плюс слушатели нигде не могут купить скажем диск где все это будет :-)
а так все будет на сайте, ну и плюс отдельные видеофрагменты, видеоинтервью и прочее.
У меня, да и не только у меня достаточно и видео, и аудио.
Революционер
gargon, предложение достойное. буквально завтра что-нибудь придумаем, руководствуясь твоей идеей.

Grinders
, идея хорошая, но впоследствии (по мере расширения и востребованности форума) планируется немного иная её реализация. пока ещё не время, но кое-что будет сотворено относительно данного вопроса.

Волк, насчёт редких записей, каверов и прочего - для этого и существует форум, поскольку подобных записей существует великое множество (а с авторскими правами не всё так гладко, как тебе кажется) - то на форуме и проистекает обмен информацией и мнениями относительно её.
насчёт видеофрагментов и интервью - опять же, форум позволяет обмен файлами, но как раз по отношению к видео-файлам у нас конкретные планы. не всё сразу, но вскоре обещаем порадовать.
Волк
Посмотрел на ряд разделов...Хм.
Возьмем раздел Творчество.
Я предлагаю сделать подразделы: Альбомы, Клипы, Видео.
Там уже сейчас много тем, и все их больше и больше. Как-то глаза рассыпаются, было бы удобней.
Революционер
Волк, пока количество тем более чем приемлемо в данной категории и предложенная детерминация себя не оправдает. Посмотрим, как будет развиваться ситуация в будущем.
gargon
Я всё о том же, об Отражении rolleyes.gif
У меня вот какое предложение. В этом разделе существуют такие темы как Эмо, Скинхеды,Готика и всё что с ней связано, Арийцы и остальные,анархия(извечный панковский вопрос). Я вот чего подумал. Это ведь всё можно подразделом в отражении сделать. Подраздел можно назвать Субкультуры. Наверняка и далее будут появлятся темы посвящённые субкультурам, так как публика у нас форуме разношорстная в плане приверженства к разным субкультурам. Да и основной так скажем плэй лист поуменьшим, чтоб странички не плодить. А тут видишь подраздел, и точно знаешь что там. Вообще неплохобы перейти к тактим подразделам, например вырисовываеться ряд тем посвящённых одной направленности, сразу в классифицирующий подраздел. Таким образом сразу будет понятно что за темы в этом подразделе, и стран6ички основого листа плодиться не будут.

С вас доводы за и против уважеемая администрация, как вы на это смотрите
Революционер
gargon, идея ясна. рационально. мы подумаем и решим в ближайшее время.
Полинища
Слухайте а вот на прошлом форуме был такой раздел где фанаты могли знакомится,что то о себе рассказывать ну и.т.п сейчас я токого не обнаруживаю мне кажется было бы на много удобней создать отдельный подфорум(или как ето там называется)вместо того что бы пихать это все в отражение или есче куда
Бакалавр
Цитата(ПАлиНКо ДЭбиЛкО @ 12.3.2008, 10:05) *
Слухайте а вот на прошлом форуме был такой раздел где фанаты могли знакомится,что то о себе рассказывать ну и.т.п сейчас я токого не обнаруживаю мне кажется было бы на много удобней создать отдельный подфорум(или как ето там называется)вместо того что бы пихать это все в отражение или есче куда


Вот это Вам не подойдет?
Полинища
Ну тут только место жительство...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.