Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пофигизм
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
BLooD
а Вам лечше быть пофигистом?
Harlequin
В некоторых случаях да, ну или если уже совсем все достали. хотя это очень редко, не могу я быть равнодушным человеком, долго по крайней мере)
Xandr
Обожаю быть пофигистом, это очень сильно помогает. В учёбе, в личной жизни и т.д. Но про тя начинают думать, что ты человек бездушный.
BLooD
еси ты обращаешь на это внимание, значит ты не пофигист, а просто хочешь им быть.
Xandr
Ну подумал я так, а потом подумал: да и пофигу. И дальше занимаешься своим делом)))
BLooD
я от всей души хочу быть пофигистом. даль, что от природы я не такой человек. мне всегда важно мнение других. всегда думаю: "А что обо мне подумают?"
Shut
Оооо!
Моя тема 18.gif
По-жизни пофигист и чувствую при этом себя вобще замечательно.
JoUki
Да мне пофиг14.gif
BLooD
JoUki, тупо набивание постов, ага
JoUki
BLooD, тупо ответ на вопрос темы, ага, коротко и ясно))
cuckoo87
BLooD, думаю со стороны JoUki это был юмор по теме)))

Про себя скажу, что да, я пофигист, и жить мне легче. Правда пофигист не во всём, только в том, что мне действительно не надо или мешает жить.
ЗЫ: дед меня скоро бить будет за моё извечное "И что?.." на всё, что бы он не сказал)))
BLooD
Цитата(cuckoo87 @ 3.5.2009, 9:18) *
ЗЫ: дед меня скоро бить будет за моё извечное "И что?.." на всё, что бы он не сказал)))

26.gif
Кишаня
Цитата(cuckoo87 @ 3.5.2009, 10:18) *
Про себя скажу, что да, я пофигист, и жить мне легче. Правда пофигист не во всём, только в том, что мне действительно не надо или мешает жить.


тоже самое....
Nadia
Пофигист по отношению к окружающему миру. "Авиакатастрофа. Много жертв, среди них 200 детей". - пофиг! Этих людей я не знаю. Ну и в том же духе. А к близким мне людям стараюсь внимание проявлять.
Dina_love_KiSh
Рада, что вас таких не очень много!
Ведьма из Блер
Цитата(BLooD @ 2.5.2009, 14:58) *
я от всей души хочу быть пофигистом. даль, что от природы я не такой человек. мне всегда важно мнение других. всегда думаю: "А что обо мне подумают?"

раньше постоянно выходила из дома с такими мыслями. сейчас стала проще относится ко всему. стала забивать, стала легче жить. я считаю себя пофигисткой. fly.gif
Phoenix
Пофигизм проявляю так сказать с различной интенсивностью, в зависимости от сфер жизни и их серьёзности.
В некоторых случаях, в которых стоило бы быть пофигистом, не всегда получается, что осложняет жизнь.
Вообще конечно полезное качество, в разумных количествах.
Demetra
Доучиваюсь последние 3 недели в школе и абсолютно на нее пофиг. Пофиг токже на то, что обо мне подумают люди, которые мне не интересны. Пофиг на то. что там вытворит опять Бритни Спирс. Да много на что, но при этом я довольно ответственная. Вот. =)
Эльвира
По большей части я пофигистка.
Выражается в том, что я обижаюсь редко (но если обижаюсь, то сильно).
При ссорах я теперь отмалчиваюсь и из-за них переживаю меньше.
После завтра экзамен? Надо учить билеты... А, пофиг, лучше почитаю)
И тому подобное.
Но иногда равнодушие утомляет...
krutila
моя тема(с) тут даже без коментариев..пофигист редкостный
Астролог-Одиночка
Пофигизм у меня иногда доходит до полной апатии к жизни, иногда куда-то девается, и тогда у меня невроз.
AbeL
Мне пофигизм иногда помогает, смотря в каких случаях.
Haunted
Всё хорошо в меру и пофигизм в том числе, но жить с ним проще...
Drakulina_Z
Да,жить с пофигизмом намного проще.Иногда я очень жалею,когда в некоторых ситуациях он у меня не проявляется.
butterfly
Цитата(Haunted @ 3.8.2009, 16:22) *
Всё хорошо в меру и пофигизм в том числе, но жить с ним проще...

Согласна,еще смотря на какие вещи пофиг..
Непостоянная
Цитата(BLooD @ 2.5.2009, 16:58) *
я от всей души хочу быть пофигистом. даль, что от природы я не такой человек. мне всегда важно мнение других. всегда думаю: "А что обо мне подумают?"

BLooD у меня та же проблема! Сильно завидую своей сестре - АбсАлютный пофигист (граничащий с равнодушием) 21.gif
У меня не смотря на многолетние "тренировки" жизнью всё равно так не получится, но может и не стоит... (в наушниках прям в тему тараканы - границы гетто)
Анекдот : СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ, хммм не знал, что так сейчас называется пох*изм. (прошу прощения, но из песни слов не выкинешь)
Crawlinger
В меру пофигистичным быть даже хорошо. Но класть на всё не стоит.
Дохлый Номер
Цитата(Непостоянная @ 10.8.2009, 21:37) *
Анекдот : СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ, хммм не знал, что так сейчас называется пох*изм. (прошу прощения, но из песни слов не выкинешь)


Непостоянная, я тоже сразу этот анекдот вспомнила, но писать постеснялась. спасибо! 14.gif

Я даже затрудняюсь сказать, ху я есть - пофигист или нет,что скажешь?
Непостоянная
Цитата(Дохлый Номер @ 11.8.2009, 0:40) *
Непостоянная, я тоже сразу этот анекдот вспомнила, но писать постеснялась. спасибо! 14.gif

Я даже затрудняюсь сказать, ху я есть - пофигист или нет,что скажешь?

Ну фот! Видимо я достигла некоего пофигизма1.gif *не постеснялась*
Нуууу, не знаю, пожалуй у тебя некая здоровая толика пофигизма всё-таки присутствует.
Вроде пока всё было адекватно 28.gif
Дохлый Номер
Гыыыыы, неа! fly.gif

НАверное, ты права, пофигизм присутствует, но в разумных пределах! 28.gif
Gunner
Полным пофигистом быть нельзя.а то на тебя всем пофиг станет.Надо быть пофигистом в меру.
Light crusader
Пофигизм это еще ладно. Не дай бог стать пох..стом.(тяжелая стадия пофигизма).Вот тогда ахтунг. lol.gif
По теме : Почему то никогда не учу билеты к экзаменам .И шпоры тоже лень делать. Все как-то лекции запоминаю хорошо. 5 не получаю ,но на 4 сдаю как пить дать.
Gunner
Цитата(Light crusader @ 11.8.2009, 14:16) *
Не дай бог стать пох..стом.(тяжелая стадия пофигизма).

Самая тяжелая стадия!!!!! 14.gif
Sadia
Почему то постоянно удивляюсь насколько всем друг на друга плевать. Вроде уже пора привыкнуть, но всякий раз наступаю на одни и те же грабли. Очень меня задевает чужое безразличие, до глубины души. Полное отсутствие каких либо чувств, или просто нежелание ими делиться, или страх - не знаю, что руководит людьми когда они просто проходят мимо.
Ты устаешь от глядения на самого себя, и эта усталость делает тебя глухим и слепым повсюду ко всему остальному.(с).
Sauron
Хм...кончечно пофигизм это хорошо,сам научился в нужных ситуациях уходить в вакуум,знаете ли,очень помогает!Но все таки быть полность пофигистом плохо.На мой взгляд нужно разграничивать понятие не трогайте меня - я вас не трону,и помощь нуждающимся.То есть если ты не ответишь на грубость или включишь в транспорте музыку погромче и на всех забьеш - это одно,а вот если пройдешь мимо нуждающегося - это другое.
Маэстро
Пофигизм не должен являться нормой поведения. Конечно, в некоторых жизненных ситуациях (для каждого человека своих) он бывает незаменим. Просто он как один из МНОЖЕСТВА вариантов решения проблемы.)
WarCat
Порой жалею, что не могу быть полным пофигистом и наплевать на многие вещи.
Cherep
Иногда бывает...
Tanya01
А я вот по жизни пофигистка и ничего с этим не могу поделать. Люди иногда удивляются даже, как может быть настолько все равно, вроде речь о серьезных вещах идет... А что так жить проще это правда))
злобный шут
Цитата(Tanya01 @ 14.5.2010, 18:18) *
А я вот по жизни пофигистка и ничего с этим не могу поделать. Люди иногда удивляются даже, как может быть настолько все равно, вроде речь о серьезных вещах идет... А что так жить проще это правда))

Хэ, я тоже пожизненная пофигистка! И ты права, так жить на много проще!!! 14.gif
Jackal
Я конечно не полный пофигист, но в основном нервы стараюсь не портить по этому и получается что пофигист.
А легче или не легче?.. А фиг его знает? 1.gif
mechta
Цитата(BLooD @ 2.5.2009, 14:04) *
а Вам лечше быть пофигистом?


В какой-то мере да.

Цитата(Кишаня @ 3.5.2009, 12:57) *
тоже самое....


Да и я такая.
ЕленаСавельева
Цитата(AbeL @ 18.7.2009, 0:32) *
Мне пофигизм иногда помогает, смотря в каких случаях.


и мне... бывает такие ситуации, что, включив ПОФИГИЗМ, становится легче... отгораживаешься как бы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.