Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотая молодёжь
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Shut
Посмотрел только что одну программу (кому надо могу выложить ссыль), где обсуждались все "ЗА" и "ПРОТИВ". Хотелось бы с вами поговорить на эту тему.
Prince
Ну повезло ребятам с родителями.
WarCat
Цитата(Shut @ 28.4.2009, 9:03) *
Посмотрел только что одну программу (кому надо могу выложить ссыль), где обсуждались все "ЗА" и "ПРОТИВ". Хотелось бы с вами поговорить на эту тему.
Так выложи ссыль=))) А то как тему обсуждать будут те, кто не видели этой передачи?..
S6T6N6
к некоторым хорошо отношусь.к некоторым плохо.
все зависит от того испортило это человека или нет.
ParadoX
Цитата(S6T6N6 @ 28.4.2009, 9:02) *
все зависит от того испортило это человека или нет.

Большинств0 уже испорчено...
Shut
Цитата(WarCat @ 28.4.2009, 6:14) *
Так выложи ссыль=)))

Программа "Только ночью" на ТВЦ
обычное дешёвое ток-шоу.
Из музыкантов засветились 2 человека. Это Сид из Тараканов! (в конце передачи они будут давать концерт ) и Тимати (который, кстати, сказал несколько умных вещей).
Nadia
Хм....знакомых вроде таких нет. Поэтому отношусь спокойно, а точнее никак.
Разок наверное в их компании оказаться хотела бы. =)
ParadoX
Интересно)) Только ведущая - истеричка 26.gif
S6T6N6
Цитата(Nadia @ 28.4.2009, 17:16) *
Хм....знакомых вроде таких нет. Поэтому отношусь спокойно, а точнее никак.
Разок наверное в их компании оказаться хотела бы. =)

лично я свалил от одной такой компании,ибо они были против того,что я общаюсь
с людьми из неблагополучных семей и слушаю рок течение и т.п.
остались приятелями.хотя иногда гуляем.


лично я от папы пытаюсь ничего не просить и не требовать,да бы он потом в будующем не придирался ко мне.
Дочь Вурдалака
Совершенно нейтрально к ним отношусь .но большинство из них очень избалованы и очень эгоистично ,но всё ещё зависит от самого человека.
Лесник
А можно вкраце в курс дела ввести?
Тихиро
Цитата(Дочь Вурдалака @ 28.4.2009, 20:23) *
Совершенно нейтрально к ним отношусь .но большинство из них очень избалованы и очень эгоистично ,но всё ещё зависит от самого человека.

Знаю я парочку людей... К "золотой" молодежи их никак не отнесешь, но избалованы они в корень, так что именно избалованность, или излишняя амбициозность-не показатели именно "золотой" молодежи, дураки есть везде.
krutila
нормальные ребята....
Xandr
Да как-то нейтрально отношусь к ним. Просто повезло с родителями и всё.
Phoenix
Не ко всем, но ко многим представителям отношусь негативно, не люблю когда кичатся собственным соц. статусом и материальным положением, особенно если они достигнуты не собственными усилиями. Проматывать папино сосояние большого ума не надо.
Раздражает, когда человек, опираясь на благосостояние родителей, ставит себя выше других, но при этом сам из себя ничего не представляет.
В большинстве своём золотая молодёж - балласт для общества, но достойные представители есть и их не мало.
КАКТУС
Достаточно много знакомых и друзей являются представителями так называемой "Золотой молодежи". Одни-потерянные люди. а другие-нормальные. Так что четко определить все "За" и "Против" никак не могу
Лесник
Блин, спасибо что объяснили!!!!!!!!!!!!как я понял речь идёт о мажорах?
Phoenix
Цитата(Лесник @ 30.4.2009, 0:06) *
Блин, спасибо что объяснили!!!!!!!!!!!!как я понял речь идёт о мажорах?

Цитата
«Золотая молодёжь» (фр. jeunesse dorée) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. Близко по значению просторечивому слову «мажор».
Shut
Цитата(Лесник @ 30.4.2009, 0:06) *
как я понял речь идёт о мажорах?

не не не!!! ни в коем случае! Это 2 совершенно разных понятия. прошу не путать. я серьёзно.
Лесник
Плохо к таким ребятам отношусь, особенно к девочкам....высокомерные, понтовые и горрдые....фу!!!!Уважаю таких людей которые из богатых семей, а ведут себя достойно без понтов и показухи!!!!


Shut, а как же это?
Цитата
«Золотая молодёжь» (фр. jeunesse dorйe) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. Близко по значению просторечивому слову «мажор».
Shut
Цитата(Лесник @ 30.4.2009, 0:26) *
Shut, а как же это?

Кость, посмотри программу, там Тимати всё по полочкам разложил. Есть 2 принципиальных различия между ними.
Мне просто лень щас объяснять.
Лесник
Цитата(Shut @ 30.4.2009, 0:32) *
Кость, посмотри программу, там Тимати всё по полочкам разложил. Есть 2 принципиальных различия между ними.
Мне просто лень щас объяснять.

блин...прийдётся качать...но это уже завтра!
Harlequin
как я заметила, избалованные и капризные воснавном те,у кого родители достаточно богатые, но не не прям чтобы уж сильно, т.е. несколько выше среднего класса. те же,у кого родители очень богатые часто бывают нормальными, вежливыми и культурными,но все конечно от людей зависит и во многом естественно от родителей.
девчонку знаю одну, все, пипец, парень у нее типа на лексусе,ога,очень блин круто, знакомый про ее парня рассказал, типа позвали машу просто поболтать,подъезжает она с парнем своим,тот как увидел,что у ее друзей толи ауди7 толи еще чета,кароче круче тачка в разы, дал по газам назад и закатил ей истерику.
парней пафосных вообще не переношу, если девчонки еще фиг с ними,пусть мотаются за своим тряпьем и побрякушками,то парней таких не перевариваю.

что касается передачи,треп тимати по поводу мажор или золотой ребенок, он мажор и понторез,этого убрать от него никак нельзя, сказать можно все что угодно,значит он и золотой ребенок и мажор.не глупый правда. свалил быстро)
порадовал прикол про прикурить о купюру))) Сид шедр) классный он
между прочим правильно было сказано,что вместо того чтобы сидеть и завидовать,нужно идти учиться а потом работать, это истина)

"все,базары кончились, теперь рок-н-ролл"
Shut
Цитата(Harlequin @ 30.4.2009, 2:35) *
порадовал прикол про прикурить о купюру

А мне наоборот не понравилось. Зачем всё это нужно было? Что бы рейтинги поднялись? Вот именно. Не люблю я этого...
Цитата(Harlequin @ 30.4.2009, 2:35) *
Сид шедр

О да! Воистину))
Цитата(Harlequin @ 30.4.2009, 2:35) *
классный он

ну тут +500. рульный чел. Ему ваще по большому счёту пофиг было на всё происходящие, сидел тихо и не орал (я уверен, на 100%, что Горш. так не смог бы). Он пришёл концерт сыграть, покурить и уронить эту фигню, за которой они сидели 26.gif
Harlequin
Цитата(Shut @ 30.4.2009, 2:54) *
ну тут +500. рульный чел. Ему ваще по большому счёту пофиг было на всё происходящие, сидел тихо и не орал (я уверен, на 100%, что Горш. так не смог бы). Он пришёл концерт сыграть, покурить и уронить эту фигню, за которой они сидели 26.gif


во блин, тоже когда смотрела,подумала,что бы на его месте говорил Миха))))) Горш там наверное бы умер от переизбытка плохих эмоций))
токо блин,Сид некультурен, жевачка аж чуть не вываливалась изо рта)
Phoenix
Цитата
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин дал критическую оценку крупному ДТП, произошедшему в Швейцарии по вине молодого россиянина.
ДТП произошло в четверг поздно вечером на трассе, связывающей Женеву и Лозанну. Авария, по информации местных СМИ, произошла во время гонки, которую устроил молодой россиянин, находясь за рулем Lamborghini Murcielago. В опасном дорожном состязании также участвовали Lamborghini Murcielago, Mercedes McLaren, Bugatti Veyron и Porsche Cayenne Turbo. Причем в крови россиянина обнаружен алкоголь.
Дипломат убежден, что действия российской "золотой молодежи" за рубежом могут подорвать имидж России. "Из-за этих сорванцов, фактически, пострадает национальный имидж страны", - заявил Рогозин в понедельник в эфире телеканала "Вести-24".
"Я не слышал, что подобного рода инциденты происходили с "золотой порослью" западных стран", - подчеркнул российский дипломат. По его словам, на Западе "вообще не принято кичиться своим богатством", "вести себя как жлобы". "А первое поколение наших "новых русских" ведут себя как настоящие жлобы", - считает Рогозин. Постпред отметил, что "по уровню своих бешеных доходов наши граждане иногда могут сравниться с арабскими шейхами, но, поверьте мне, арабские шейхи не ведут себя за границей подобно нашим".
Вместе с тем Рогозин отметил: "Я не хочу, чтобы тень пала на наших соотечественников. Они, конечно, люди добропорядочные и ведут себя за границей так, как полагается нормальным людям. Речь идет, прежде всего, о "золотой молодежи", - подчеркнул дипломат. По его словам, представители так называемой "золотой молодежи" за рубежом "не стесняются выбрасывать деньги: давать по 100 евро на чай, заказывать какой-нибудь ризотто за 300 евро". "Это уже становится таким ходячим анекдотом", - добавил он.
Рогозин отметил, что для российских дипломатов, которые постоянно работают за границей, такого рода случаи далеко не единичны и "вгоняют в краску". По его мнению, иллюстрацией ко всему вышесказанному "является злополучный курорт Куршавель". "В первую неделю января проходит так называемый заезд русских, и все, кто может унести ноги из иностранцев, это делают", - сказал он.
"Наши любят все гламурненькое, все особо дорогое и блестящее. И дети наших высокопоставленных чиновников или миллионеров совершают такого рода вещи, как это ДТП", - отметил Рогозин.

Кто, что думает по этому поводу?
Shut
У меня такое мнение: УРОДЫ они. Тчк.
йа Креведко
Цитата(Shut @ 24.11.2009, 0:18) *
У меня такое мнение: УРОДЫ они. Тчк.


Хуже обычных гопников только богатенькие гопники. 11.gif
КАКТУС
Цитата(Phoenix @ 23.11.2009, 22:34) *
Кто, что думает по этому поводу?

Ну опять же нельзя всех под одну гребенку. Родителям надо пристально смотреть за детьми, которые могут себе позволить все. Разбалованные идиоты и не более. Но говорить категорично что все они такие нельзя
Phoenix
Соответсвующей темы не нашёл, пусть будет в этой как наиболее близкой. Видос улыбнул.
Трахал я ваш пафос, господа
Shut
Цитата(Phoenix @ 25.12.2010, 21:11) *
Трахал я ваш пафос, господа

Аххаха
Концовка вообще труЪ 1.gif
Пришелец
С представителями золотой молодежи часто пересекался, случалось и пьяные их тела выносить, и откачивать, короче, люди как люди, только богатые.
Memfis
К золотой молодежи отношусь нейтрально. В принципе, я сам ей являюсь и знаю достаточное количество адекватных людей. Есть, конечно, и конченые, которые швыряются папиными деньгами направо и налево, но все равно все зависит от конкретного человека и его воспитания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.