Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транспорт
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Nadia
Кто-то предпочитает летать самолетами, кто-то считает, что на машине безопаснее, а те, кто не любит стоять в пробках, выбирает велосипед. А есть те, кто видит романтику в поездах или катается на гремящем трамвае.
Вообщем тема посвящена средству передвижения всех времен и народов!

Вот этих автобусов с мотором впереди я в детстве очень боялась…Спустя время, когда они начали исчезать мне стало жаль…Такими уютными казались. И сиденья у них мягкие были))


А вот эти новые автобусы вымораживают. Абсолютно неудобные. Особенно в будний день, в час пик…


А поезда люблю только дальнего следования, и кстати, исключительно купе.
Nigilist
Люблю метро


И знаю про него очень много
Иваныч
Метро рулит! Ну и автобусы тоже немного)
Harlequin
безумно люблю поезда, велосипедные прогулки летом просто классика жанра для меня , ну и конечно мотоциклы, спортбайки, городские и наши обычные ломовые типа ижа и урала)))

а ваще такой хочу се)

Gr.Ob.
Да, транспорт это круто.
А вот общественному - отдельный респект, ибо всячески доставляет и не даёт киснуть. Особенно в пикОвые часы.
Xandr
Очень люблю ездить в поездах!
По городу чаще ездю на маршрутках

или на ПАЗиках


Метро к сожалению в нашем городе только строят и построят только лет через 30, потому что финансирования ни хрена нету.
StormRaider
Метро-самый прикольный транспорт. Быстро и без пробок))))
frank
Московское метро- самый вонючий вид транспорта. Обилее лиц без определенного места жительства поражает.
Пиетрское метро чуть лучше. И давки меньше, и чище оно, и бомжей практически нет. Но оно маленькое и плохо развито.
Самый лучший вид транспорта- телепорт! Но его еще не изобрели.
cuckoo87
Метро у нас уже лет 10 строят и чует моё сердце, что ещё 10 раз по 10 лет будут достраивать.

Сейчас очень много по городу катается вот таких МаЗов


Кроме общественного транспорта ни на чём не езжу, и вообще солидарна с Надей. Больше всего любила неподражаемые ЛиАЗы 677м, только я их в детстве не боялась))) Жаль таких у нас в городе на дорогах уже нет...
Prince
Люблю в машине. А приходится часто ездить в маршрутках.
S6T6N6
люблю машину и велосипед.часто гоняю на маршрутках.
метро напрочь непереношу.для меня проехать несколько остановок - это ад.
в москве метро еще хуже.благо меня старались не таскать по нему,что радовало.
Xandr
Хочу себе байк приобрести. Для здоровья хорошо и без пробок можно добираться до любой точки города. 1.gif Разве, что зимой плохо на нём ездить.
Nadia
Кстати в Мск метро наоборот радует, потому что на каждом углу, мне от дома 5 мин было. + эскалаторов там почти нет. А вот общественный транспорт там не люблю. Заранее покупать проездной, ждать опять же таки.
А в Питере наоборот. В метро эскалаторы длиннющие. Поезда на улицу не выходят. Да и ехать мне до этого метро еще надо.

Себе в ближайшем будущем планирую приобрести скутер. Вообще в будущем - автомобиль, желательно джип.
Zhenya

На такой "мультяшке" удобно. Или на велосипеде.
Puma
а я люблю в поездах чучухать! Ну а усебя в городе на машине, микрике, ну а если пробки то трамвай! Чаще конесно на трамвае передвигаюсь!
Phoenix
Сколько себя помню хожу в основном пешком, сначала в дет. сад, школу, университет, теперь на работу. Редко дорога занимала более 30 мин.
Метро в моём городе нет и ближайшие годы его строительство не предвидится; маршрутки не особо люблю, особенно газели. Трамваи и троллейбусы в Воронеже уже давно стали в диковинку, практически исчезли. Под езду на велосипеде город не приспособлен, нет спец. парковок и отдельных вело дорожек.
Shut
По городу на автобусе гоняю. Метро в городе нет, но когда приезжаю в Питер, не брезгую на метро проехать. Не вижу в этом ничего дискомфортного.
Обожаю мотоцыклы, машины. Люблю не только ездить на них, но и поковыряться. Раньше был мотоцыкл, но в связи с переездом в другой город продал его. Очень жалко, блин.
*по щеке потекла слеза*
КАКТУС
Люблю поезда
cuckoo87
Я и электрички люблю, и пассажирские поезда. Летом на дачу только на электричке. Полчаса кайфа)))
Phoenix
На дачу узжу на машине, по дороге вспоминая все матюки. Иногда добираюсь на рейсовом автобусе - старый ПАЗ-672М, внутри которого, в целях улучшения комфорта все крупные дыры закрыты фанерками и обмотано скотчем для укрепления конструкции.
cuckoo87
На дачу на машине не ездила уже лет 8, тогда ещё отец возил бывало, но там дороги такие, что не знаешь в какой яме застрянешь и откуда придётся пиндорить до участка, таща всё на себе.
Хозяин леса
В принципе безразлично, каким видом транспорта пользоваться.
Очень люблю велосипед хоть и редко им сейчас пользуюсь, автомобили и мотоциклы, я разве, что авиатранспортом не пользовался, поэтому ничего сказать не могу.
Gr.Ob.
Цитата(S6T6N6 @ 24.4.2009, 18:14) *
метро напрочь непереношу.для меня проехать несколько остановок - это ад.

Парадоксально, но это слова самого Сатаны. 14.gif
cuckoo87
Ахаха, Gr.Ob., гляди ж как подметил 26.gif

По теме: я в метро была последний раз 6 лет назад, поэтому с удовольствием прокатилась бы, тем паче для меня как человека в чьём городе этого вида транспорта нет - это можно сказать развлечение)))
Bloody666
Жаль, но я на метро еще не ездила((( А так обожаю когда в поезде лежишь на верхней полке и тебя убаюкивает его покачивание)))
Так же люблю на лошадях кататься, но это происходит редко.
Puma
ну как же я забыла про лошадей??? прям любимый транспорт!
ParadoX
Я ездил на метро в Казани и Новосибирске) good.gif
cuckoo87
Новосибсирское метро как-то особо не запомнилось
ParadoX
Хоть что то )
Баба Яга
с сегодняшнего дня не люблю тэшки, потому что их возят водители-камикадзе!
Xandr
Ездил недавно с посёлка до города на пригородном автобусе.................это ужасно!!!!!! Икарус весь разваливается, одна передача не работает, чем-то воняет, полы и полы все ободраны, шум стоит неимоверный, духота, ему пора на помойку давно. О! еще кондуктор злая. Короче лучше бы пешком прошёлся.
cuckoo87
С Икарусом пригородным особо "тёплые" воспоминания связаны... Как летом в жару неимоверную ехали в этой перегретой солнцем и провонявшей бензином железной коробке из Алма-Аты на дачу к деду, а это добрый час, если не больше. Мне даже в окно расхотелось смотреть, я тупо уснула, чтоб хоть как-то время в пути убить.
Mirabelle
Самый любимый транспорт. Точнее просто средство для попокатания))



А так метро рулит - быстро, чисто, а с наушниками даже тихо)
bizon
А Я люблю ходить пешком!
Полинища
Да да да,нормальная погода,все теперь на велик))))
cuckoo87
Полинка, хотела тебя позвать на остров покататься, но поняла, что тебе как-то не ближний свет с Ветлужанки переться 26.gif
Полинища
Цитата(cuckoo87 @ 10.5.2009, 18:28) *
Полинка, хотела тебя позвать на остров покататься, но поняла, что тебе как-то не ближний свет с Ветлужанки переться 26.gif

да без проблем,я в прошлом году до острова на тренировки чуть ли не каждый день ездила)
cuckoo87
Дяяя?))) ну всё, теперь не отвертишься)))
Полинища
Да я и не собираюсь)только бы замок к велику купить,для полного удобства)можно еще и сигнализацию))))
cuckoo87
Мне бы велик купить 26.gif
Полинища
какие у вас запросы)))))
cuckoo87
Был у меня велик, продали его без жалости и сострадания... КАМА синяя была 14.gif Ну да хотя всё равно на ней "в люди" не выехать было бы сейчас)))
Полинища
)))))
да у меня сейчас стелс епт)но ездит)))
спортивка дорогое удовольствие,хотя и удобней по городу шарашить)но вот спина по моему ужасно себя чувствует
cuckoo87
Ну за 6000 тыщ можно более-менее приличный купить.
Daniella
Сейчас приходится по работе чаще всего пользоваться услугами авиакомпаний, а когда прилетаю домой, то езжу на машине, хотя в связи с пробками, вертолеты типа (Exec 162F и Safari) были бы намного эффективнее.
StormRaider
Цитата(Daniella @ 12.5.2009, 17:24) *
вертолеты типа (Exec 162F и Safari) были бы намного эффективнее.


28.gif Не плохо.
Дочь Вурдалака
Уже очень привыкла к метро . Наверно в неделю провожу там 3-4 часа ,а летом 7-8 ...На автобусах езжу только до поликлинике и жуть как их не люблю!
Машины в семье нету ,потому что маман боиться сесть за руль ,вот и приходиться кататься по общественному транспорту .
Ещё очень люблю велосипеды,всё недождусь лета чтобы снова совершить велосипедный поход
Джокер13
мне нравится гонять на картинге
Астролог-Одиночка
Всем метро хорошо, да вот только я не люблю на нём ездить, потому что там напротив люди сидят, нету вида из окон, и слишком быстро доезжаешь( я про уральское метро). А я люблю посидеть подольше, поглазеть в окошко, подумать, чтоб люди на меня не смотрели...поэтому я езжу чаще на троллейбусе и трамвае. Автобусы не люблю за запах бензина. Вообще же обожаю кататься. Бывает, просто так сяду в троллейбус и еду, хотя мне никуда не надо. Ну когда народу мало. А от поездов вообще тащусь. В маршрутки почти никогда не сажусь, потому что там с людьми приходиться контактировать больше, чем везде, и дорого.
AbeL
Я в метро почти каждый день бываю. Конечно, немного надоедает, но я привык.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.