Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BLooD
Лично меня, это позвонить подруге, проговорить пару часов, от души посмеясь. Погулять в теплый денек. С окна восьмого этажа наблюдать суету города и понимать, что я влюблена в этот город. Послушать старую музыку и вспоминать, какой я когта-то была: милой, веселой, позитивной... и глупой) Такие мелочи, а как важны. А какие мелочи радуют вас?
Mirabelle
Радость... Пожалуй, последний раз это было при получении заветного сиреневого билетика на концерт. Скорее больше не радость, а некий детский, щенячий восторг... Но в обычной, повседневной угрюмой жизни довольно редко удается по-настоящему обрадоваться. Гораздо чаще приходит Приятное удивление.
Harlequin
Посидеть и выпить с друзьями, по лесу погулять, погонять на чем-нить железном) почитать хорошую книгу, поспать подольше, сходить в свой любимый рон-н-ролльный клуб и натанцевать до дури,чтобы ног не чувствовать, съесть че-нить вкусненькое, на разные веселые концерты сходить, ну и фильм хороший посмотреть. ах да, еще поплавать и у костра посидеть.
Puma
Радость.... проскакать верхом на коне по лесной тропинке после дождя! полежать на горе и смотреть в облака!
Для меня радость когда я одна дома!
BLooD
вспомнила. для меня радость, это вдыхать воздух после дождя
JoUki
Радость - это когда соседи не жалуются на громкую музыку, когда милиция не увозит тебя на Шумакова без паспорта, когда на физике тебя не будят и т.д.
WarCat
Воткнуть в уши RAMONES и прогуляться по городу в гордом одиночестве! Прогуляться с одним очень хорошим другом по городу и наговориться от души! Посмотреть Симпсонов - классные мульты, настроения поднимают и радуют оч сильно! Послушать любимую музыку! Пообщаться с приятелями! Написать новую песню/стихотворение! Вроде всё, а мож и не всё!
BLooD
далеко не все)
Xandr
Для мя радость - слушать любимую музыку, идя по нашему челябинскому Арбату; походить по магазинам и поприкалываться примеряя всякие шмотки; погонять на машине самому; сидеть высоко-высоко и глядеть вдаль; смотреть на вечернее небо; сфоткать хороший пейзаж; вдыхать воздух после дождя; погулять и пофоткаться с друзьями; поиграть на гитаре и попеть под неё песни 1.gif ............по-любому чё-нить забыл
Puma
радость... когда ты сидишь в тишине, когда тебе дарят кучу улыбок и подарков, когда сидишь где нибудь на природе в кругу лучших друзей, когда гоняешь мяч на футбольном поле, а потом приходишь домой заваливаешься на кровать и мысль первая в голове "Все болит"
BLooD
Puma, +1. Вчера с сейшна пришла. Не поздно - в 23, ноги болели) Но было весело)
Puma
еще вспомнила!
Радость когда нет какой-то пары и тя отпускают домой! когда сидишь и наблюдаешь за грозой или носишься под дождем!
Еще что-то забыла!
Nadia
Радость, это когда тебе на душе больше чем просто хорошо. Ну а моментов для радости довольно много.
Хорошее кино, погода, настроение, встреча....и т.д.
pilat
радует всё от чего мне хорошо - от плеера и футбола до леса и заката.
Daniella
Радость??? Знания умножают печаль....
Grinders
хорошее кино, хорошая музыка, хороший алкоголь, хорошая компания, хороший алкоголь в хорошей компании.
Puma
когда приснился хороший сон и ты хочешь его пересмотреть!
BLooD
когда у тебя есть друг. единственный, но настоящий
S6T6N6
искренне радуюсь,когда в москве.потом хороший фильм очень радует всегда.причем такой,чтобы тут же каждому встречному хотелось рассказать
о нем как можно больше.хорошая музыка поднимает настроение,особенно если зацепит так,что хочеться слушать и слушать по многу раз.
шоколад поднимает настроение,да и вообще любые сладости.компания друзей тоже радует.
отдых,прилив сил,чай,флуд,выходной,хорошо выполненная работа.
много всякой фигни радует вобщем.
жизнь радует вобщем.
да....вот....вроде так........ээ.....че?....еще один дубль снять?
Bloody666
Радуют раскаты грома и блеск молний!!! особенно если рядом кто-то есть и ты радуешься на пару с ним!!
Дочь Вурдалака
Хорошая компания,красивая музыка,вкусное вино , ещё радует когда неожиданно приходит смс " Я люблю тебя ", когда вижу старых знакомых, зелёный чай, суши, солнце ,нетронутая природа,веселье
Afina
Рассветы и закаты на природе, где-нибудь подальше от цивилизации, одиночество в такие моменты, чтобы полностью их впитать и ими насладиться, веселые компании близких друзей на маленькой и донельзя прокуренной кухне, смех детей, счастливые лица прохожих, лето, солнце, купаться в море рано-рано утром, когда там еще никого нет....наверное можно еще дальше продолжать,но пока воздержусь 18.gif
Puma
когда ты знаешь что у тебя есть поддержка, т.е. тебя поддерживают в чем либо!
BLooD
когда выходишь на улицу после дождя. такой воздух, такой цвет, такой ветер......
Ведьма из Блер
Радует многое: близкие люди, которые понимаю и поддерживают, любимая музыка, солнышко на улице, когда все, за что берешься - получается, хорошая компания, приятный собеседник, неожиданности и сюрпризы и т.д.
Баба Яга
я воть щас почему-то мего рада
плохое двухдневное состояние прошло и все солнечно=)
Дочь Вурдалака
Когда тебе дарят пиво
BLooD
это когда есть чем заняться
Эльвира
Очень радует, когда мои подарки нравятся тем, кому я их дарю, это даже лучше, чем получать подарки.
Gawrilla
Радость-когда кто то на льду подскользнулся или в лужу упал! 26.gif Не,на самом деле когда солнце светит на улице уже улыбка расплывается... Горы могу покорить!:-):-)1.gif
Джокер13
cлушать ROCK
Puma
радость когда тебя ни кто не дергает, когда экзамен на пятак сдал! Даже обычное общение с хорошим человеком тоже радует!
Астролог-Одиночка
Меня может обрадовать всё что угодно.
Эльвира
Меня больше всего радует, когда понимаю, что я действительно смогла помочь человеку простым разговором.
Леди Меламори
Радуюсь дождю, особенно если он сильный и тяжелый. И сегодня на рассвете меня посетило чувство какой-то дикой радости, граничащей с эйфорией: солнце было просто великолепно. =))))))
Crawlinger
Радуюсь, когда что-либо начинает получаться) Радуюсь утренней росе, утренней тишине, утреннему туману) Радуюсь прохладному ветерку в жаркую погоду)
Dark_Countess
мм...мне доставляет радость и удовольствие..много чего)
поговорить по телефону с друзьями, которых давно не видела и скучаю..
прогуляться в осеннем парке, ощущая как сухая листва шуршит под ногами..
выйти на улицу после дождя, ливня..дышать этим свежим приятным воздухом..
проводить время с любимым человеком)лежать с ним ночью на траве и смотреть на звезды..
слушать любимую музыку, удобно сидя за компом и попивая горячий кофе)
зимой прогуливаться по белоснежным, спящим улицам..

и так далее..))
Grinders
уже отписывался вроде, но дополнить стоит:

черная гелевая ручка и лист бумаги, камень, хорошая книга, интересный собеседник, троллинг фонатов киша.
Мишико
когда ночью ложишься спать, а утром ни куда не надо 1.gif
butterfly
Радует,то,что клавиатура снова работает. 14.gif
Gunner
Многое радует:Погулять с девушкой,друзьями,играть комп.игры,слушать КиШ(особенно радует,когда выходит новый альбом или приезжают с концертом)и многое другое.
dreamy girl
Это зависит от настроения.Сегодня радует одно, а завтра другое!
Король Сказок
радует написание стиха 1.gif неважно какой он, но самое главное что ты его НАПИСАЛ!!!! вот ради этого и стоит жить.. это непередаваемое чувство 1.gif
Пикт
Радует что скоро осень! Обажаю осень!)))
XardasG31992
Радуют класные девченки)))
Дочь Вурдалака
Очень радует когда человек понимает тебя.Именно когда искренни,а не просто поддакивает что-то в ответ.
Мишико
Радует, когда садишься на скоростной велосипед, втыкаешь наушники, включаешь позитивную музыку и проезжаешь несколько десятков километров в раннее утреннее времяfly.gif
Дочь Вурдалака
Цитата(Мишико @ 28.8.2009, 20:43) *
Радует, когда садишься на скоростной велосипед, втыкаешь наушники, включаешь позитивную музыку и проезжаешь несколько десятков километров в раннее утреннее времяfly.gif

Люблю ранее утро только его красотой )
А так чтобы встать и пойти кататься на велосипеде это не по мне. Ну зарядку по утрам всё ровно делаю,хотя утро у меня начинается в 2.
dreamy girl
Снгодня с утра обрадовалась Солнышку!
Buccinum
Вот меня сейчас радует то, что я сижу и знаю, что нижний ящик мороилки доверху забит мороженым, а в холодильнике стоит еще 2 баночки детского питания: пюре яблочно-черничное...
ммм.... пошла радоваться 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.