Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Soul Of Metal" - Горшок и Князь в жюри конкурса!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Революционер



Лидеры группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв и Андрей Князев подтвердили своё участие в жюри второго ежегодного конкурса в области тяжёлой музыки "Soul Of Metal", финал которого пройдёт 19 апреля в БКЗ Орландина.

В состав жюри фестиваля входят:

# Михаил "Горшок" Горшенев, лидер группы "Король и Шут"
# Андрей "Князь" Князев, лидер группы "Король и Шут"
# Вячеслав Батогов, директор групп "Алиса" и "Король и Шут"

# Илья Черт, лидер группы "Пилот", издатель сборника "Рок из подворотен"
# Олег Грабко, директор компании "Бомба-Питер", издательства "Манчестер"
# Артём Копылов, директор лейбла "Кап-Кан"
# Владимир Кравченко, руководитель A&R отдела лейбла "Кап-Кан", музыкант групп Stardown, Scang
# Дмитрий Атаулин, звукорежиссёр, директор студии "Восход"
# Николай Папаха, главный редактор журнала "Factory-52"
# Михаил Семёнов, лидер группы "Декабрь", ведущий фестивалей "Окна Открой", "Наши в городе", "Нашествие"
# Дмитрий Петрас, ведущий программы "Сумерки Богов" на радио РОКС, музыкант группы "Wolfmare"
# R2D2, ведущий программы "Сумерки Богов" на радио РОКС, музыкант группы "Wolfmare"
# Захар Заря, продюсер, директор компании "Берёза music"

Участники:

Eidos (sympho metal)
Элемент (romantic core)
Refusal Of The Oath (death metal)
Нарака (alternative)
ЭфиС (heavy metal)
До и после (modern metalcore)
F20 (indi brutal core)
Магеллан (melodic heavy metal)
Erotika (heavy metal)


Все подробности на http://www.soulofmetal.ru/.
gwynbleidd
Что-то стили какие-то все одинаковые у комманд)
Dr. Vrach
Меня интересует какое отношение к этим стилям имеет Горшок с Князем. Мне кажется их просто используют, дабы разрекламировать данное мероприятие.
Hendra
Ну...есть немного.Иначе на ооф сайте не написали бы <_<
gwynbleidd
Вполне, я бы сказал, логичное мнение... потому что сказочным роком там никак не пахнет 1.gif
AlPablo
Интересно,на что больше всего расчитывает Горшок?Кому даст больше)Инди,альтернативе или хеви металу...
Hendra
Так!я не поняла!-почему в описании темы написано-Москва,Орландос.АЛЁ!Орландина-эт Питер :dry:
Революционер
Hendra , о точно, спасибо. исправил.
Hendra
Революционер
бывает,сама только сейчас заметила 1.gif
Mr. Lacrim
Я тоже н понимаю, что Горшок с Князем там забыли??? Да и Чёрт тоже... :blink:
gwynbleidd
Маленькое несовпадение тематики музыки... ну да ничего)
КАКТУС
м-да-а, с какой стороны там Михаил с Андреем? Действительно только для рекламы... Хотя они рок-музыкой занимаются давно и, думаю, смогут дать правильную оценку
Volker27
но всетаки это немножко неправильно.
Причем тут солисты Король и Шут к этому фестивалю?
ИМХО, они имеют туда такоеже отношение как и слон к бегемоту.
Хотя, судить, я думаю, они должны оптимально, ведь какой у них опыт работы в музыке.
Mr. Lacrim
Вобщем будем надеятся, что всё будет зашибись=) КиШ народ не подведёт.
Волк
А что собственно плохого в том что они будут в Жюри? Будто продюссеры и журналисты правильно оценят? :-)
Наооборот должны быть приятно. Горшок и Князь поддерживают молодых исполнителей. Их в свое время никто не поддерживал и они знают, что поддержка нужна.
Может быть даже схожу, если будет возможность в Орландино.
Hendra
Волк-согласна.Они уже не в первый раз участвуют в подобных мероприятиях.
poloten4iko
А что сопссна всех так смущает их участие в жюри? :blink: На счёт Князя утверждать не осмелюсь, а вот Горшок в музыке то неплохо рубит... Так что вся эта фигня с якобы рекламой как-то сомнительно на мой взгляд...
Zлая_LaSka
Страшное событие... Ни одной знакомой команды... А уж на сколько я знаю метал мир то это как минимум странно...
Azzazelo
Цитата(Волк @ 11.3.2008, 13:40) *
А что собственно плохого в том что они будут в Жюри? Будто продюссеры и журналисты правильно оценят? :-)
Наооборот должны быть приятно. Горшок и Князь поддерживают молодых исполнителей. Их в свое время никто не поддерживал и они знают, что поддержка нужна.

Абсолютно Согласен!Горшок и Князь молодцы!
Privateer
Чё-то команд мало и все какашечные какие-то...

А к металу Горшок и Князь имеют отношение, если вспомнить их альбомы "Жаль, нет ружья" и "Бунт на корабле".
[AW]_Goblin
Цитата
А к металу Горшок и Князь имеют отношение, если вспомнить их альбомы "Жаль, нет ружья" и "Бунт на корабле"

не заметил там ни намёка на метал...да тяжелее,но не по-металически это точно
Privateer
Есть там намёки и много.
Например, галопирующий рифф куплетов в Волосокраде(да и припев там же) - вполне стандартный хэви-металл.
"Жаль не ружья" - быстро и по-металлически, чуть ли не павер-металл.
"Рыцарь"- вообще спид-метал какой-то. "Исповедь вампира" - стандартный металлический рифф в куплетах.

Я не говорю что чистый металл. Но именно намёки там есть. А называется это панк-рок ли, кроссовер или хардкор - неважно.
Чупа-Чупс
В "До и после" мой одногруппнег гитарюга
[AW]_Goblin
Цитата
Я не говорю что чистый металл. Но именно намёки там есть

Переслушал, в целом теперь с тобой согласен =)
Революционер
закрыто по причине неактуальности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.