От фан-клуба групы "Король и Шут" - Собрание поступило очередное "зажигательное" предложение для всех желающих поддержать любимый коллектив:

Зажги вместе с нами на культовой песне "Марионетки"!


Как известно, 10 апреля в московском СДК МАИ пройдёт очередной драйвовый концерт "Король и Шут", на котором будет происходить съёмка нового DVD группы!

Хочешь стать участником феерического шоу и зажечь вместе с группой? Поддержи ребят своим активным участием! Присоединяйся к фан-клубу Собрание и зажги бенгальский огонёк, зажигалку или даже мобильный телефон, как только услышишь первые аккорды культовой песни Марионетки!

Подобные акции неоднократно оправдывали себя на знаковых концертах группы в этом и прошлом году на самых знаковых площадках страны.
Просто зажгите бенгальский огонёк на песне Марионетки и поднимите его вверх, дабы продемонстрировать любимой группе свой респект, объединившись в порыве позитивных эмоций и настоящего драйва с единомышленниками. Не забывайте, что всё это будет запечатлено на DVD!
Если возможности приобрести бенгальский огонёк не будет, то смело поднимай зажигалку или просто включи дисплей своего мобильного и вытяни руку, чтобы засвидетельствовать свою причастность к дружному действу ярых поклонников "Король и Шут"!

Чем больше участников - тем масштабнее акция и грандиознее эффект! И не удивляйтесь, если кто-нибудь во время песни Марионетки даст вам в руку бенгальский огонёк.


В наших силах оказать группе достойную поддержку на этом важном концерте. Присоединяйтесь! Зажгите вместе с Король и Шут!