Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый концертный DVD
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Революционер
Новый концертный DVD от группы "Король и Шут" будет записываться 10 апреля на Московском концерте группы в СДК МАИ


предлагаю здесь обсуждать грядущий релиз, делится информацией, а впоследствии излагать свои мнения и впечатления о нём.
JoUki
Круто, будем ждать!
Xandr
Отлично!!! dance.gif Революционер, а когда примерно в продажу выйдет???
волчица
супер 14.gif , отличная новость!
Пикт
Супер!!!!! dancing.gif Поскорей бы его выпустили в продажу!
драйв
Новость так новость 29.gif у меня были большие надежды на этот концерт и они оправдались уже до начала концерта 30.gif
Революционер
Xandr,
понятия не имею. по идее обычно такие релизы должны выходить к осени, хы, но я рекомендую быть более оптимистичными.
Xandr
Ога спасибо! Будемс ждать! Надеюсь недолго 1.gif
(Joker)
Супер! Я был уверен что именно 10 апреля КиШ запишут свой новый dvd. Буду ждать с нетерпением!
Мах
угу, новый двд, а на концерте пол-зала будет.
Черепашка
Жалко, что в Москве, а не в Питере. Но это тоже неплохо)) Будем-с ждать))
драйв
Цитата(Мах @ 4.4.2009, 20:59) *
угу, новый двд, а на концерте пол-зала будет.

во первых пол зала не будет 1.gif а во вторых я думаю после этой новости щас все побегут покупать билеты и будут готовы отдать двойную стоимость 14.gif
Пришелец
Отличная новость !
AiS
эммм...
Опрометчиво ребята решили DVD снимать, слишком опрометчиво... думаю ничего стоящего если так торопиться не выйдет...
Я бы на их месте снял бы концерт в Питере, в том же Юбилейном.., или лучше через годик - в СКК Петербургском, объявиви о записи двд , как минимум за Месяц до концерта.

Да и если уж на то пошло, СДК-Маи - как минимум не пригоден для записи концертников... маленькая площадка ???1500+300??? , маленькая сцена - развернуться негде...
Надо хорошенько подготовиться к концерту, выбрать приличную площадку - хотя бы ну незнаю, ту где Наив снимали последний ДВД... объявить о записи заранее, а не последние несколько суток... (Мёртвый анархист тому пример, хорошо подготовились, хорошо сделали) а то получится хрень (Концерт в Олимпийском тому пример)

Ну а хотя , чем черт не шутит???? Может они щас снимут, а через год и в СКК тоже снимут? а Может и всё ,как сказал бы Горшок выйдет- "зашибись" =))) поживем, увидим =)
ПаНК ХОЙ
Кркто!!! Буду ждать выпуска DvD ) 30.gif
Селения
Круто, круто!!! Хочу на концет!!!
PunkCTpax
СДК МАИ...БЕ...СЦЕНА МАЛЕНЬКАЯ
ПаНК ХОЙ
Цитата(Селения @ 4.4.2009, 21:42) *
Круто, круто!!! Хочу на концет!!!

А кому не хочется? 26.gif Конечно всем хочется.
Vadim9
хана...... вот это новость!!!! СУПЕР!!! Но спустя минуту раздумий, я понимаю, что снимать двд в клубе это гониво. для такой группы как киш, так это точно! да оно и понятно, в принципе: дорогое это удовольствие снимать большую площадку + снимать проф ДВД. Хотя, как прально тут говорили, может и вправду за..сь всё выйдет 14.gif буду верить именно в это.
4ereshenka
Ура! наконец-то долгожданное видео! 18.gif
драйв
Цитата(4ereshenka @ 4.4.2009, 22:37) *
Ура! наконец-то долгожданное видео! 18.gif

а я почему то думал что в итоге будет двд с презинтации в питере, так ведь утверждали. но думаю что раз решили в маи то думаю будут какие то сюрпризы 1.gif
R.QUARESMA
Как думаете какой трэклист будет???
DeaD
Люблю двд с клубных концертов...драйвовее выходит.поглядим на результат,хех
Революционер
AiS, "Мёртвый Анархист", не смотря на хитовость программы на тот момент и масштабность концерта, весьма неудачно снят. Если не сказать резче. Всё завсит от тех, кто будет снимать и монтировать, на мой взгляд.
AiS
Жаль, на концерт, не попаду....

А так есть одно пожелание тем , кто прибудет на этот концерт, так сказать агитация...
У кого есть возможность - притащите на концерт полотна (флаги), на видео - это Очень круто смотрится... так сказать искуственно устройте масштабность происходящего!
AbeL
Цитата(AiS @ 4.4.2009, 21:32) *
Да и если уж на то пошло, СДК-Маи - как минимум не пригоден для записи концертников... маленькая площадка ???1500+300??? , маленькая сцена - развернуться негде...


Ты прав, я с тобой соглашусь. Но все равно, попытка, не пытка, думаю, стоит попробовать записать там. Может офигенно получится.

Что ж приятная новость. Теперь главное билеты купить!
x-lia
Да все должно выйти))) это как было сказано от того кто снимать будет зависит, а не от площадки...так что будем надеяться на рабочие мозги народа........
Gr.Ob.
Наконец-то не любительскую съёмку поглядеть можно будет, да очи порадовать fly.gif
=[GробовщиК]=
Очень рад такой новости1.gif Давно ждал DVD!!
Ничего против этого не могу сказать,выйдет концерт,тогда и можно будет его обсудить,а сейчас остаётся только ждать,но надеюсь не долго1.gif

Надеюсь что Марионетки(акустика) сыграют и Медведя(в тяжёлой версии) ваще кульно будет,и конечно же Коду хочется услышать26.gif
AiS
сразу назревает вопрос один...

Эта запись выйдет как очередной альбом? (типа Мёртвый анархист) DVD+CD ???
Или просто DVD будет?

На правах оффтопа:
Кто нибудь знает , какие группы уже снимали там Концерты???? Хотя бы чтобы найти и оценить вообще как это будет примерно выглядеть?
Бонни
мм..неплохо..жду концерта и соответственно как можно скорее двд)
LiCeDeY
ништяг) блин не собирался вообще на концерт,а после этой новости буду пытаться попасть) должно быть чего то прикольное)
главное что б играли песни в основном из последних альбомов, ибо их в записи нет еще...
StormRaider
То что новый ДВД конечно радует,но лутше снялиб на нормальных площадках,а не клуб имхо.
Nigilist
Цитата(AiS @ 5.4.2009, 13:28) *
Кто нибудь знает , какие группы уже снимали там Концерты???? Хотя бы чтобы найти и оценить вообще как это будет примерно выглядеть?

НАИВ - рок
А вобще надеюсь что получится что-то типа ЕММ, с новыми версиями старых песен, хорошим звуком и диким драйвом
Gr.Ob.
Так же любопытно:
Цитата
Эта запись выйдет как очередной альбом? (типа Мёртвый анархист) DVD+CD ???
LiCeDeY
да ладно в клубе тож\е интересно посмотреть, чем то может даже лучше получиться
Пришелец
Цитата(Nigilist @ 5.4.2009, 14:06) *
НАИВ - рок
А вобще надеюсь что получится что-то типа ЕММ, с новыми версиями старых песен, хорошим звуком и диким драйвом

Полюбому так и будет.
Andrei05/12/1994
Люди а ктонить помнит ели мясо мужики?????
там тоже снимали в рок клубе и так круто
там и видео и альбом вышел и такой драйв был!!!!!! 30.gif так что всё будет ок,темболее в СДК МАИ
spaiker
Я лично тоже поддерживаю съемку именно в клубе. Другая там атмосфера, домашняя такая, приятная...
волчица
Цитата(spaiker @ 5.4.2009, 16:18) *
Я лично тоже поддерживаю съемку именно в клубе. Другая там атмосфера, домашняя такая, приятная...

согласна, в клубе намного лудше 14.gif
JoUki
Жалко не смогу быть там, но те, кто сможет постарайтесь, чтобы все офигенно было! Успех процентов на 70 от поддержки будет зависеть!
Пришелец
Да, оторвитесь там за тех, кто хочет, но не может присутствовать.
Революционер
по поводу форматов информации пока нет, т.е. неизвестно, будет ли концерт в CD-формате.

от себя хочу замтетить, что выпускать DVD, пускай и в России, уже несколько...регрессивно. поэтому очень надеюсь на лимитированное издание в формате Blue-Ray, ибо уже год как не смотрю DVD в принципе, отдаю предпочтение более качественному HD-video.
ЛИЛИТ
Ребята, от инициативной группы фан-клуба Собрание (в моем лице) поступило предложение

ЗАЖГИ ВМЕСТЕ С НАМИ НА КУЛЬТОВОЙ ПЕСНЕ КОРОЛЬ и ШУТ "МАРИОНЕТКИ"!!!


На песне Марионетки мы (Собрание) устраиваем акцию "волшебные огоньки". *) То есть, не отступая от традиций, жжем бенгальские огни.
Ну а у кого нет возможности жечь огни, может поддержать группу и Фан-клуб, включив зажигалки.
Более того, каждый может повлиять на масштабность акции, захватив пару зажигалок и предложив "зажечь" соседу!

Давайте вместе устроим нашей любимой группе ШОУ! Тем более, что этот концерт будут снимать на DVD и у КАЖДОГО будет возможность засвидетельствовать лично свою любовь и признательность любимой группе, и это будет запечатлено на нетленном носителе - DVD!!!


Так что ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ШОУ!
CyxoFF
Ппц..да опять тикая ерунда с огнями получиться,что и в луже...их зажжет опять человек 10 и все(
DeaD
Цитата(CyxoFF @ 5.4.2009, 23:33) *
Ппц..да опять тикая ерунда с огнями получиться,что и в луже...их зажжет опять человек 10 и все(

так зажги ты,плюс наверняка не один будешь...
Колдун
Революционер, ты хочешь чтобы у отечественных групп и издателей возникла дичайшая неприязнь к блюрею? Там же 50 штук тираж еле разойдется.
Революционер
Колдун, я хочу смены парадигм, хех. Издавать на DVD именно группам, не менее невыгодно, нежели на Blue-Ray, на самом деле. Что касается издателей, то их отношение, к сожалению, мне к подобным темам известно "от и до", но хуже всего не это. Хуже всего отношение конечных потребителей продукции - слушателей/зрителей. Впрочем, это уже оффтоп и другая история.
Да, я хочу Blue-Ray. Качество DVD меня уже не устраивает.
CyxoFF
Цитата(DeaD @ 5.4.2009, 23:37) *
так зажги ты,плюс наверняка не один будешь...


Увы..на концерт не иду...так как начинается он поздно, а живу я не в Москве! В Раму на следующий день поеду...перенесите туда съемки DVD! :DDD
Nigilist
Цитата(Революционер @ 5.4.2009, 23:49) *
Хуже всего отношение конечных потребителей продукции - слушателей/зрителей

А что делать если стоит это всё дороже раза в 3-4 + нужна аппаратура, а и разницы особой нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.