Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энергетики
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Nadia
Речь только о безалкогольных энергетических напитках. Пьете или вообще резко отрицательно относитесь? Если да, то чем нравятся, если нет, то почему?)
Лично я сама пью почти каждый день (вот и сейчас потягиваю ред булл))), знаю что вредно, но тем не менее. Предпочитаю Adrenaline Rush (оригинальный и лайф), Red Bull(исключительно оригинальный) и Power Rade. Остальное не признаю, ибо по вкусу не нравится вообще.


P.S. извиняйте, темы не нашла)
Seemann
сюда еще можно отнести Ягуар. та же самая хрень, только под градусом
Nadia
Цитата
Речь только о безалкогольных энергетических напитках
Seemann
как всегда невнимательно читаю 1.gif
как их можно пить вообще? там же химия одна. на состав посмотрите, вся таблица Менделеева
Seemann
я бы лучше пива попил, чем энергетики
Grinders
адреналин раш.
Баба Яга
вообще никогда не пила и чёт не хочется 1.gif
в них вроде еще можно скорость замешивать...)
Prince
Очень редко пью. Может раз в 2 месяца
JoUki
Я и так по ночам за приведениями гоняюсь, еще и дрянь всякую пить... Нафиг нады!
poloten4iko
Отрицательно отношусь к такого рода стимуляторам нервной системы. Во первых не нравится чисто вкусовые качества, во вторых - лично мне не помогает. Если только в небольших кол-вах с алкоголем.
Насколько мне известно, сравнительно недавно пытались даже выдвинуть законопроект, ограничивающий распространение этой дряни. Ктати в некоторых цивилизованных странах энергетические напитки продаются только в аптеках.
Несомненно, существует определённое количество плюсов - поднимает настроение, стимулирует умственную деятельность, спасает нерадивых студентов на парах, водителей за рулём и так далее.
Ну про минусы я думаю все уже наслышаны. Повышение давления, сахара в крови, проблемы с сердцем, привыкание и прочие "радости". Те, кто частенько балуется такими напитками, наверняка не по наслышке знают, что после употребления баночки-другой ссылаясь на усталость организма, после 3-4 часов бодрствования (а примерно столько действует чудодейственный напиток) общее физическое состояние становится в разы хуже, чем ДО того, как было принято решение жахнуть литрушку дабы не заснуть фейсом так сказать об тейбл. Таким образом: сам напиток никакой волшебной энергии в себе не содержит, а лишь использует "резервы организма". Что как следствие оборачивается тем, что "восстанавливаться" приходится в 2 раза дольше, это если повезёт. В противном случае можно получить бонус в виде усталости, бессонницы, нервозности, раздражительности и депрессии.
Так что, уж лучше кофейку... Только зерновой.
Черепашка
Пью их оооочень редко.
меня от них в сон клонит. Причём просто жестоко.
Они для меня как снотворное.
Но из всех предпочитаю ред булл))
Мехаил
Пью Зубра. Жаль немногие его знают
HAWK
Редко их пью.
pilat
може, канешн, самовнушение, но мне burnтм пару раз помог взбодриться, когда надо было.

а так, из спортивного интереса, не употребляю (((:
КАКТУС
Давно сижу на амфитамине
Селения
Пью редко. Только Адреналин и только с шампанским
Pension
вот а смысл от них? эффекта 0 и не убеждайте в обратном.мы как то его выпили ящик этого берна и нифига.
только травить организм просто так? Кофе заменяет этот енергетик.в общем без водки употреблять эти енергетики без понтово.А вот со спиртным пожалуй ничего))
Manya28
Отрицательно отношусь и сама не пью. Пила пару раз, впечатления-отрицательные. Вкус-для кого как, но я не могу это пить, ну не могу и всё. Мне один запах химии отталкивает. И каждый раз желудок болел. Уж лучше кофеёк, который, кстати, очень люблю.
Puma
А я вообще не пью! даже не пробовала и не собираюсь! мне от одного запаха хренова становится! да и зачем употреблять практически "всю" таблицу Менделеева?!
Seemann
Цитата(Puma @ 26.3.2009, 22:50) *
да и зачем употреблять практически "всю" таблицу Менделеева?!


светиться потом будеш. знаеш, как удобно? в подъезде темном, когда фонарик дома забудеш
КАКТУС
Цитата(Pension @ 26.3.2009, 17:09) *
эффекта 0 и не убеждайте в обратном

ну-ну. 5 банок REVO и ты трое суток спокойно без сна обходишься. Я на всех фестивалях только с помощью этого напитка и выживаю.
pilat
Цитата(Pension @ 26.3.2009, 17:09) *
мы как то его выпили ящик этого берна и нифига

либо вас много было, либо ящик маловат 1.gif
у меня от двух-трёх банок легко изжога начаться может 13.gif
КАКТУС
Кстати, на счет Бёрна-не вставляет. Ну только чуть-чуть чувствуется действие
Бес_Культурный
Хренота(на самом деле тут было матерное слово, но вы понимаете). Язва и расстройства нервной системы в благодарность за мерзкий вкус и высокую цену. Да и необходимости в них нет никакой. Как будто все сплошь дальнобойщики, лол. И без этой хреноты можно не спать пока не рухнешь.
mokzo
Пью. не часто. говорят вредно. 29.gif
Shut
Цитата(Черепашка @ 25.3.2009, 21:58) *
меня от них в сон клонит. Причём просто жестоко.

+1
и вобще у них вкус не очень...
Короче, не нравится мне вся эта химия.
MadRose
Штука прикольная очень бодрит, только вот злоупотреблять не стоит...
Полинища
в лагере частенько флеш с кофе мешаем,а так не употребляю,не вижу великой надобности
Мехаил
кофе молотый ложечки где-то три посильнее вставляет чем любой из вышеприведённых напитков. По крайней мере меня
Наташка
а у нас девчонка в энергетик слабительного насыпала, а пацанам хоть бы что. Мы долго думали и пришли к выводу что он нейтрализовал таблетки (а их было не мало)
ParadoX
Энергетики - лажа! Это травит организм и после них через день ломка также как и у курильшиков от сигарет. Вот заметте. По-ходу там никотина не мало
Xandr
Цитата(ParadoX @ 13.4.2009, 10:36) *
Энергетики - лажа! Это травит организм и после них через день ломка также как и у курильшиков от сигарет. Вот заметте. По-ходу там никотина не мало

У мя например никакой ломки нету от них. Они мотор конкретно садят.
Bloody666
Один раз пила, но ничего особенного не почувствовала... А так кому нравится, те пусть пьют. Мне как-то по барабану))) Моя одногруппница говорит, что от Редбула всю ночь как сова. Не представляю, что с ней потом творится...Я один раз всю ночь не спала, так потом весь день как амеба ходила и отключилась в девятом часу вечера))))
ParadoX
Цитата(Xandr @ 13.4.2009, 10:29) *
У мя например никакой ломки нету от них. Они мотор конкретно садят.

Мудрые слова! 29.gif
ZaZa
Цитата(Наташка @ 30.3.2009, 15:45) *
а у нас девчонка в энергетик слабительного насыпала, а пацанам хоть бы что. Мы долго думали и пришли к выводу что он нейтрализовал таблетки (а их было не мало)

ну вообще весьма логично. кока колой запивать таблетки не пробывала?)
вообще добрые вы, дети))


я пью иногда когда нифига не спала, а пережить надо стотыщ пар, про сессию вообще молчу)
обычно адреналин раш пью.
эффект странный вроде как относительно что-то начинаешь соображать мозгом, но глаза все равно закрываются.
вообще самый лучший энергетик это кофе с колой 50 на 50, но сердцу вредно.
Phoenix
Не пью безалкогольные энергетики вовсе, очень редко выпиваю алкогольные. Вообще отрицательно отношусь к подобного рода напиткам. Лучше крепкого чёрного чая меня ничего не бодрит 18.gif
PunkCTpax
пью крайне редко.может баночку в пол года.Вредная очень вещь в особенности для парней ;-)
А так если попить то скорее всего нинджа павэр.Ибо это единственный энергетик от которого я почувствовал эффект выпив 3 банки с небольшим промежутком.(сильно участилось сердце-биение,при этом я просто лежал на диване) не советую пить больше одной банки.
Nadia
Цитата(PunkCTpax @ 26.4.2009, 0:51) *
не советую пить больше одной банки.


Ага, вот и на банках тоже самое написано lol.gif
PunkCTpax
ну тык. я же проверил) вот и не советую теперь)
Дочь Вурдалака
Незнаю в последний раз пила год назад или пол года назад ,потому что не вижу фишки в этом напитки ,на самом деле не какой "энергии" не прибовляет просто деньги на ветер ,легче купить себе колы и выпить чем какой-то энергетик
ZaZa
кстати самое зе бест тонизирующее средство это настойка элеутерококка, в аптеке за 30р приобрести можно)
Nadia
Цитата(ZaZa @ 26.4.2009, 18:31) *
кстати самое зе бест тонизирующее средство это настойка элеутерококка, в аптеке за 30р приобрести можно)


Боюсь, что если я в аптеке начну это выговаривать меня за нарка примут и выгонят lol.gif
ПаНК ХОЙ
Пью, но редко 30.gif
ParadoX
ну прикол весь в градусе)) сравните например ягуар и бёрн. от яги так энергия прёт что бёрн нервно курит в сторонке))
ПаНК ХОЙ
Цитата(ParadoX @ 27.4.2009, 16:19) *
ну прикол весь в градусе)) сравните например ягуар и бёрн. от яги так энергия прёт что бёрн нервно курит в сторонке))

Согласен. Ягуар пью чаще чем остальные энергетики
ParadoX
Ну он единственный "нормально работающий"
ПаНК ХОЙ
Цитата(ParadoX @ 27.4.2009, 16:37) *
Ну он единственный "нормально работающий"

Энергетик - он же самый Ягуар, лучше остальных бодрит
Grinders
пью ред девил.
и адреналин раш.
Shut
Цитата(ParadoX @ 27.4.2009, 16:19) *
ну прикол весь в градусе)) сравните например ягуар и бёрн. от яги так энергия прёт что бёрн нервно курит в сторонке))

на самом деле, да. весь прикол в градусе. алкоголь даёт обманчивое чувство силы и тепла.
меня водка тоже бодрит, но это не из-за того, что это энергетик, просто алкоголь бъёт в голову и даёт это чувство.
XardasG31992
ну всякие енергетики типа того что рекламируют не пью))Обычно обхожусь водкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.