Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самара
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Фантом
Я из Самары, в Самаре много почитателей группы Король и Шут.
CR@ZZY
На концертах залы битком,а в форуме никто из Самары не пишет..........
Mikola
Хой! Я тоже)) Нас много, на после концерта 2008 года никто не пришёл, когда на нас хулсы напали(((
Фантом
Мы с хулсами в автобусе бились.
Mikola
В каком автобусе?)))) Мы вышли, получили люлей angry.gif и зашли в ОДО. Потом о5 вышли на улицу, хулсов не было. Через 5 мин панки бегут на нас и грят -ныкайтесь обратно. Дальше чё было хз. Мы на такси ехади домой. Ждали минут 20 этого таксиста грёбаного! angry.gif
>SHARK<
А где народ из Самары!???Ну и из Самарской бласти???Ау!!!
Цербер
Цитата(~>SH@RK<~ @ 9.6.2008, 12:20) *
А где народ из Самары!???Ну и из Самарской бласти???Ау!!!


Я из Самарской обл.
Nata
Привет! Я тоже из Самары!
Anjelina
Я тоже из Самары
Чертова БаБа
Ах,Самара-городок,беспокойная я.
Безымянка,Металлург-привет! lol.gif
Глазирок_сырованный
Я бываю в Самаре летом. Еврейчик не виноват!
Дроу
Я из Самары. Всех подряд убеждаю что Король и Шут учшие!!!
Mikola
Хой! Я почти из Самары. Новокуйбышевск сити)) Но уже три раза ездил к вам на концерт! Почитателей Короля и Шута действительно много! Даже разных возростов, у моей знакомой первой в семье КиШ слушать начала МАМА! А потом дети заразились)))
Don_RUMATA63
АААААА Кишей слушаю лет с 14 наверн... Думал я один такой во всей области. Потом был "Рок Над Волгой", потом ОН! Концерт в Самаре. Как же много нас! Давайте объединяться! Я сам не из Самары, я из Чапаевска. Фан-клуб сделали бы чтоль... ну или встречи проводили... А то так скоро попса задавит ХОРОШУЮ музыку. ПАНКИ- ХОЙ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.