Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько Лет Вы Бы Хотели Прожить?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
WarCat
Ну что ж.. Собственно вотЪ Голосуем, пишем какой вариант выбрали и почему.
WarCat
Мне сейчас 18. Я выбрал вариант ~50

Объясняю:

1) Не хочу становится старым!
2) Все великие люди умерли рано 14.gif
Zerstorren
хочу прожить ~ 50
1) не хочу видеть как оканчательно портится моё тело и внешность
2) не хочу быть не в чем ограниченна, и зависеть от милости другмх людей
Xandr
Сейчас мне 19 лет.
Хочу прожить ~70 лет, ну +/-3 года. Незнаю почему, но хочу столько. В 70 лет еще в более-менее здравом уме находишься, а позже уже маразм начинается.
Ведьма из Блер
Сейчас мне 18 лет. Хочу прожить 70, поскольку, на мой взляд, это самый оптимальный возраст. Еще находишься при своем уме.
Phoenix
Сейчас мне 24, хочу жить вечно и быть вечно молодым 1.gif
Баба Яга
в первом опросе выбрала 18< потому что ето правда 1.gif
во втором около 100... почему не знаю, кажется, что это не много, но и не мало, поетому и выбрала. но с нашей экологией у меня вряд ли это получится 13.gif
BLooD
в первом: 60. Ибо думала, что еще 60 лет. Хочеться внуков, правнуков дождаться 1.gif

в втором: меньше 18. Хотя мне и 1342 года 1.gif
Harlequin
мне 18 а прожить хочу ну не меньше 80, ибо хочу посмотреть как и че потом будет)
WarCat
Цитата(Harlequin @ 21.3.2009, 21:18) *
ибо хочу посмотреть как и че потом будет)

Лет в 60 ты не обрадуешься тому, что будет. Вот посмотри щас на бабулек и стариков: всё время говорят, как щас плохо всё, какая плохая и распутная молодежь, какие щас кругом обни придурки и т.д. и т.п.
Баба Яга
блин я описАлась)) мне <18 18.gif
Zerstorren
Цитата(Phoenix @ 21.3.2009, 14:06) *
Сейчас мне 24, хочу жить вечно и быть вечно молодым 1.gif

вечно молодой и я бы не отказалась жить до самого солнечного распада

говорят вливание крови младннцев здорово омалаживают организм 101.gif
Harlequin
Цитата(WarCat @ 21.3.2009, 14:21) *
Лет в 60 ты не обрадуешься тому, что будет. Вот посмотри щас на бабулек и стариков: всё время говорят, как щас плохо всё, какая плохая и распутная молодежь, какие щас кругом обни придурки и т.д. и т.п.



ну и не обрадуюсь,и че) я же хочу узнать именно что будет,а уж понравится ли мне - это второстепенное, мне и сейчас многое не нравится,такая я уж привередливая.
Xandr
Цитата(Zerstorren @ 21.3.2009, 16:34) *
вечно молодой и я бы не отказалась жить до самого солнечного распада

говорят вливание крови младннцев здорово омалаживают организм 101.gif

Я читал, что через 40 лет научатся менять практически все органы. 1.gif Вдруг так и будет, круто бы было и будем вечно молодыми. Хотя на мой взгляд эт маловероятно.
Nadia
Сейчас 19. Но вот сколько прожить...хм, это смотря как. Если благополучная семья (муж, дети... любовник, кот ыыы) + хорошее материальное положение, да и здоровье еще ничего)) то можно хоть 90, ну ладно, 60-70)
Ну а если жить как статистика, то где-то 60 =)
Голосую за 70))
Маргарита
Хочется жить как можно дольше, ибо страшно узнать, что там
Мехаил
О. Я первый кто за 20 лет проголосовал.
Если всё смогу то успею стать человеком и до двадцати. А после посмотрим
WarCat
Цитата(Мехаил @ 22.3.2009, 23:02) *
О. Я первый кто за 20 лет проголосовал.
Если всё смогу то успею стать человеком и до двадцати. А после посмотрим

Если ты планируешь умереть в 20, то чего там после смотреть то? Ты уже мертвым будешь.
Слизерина
Ровно столько сколько смогла бы себя нормально чувствовать
Пришелец
Сейчас 20, голосовал за 50, так как хотел бы умереть в твёрдой памяти и рассудке.
Тихиро
Лет 70... Только хочу быть активной и в преклонном возрасте.Мурашки по коже бегают, когда вижу парализованных стариков медленно умирающих в постели...
Gr.Ob.
Цитата(Zerstorren @ 21.3.2009, 15:34) *
говорят вливание крови младннцев здорово омалаживают организм 101.gif

проверял, не работает no.gif
Manya28
Мне лет 40 вполне достаточно, не прёт меня больше. Вот такой я жизнелюб... 14.gif
WarCat
Цитата(Manya28 @ 23.3.2009, 1:01) *
Мне лет 40 вполне достаточно, не прёт меня больше. Вот такой я жизнелюб... 14.gif

Ну ниче, как до 40 доживешь, так сразу дальше попрет!
Мехаил
Цитата(WarCat @ 22.3.2009, 15:08) *
Если ты планируешь умереть в 20, то чего там после смотреть то? Ты уже мертвым будешь.

Я говорил про-то если я выживу более длительное время. Не так выразился просто
BLooD
Цитата(Manya28 @ 22.3.2009, 17:01) *
Мне лет 40 вполне достаточно, не прёт меня больше. Вот такой я жизнелюб... 14.gif

потом жить захочеться 1.gif Или стареть не охота?
pilat
мне 27 и я всё ещё хочу жить ВЕЧНО!!! fly.gif
жизнь - это самое прекрасное, что есть у человека. хочу любить, ненавидеть, бороться, желать, познавать окружающий мир...
mokzo
лет 30-40
krutila
хочу дить вечно хочу вечно соиратса с друзьями петь песни под гитару выпивать просто любить кого либо..нехочу дохнуть хотя ничего страшного в этом невижу
Manya28
Цитата
Ну ниче, как до 40 доживешь, так сразу дальше попрет!

Сомневаюсь. Ну если только вакцина от старости будет -тогда, посмотрим... 1.gif
WarCat
Цитата(Manya28 @ 23.3.2009, 11:16) *
Сомневаюсь. Ну если только вакцина от старости будет -тогда, посмотрим... 1.gif

40 лет - это еще не старость. Джону Лайдону уже лет 60(примерно), а он вон как отжигает!!!
Manya28
Цитата(BLooD @ 22.3.2009, 20:25) *
потом жить захочеться 1.gif Или стареть не охота?

Вот-вот-стареть то мне как раз и не хочется. Как говорится, и нюх не тот, и глаз не тот... 1.gif
Manya28
Цитата(WarCat @ 23.3.2009, 6:33) *
40 лет - это еще не старость. Джону Лайдону уже лет 60(примерно), а он вон как отжигает!!!

Блин, у меня создаётся впечатление, что я самоубийца и меня все отговаривают от суицида... 15.gif Вроде пока хорошо живу, не жалуюсь, почти...
WarCat
Цитата(Manya28 @ 23.3.2009, 18:55) *
Блин, у меня создаётся впечатление, что я самоубийца и меня все отговаривают от суицида... 15.gif Вроде пока хорошо живу, не жалуюсь, почти...

Да не) Я тож хочу прожить лет эдак 45-55
Seemann
я выбрал прожить до 40. мне всегда казалось, что жизнь надо прожить как можно лучше, на износ. меня абсолютно не радует перспектива - быть стариком. не просто стариком 28.gif , а стариком у которого болят ноги, скалиоз, повышенное артериальное давление, отдышка, да понос в конце концов. чтоб этого в старости небыло, надо жить тихо, мирно. так вот это не для меня 23.gif
Xandr
Цитата(Seemann @ 23.3.2009, 20:52) *
а стариком у которого болят ноги, скалиоз, повышенное артериальное давление, отдышка, да понос в конце концов.

Что б не быть таким стариком надо спортом заниматься, зарядку по утрам делать................правда по-моему сейчас зарядку по утрам мало кто делает.
Seemann
Цитата(Xandr @ 25.3.2009, 8:30) *
Что б не быть таким стариком надо спортом заниматься, зарядку по утрам делать................правда по-моему сейчас зарядку по утрам мало кто делает.


вот я про то и говорю, лень мне это все.
Селения
Мне 21, голосовала за вечность.
Seemann
Цитата(Селения @ 25.3.2009, 19:14) *
Мне 21, голосовала за вечность.


если будеш жить вечно, то в конце концов увидеш конец света 1.gif
Коша
Если верить высказыванию,что смех продлевает жизнь,то я точно буду жить вечно.
Селения
Цитата(Seemann @ 25.3.2009, 16:17) *
если будеш жить вечно, то в конце концов увидеш конец света

Именно этого я и хочу
Seemann
Цитата(Селения @ 25.3.2009, 19:34) *
Именно этого я и хочу


ну ты что, не видела как огромный кусок астероида будет наматывать кишки на себя, как спагетти на вилку?
Тихиро
Селения, не боишься, что рано или поздно тебе станет просто скучно жить вечно? Представь все уже видела и испытала миллион раз, ничто тебя не радует и не огорчает!
Селения
Цитата(Seemann @ 25.3.2009, 16:54) *
ну ты что, не видела как огромный кусок астероида будет наматывать кишки на себя, как спагетти на вилку?

Нет, пока не видела)))
Цитата(Тихиро @ 25.3.2009, 17:27) *
Селения, не боишься, что рано или поздно тебе станет просто скучно жить вечно? Представь все уже видела и испытала миллион раз, ничто тебя не радует и не огорчает!

Нет не боюсь, я думаю я всегда найду чем заняться. Главное в тюрьму пожизненно не сесть)))
Тихиро
Нет не боюсь, я думаю я всегда найду чем заняться. Главное в тюрьму пожизненно не сесть)))
[/quote]
26.gif Да, с таким чувством юмора, и конец света не страшен!
JoUki
Мне 16, проживу лет до 30, больше не нужно, да и стареть не в кайф.
JoUki
Цитата(Селения @ 25.3.2009, 17:44) *
Нет не боюсь, я думаю я всегда найду чем заняться. Главное в тюрьму пожизненно не сесть)))

Да ладно! Сядешь, лет через сто - амнистия, подумаешь, еще через 200 - конец света.... и это переживешь 14.gif
Селения
Цитата(JoUki @ 25.3.2009, 19:16) *
Да ладно! Сядешь, лет через сто - амнистия, подумаешь, еще через 200 - конец света.... и это переживешь

Я очень надеюсь)))
Xandr
Цитата(Селения @ 27.3.2009, 14:54) *
Я очень надеюсь)))

Переживёшь конец света и останешься одна.....так не интересно 13.gif
Селения
Цитата(Xandr @ 27.3.2009, 14:27) *
Переживёшь конец света и останешься одна.....так не интересно

К моменту когда все кончится я буду знать и уметь все! Создам вселенную заново)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.