Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улан-Удэ
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Фанатка КиШа14
30.gif ХОЙ!!Панки,анархисты и просто фаны-ВСЕ СЮДА!!!
Harlequin
и чо?
Колдун
Даю сутки на объяснение сути темы и расшифровку загадочного "Н-удэ". Не дождусь - закрою.
Puma
Я не в понятках! 15.gif че тута делать! [size="4"][/size][color="#FF00FF"][/color]11.gif

с одним разобралась!!!!!!! "Н-Удэ" это город Улан-Удэ!!!! а вот о чем писать............. Короче люди не партесь! Просто ищет единомышленников из города!
Колдун
Ладно, оставляю. Только переименую чтоб вопросов не было.
Кишаня
Приветик !!! я из отсюда...
Bloody666
Привет всем кто из Улан-Удэ))))) Рада видеть здесь людей из одного города. Кстати, что мы будем обсуждать??? Кто был на концерте КиШ здесь, в У-У?? Хочу пообщаться с этими людьми, т.к. я сама не была на нем)))))))
Кишаня
Цитата(Bloody666 @ 11.4.2009, 5:18) *
Привет всем кто из Улан-Удэ))))) Рада видеть здесь людей из одного города. Кстати, что мы будем обсуждать??? Кто был на концерте КиШ здесь, в У-У?? Хочу пообщаться с этими людьми, т.к. я сама не была на нем)))))))


мда...я б тоже хотела с ними поговорить...стремно что не ходила...(((

Хотелоь бы узнать что там было..
Puma
Цитата(Кишаня @ 11.4.2009, 11:55) *
мда...я б тоже хотела с ними поговорить...стремно что не ходила...(((

Хотелоь бы узнать что там было..

Нда! я тоже упустила это грандиозное событие! Но видела их в новостях! и то чуть не упустила! хорошо что я отцу в этот день все уши оттрещала про КиШ! Могу сказать там было круто! но интервью как всегда Горшок не многословен! все в двух словах! А вот Князь...
А еще у меня отец после этого интервью небольшого, стал немного по другому относиться к ним! Спасибо КНЯЗЮ!
Кишаня
Цитата(Puma @ 12.4.2009, 18:09) *
Нда! я тоже упустила это грандиозное событие! Но видела их в новостях! и то чуть не упустила! хорошо что я отцу в этот день все уши оттрещала про КиШ! Могу сказать там было круто! но интервью как всегда Горшок не многословен! все в двух словах! А вот Князь...
А еще у меня отец после этого интервью небольшого, стал немного по другому относиться к ним! Спасибо КНЯЗЮ!


а я вот даже новости упустила(((заболела как не вовремя!!!((((
Puma
хм!!! Слов нет! короче тебе крупно не повезло! А я Князя видела кажется! Ну или просто показалось! я спешила и промелькнул очень похожий образ! Но наверное показалось!
Кишаня
Цитата(Puma @ 13.4.2009, 3:32) *
хм!!! Слов нет! короче тебе крупно не повезло! А я Князя видела кажется! Ну или просто показалось! я спешила и промелькнул очень похожий образ! Но наверное показалось!


блин вот...ваще мне не повезло!!((((
Puma
Ага!!!
Кишаня
Ну не че!!! я еще попробую в ентом году пробиться!!!
Puma
пробуй, пробуй! А я летом в Питер поеду! Люблю путешествовать!
Кишаня
Цитата(Puma @ 13.4.2009, 5:08) *
пробуй, пробуй! А я летом в Питер поеду! Люблю путешествовать!


А я тоже мож поеду... как получится)
Puma
было бы клево!!!
Кишаня
Цитата(Puma @ 13.4.2009, 4:12) *
было бы клево!!!


ага....здорово !
Puma
АААААААААААААА! я на улицу хочу, а сижу в заперти!
Bloody666
Цитата(Puma @ 13.4.2009, 8:06) *
АААААААААААААА! я на улицу хочу, а сижу в заперти!


Не надо оставлять ключи на видном месте!!!
Puma
Хи! Если я оставлю ключи на не видном месте, то я их целый день искать буду! Результат такойже!
Bloody666
Цитата(Puma @ 14.4.2009, 8:17) *
Хи! Если я оставлю ключи на не видном месте, то я их целый день искать буду! Результат такойже!

Мда...незадача 15.gif ...

Ну и где те, кто был на концерте???!!!!!><
Puma
Цитата(Bloody666 @ 14.4.2009, 20:30) *
Мда...незадача 15.gif ...

Ну и где те, кто был на концерте???!!!!!><

слушай, если ты не заметила.... то на этом форуме кажется только 4-ро из этого города!
Кишаня
Цитата(Puma @ 14.4.2009, 17:23) *
слушай, если ты не заметила.... то на этом форуме кажется только 4-ро из этого города!


Мда...а хотелось бы побольше(.....
Puma
Цитата(Кишаня @ 17.4.2009, 11:55) *
Мда...а хотелось бы побольше(.....

просто у нас в У-У очень дорогой интернет! и не всем он получается по карману! Меня саму то от компа гоняют!
Кишаня
Цитата(Puma @ 17.4.2009, 17:36) *
просто у нас в У-У очень дорогой интернет! и не всем он получается по карману! Меня саму то от компа гоняют!

а у меня безлимитка сижу пока не выгонят!)))
IriSSka
Бурятия,привет!) Что-то я смотрю,не очень много в У-Удэ фанов КиШа..
Кишаня
Цитата(IriSSka @ 25.4.2009, 21:52) *
Бурятия,привет!) Что-то я смотрю,не очень много в У-Удэ фанов КиШа..


На самом деле просто у всех с и-нетом проблемы((((
Puma
Фанов много! Просто прячутся!
Кишаня
Цитата(Puma @ 27.4.2009, 9:44) *
Фанов много! Просто прячутся!

угу...
Прохар
Привет! Просто не у каждого фана есть и-нет! Да и в нашем городе их слушают в тихоря!
Заметил одну вещь интересную в нашем городке: ЭМО-панки-металисты-анархисты и все такое подобное ходят вместе! Это радует! И радует что у нас не так сильно развит нацизм! А на концерте я был! Как всегда все прошло по полной программе! Кстати, мне показалось, что Pumu я там видел! Хотя может и в темноте мог обознаться! Но с другой стороны я её узнаю везде!!!
Puma
Бред какой-то. Концерт проходил в 19:00! А я ток из колледжа в это время вышла и сразу домой! Не до КиШа было! А то-то я думаю куда же это ты делся? Единственный день однако, когда ты меня ни где не караулил!
Повторяю еще раз: ОТВЯЖИСЬ ОТ МЕНЯ!!!! Кстати за удар я те еще припомню!
Прохар
Эх, бесит меня этот город! Валить от сюда надо!
Puma
Только дошло?! Тож так считаю! С каждым годом все хуже и хуже!
Кишаня
ага (((( Дыра кая-та!((((( Не город а не знаю че!
Puma
да, да, точно дыра! странно, а приезжим он нравится
Кишаня
Цитата(Puma @ 2.6.2009, 9:13) *
да, да, точно дыра! странно, а приезжим он нравится


ага ...че к чему?
Puma
ладно хорошь город осквернять! У каждого города есть недостатки и плюсы!
Кишаня
Цитата(Puma @ 2.6.2009, 12:45) *
ладно хорошь город осквернять! У каждого города есть недостатки и плюсы!


Может и есть эти плюсы....но заметь бывают исключения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.