Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Дочь Вурдалака
Всё таки решила сделать эту тему...
Для каждого форум сделал что-то своё ,а что для вас он значит ?
Shut
Цитата(Дочь Вурдалака @ 27.2.2009, 20:47) *
Всё таки решила сделать эту тему...

хой!

Чё он мне дал? Да много чего... На многие вопросы стал по-другому смотреть, познакомился с прикольными людьми, нашёл соратников - анархистов (ХОЙ!!!!!), узнал что значит Лёха (красным цветом), начал играть в группе и много чего ещё...

Ах да! Фак мой моск! Чцть не забыл! Я же ещё любовь всей своей жизни здесь встретил! (см. подпись) 18.gif
BLooD
хм. тут я найшла множество интересных людей. Наконец нормальный форум! задолбало сидеть на дыбильных форумах, где в каждом посте повторяються "х***я, б***ь и т.д." + еще всякого рода оффтоп в каждой теме. Не скажу, что тут нашла друзей, ибо ЛИЧНО никого тут не знаю. Просто тут люди, с которыми интересно общаться.
krutila
узналкто такие крастеры (гриндерс расказал) и узнал много об анархии(хозяину леса спасибо)
Полинища
Время много убил1.gif
MadRose
Новые знакомства, общение!!!Можно найти единомышленников!!
Всё это кайфово!!!
Лесник
Много чё прикольного узнал.На вещи некоторые стал смотреть немного иначе.Много всяких ссылок на раритеты нашёл,да и просто на интересовавшие файлы(большое спасибо Принцу и Колдуну).
З.Ы.
Ну и канешно сильно благодарен форуму за знакомство с членами нашей тру-панк-треш-хой-анархо-группы Калькулятор Лёхи
Oduvanchik89
На форуме много людей одной мысли тоесть единомышленников и это круто сам просвещаешься и других просвещаешь good.gif good.gif good.gif good.gif
Черепашка
Я благодарна форуму за то ,что он свёл меня с замечательными людьми. Стала по другому относиться к жизни.
И ещё много чего....
Мехаил
Ну собственно форум в очередной раз доказал мне что интернет есть говно. Нет я не против него. Я против Уг и людей с завышенным самомнением. Коих на форуме тьма. Собственно спасибо форуму за это. Я больше стал проводить на улице
КАКТУС
благодаря форуму у меня появилось много вписок в разных городах, много друзей. вообще форум дарит позитив и повышает настроение!
4ereshenka
Для меня форум - второй дом, море позитива и всего интересненького, общения, понтмания.......
pilat
мне здесь хорошо 1.gif
Prince
Новые знакомства, приятные собеседники, интересные темы обсуждения
Nigilist
этот форум подарил мне мю любовь, Свету, друга Лерку, ещё одного друга Катю, познакомил с таким мего челом ка Реф, с хорошими ребятами (и девчатами) из Собрания, да всех и не упомнишь. А ещё он отнял у меня кучу свободного времени)))))
З. Ы. Чуть не забыл самое главное, это форум подарил мне ВЛАСТЬ))))))))))))))
DeaD
Много хороших знакомств и Бехеровку.
Puma
много единомышленников, всегда узнаю что-то новенькое, поднимает настроение, хорошие темы для обсуждения, общение!!!
Bloody666
Цитата(Puma @ 12.4.2009, 23:51) *
много единомышленников, всегда узнаю что-то новенькое, поднимает настроение, хорошие темы для обсуждения, общение!!!


То что настроение поднимается - это даааа!!!! Иногда ржешь до коликов в боку!!!!
Хозяин леса
Цитата(Prince @ 5.4.2009, 0:24) *
Новые знакомства, приятные собеседники, интересные темы обсуждения


Это точно, еще новые взгляды на кое какие то вещи изменились кое ,что узнал кое ,что забыл, в общем классная штука этот ваш форум ребята,

Еще помогает убивать время отрывает от бессмысленных посиделок которые могли бы закончится пьянкой и мордобоем(хотя это все же происходит)

спасибо огромное создателям и администрации в лице Ревы и Смотрителя
Gunner
Цитата(Хозяин леса @ 23.4.2009, 11:11) *
Это точно, еще новые взгляды на кое какие то вещи изменились кое ,что узнал кое ,что забыл, в общем классная штука этот ваш форум ребята,

Еще помогает убивать время отрывает от бессмысленных посиделок которые могли бы закончится пьянкой и мордобоем(хотя это все же происходит)

спасибо огромное создателям и администрации в лице Ревы и Смотрителя

Полностью согласен!
GentlePoison
Вот и я решила отметиться в сей теме1.gif Буду пожалуй цинична1.gif Во-первых - отличная копилка для стихов, которые я как маразматик, забываю, ибо в голове кружится масса идей, вариант убить время, рабочее или не занятое ничем, вариант стеба над разными ситуациями...
А впрочем, лгу1.gif Нашла, встретила и узнала хороших людей. Умных, креативных, талантливых... ту же группу КИШ увидела с другой стороны...В общем на данный момент - форум часть моей жизни1.gif Спасибо всем форумчанам за интересное общество и увлекательные беседы.
Ksucha
пока ничего 29.gif
Непостоянная
Не верю своим глазам - неужели я тут ничего не написала???
Ну-с:
1. конечно же потеряла Громадную кучу времени, которое могла бы потратить с пользой 1.gif
2. познакомилась с Людьми (да, с большой буквы)
3. Расширила свой кругозор.
4. Сделала шаги к стезе, которая меня давно манила, спасибо одному человеку (сам знает кто)
mechta
Интересно здесь!
Phoenix
В этот день, ровно 3 года назад я зарегистрировался на этом форуме. "Герои и злодеи" был первым форумом, на котором я завел свой профиль и продолжительное время - единственным. Как-то, бороздя просторы интернета, в поисках подходящего места для публикации своих стихов забрел на этот ресурс. На тот момент, мой интерес к группе Король и Шут был несколько утрачен и я тусил в основном в "Креативе", оценивал творчество форумчан и выкладывал свое, изредка заходил в "Трактир". Интерес к творчеству КиШа понемногу возвращался. В последствии общения на различные темы познакомился с множеством хороших и незаурядных людей, со многими потом вторично познакомился в реале. За все время, проведенное на форуме, узнал много нового, на некоторые вещи изменил собственные взгляды, стал лучше разбираться в тонкостях музыкальной индустрии, музыкальных жанрах и интернет жизни и еще множестве всяких мелочей. Благодарен форуму и его жителям (настоящим и бывшим) за мегатонны позитивных эмоций, за Калькулятор Лехи отдельное спасибо 1.gif
Norna
Phoenix,прими поздравления с юбилеем. насчет музыки это да. раздел очень полезный)))
Phoenix
Спасибо, Norna ))
Shut
Phoenix, поздравляю, ты настоящий задрот 14.gif
Evgenia
Этот форум очень хороший, здесь интересные люди, с которыми приятно общаться. Если честно сказать - в жизни не часто с такими судьба сводила.
Огромное спасибо форуму, мне очень здесь нравится.
Norna
Phoenix))))))))поняла что у меня некая зеркальная противоположность :я пришла на форум из интереса к группе и людям её слушающим(ну не где и ни с кем в реале))) и засела как шуруп в Креативе. а пойду ка подниму твою тему кстати. а то все что вначале читают а вглубь не лезут))))))
Shut
Юрец обиделся на задрота 1.gif
Phoenix
Цитата(Shut @ 5.5.2011, 20:50) *
Phoenix, поздравляю, ты настоящий задрот 14.gif

Я знаю 18.gif Главное в любом задротсве черпать больше хороших вещей для себя))

Цитата(Evgenia @ 5.5.2011, 20:52) *
Этот форум очень хороший, здесь интересные люди, с которыми приятно общаться. Если честно сказать - в жизни не часто с такими судьба сводила.
Огромное спасибо форуму, мне очень здесь нравится.

Вот кстати на счет контингента, это лучший форум из всех, что я видел.

Цитата(Norna @ 5.5.2011, 20:57) *
Phoenix))))))))поняла что у меня некая зеркальная противоположность :я пришла на форум из интереса к группе и людям её слушающим(ну не где и ни с кем в реале))) и засела как шуруп в Креативе. а пойду ка подниму твою тему кстати. а то все что вначале читают а вглубь не лезут))))))

Спасибо за пиар)))
Katerina
Цитата(Phoenix @ 5.5.2011, 21:12) *
Вот кстати на счет контингента, это лучший форум из всех, что я видел.

Согласна полностью. Перелопатив мегатонны дерьма интернет-ресурсов, протухших, существующих только за счет тупого троллинга и с темками, понятными только основателям этого дерьма интернет-ресурсов, убедилась, что это лучший.
Shut
Да здравствует КиШовский форум! Самый лучший форум в мире! Ура Ура Ура!

Berkana_Inferno
Пока незнаю за что спасибо сказать и что для меня значит этот форум. Подольше пообщаться нужно что бы понять чем он мне будет дорог. Зарегилась ради интереса, и была всетаки приятно удивлена, что есть о чем поговорить и не получить по лицу при этом, на других именно неформальных форумах такого мало где пока увидишь(семейные в разряд не беру там и тематика другая и люди другие). Новичку обычно говорят не привет а "Хто ты тут такой?" и далее мегапафос. Так что пока респект вам ребята за гостеприимство.
КАКТУС
благодарна за новые знакомства и... все. Больше ничего тут не нашла для себя. За Юрку Принца, за Нигилиста со Светиком, Кирюшку Колдуна, Афинчега и Непостоянную, за Грыню и Цотону, за Смотрителя и Реву, за Кукушку и Шута... список можно еще очень долго продолжать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.