Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность И Любовь
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
MadRose
Ребят давайте расскажем друг другу за что мы благодарны
группе Король и Шут. Как она изменила вашу жизнь?
Что вы ощущали когда впервые услышали творчество группы?
И напишем насколько сильно мы её любим 18.gif

Только есть маленькая просьба, ответ должен быть развёрнутый.
Не отвечайте короткими фразами и расскажите честно...
WarCat
Ну.. хм. как сказать то. Я не представляю кем бы я был и что дела, если бы не Король и Шут. Они привели меня к панк-культуре. Они всегда были со мной. И я не могу сказать с какими моментами жизни у меня связан КиШ, т.к. он у меня связан со всей моей жизнью!
MadRose
Для меня Король и Шут тоже стали проводником в мир панк рока,
но и не только!
Когда мне было очень грустно и одиноко, они стали моим спасением и надеждой.
У меня сразу появилась мечта...И за это я очень им благодарна, если б не они
меня бы в этом мире не было бы уже!
Ну а потом началось самое интересое, информации больше и больше,
изучение, и это всё продолжается до сегодняшнего дня
постоянно слушаю их и болдею...
Вобщем ребята сами того не зная вытащили меня из петли можно так сказать!
GentlePoison
Хммм...я предпочитаю выражать благодарность не словами. Слова свегда все портят.
WarCat
Цитата(MadRose @ 27.2.2009, 20:49) *
если б не они, меня бы в этом мире не было бы уже!
...
Вобщем ребята сами того не зная вытащили меня из петли можно так сказать!
Ого, даже так! Да, музыка и не на такое способна. Еще знаю, что их музыка какого-то инвалида на ноги поставила...


Цитата(GentlePoison @ 27.2.2009, 21:47) *
Хммм...я предпочитаю выражать благодарность не словами. Слова свегда все портят.
А чем ты предпочитаешь выражать благодарность?
GentlePoison
WarCat,
своим творчеством, допустим.
Дочь Вурдалака
Только вчера хотела создать эту тему но именно про форум что он сделал для тебя ...
сама группа король и шут приносит мне радость,у них замечательная музыка и концерты

а форум ему я обязана многим
во первых это друзья ещё до того как я тут зарегилась я уже познокомилась со многими это ещё в 2007 году было
потом когда зарегистрировалась нашла множество друзей по переписки и наяву ...да и воще как я начела общаться на форуме всё поменялась круг общения и даже чем-то взгляды на разные вещи.
Ещё я познокомилась на форуме с двумя замечательными людьми это Гриня и Мишка ,Гриня мне стал лучшим другом ,а Миша моим парнем которого я очень сильно люблю сейчас ...Да ещё много чего было только очень много придёться писать
Спасибо форуме и группе корольи шут
GentlePoison
Дочь Вурдалака,
Отличная у Вас идея. Про форум1.gif

Здесь я познакомилась с замечательными разносторонними людьми. Здесь можно пообщаться как на серьезные темы, так и поиграть, можно проявить себя творчески или попикироваться с кем-то1.gif
Так что спасибо и группе и администрации за лучший форум26.gif
[AW]_Goblin
Король и Шут стали для меня некой отправной точкой, после которой у меня координально поменялась жизнь и взгляды на неё...благодарным быть ей за это я врядли могу, но что я ценю эту группу и уважаю - это факт.

На счёт форума - я нашёл здесь много интересных людей, с которыми приятно общаться и обсуждать различные темы. С некоторыми форумчанами я бы с удовольствием познакомился в реале, жаль что пока нет такой возможности. Также форум расширил мой кругозор и мнение о многих вещах, за это я и люблю его))
Dr. Vrach
Группа Король и Шут мне испортила жизнь! Если бы не она, я бы сейчас был гламурным мальчиком, тусовался бы с гламурными девочками, которые не задают лишних вопросов и отрывался бы в ночном клубе! 21.gif
BLooD
любовь к тяжелой музыке началась именно с Киша. Если бы не Киш, я бы сейчас Ранеток бы слушала
GentlePoison
Ну раз все серьезно...
причин любви не ищу, как впрочем и всегда - любви они не нужны. Просто постоянный заряд хорошего настроения, вдохновения, побуждение к движению вперед.
krutila
рок начал слушать с КиШа ..ещё раньше когда бросила девачка акустический альбом слушал..
BLooD
а вообще ета тема имхо неправильно названа. какя тут любовь?! ето просто музыкальный вкус. Да и благодарность...
Полинища
Ну разве что музыку другую,вообще услышала)
MadRose
Цитата(WarCat @ 27.2.2009, 14:57) *
Ого, даже так! Да, музыка и не на такое способна. Еще знаю, что их музыка какого-то инвалида на ноги поставила...



Знаешь меня даже это не удивляет их музыка творит чудеса прямо на глазах

Цитата(BLooD @ 27.2.2009, 19:49) *
а вообще ета тема имхо неправильно названа. какя тут любовь?! ето просто музыкальный вкус. Да и благодарность...



ну ты может не любишь а есть кто любит и очень сильно причём
Grinders
группу Король и Шут просто слушаю. ни за что им не благодарен, да и, наверное, буду лицемером, если скажу, что мне они очень нравятся.
MadRose
Цитата([AW]_Goblin @ 27.2.2009, 16:44) *
Король и Шут стали для меня некой отправной точкой, после которой у меня координально поменялась жизнь и взгляды на неё...благодарным быть ей за это я врядли могу, но что я ценю эту группу и уважаю - это факт.

На счёт форума - я нашёл здесь много интересных людей, с которыми приятно общаться и обсуждать различные темы. С некоторыми форумчанами я бы с удовольствием познакомился в реале, жаль что пока нет такой возможности. Также форум расширил мой кругозор и мнение о многих вещах, за это я и люблю его))



А почему не можешь быть благодарным???Что то плохое произошло что ты так говоришь??
Зимка
Рок, особенно КиШ , повлиял очень сильно. Как вспомню, что меня интересовало и какой я дурой была...1.gif С помощью КиШ я начала раскрываться в творческом плане; поняла, что не хочу быть как все; открыла для себя новый мир - мир фантазии и увлечений; нашла верных друзей; перестала париться по мелочам; и просто перестала быть мелкой дурочкой1.gif. Сейчас - большая сумасшедшая, что значительно интересней 1.gif Вообще КиШ мою жизнь перевернул с ног на голову и мир изменился. Он по-прежнему несовершенен, но в нем есть нечто привлекательное... Вот уже 4 года я открываю в нем и в себе что то новое.
Harlequin
Не могу сказать,что творчество группы на что-то повлияло во мне. Так сказать рок я слушала и до, компания у меня соответствующая была практически всегда.
В "особый" мир КиШа я не ушла с головой) отвязным панком не стала. Да,может стала больше ходить на различные концерты и больше слушать подобной музыки.
Творчество нравится,с удовольствие слушаю их. И не считаю,что мою жизнь,мои взгляды и мировоззрение может поменять что-то подобное.

По поводу форума....ну это первый форум,на котором я более-менее сижу) никогда не любила их. Я вообще к интернет общению отношусь очень скептически.
Здесь мне просто интересно. Друзей не нашла и собственно не искала,общаюсь только с одним человеком. Не знаю,может что-то и поменятеся со временем,я ведь тут не так уж и давно.
pilat
группа КиШ никак не изменила мою жизнь.

я ни за что, кроме музыки, им не благодарен.

буду их любить до тех пор, пока меня будет интересовать их творчество.
Тукса
Собсна все ниже перечисленное относится к КиШу образца 1999-2004г.
Спасибо за доступность. Да-да, концерты Короля и Шута были самыми бюджетными при стоимости билетов в 100-150 рэ (для сравнения: большинство заезжих звездулек в среднем драли за вход 350-400рэ).
Спасибо за закалку печени и почек, ибо феерически напиться перед каждым концертом было делом чести y2.gif
Спасибо за друзей, приобретенных на КиШовских концертах. Со многими с удовольствием общаюсь и сейчас. friends.gif
То, что Горшок, Князь и иже с ними делаю сегодня мне неинтересно, но в свое время эти товарищи очень повлияли на мои музыкальные вкусы и стиль жизни.
Вобщем, спасибо КиШу за наше счастливое детство! good.gif
Ведьма из Блер
Я благодарна группе за их творчество. Классные, драйвовые концерты 1.gif
krutila
наверно тем что собсно из за киша стал слушать рок ...теперь киш уже не слушаю...хотя на концерт с друзьями схожу побеситса вспомнить песни от которых когдато просто тащилса...и ещё благодарен групе за форум!много хороших людей тут есть...когда делать нечего можно и пообщятса
MadRose
Цитата(Зимка @ 9.3.2009, 0:16) *
Рок, особенно КиШ , повлиял очень сильно. Как вспомню, что меня интересовало и какой я дурой была...1.gif С помощью КиШ я начала раскрываться в творческом плане; поняла, что не хочу быть как все; открыла для себя новый мир - мир фантазии и увлечений; нашла верных друзей; перестала париться по мелочам; и просто перестала быть мелкой дурочкой1.gif. Сейчас - большая сумасшедшая, что значительно интересней 1.gif Вообще КиШ мою жизнь перевернул с ног на голову и мир изменился. Он по-прежнему несовершенен, но в нем есть нечто привлекательное... Вот уже 4 года я открываю в нем и в себе что то новое.


Знаешь, у меня произошло тоже самое в жизни...И чёрт возми Я ПРОСТО ПАРЮ В ОБЛАКАХ от СЧАСТЬЯ что в мире таких как ты и я очень много, что мы не одни,что изменить мир всё же шанс есть ПУСТЬ И НЕ БОЛЬШОЙ, но всё же естсь!!
4ereshenka
Благодарна за потрясные песни, хорошее настроение, за новых друзей. Они поднимают мне настроение и самочувствие (хоть к ране динамик прикладывай) 26.gif
КАКТУС
эммммм я даже незнаю за что. На жизнь/взгляды и т.п. они не повлияли. Ну благодарна им только за творчество
butterfly
Цитата(КАКТУС @ 7.4.2009, 12:57) *
эммммм я даже незнаю за что. На жизнь/взгляды и т.п. они не повлияли. Ну благодарна им только за творчество


Согласна,я тоже не знаю за что их благодарить,лишь за то что,спасибо ребятам что они есть!
Gunner
Спасибо,что есть группа КОРОЛЬ И ШУТ.Не знаю,что бы я тогда слушал.Спасибо им за все.Они лучшие!!!!!!!!!
Король Сказок
Спасибо ШУтам и спасибо Кукрам))) они научили меня стихи писать))) думаю, кто пишет стихи, то все меня поймут))
*ИггИ*
С того момента, когда я начала слушать Король и Шут я очень сильно изменилась не только внешне, но и внутренне. Также я нашла новых друзей среди единомышленников, стала более интересным человеком в плане общения, прошла закалку алхоголем 14.gif ...В общем, я благодарна КиШу и всему русскому року за то, что сделали мою жизнь более весёлой. С их песнями постоянно хорошее настроение, а с концертами надолго зависает ощущение, что ты не одинок в своих взглядах на мир и на современную музыку. Вот.
Непостоянная
Цитата(GentlePoison @ 27.2.2009, 19:08) *
Ну раз все серьезно...
причин любви не ищу, как впрочем и всегда - любви они не нужны. Просто постоянный заряд хорошего настроения, вдохновения, побуждение к движению вперед.

Обсалютно согласна. Любят не за что-то. Эмоциональный заряд дают ребята потрясающий, а ещё больший - творческий. Благодоря их творчеству снова стала рисовать регулярно (был приличный перерыв), ну соответственно и развиваться в творческом плане (мнение коллег)

Цитата(Harlequin @ 9.3.2009, 0:36) *
Не могу сказать,что творчество группы на что-то повлияло во мне. Так сказать рок я слушала и до, компания у меня соответствующая была практически всегда.
В "особый" мир КиШа я не ушла с головой) отвязным панком не стала. Да,может стала больше ходить на различные концерты и больше слушать подобной музыки.
Творчество нравится,с удовольствие слушаю их. И не считаю,что мою жизнь,мои взгляды и мировоззрение может поменять что-то подобное.

По поводу форума....ну это первый форум,на котором я более-менее сижу) никогда не любила их. Я вообще к интернет общению отношусь очень скептически.
Здесь мне просто интересно. Друзей не нашла и собственно не искала,общаюсь только с одним человеком. Не знаю,может что-то и поменятеся со временем,я ведь тут не так уж и давно.

Рок слушала и до них (и только рок). м
Мир у них действительно очень спецефический, но тут пожалуй наоборот. Творчество группы напомнило мне о моих почти позабытых мирах, возродило и окрасило их в яркие краски. Расширило тематический круг. За это я действительно благодарна!

Надеюсь никого не шокирую, если скажу, что это вообще мой первый форум. Раньше просто не было потребности, хватало соц. сетей. Была очень приятно удивлена уровнем участников и обсуждаемых тем. Регулярно заглядываю, отписываюсь, думаю ближайшее время ещё что-нибудь нарисую.
злобный шут
С помощью КиШа я смогла изменить свои взгляды на эту жизнь. Я полностью изменилась как внешне, так и внетренне.................... и я благодарна им за их творчество!!! 1.gif
МарионеточкА
Благодарна за то, что их музыка постоянно мне поднимает настроение, вдохновляет...


Цитата(злобный шут @ 31.5.2010, 15:57) *
С помощью КиШа я смогла изменить свои взгляды на эту жизнь. Я полностью изменилась как внешне, так и внетренне.................... и я благодарна им за их творчество!!! 1.gif

И это тоже 100% и про меня))
Shut
Цитата(злобный шут @ 31.5.2010, 14:57) *
я смогла изменить свои взгляды на эту жизнь

Цитата(МарионеточкА @ 23.2.2011, 17:53) *
И это тоже 100% и про меня))

поподробнее можно?
МарионеточкА
Внешне - одеваюсь по другому, краситься подругому стала.
Внутренне - музыку другую слушать начала, поведение другое стало.
Shut
Цитата(МарионеточкА @ 23.2.2011, 18:29) *
Внешне - одеваюсь по другому, краситься подругому стала.

это как бы не означает, что ты поменяла взгляды на жизнь
МарионеточкА
дак как бы взгляды на жизнь не подразумевают под собой внешние измененя
Shut
Подожди, видимо этот чёртов героин совсем разрушил мой мозг, ибо я нифига не понимаю... Сначала ты утверждаешь, что твои взгляды на жизнь етить колотить как поменялись после знакомства с группой. Я попросил тебя пояснить как именно, да? Да. Ты написала:
Цитата(МарионеточкА @ 23.2.2011, 18:29) *
Внешне - одеваюсь по другому, краситься подругому стала.

после чего буквально через 30 минут пишешь:
Цитата(МарионеточкА @ 23.2.2011, 18:58) *
дак как бы взгляды на жизнь не подразумевают под собой внешние измененя

Бреед.
МарионеточкА
Взгляды на жизнь я имела ввиду, что изменилась внутренне...

Цитата
Внутренне - музыку другую слушать начала, поведение другое стало.


А про внешность написала, потому, что ты попросил по подробнее объяснить 1.gif
Norna
просто ты по другому уже оцениваешь себя ,людей ,события. Король и Шут сильнейший антидепрессант)))
МарионеточкА
ну или так другими словами)))
Spiffy
Мне КиШ помогли стать уверенней в себе, вот смотрю я как Горшок по сцене скачет, так целеустремленно, так старается, и во мне что-то щелкает, и я потом не боюсь на публике выступать.. И все важные события в жизни проходили с этой группой, и всегда меня как-то поддерживают их песни^^...
зюк
Они дали мне мечту - собрать рок - группу
состав уже есть, но работы будет много...
И когда настроение фиговое успокаивает, и с них я начал слушать русский рок
Evgenia
Благодаря своей любимой группе я стала лучше разбираться в музыке.Были такие времена - я вообще ничего не слушала, точнее пыталась найти что-то своё для себя, но ничего не нравилось.А вот однажды попался на глаза Король и Шут. Заинтересовалась, а потом и вовсе ушла с головой в их творчество, из которого почерпнула для себя много интересного.Я даже читать стала больше.В этой группе мой любимый музыкант - Михаил Горшенёв, которого я считаю самым талантливым на нашей рок- сцене.
Хочется сказать огромное СПАСИБО группе за её творчество, отличные песни и просто за то, что она есть у нас!
Пришелец
Ну с этой группы начал вообще слушать музыку и увлекся ею, опять же банальная вещь - измениличь некоторые взгляды на жизнь и на самого себя
Katerina
Цитата(Norna @ 23.2.2011, 19:25) *
Король и Шут сильнейший антидепрессант)))

+100500.

В чем убедилась за последние дни, непростой период в жизни, одним словом, совершенная задница...
Просто слушаю все альбомы подряд, не разделяя на любимые и... остальные. Мне все нравится, очень помогает! Очень благодарна группе, что в мае прошлого года они буквально изменили мою жизнь, не хочется высокопарностей, разделив ее на ДО их приезда и ПОСЛЕ. И еще благодарна одному из любимых исполнителей Алексею Горшеневу, чей голос я как-то перепутала с вокалом какого-то тогда мне неизвестного Горшка, после чего понеслось!.. Кстати, песни "Кукров" тоже помогают в непростую минуту, как ни парадоксально для многих звучит, потому что их считают унылыми...
ЕленаСавельева
Я благодарна им за то, что они есть, за то, что продолжают работать и выпускать новые альбомы, ЗА ИХ ТВОРЧЕСТВО! Жизнь мою они никак не изменили, просто слушаю и наслаждаюсь ..и всё

fan.gif

как говорится, СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД НИМИ 14.gif
Berkana_Inferno
Я не завернутый фанат КиШа (упаси меня боже!) я скорее поклоник больше.Огромное спасибо группе за позитив, который всетаки она несет не смотря на песни о нежити и прочих вурдалаках. Андрею с Михаилом большой респект -колоритные личности. Ибо всетаки 2 последние недели из моих ушей они не вынимались и меня таки пробило на рисунок, до этого 2 года депресухи и дикое не желание творить, про то что есть такой электрошокер я и забыла-балда, одним словом.
Taurus
Благодарю их за то, что они создали такой специфический мир в своих песнях.Нашла в их творчестве уютную нишу, в которой можно прятаться от серых будней. Их песни- как раз то, что мне нужно. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!! ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!!! Думаю, что такой группы, как они, больше не будет, да и быть не должно, т.к. они одни, короче, по аналогии-солнце на небе тоже одно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.