Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лесник
Я не про бразильские сериалы и не о Папиных дочках,Няни и так продолжая в том же духе)А о таких захватывающих сериалах как Lost(Остаться в живых),Prison Break(Побег),Heroes(Герои) и наподобие...Кто смотрит???
Дочь Вурдалака
смотрю lost и постоянно восхищаюсь этим фильмом,задумка супер ,снято шикарно ,так что простотр losta даёт мне только положительные эмоции
Пришелец
Щас не смотрю телевизор, ну и сериалы, соответственно, тоже. А раньше очень любил Империя под ударом, Гибель империи, Досье детектива Дубровского, Огнём и Мечом.
Бес_Культурный
Доктор Хаус-наше всё.
[AW]_Goblin
Обожаю Лост, просто потрясающий сериал...не так давно только с ним познакомился, а уже досматриваю третий сезон. Пока в восторге
КАКТУС
Цитата(Бес_Культурный @ 19.2.2009, 20:32) *
Доктор Хаус-наше всё.

о дааа, жесткий дядька. Посмотрела на сегодняшний день 3 сезона только 1.gif
Лесник
А Доктор Хаус про чё?мистика?
Колдун
Лесник, типа-черная комедия.

На дочек не гнать! Это труЪ! 101.gif
Земеля
Щас смотрю Lost 5 сезон,уже не много напрягает.
Phoenix
Lost смотрю с самого начала. Скачиваю новые серии каждую неделю. Невероятно интересный сериал, правда порой выносит мозг.
Nadia
Цитата
А Доктор Хаус про чё?мистика?


ахаха, ужасы)))

По сабжу, да "Хауса" смотрю, жду-с новых серий). Ну и так, традиционно "Скорая помощь", "The X-files" (куда ж без них)), "Квантовый скачок"...
poloten4iko
Lost да, никак руки не доходят все сезоны скачать. По телевизору не успеваю, а сериал специфический, пропустить 1 серию - пропустить возможно, что-то важное.

Единственный сериал, кторый смотрю это Клиника. На первый взгляд может показаться "туповатым", но если приглядеться, это один из немногих сериалов, который заставляет не только посмеяться от души, но и извлечь для себя уроки жизни. Как ни странно очень гармонично в нём уживаются такие стили как комедия и драма. Доктор Кокс (Джон МакГинли), пожалуй, один из самых ярких героев сериала, ну, на мой взгляд. Вобще каждый из героев - некий прототип характеров, но при этом в "Клинике" нет деление на "плохих и хороших". Даже если сначала герой кажется зрителю абсолютной сволочью, через какое-то время он понимает, что у него есть свои причины поступать именно так, как он поступает.
Большой плюс, что в сериале нет привычного для данного жанра закадрового смеха, оповещающего зрителя о том, что только что, оказывается, вообще была шутка. Так же не могу не отметить русский перевод mtv...)
Вобщем, тем кто не смотрел, рекомендую потратить 20 минут своего времени и уверена, вам понравится.
Grinders
Supernatural решает... ну и Клиника с Лостом тоже естесна.
Хауса не смотрел, но планирую.
BLooD
Доктор Хаус рулит миром
Prince
Друзья - самый лучший сериал, который я видел.
Из неплохих могу отметить: Квантовый прыжок, Sliders, Боишься ли ты темноты?, Два с половиной мужчины, Геркулес, Ксена.
BLooD
Кварновый Скачек неплохой, Друзья тоже рулят, Боишся ли ты темноты? - особо его не помню, но в общем прикольный, Ксену смотрела когда-то и Рыцарь Дорог (про говорящую машину)
Prince
Цитата(BLooD @ 20.2.2009, 17:50) *
Рыцарь Дорог

Мега сериал. Сейчас новые сезоны начались. Надо будет скачать.
Еще неплохой сейчас есть мультипликационный сериал Звездные Войны - Войны Клонов.
BLooD
У меня уже есть 13 серий с нового "Рыцаря" интересно, кстати

скачать можно с торрента
Nemesis
Практичесски не смотрю телевизор...Иногда может друзья посмотрю,если не забуду вовремя включить телевизор)))))Пыталась еще смотреть тот Lost(у нас его перевели как "загублені")...но я постоянно везде пропускаю самые первые серии,и поэтому сериал для меня немного непонятен...
Prince
Мы как-бы не сайт пародистов, потому обмен ссылками крайне нежелателен.
КиШ фан
Lost, доктор Хаус, Вавилон 5
Gr.Ob.
Лост затянул. Особенно после обнаружения "робинзонами" первого лючка... А до того смотрел через пень колоду. Как-то так. 1.gif
Лесник
Цитата(Gr.Ob. @ 20.2.2009, 23:55) *
Лост затянул. Особенно после обнаружения "робинзонами" первого лючка... А до того смотрел через пень колоду. Как-то так. 1.gif

кстати наверно Лост,на мой взгляд,с выпуском новых сезонов не становится хуже,а даже наоборот лучше,в отличие от многих других сериалов
gnEloi
ну ничо удивительного не скажу, ЛОСТ И Герои оч нравятся. А из наших "Ликвидация" с Машковым очень понравилась, смарел на двд ибо по телеку не возможно.
Бес_Культурный
Цитата(gnEloi @ 21.2.2009, 0:06) *
ну ничо удивительного не скажу, ЛОСТ И Герои оч нравятся.

Сейчас Героев начал смотреть. Сначала не понравилось, а потом как-то втянулся. Епонец забавный.
Hendra
Клиника-всем советую кто ещё не посмотрел.
Сейчас вот Доктора Хауса смотрю-напоминает чем-то Доктора Кокса из Клиники.
MadRose
Я Героев оч люблю! У мну друг два первых сезона скачал ,
так я за день всё посмотрела.
Актёры классные сюжет запутан,но этим он и интересен.
А ещё мне там полицейский нравиться который мысли читать умел flirt.gif girl.gif
Gr.Ob.
Цитата(Лесник @ 21.2.2009, 1:02) *
кстати наверно Лост,на мой взгляд,с выпуском новых сезонов не становится хуже,а даже наоборот лучше,в отличие от многих других сериалов

Лично я отметил плюс в введении новых персонажей с начала 4-го сезона и флешфорфардов. От "Постоянной величины" и "Джи Ён" в 4-ом сезоне офигел немного. Круто там заварили с ф.-бэками и ф.-форвардами.
Лесник
Цитата(Gr.Ob. @ 21.2.2009, 22:33) *
Лично я отметил плюс в введении новых персонажей с начала 4-го сезона и флешфорфардов. От "Постоянной величины" и "Джи Ён" в 4-ом сезоне офигел немного. Круто там заварили с ф.-бэками и ф.-форвардами.

Мне ещё нравится пасхалки на сайте читать
Phoenix
Только вот в Lost'е с каждым последующим сезоном заметил особенность - убыстряется развитие событий, как бы. Меньше тратится время на акцентировании на мелочах и деталях, меньше воды, так сказать. Так же косяков стало больше.
Колдун
Щас докачалась первая серия немецкого Ijon Tichy - Raumpilot. Несмотря на немецкий язык и некоторые неточности (подумаешь, курдли мелкие и двуногие) понравилось.
КАКТУС
Сегодня вспомнились сериалы : "Район Беверли Хилз" "Мелроуз", из более позднего- "Мятежный путь", "Студенты",хы. Ах да, еще "Первые поцелуи"))))).
Zhenya
LOST интересный и непонятный сериал на мой взгляд. Каждая серия всё запутаннее. Я уже так запуталась в этих дебрях, что думаю смотреть этот сериал надо с конца...
А сколько всего сезонов вышло?
Phoenix
Цитата(Zhenya @ 22.2.2009, 10:33) *
А сколько всего сезонов вышло?

Полностью вышло 4 сезона, в настоящий момент идёт 5-й сезон. Создатели обещают всего 6 сезонов.
Лесник
Цитата(Phoenix @ 22.2.2009, 13:37) *
Полностью вышло 4 сезона, в настоящий момент идёт 5-й сезон. Создатели обещают всего 6 сезонов.

уже 6 серий вышло,в четверг будет 7,а потом 2ух недельный перерыв
Zhenya
А в 5ом сезоне сколько всего серий будет?
Phoenix
Цитата(Zhenya @ 22.2.2009, 13:53) *
А в 5ом сезоне сколько всего серий будет?

Точного количества не знаю. Идти 5-й сезон будет до мая, в неделю выходит по одной серии. Думаю около 16 серий должно получиться.
мыша
Дрей и джош Универ Друзья Счастливы вместе
MadRose
А мне ЛОСТ как то не очень, я фэнтези больше ЛАВ!!!
Annet
Смотрю только Клинику.
Gr.Ob.
Боян али нет... тем не менее - нашёл на одном богом забытом трекере (регистрация там, кстати давно не пашет) забавную программку. Спецом для тех кто хочет превратить своё логово в станцию "Лебедь" в миниатюре)) Речь о Лосте... Кому интересно могу выложить на йапапку. Вот характеристики с трекера:
Лесник
Gr.Ob., Канешно давай!!!!!Будем сидеть дома и спасать мир!
Gr.Ob.
Лесник, Держи!
"Встретимся в другой жизни, брат."
101.gif
Лесник
Gr.Ob., спасибо 1.gif
Полинища
Прикол)
Некурящий
Уф. Просто фанатею от сериала "LOST". Смотрю пятый сезон с удовольствием
Oduvanchik89
Lost интересный каждая серия делает сюжет ещё запутанным смотреть надо сначала ато ничё не поймешь а так сериал просто отпадный good.gif good.gif
Gr.Ob.
Полинища, я уже к нему привыкать начал.(( Несерьёзно.
Веселее было бы, если после игнорирования ввода чисел, он бы накрывал медным тазом некоторые элементы операционки
18.gif
Наташка
Да Lost хороший сериал, мне он нравится, но где-то слышала что его тайну не раскроют до 2012 года, если это правда, то нас ждет еще много серий! В детстве помню еще всей семьей смотрели "Улицы разбитых фонарей" и еще что-то с теми же актерами на тему милиции.
Пришелец
Да, Убойная сила был прикольный сериал. Я как раз тогда с сотрясением мозга дома валялся и смотрел этот сериал.
Щас только клиннику смотрю. Ну ещё на двд купил "Война и мир", тоже буду смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.