Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбирайте Любимые Песни Группы, Чтобы Услышать Их На Концерте В Своём Городе!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Революционер
Группа "Король и Шут" предлагает вам принять участие в голосовании по выбору любимых песен! Исходя из его результатов будет составлена специальная концертная программа. Вы можете голосовать только один раз в день!

В список включены только песни с номерных альбомов коллектива, без учёта различных анаржировок, инструментальных версий, сольных релизов, сайд-проектов, каверов, трибъютов и тд.
Вы вправе выбрать до 20 песен и отдать свой голос за них, не чаще 1 раза в сутки.
Предлагаю здесь обсуждать свой выбор, аргументируя его и прогнозировать возможные или желаемые результаты.
gnEloi
Блин, 1 просьба - выбирайте старенькие песенки которые вообще не играли оч давно)
Harlequin
А рейтинг нам не покажут? Просто интересно посмотреть за какие песни больше голосуют.
Революционер
покажем, но лишь в конце. так будет интереснее.

у меня аналогичная просьба к пресыщенной Московской, Питерской и Киевской публике (провинциалов я понимаю прекрасно, им очень не хватает концертов, в принципе, и 1 концерт в год с любимыми хитами для них уже подарок, поэтому не будем слишком строги).
Ребята, давайте действительно голосовать за темы, которые давно, либо ни разу не исполнялись на концертах, а?

Ведь это здорово услышать "Песню Мушкетёров" с вокальными партиями Якова, и быть может Casper'a! Или оценить исполнение "Сказки про Дракона" в новом составе? Ведь такие убойные темы, как "Садовник", "Два Вора и Монета", "Валет и Дама", "Любовь и Пропеллер", "Сапоги" звучали со сцены уже очень давно, и лично мне бы хотелось это исправить, а множество песен я и вовсе никогда не слышал на концертах (при условии, что посещаю я их очень давно и достаточно регулярно).

Давайте же подходить к вопросу с бОльшим креативом, ведь хочется именно эксклюзивного, необычного сет-листа. Мы в силах его сформировать. Тем более голосование будет идти не меньше месяца.
Лесник
Давайте все за "Песню мушкетёров"(ибо интерсено кто за Арамиса будет петь) и за "Девушка и граф" в живом исполнениии ни разу не слышал...
З.Ы.
Я даже за Лесника и ПСД не голосовал....
Seyatel_Mifov
Цитата(Лесник @ 8.2.2009, 15:00) *
...и за "Девушка и граф" ....

а вот интересно..как они будут её петь если действительно за неё отдадут много голосов..там же ведь ещё и женский голос есть
spaiker
Цитата(Seyatel_Mifov @ 8.2.2009, 15:13) *
а вот интересно..как они будут её петь если действительно за неё отдадут много голосов..там же ведь ещё и женский голос есть

Князь стабильно за девушек поёт 101.gif
Seyatel_Mifov
Цитата(spaiker @ 8.2.2009, 16:18) *
Князь стабильно за девушек поёт 101.gif

хотел бы я это услышать))))
R.QUARESMA
А ктото знает до какого числа будет голосование?Я лично голосовал за любимые песни и за те которые неразу не слышал на концертах и не видел на видео(такие как Утопленник,Свой среди чужих).
Prince
Рев, можно сделать так, чтоб нельзя было отметить более 20 песен?
Земеля
Да плохо что рейтинга нет,а то не известно какие песни лидируют. nyam.gif
Phoenix
Цитата(Prince @ 8.2.2009, 17:47) *
Рев, можно сделать так, чтоб нельзя было отметить более 20 песен?

А ещё лучше клик-счётчик, для удобства.
веселый металист
Цитата(gnEloi @ 8.2.2009, 15:42) *
Блин, 1 просьба - выбирайте старенькие песенки которые вообще не играли оч давно)

Да много понту опять услышать "Лесника" и "Ели мясо мужики"? Я выбрал кое-что с нового альбома и старые песни типа "Два монаха в одну ночь" =)
Prince
Цитата(Земеля @ 8.2.2009, 16:49) *
Да плохо что рейтинга нет,а то не известно какие песни лидируют.

Че неизвестного? Мертвый анархист, ПСД, ЕММ и иже с ними.
Революционер
Prince,
Phoenix,

по поводу технической части - к Смотрителю, но не думаю, что там так просто переписывать, поэтому мы вряд ли возьмёмся.

что до обнародования рейтинга и сроков голосования, то я об этом написал выше.
Демьян
А мне вот лично хотелось бы услышать песни: Возвращение колдуна, Кода, Свой среди чужих,Ходит зомби, Мой характер, Бунт на корабле, Вестник, Звонок, Ричард Гордан, Смешной пистолет, Утренний рассвет, Ведьма и Осел 1.gif
(Joker)
Я - за голые коки, потому что учусь в медицинском колледже!
gnEloi
Цитата((Joker) @ 8.2.2009, 18:43) *
Я - за голые коки, потому что учусь в медицинском колледже!

какая связь? наводит на странные мысли)
Hendra
Проказник скоморох, Истинный убийца, Голый коки 14.gif
StormRaider
очень хочется чтоб они хоть раз исполнили Свой среди чужих...
КиШ фан
Делали бы такое голосование перед каждим концертом
Prince
КиШ фан, губу раскатал 14.gif
Иваныч
Цитата(Seyatel_Mifov @ 8.2.2009, 16:13) *
а вот интересно..как они будут её петь если действительно за неё отдадут много голосов..там же ведь ещё и женский голос есть

можно пригласить кого-нибудь))
Пришелец
Очень хотелось бы услышать Бродяга и Старик, Дурак и молния ( уж очень понравились пляски под неё ), Мастер приглашает в гости и, наверное, Рыбак.
Иваныч
Цитата(Пришелец @ 8.2.2009, 21:13) *
Очень хотелось бы услышать Мастер приглашает в гости

Однозначно 1.gif
Harlequin
Буду на пике блаженства если исполнят Медведь и Утренний рассвет))))
Лесник
Цитата(Seyatel_Mifov @ 8.2.2009, 16:13) *
а вот интересно..как они будут её петь если действительно за неё отдадут много голосов..там же ведь ещё и женский голос есть

Цитата(spaiker @ 8.2.2009, 16:18) *
Князь стабильно за девушек поёт 101.gif

Кстати, когда задумывался акустический альбом, Князь сам хотел исполнять все женские партии!!!
SQUIRREL
А я ещё ни разу не была на концерте,поэтому не знаю,что они там поют.
Из того,что помню голосовала за
Друак и Молния,
Маска,
Отражение,
Кукла колдуна,
Ром,
Отец и Маски,
Ответ-лютая месть,
Гимн шута,
Кода,
Двое против всех,
Тень клоуна,
Прыгну со скалы,
Два вора и монета
...
gnEloi
SQUIRREL , не голосуй=)
S6T6N6
хотелось бы услышать "Что видел малыш",ибо на моем веку не помню,чтобы я в живую слышал эту песню.вроде бы давно не исполняли.
все таки за старенькие проголосовал,ибо в последние годы концертная программа состояла из более новых песен,нежели старых
Лесник
Цитата(S6T6N6 @ 8.2.2009, 22:53) *
хотелось бы услышать "Что видел малыш",ибо на моем веку не помню,чтобы я в живую слышал эту песню.вроде бы давно не исполняли.

Вот это офигительная песня,надо за неё затро проголосовать не забыть!
pilat
чёто скептически я отношусь к подобного рода предложениям. один фиг будут играть то, что сами захотят и что публике везде нравиться. ну и не забываем о техническом аспекте (наверное, не всё в одну программу влепить можно).

слышал, что как-то роллингстоунз, отмечая, свое очередное калыпнадцатилетие сделали подобную фишку. только там фаны прямо на концерте могли выбирать песни и те исполняли, независимо от года издания. может это конечно брехня, но если правда - то круто! всё честно и никакого мошенства!
daemon
Революционер, счетчик и невозможность выбора более 20-ти чекбоксов делается элементарно, всего лишь одна маленькая javascript функция) Если нужно - обращайтесь)

Ребят, лично я попрошу не голосовать за темы с нового альбома, т.к. наслушаемся мы их, уверен, еще предостаточно раз и уже через полгода все будут кричать, что новый альбом приелся. Голосуйте за то, что реально давно, либо ни разу не исполнялось. К примеру того же, Свой среди чужих я надеюсь услышать уже на ближайшем концерте, т.к. Мише в топике вопросов не раз на это намекали)

Лично я за это + еще что-то буду голосовать
:
Ведьма и осёл
Вино Хоббитов
Генрих и Смерть
Голые коки
Девушка и Граф
Лесные Разбойники
Наблюдатель
Парень и Леший
Пират
Пляски на Могиле
Раненый воин
Рогатый
Смельчак и Ветер
Смешной Совет
Сосиска
Тяни
Хороший Пират - мёртвый Пират
Что видел малыш

P.S. А можно попросить к Красавец-Мерзавец, Писатель Гудвин добавить еще и песню Брат? Думаю многие поймут, на что я намекаю)
Shut
Голосование - это ГУД.
Тоже хоцца старенького: "Сапогов", "Что видел малыш", "Верная жена" и т.д.
Из новенького обязательно "Фреда", "Коду", и.... "Дагона".
Prince
Цитата(Shut @ 8.2.2009, 23:18) *
Сапогов

ггг были бы сапоги.
Я теперь без ржачки не могу на это слово смотреть 26.gif
SQUIRREL
Цитата(gnEloi @ 8.2.2009, 22:46) *
SQUIRREL , не голосуй=)


ахаха,эт ещё почему???
DeaD
Возвращение колдуна,смельчак и ветер,наблюдатель(хохохо),мой характер,свой среди чужих(хочу чтоб сыграли хоть раз),Мушкетеры,Два монаха в одну ночь и король и шут. пока так
Бес_Культурный
Если сыграют Мой характер, то в аду тут же похолодает, мужики начнут рожать, и весь мир падёт в подчинение к зомби-котятам.
Килллер
Как хотите, но предлагаю голосовать за очень красивую песню, которую ечли мы не выберем, то так и никогда не услышим Город мертвецов, а также Коду и Фреда
DeaD
Город мертвецов часто играли в туре после выхода продавца
Пришелец
Цитата(Иваныч @ 8.2.2009, 21:32) *
Однозначно 1.gif

А ещё Разговор с Гоблином.
Barlog
Цитата(SQUIRREL @ 9.2.2009, 2:07) *
ахаха,эт ещё почему???

Да потому ,что эти песни уже приелись
Килллер
Цитата(DeaD @ 9.2.2009, 9:14) *
Город мертвецов часто играли в туре после выхода продавца

У нас в Украине ни разу, и видюху я с концерта не видел Города мертвецов, а песня очень красивая. Ещё поддерживаю возвращение колдуна
Selena
Весёлые тролли, Девушка и Граф, Хозяин леса, Пьянка, Отражение, Верная жена....и еще много-много всего!
Вобще сложно выбрать,всегда под настроение.
(Joker)
Революционер, у меня вопрос: Я вчера голосовал за 20 лучших песен, сегодня вышел, выбрал, а мне пишут - приходите через сутки.
Я сегодня не успел проголосовать. В чём дело?
Земеля
Цитата((Joker) @ 9.2.2009, 13:18) *
Революционер, у меня вопрос: Я вчера голосовал за 20 лучших песен, сегодня вышел, выбрал, а мне пишут - приходите через сутки.
Я сегодня не успел проголосовать. В чём дело?

У меня тож так. 11.gif
Лесник
(Joker),
Земеля,
Это,наверно,потому что ещё суток не прошло,то биш если вы голосовали вчера,напрмер в 18-00, то сёдня тоже сможете голосовать тока после 18-00
SQUIRREL
Цитата(Barlog @ 9.2.2009, 8:54) *
Да потому ,что эти песни уже приелись


кому как))) мне ещё не успели )))
KILL
Блин не голосуйте за новые песни как дагон ,тень клоуна,кода их и так будут играть так как недавно вышел новый альбом и все равно некоторые песни будут присутсвовать, голосуйте за совсем древние песни граф и графиня,мушкетеров, верная жена,сосика ,вспятил отец,любовь и пропеллер, екатерина,мастер приглашает в гости
Иваныч
Даёшь старьё! Камнем по башке,Про Ивана,Скоморох,Смешной совет,Утопленник....всего не перечислить....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.