Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Награды - Опрос
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Революционер
По результатам темы, в которой вы предлагали номинантов из числа пользователей на четыре награды, был сформирован данный опрос.

в опрос вошли наиболее ротируемые среди сообщений электората ник-неймы в соответствии с указанными номинациями.
в течении недели (по 11 февраля включительно) вам предоставлена возможность отдать свой голос за тех кандидатов, которые на ваш взгляд достойны получить указанные награды.
Здесь же можно задавать свои вопросы, если таковые имеются, а впоследствии и поздравлять победителей. отписываться по факту голосования не надо, ибо в опросе оно анонимное.
DeaD
всё также,сатана,полотенце,гриня,пойзон
Hendra
Полотенце-грамотей) прямо-таки протеворечивое словосочетание.
Хозяин леса
Предлагаю продлить голосование еще на два дня. как раз до следующей пятницы, а в субботу например объявить результаты.
но это так лично от себя. Не знаю, но почему-то очень уж вяло идет голосование.
CyxoFF
Чет я голосую......а он мне ошибку выдает 11.gif Голосовал за Гриндерса.......Спорщик форума 12.gif
Колдун
CyxoFF, надо проголосовать во всех номинациях, по-другому движок не даст.
CyxoFF
Цитата(Колдун @ 9.2.2009, 23:03) *
CyxoFF, надо проголосовать во всех номинациях, по-другому движок не даст.


А вот в чем дело...... fly.gif Спасибо
Революционер
тема закрыта. голосование окончено. лимит времени исчерпан. победители очевидны, но будут объявлены завтра (когда медальки будут готовы).
спасибо всем, кто проявил активность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.