Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фан-клуб 'Собрание'
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Кузница
Революционер
В рамках форума "Герои и Злодеи" организован фан-клуб "Собрание", который позволит сконцентрировать коллективный интерес к творчеству группы "Король и Шут" и направить его в созидательное русло. Подобный проект приурочен к годовщине форума, официально датирующейся 1 марта.

На первых порах функционирование фан-клуба будет формальным, поскольку взаимодействие его участников направленно в первую очередь на интернет-пространство, но мы искренне надеемся, что грядущие большие концерты "Король и Шут" в Москве и Питере докажут, что подобная организация - нечто большее, нежели тусовка единомышленников, трясущих хаером в одном ритме и направлении.
Участниками фан-клуба автоматически становятся пользователи форума, адекватность, активность и креативный потенциал которых на протяжении этого года говорит сам за себя. Показателем причастности к реорганизованному "Собранию" на форуме является наличие у пользователей соответствующей группы - "Матёрые Волки" (название несколько пафосно, но в принципе отражает характеристику кадровой политики, и самое главное, более чем соответствует духу поклонников группы "Король и Шут").

Администрация оставляет за собою право самостоятельно решать кого принимать, а кого НЕ принимать в ряды "Собрания", руководствуясь собственными соображениями.

Сразу хочется акцентировать внимание на том, что политика критериальности причисления к фан-клубу не является примером обозначения среди пользователей прослойки т.н. элиты, ни в коем случае. Мы не поощряем "избранных", а выделяем наиболее активных, адекватных, креативных и заинтересованных в нашей идее людей и приобщаем их к более масштабному взаимодействию. Если они сами того захотят, конечно. Если кого-либо из Вас зачислили в ряды фан-клуба против Вашей воли - дайте пожалуйста знать.

"Собрание" будет представлять собою добровольное объединение молодых энтузиастов, стремящихся к обмену позитивом с единомышленниками на любых уровнях и организованному взаимодействию для достижения определённых целей, результатами которых будут некие положительные эффекты, как для поклонников группы, так и для самих участников группы "Король и Шут", надеемся.

Помимо индивидуальной цветовой детерминации группа пользователей "Матёрые Волки" получит доступ в раздел "Собрание", где будут координироваться деятельность фан-клуба и обсуждаться актуальные вопросы. В зависимости от развития концепта, в перспективах возможен и более впечатляющий ряд бонусов.
Смею повториться, идея реоформления выездного фан-клуба в полноценный на базе текущего форума не является желанием отделить "необычных" юзеров от "обычных", поскольку подобные характеристики давать никому никто не имеет морального права. Ограничения доступа и комплекс критериев для вступления в фан-клуб необходимы исключительно для максимальной эффективности его функционирования, дабы "проверенные" интернет-поклонники смогли объединить свои силы для существенных поступков в сторону совершенствования способов поддержки любимой группы.

Сразу хочется обратить внимание, что сообщения a la:

Цитата
возьмите меня в фан-клуб, пожалуйста!

или
Цитата
обратите внимание на Васю, он настоящий потенциальный "Матерый Волк"


будут удаляться.
При желании, подобные вопросы можно обсудить в личке, но заниматься подхалимажем, протекционизмом и прочим иерархическим иезуитством не стоит. Дабы развеять сомнения большинства, обращу внимание на то, что конкретного набора критериев принятия в члены фан-клуба нет. Есть лишь объективное авторитетное мнение Администрации форума и координаторов деятельности фан-клуба, на основе которого принимаются те или иные решения.

Вы вправе усомниться в правильности того или иного решения, но подобные сомнения и прочие споры, пожалуйста, выясняйте в личке (или другим удобным для вас приватным способом: ICQ, e-mail и тд), не устраивая публичных разбирательств.

Первый (основной) набор участников фан-клуба уже произведён. В дальнейшем он будет производиться перманентно по мере необходимости. Мы ни о ком не забыли.
Также мы не забываем, и вам не рекомендуем, что на всех участников форума (кроме участников группы "Король и Шут", естественно) правила распространяются без исключения, будь он авторитетный "Матёрый Волк" или не сориентировавшийся толком новичок и последствия нарушения правил для всех одинаковые, поэтому "следите за собою и будьте осторожны...".
Смотритель
Дабы предотвратить неизбежные вопросы, сразу очерчу круг счастливчиков:

Так, в группу сразу попадает весь действующий состав выездного фан-клуба "Собрания" старой закалки, представленный на форуме. Несомненно здесь будут как те, кто работает непосредственно с группой, так и обычные участники форума. В частности, войдут в сей коллектив наиболее яркие наши активисты, все, известные и полезные совокупности наших ресурсов, личности, а так же творческие персонажи, неоднократно радовавшие нас своими трудами. К слову замечу, что кандидатуры тех, кто находится на данный момент в бане, рассматриваться не будут в принципе, как минимум до истечения срока наказания, независимо от прочих заслуг.

Конкретного списка здесь не привожу по той причине, что он постоянно будет дополняться и корректироваться. Посему, увидеть своими глазами "посвященных" вы сможете здесь, сделав предварительно выборку по группе "Матерые волки"
Toduald Fon Vitold
Ясненько...
Жаль, я со своими работами вам не подхожу....
Хозяин леса
Вопросы, думаю тоже актуальны.
Раз кого-то зачислят то кого-то могут и отчислить? За какие заслуги?
И еще если допустим, кто-то из Матерых волков стал Зомби и по истечении времени опять изъявил желание активировать свой аккаунт, он автоматически возвращается в когорту преданных фанов или нет?
Революционер
Хозяин леса, думаю что Вам, как новоявленному представителю фан-клуба было бы резоннее задавать такие вопросы в соответствующей теме соответствующего раздела. Тем не менее.
На все Ваши вопросы общих правил быть не может. В каждом случае будет выносится индивидуальное решение.
Toduald Fon Vitold
Всё понял!!!!
Спасибо!!!! молчу)))))))))
(Joker)
Как можно вступить в клуб "Собрание"?
Prince
Цитата((Joker) @ 3.2.2009, 7:09) *
Как можно вступить в клуб "Собрание"?

Читайте первый пост. Там все написано.
BLooD
Спасибо вам. Очень интересная идея.
poloten4iko
Цитата((Joker) @ 3.2.2009, 8:09) *
Как можно вступить в клуб "Собрание"?

Притащи 13ого февраля в 10.00 на Московский вокзал в Питере литр Бехеровки. Смотри только без глупостей. А то мы убьём кролика.
BLooD
Цитата(poloten4iko @ 3.2.2009, 13:20) *
Притащи 13ого февраля в 10.00 на Московский вокзал в Питере литр Бехеровки. Смотри только без глупостей. А то мы убьём кролика.

26.gif
frank
Цитата(poloten4iko @ 3.2.2009, 14:20) *
Притащи 13ого февраля в 10.00 на Московский вокзал в Питере литр Бехеровки. Смотри только без глупостей. А то мы убьём кролика.

Полотенце жжет! Респект! 14.gif
Революционер
жжоте, но одной бутылкой отделаться не выйдет.
впрочем, оффтоп и бугагашечки на этом прекратили. раздел для этого не предназначен.
novickov1990
Хехе, интересненько )
poloten4iko
Скреативили тут историческое видео о жизнедеятельности фан-клуба. Вливайтесь.

з.ы. Можно смело в раздел "Подвиги" отправлять...))))
Hendra
Супер вышло! Спасибо авторам*)
Afina
poloten4iko, класс) особенно приятно родные места узнавать)
Король Сказок
poloten4iko спасибо большое)) чесна говоря неожидал еще и себя там увидеть)
Phoenix
poloten4iko, отличное видео!
Надеюсь в недалёком будущем появится новый фотоматериал из Воронежа, для следующей части подвигов собрания 1.gif
Пикт
poloten4iko, классное видео! good.gif
Хозяин леса
Респект за видео, жжете!!!
novickov1990
видео однозначно круть!!
Король Сказок
poloten4iko а можешь выложить видео Собрание на какой-нить файлообменник??
Глазирок_сырованный
Цитата(Король Сказок @ 26.1.2010, 17:33) *
poloten4iko а можешь выложить видео Собрание на какой-нить файлообменник??

Уже залито вот тут
Король Сказок
Глазирок_сырованный спасибо 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.