Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песня Для "король И Шут"
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Креатив > Библиотека
Страницы: 1, 2
Infernal
ЭТО ТИПО ПЕСНЯ


(не судите строго за лексические и грматические ошибки, я неграмотный и пишу бухой!)

********
1) Ночной дорогой в полнолунье, я так устал,
Тихонько ехал, и мотивчик, старой песни напевал
Такой безрадостной казалась мне эта ночь,
И в сон клонило, но хотелось превозмочь.
***
Но тут в дали! какието огни, я увидал!
Это кабак в глуши, пирушкой жаркой приглашал!
Зайдя туда! Увидел я, ночной удел! Танцуют бабы на столах, творят там беспредел!
***
ПРИПЕВ:
Что за дивное раздолье, офигенное застолье,
Я такого не видал!
Пляски, шум,весёлый смех !
Здесь и радость , тут и грех! Полумрак окутал всех!
***
2) Хлебнул водяры я сперва, что дрогнула душа
Затем налил себе вина, и помутнела голова!
Глаза в картинках разошлись
Всё круто, просто зашибись!
***
ПРИПЕВ:
ЧТо за дивное раздолье, офигенное застолье,
Я такого не видал!
Пляски, шум,весёлый смех !
Здесь и радость , тут и грех! Полумрак окутал всех!
Зов свободы в головах! Душа летает в олаках!
Попращался я с тоской, здесь вино течёт рекой!
Забыться хочется порой.
ХОЙ!!!!!!!!
***
3) Лиш часы пробили полночь,
Громко грянули замки!
Люди стали звать напомащь,
Море было здесь крови!
И последним, что я помню были адские(Infernal) 30.gif глаза! Мне клыки вонзились в горло!
КУШАТЬ ПОДАНО ДРУЗЬЯ! 23.gif
Infernal
Ну как вам?
Nigilist
ничего так
Infernal
Ещё одна песня:


ЖЕРТВА


1) Крестьянской общиной возводили
Барский дом, но какойто злой дух
Был в нём, новые стены каждую ночь
Рушились сами, падали прочь
***
И старик один сказал: чтобы этот дом спасти,
Нужно жертву принести.

ПРИПЕВ:
Брошен жребий! Видит Бог!
Первая баба, что придёт
Будет жертвой! Смерть ей здесь!
Злому духу будет месть.

2) Сидят в молитвах мужики
Чтоб любимых спасти,
Смотрят, а вдали одна невеста идёт
Любимому ужин несёт.

ПРИПЕВ:
Брошен жребий! Видит Бог!
Первая баба, что придёт
Будет жертвой! Смерть ей здесь!
Злому духу будет месть.

3) Тут её связали, и в стенах
Сырых, живьём замуровали!
***
Жребий брошен! Жертва есть!
Злому духу будет месть,
Будет крепко барский дом,
Здесь стоять на духе святом!
fly.gif


Есть у кого какиенибудь коментарии?
Александра
Раз уж ты просишь комментариев, то вот: слабые стихи, проблем куча. Ты не обижайся, просто надо тебе над собой поработать, если хочешь стихи писать. 1.gif
Infernal
Спасибо, критику я люблю. Но я панк-рокер 26.gif , а не "суперский" поэт! К идеалу кстати не стремлюсь. У тебя Александра взгляды просто другие 27.gif
GentlePoison
Комментарии значит...Извольте. Первое еще как-то можно прочитать и сказать, что что-то в этом есть. Второе -
Цитата
Брошен жребий! Видит Бог!
Первая баба, что придёт
Будет жертвой! Смерть ей здесь!
Злому духу будет месть.


Какая ж духу месть, вроде как жертву приносят? Смысл совершенно утрачивается. А ежели вы имели в виду, что девушка так была чиста, что ее дух сумел побороть зло, то в стихотворении это совершенно не раскрыто, надо дописывать.
И еще, я думаю принадлежность к любой субкультуре не оправдание за издевательство над русским языком.
Infernal
Ты ответила на свой же вопрос. Над языком ведётся работа. За коментарий спасибо
Infernal
Девушки, а вы смотрели медицинское дело своего нового парня?


МОИ ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ

1) По ночному городу один,
Хожу, гуляю я, вдали, огни
И суета, играет музыка но всёже
Сегодня мне прибоя шум доро-о-оже!

ПРИПЕВ:
Играют волны на камнях
Гуляет ветер в облаках!
А что с моею головой?
Сегодня просто сам не свой
Сам не свой.

2)Я в темноте сжимаю нож!
О чём думаю я, сейчас стерва поймёш
И в море будет барахтаться тело (её)
Зачем ты мне изменить захоте-е-ела!


ПРИПЕВ:
Играют волны на камнях
Гуляет ветер в облаках!
А что с моею головой?
Сегодня просто сам не свой.
***
Снова к тебе я теряю доверие!
И в силу вступают мои отклонения. 30.gif

Шутка 23.gif


Новая песня, название не придумал ещё:
***
1) Снова один в своём огромном
Доме, лучь света разбудил,
Ударив в глаза,
Сколько в жизни я любил?
Так много понял.
И тебя поверь, мне незабыть никогда

ПРИПЕВ:
Минус 30 за окном
Целый мир окутан льдом,
Ненайти покоя в нём.
Моё сердце изо льда,
Не растает никогда. Но всёже
Я свободы не ищу,
Быть с тобой одной хочу.

2) Ты ушла из жизни,
Сколько дней назад?
Я досихпор помню твой последний взгляд.
После глупой ссоры ты выпила яд
И в этом я как никто(другой) виноват!
Ты ушла вместе с чувствами моими,
Остался только холод и уныние.

ПРИПЕВ:
Минус 30 за окном
Целый мир окутан льдом,
Ненайти покоя в нём.
Моё сердце изо льда,
Не растает никогда. Но всёже
Я свободы не ищу,
Быть с тобой одной хочу.

3) Какой же я монстр
Чудовище я!
Из-за меня ты умерла, и я немогу в себе это больше носить!
Пулю в весок должен впустить.
Может там в другом мире меня ты
Простишь, я надеюсь что вновь
К нам вернётся любовь.

ПРИПЕВ:
Минус 30 за окном
Целый мир окутан льдом,
Ненайти покоя в нём.
Моё сердце изо льда,
Не растает никогда. Но всёже
Я свободы не ищу,
Быть с тобой одной хочу
Поверь мне.
Infernal
Какая ж духу месть, вроде как жертву приносят? Смысл совершенно утрачивается. А ежели вы имели в виду, что девушка так была чиста, что ее дух сумел побороть зло, то в стихотворении это совершенно не раскрыто, надо дописывать.
И еще, я думаю принадлежность к любой субкультуре не оправдание за издевательство над русским языком.

ОТВЕТ: (расказ, что то вроде полутени к песни)
Как вам такой взгляд, что жертва была пренесена дому. Женская душа служила надёжной опорой его стенам, всячески охраняя от злых сил в качестве оберега. Крестьянская община находилась в феодальной зависимости. Хозяин дал приказ построить ему каменный дом (будь то особняк, имение) .
Люди впервые принялись за такую работу толком не разбирался в ней никто. Небыло среди них не инженеров, ни каменьщиков простые пахари и скотоводы. Но отступать было некуда. Ходила жуткая молва о изощьрённых наказаниях феодала, он имел право делать всё щто угодно со своими подчинёнными. Да в такое дикое время нелегко приходилось рабам. Но стены падали, и падали каждую ночь, так-как высокая в это время влажность и сырость разрушали неграмотно построеные сооружения - скажете вы. Нет это конечно же проделки злых духов, чтож ещё! Феодал чьё имя боялись произносить вслух, сам по себе был личность неординарная, окружённая завесой таин и загадок. Больше смерти жители деревни боялись гнева своего хозяина. Феодал любил
закатывать шумные былы, пиры, со всех концов европы к нему приезжали гости. Но увы не каждый мог покинуты его дом...
Хотя смотря как понимать слово "покинуть". Говорят в его доме много восковых фигур, работ по кости и многих других произведений искуства. Это были настоящие шедевры! В наши дни такого не увидешь. Да что я всё о нём и о нём. Люди представить себе боялись что будет с ними если не здадут работу в срок. Увы это было не так уж легко, народ жил во власти суеверий, легенд и предрассудков. Вещи которые они не могли обьяснить, каждый трактовал по своему, а поддержку и распростронение получали порой самые безрассудные и дикие мнения. "Себе представляю - мурашки по коже уууу". Старец который предложил жертвопреношение,- "кем же он был" . На самом деле из древнего рода языческих колдунов(жрецов), ранее уничтоженного так называемой "инквизицией". Если веридь расказам он обладал магической силой, строго соблюдая традициии своих предков. Для когото он был нечто вроде кумира, другие и вовсе боялись подходить к его дому. Он небыл обычным, весёлым и добрым дедушкой, вечно нёс всякую чушь. Мог нанести проклятье, заговорить, сотворить порчу! Всё время жил один в хате, на краю деревни. Мягко говоря жудкое местечко его обитель... С одной стороны просто спятивший дед, которого одалел маразм.
О чём это я, в то время мнение таких людей имело огромный вес! Мужики приняли решение. Сразу возникает вопрос: "почему же женщина жертва?" Ну жизнь мужика выше ценилась, пользы от него больше, а детей жалко(инстинкт). А баба та начто? Толку от неё мало, проку нет. "От женщин кругом голова, влюбись, хлопот не оберёшся, а что любовь - одни слова. И толку врятли с ней добьёшся". И со слезами на глазах решение было принято. "Без лишних слов!"
Тем временем, молодая невеста хочет выделется -
спешит первой пренисти усталому парню ужин на работу, хочет сделать ему приятное, даже не представляя что её ждёт. А кто знает может это судьба такая у неё. Что просходит дальше? Не каждому подсилу это описать, как представить эту эмоциональную картину во всей красе? Может проникнуть в сознание тех людей? Прочитать их мысли? Увы, меня там небыло я не стоял в стороне, не наблюдал происходящее вживую. Но с увереностью могу сказать одно: "зрелище не для слабонервных".
Может не самая, но одна из ужаснейших форм (такого страшного слова как) смерти ждала невинную девушку. Возникает вопрос:
"её любимый, что он ничего не мог поделать? Что с ним случилось? Что с ним сделали? Его вырубили, чтобы не мешал. Нет ничего тупее и проще, выключили дубиной по голове, что тут скажеш. После этого он сбрендил, или что то вроде этого. Даже через время, парень не переставал слышать плач любимой из под фундамента, о чёмто разговаривал сам с сабой. Он возненавидел всех живых, проклинал этот мир. Не лёгкая судьба у парнишки, а участь что ожидала его душу это совсем другая исторя... Не найдя смысла в жизни парень окончил её самоубийством, повесился в сарае.
Да, но зато построен был отличный дом, да что там! Даже больше чем просто дом. Но хозяин не ужился в нём. В дальнейшем дом был продан, куплен сотни раз. Что с ним стало? Где он сейчас? На этот вопрос ответ никто вам не даст.
Эта жертва дому, духу? Скорее жертвой людских предрассудков девушка пала. Решать тебе читатель. Можеш не верить, посмеяться и забыть.
Но когда дркзья, позавут вас поиграть в прятки в старинном полу-разволившемся доме-замке, подумайте, а стоит ли?
Паладин
Это не полутень... Это скорее полутом...
Infernal
Давайте уже, критикуйте меня butcher.gif
GentlePoison
Infernal,
большое спасибо за полутень-полутом я просто рыдала над колдуном-жрецом, страдающим маразмом, а также над феодальной зависимостью крестьян.
Infernal
Цитата(GentlePoison @ 4.2.2009, 17:19) *
Infernal,
большое спасибо за полутень-полутом я просто рыдала над колдуном-жрецом, страдающим маразмом, а также над феодальной зависимостью крестьян.


Кстати после твоего сообщения возникла идея "полутени-полутома". Щас ещё один пишу close_tema.gif
Не знаю правдо как получится. Оцените потом...
Nemesis
Цитата(Infernal @ 3.2.2009, 1:40) *
Как вам такой взгляд, что жертва была пренесена дому. Женская душа служила надёжной опорой его стенам, всячески охраняя от злых сил в качестве оберега. Крестьянская община находилась в феодальной зависимости. Хозяин дал приказ построить ему каменный дом (будь то особняк, имение) .
Люди впервые принялись за такую работу толком не разбирался в ней никто. Небыло среди них не инженеров, ни каменьщиков простые пахари и скотоводы. Но отступать было некуда. Ходила жуткая ...

и это все всплывает из одной песни? 20.gif ))))))
Infernal
Цитата(Nemesis @ 4.2.2009, 18:27) *
и это все всплывает из одной песни? 20.gif ))))))


Сначала была мысль... Затем слово...
Паладин
Исправьте если не прав, но в полутени должна быть рифма, ну тоесть полутень это стих...
Infernal
Цитата(Infernal @ 3.2.2009, 2:40) *
ОТВЕТ: (расказ, что то вроде полутени к песни)
Как вам такой взгляд.......


Что то ВРОДЕ полутени (эксперемент)
Паладин
Если ты будешь такое на сцене рассказывать, то фаны заснут)
Infernal
Цитата(Паладин @ 4.2.2009, 19:28) *
Если ты будешь такое на сцене рассказывать, то фаны заснут)


Это типо прозы, не для сцены. Песни для сцены ...
russian.gif
Infernal
Я тут немного пофантазировал(конечно бредовастенько но...):

ДЕМОН ТЕНЬ

Сны..А откуда они всётаки берутся? Кто? Песочный человечик нам их приносит? Смешно. Но сколько людей, столько и мнений.
Досихпор учёные не могут определить природу происхождения снов. Нам снятся разные сны, (так называемые) "вещии" - предсказывающие будущие, возможно предостеригающие от чегото. Безусловно они помогают нам, а значит имеют доброе происхождение. Ещё существуют непонятные нам сновидения, чей смысл мы не в силах улавить. Сколько люди не пытались расшифровать их, помойму всё безуспешно.(различные книги "сонники") Но существуют и сны, под названием - "Кошмары"...
Людей всегда интересовала эта тема. Множество историй, легенд посвящено предназначению снов. В древнем мире, существовало некое поверие, что душа заснувшего человека отделяется от тела и улетает в мир духов. Может принести послания других миров, которые люди воспринимают как сны. Когда душа возвращается в тело человек просыпается. Представте, если человека перенести в другое место во время сна, душа может заблудится, и не найти дорогу обратно.
На вечный сон человек обречён. Время от времени случалось и такое...
Но у меня особое мнение насчёт всего этого. Природе кошмаров посвящена моя следущая история - "Демон Тень"...
Некогда жил на свете человек, настолько поглащённый жаждой наживы, что даже не ощущал ни сожаления ни раскаяния за свои проступки. Неуловимый вор по прозвищу - "Тень". Чьё старое имя навсегда позабыто. Сердце беспрезорника, выросшего на улице, тыревшего кошельки и фрукты на базаре, превратилось в камень - грубое и бесчувственное. Он возненавидел всех людей. Чужое счастье, богатство, любовь вызывало у него злобу, зависть и неугамонное желание причинять боль. Желание это с каждым днём становилось всё сильнее и сильнее. Деньги и другие материальные ценности перестали интересовать его. Тень стремился украсть самое дорогое, что есть у людей...
Входил в доверие - как крыса, затем упивался людским горем, жил их слезами.(причиняя боль) Ничего человеческого не осталось в нём! Не разбираясь в своих жертвах, Тень воровал у детей, стариков, богатых и бедняков. Олицетворение зла, страсти и жадности стремился похитеть самое сокровенное. Будь то человеческая жизнь, вещь, либо то, что ещё камуто очень дорого.(вору это доставляло удовольствие) Но вор был неуловим, часто оказываясь в буквально безвыходном положении, он будто бы растворялся в тенях ночного города.
Множество ужасных преступлений на счету этого негодяя. Тень похител младенца у одинокой вдовы, и отнёс его в лес, оставив на растерзание диким зверям. После этого долго наслаждался горем, отчаяньем бедной матери переживающей утрату.
Однажды вор встретил девушку. Понравилась... Неаписуемой красоты, невинная как ангел, она была переполнена счастьем в своей юнной жизни. Но любовь его как бездна - пустая и опасная. Обмануть, очаровать девушку не составило проблем Тени.
Похитив у неё самое дорогое что было - достоинство и честь, женишок бросил девушку, в замен оставив слёзы.(а сам был просто переполнен счастьем от своих деяний)
Но страшное возмездие ждало Тень, со временем он был пойман и осуждён. Перед казнью, не сказав ни слова в своё оправдание, он не чувствовал раскаяния в своих грехах, смеялся в лицо смерти. Преговор вступил в силу и лёгкий ветерок раскачивал вора в петле, на городской площади.
Его падшую душу с распростёртыми обятьями принял ад. Где вор стал помошником Люцифера получив силу и новое предназначение... По ночям Демон Тень блуждает по нашиму миру. Тень вселяется в наши спящие тела.(пока душа летает гдето) Заглядывает в сердца людей ища тайные страхи, демон играет с нашим сознанием, приносит кошмары. Он питается нашими страхами и живёт за счёт их. Если человек без жалости и страха станет на пути демона(и проиграет в его игре), Тень похищает душу в качестве трофея.(остальные его не интересуют)
Навеки быть пленнецей она обречена...



"Ты потерял себя,
Ты слишком долго парень спал
Забыв о том что в мире много слёз"




Снова ночь сменяет день
На охоту выходит демон Тень
И тогда когда вы спите,
Между душой и телом, обрывает нити
Обычной боли не в силах причинить
Но храбрую душу может пленить..

ПРИПЕВ:
Злая Тень посланник ада
Вашим мукам будет рада,
Человеческим страхом питается он
В ужасы ваши демон влюблён!

Снова ночь сменяет день
На охоту выходит демон Тень
Слабости, страхи он обнаружит
И ваши секреты всплывут наружу
Проникнут в сердце, злые чары,
А Тень с улыбкой подарит кошмары.

ПРИПЕВ:
Злая Тень посланник ада
Вашим мукам будет рада,
Человеческим страхом питается он
В ужасы ваши демон влюблён!
Infernal
Тишина...
И мёртвые с косами стоят....
Не бойтесь коментировать, критиковать, я не покусаю buba.gif

ЖИЗНЬ
Бывает хочеш вернуть время назад
И жизнь дерьмо, да просто ад!
Будто весь мир сошёл с ума
И все кругом, обозлились на тебя
Но ты братуха не опускай хвост
Держись до конца и утрёш всем нос..

ПРИПЕВ:
Нажми на кнопку, включи "ПАНК-РОК"!
Крутая музыка, тебе не в намёк
Нажми на кнопку, включи "КИША"!
Сразу жизнь станет хороша.
Поверь мне она станет другой,
Будеш смеяться сам над собой.
ХОЙ!!

Проблемы с учёбой, да это пустяк
Или на работе какойто косяк,
Начальник упырь на тебя орёт,
Безумно хочется набить ему рот.
Ваши отношения также трудны
А твои враги колотят понты.
Но не опускайся, держись братан
Тыже не один, и я не сам...

ПРИПЕВ:
Нажми на кнопку, включи "ПАНК-РОК"!
Крутая музыка, тебе не в намёк
Нажми на кнопку, включи "КИША"!
Сразу жизнь станет хороша.
Поверь мне она станет другой,
Будеш смеяться сам над собой.
ХОЙ!!
Паладин
Как те сказать... ну полутом твой очередной я не читал... А песня уж очень сильно "Тень клоуна" напоминает... Ну для начала сойдёт...

Работай над собой =)
Эльвира
Расказ, что то вроде полутени к песни...

А ты не хотел бы поработать над ним? Думаю, что мог бы выйти полноценный рассказ, а если выставишь все в юмористическом свете (например про "спятившего деда"), то он был бы еще интересней. Только в следующий раз на ошибки проверь и попробуй взять шрифт побольше, а то строчки сливаются.

Скажу честно, последняя твоя песня не зацепила, все-таки людям больше нравится то, что им ближе. Мне ближе другое. А про вторую "полутень" могу сказать то же самое, что и про первую. Попробуй написать рассказы (но только не сокращая их, как полутени, они похожи на пересказ).
Infernal
Цитата(Эльвира @ 8.2.2009, 1:42) *
А ты не хотел бы поработать над ним?

Спасибо за хороший совет.
Я могу много написать(хоть в целую книгу растянуть), но самниваюсь что кто то будет это читать. Действительно 2-ой рассказ в сокращении(в тетради описал больше преступлений вора и разговор с Дьяволом в аду) просто много печатать очень влом было(стараясь за граматикой ещё следить). Паладин сходство с "Тенью клоуна" по большому счёту только в слове "Тень" еслибы "полутом" прочёл былобы понятно 14.gif
Эльвира
Ну если ты не напишешь, то так никогда и не узнаешь, читал тебя кто-нибудь или нет blind.gif И к тому же: попытка - не пытка)
Паладин
Цитата(Infernal @ 8.2.2009, 14:48) *
Спасибо за хороший совет.
Я могу много написать(хоть в целую книгу растянуть), но самниваюсь что кто то будет это читать. Действительно 2-ой рассказ в сокращении(в тетради описал больше преступлений вора и разговор с Дьяволом в аду) просто много печатать очень влом было(стараясь за граматикой ещё следить). Паладин сходство с "Тенью клоуна" по большому счёту только в слове "Тень" еслибы "полутом" прочёл былобы понятно 14.gif


У меня на полутом терпения нехватит уж извени =) Я вообще читать не очень люблю, прада вчера скачал таки "...И живые споют про мертвецов" Прочитал в один присест! ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА, всем советую читать!!!
Эльвира
Цитата(Паладин @ 8.2.2009, 15:25) *
У меня на полутом терпения нехватит уж извени =) Я вообще читать не очень люблю...


Тут уже на любителя give_heart.gif
Infernal
Цитата(Паладин @ 8.2.2009, 15:25) *
...И живые споют про мертвецов" Прочитал в один присест! ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА, всем советую читать!!!


Да, читайте все эту книгу!


ПЕСЕНКА ПЬЯНОГО АНАРХИСТА
Это не давление, а просто моё мнение
Наш порядок - отец анархии,
Долой государство, скажем нет иерархии
Условности, обычаи и предрассудки
Под контролем властей проводим сутки.

ПРИПЕВ:
Анархия не хаос, анархия не зло,
Жили бы мы в ней - нам очень повезло!
Анархия достоинство свободных людей
Мыслите шире, живите веселей
ХЭЙ!!!

Либеральные идеи, им не знакомы!
По рукам и ногам нас вяжут законы
Они пекутся о людском благополучии
Но их моральные принципы! Желают быть лучше!

ПРИПЕВ:
Анархия не хаос, анархия не зло,
Жили бы мы в ней - нам очень повезло!
Анархия достоинство свободных людей
Мыслите шире, живите веселей
ХЭЙ!!!

У всех есть выбор, как им жить
А на самом то деле, кому служить
Неужели мы не в силах систему изменить.
В каждом из нас есть частичка панка
Пора поднимать повыше планку!

ПРИПЕВ:
Анархия не хаос, анархия не зло,
Жили бы мы в ней - нам очень повезло!
Анархия достоинство свободных людей
Мыслите шире, живите веселей
ХЭЙ!!! 30.gif
Паладин
Знаешь... у тебя в стихах строчки заканчиваються как то агресивно... Ну мне так показалось... Попробуй как то помягче...
Infernal
Цитата(Паладин @ 12.2.2009, 12:56) *
Знаешь... у тебя в стихах строчки заканчиваються как то агресивно... Ну мне так показалось... Попробуй как то помягче...


Просто когда писал был зол, меня мусора оштрафовали в тот день 14.gif
Паладин
А ну тогда всё понятно 14.gif
Infernal
Вот ещё мой новый хит 26.gif концовки доброй не выходит, ну как всегда.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Красивая ведьма, что случилось со мной?
Заглянув в твои глаза не дружу с головой
Я увидел в них сиянье луны, меня тянет к тебе
Любви чувства полны, и сердце страстно
Пылает костром, не нужна мне вера
попращаюсь с крестом.

ПРИПЕВ:
Любовная магия - магия любви
Околдовали чары чувства твои
Пойман в сети, захлопнут капкан
Сходит с ума молодой хулиган!

Убил инквизиторов, они мне враги
Сейчас открою дверь и снему кандалы
Ты снова свободна! Беги же со мной
Растворимся как свет, в темноте ночной
В сиянье глаз твоих я снова тону
Останься со мной, мне не жить одному!


ПРИПЕВ:
Любовная магия - магия любви
Околдовали чары чувства твои
Пойман в сети, захлопнут капкан
Сходит с ума молодой хулиган!

Он дарит ей сердце, оно ещё бьётся!
Стоит на коленях, в любви клянётся!
Обнимает её, но ведьма смеётся!
У него в кормане нащупала нож
Не быть им вместе, сейчас парень умрёш...


ПРИПЕВ:
Любовная магия - магия любви
Околдовали чары чувства твои
Пойман в сети, захлопнут капкан
Сходит с ума молодой хулиган!
Эльвира
Хулиган прощается с крестом huh.gif И в последней строке последнего куплета (сейчас парень умрёшь) она к нему обращается?
Концовка доброй точно не выходит, но зато более правдоподобная получилась. В целом понравилось 18.gif
А путени к этой песни нет? 14.gif
Infernal
Цитата(Эльвира @ 15.2.2009, 15:59) *
Хулиган прощается с крестом huh.gif И в последней строке последнего куплета (сейчас парень умрёшь) она к нему обращается?
Концовка доброй точно не выходит, но зато более правдоподобная получилась. В целом понравилось 18.gif
А путени к этой песни нет? 14.gif


Окончательно потеряв рассудок парень срывает с шеи нательный крест - отбрасывая его в сторону, в знак протеста общепринятым порядкам, тем самым переходя на сторону зла(ведьмы). Но на самом деле он марионетка в её руках, которая отыграв свою роль становится ненужной. Парень обнимая ведьму получает нож под рёбра, "сейчас парень умрёш"- говорю я поясняя что произойдёт дальше.(так называемая) Полутень я думаю здесь неуместна. Для любителей чтения в проэкте есть небольшой рассказик(в стиле "Мехаила"). Потом может выложу.
Infernal
ЛЕШИЙ
В сосновом бору путники гуляли
Костры жгли, и песни спевали
На природе так сказать отдыхали
Но законов лесных неуважали
Мусор кидали, грибы топтали
Ветви деревьев, зачемто ломали
Только Лешего дедушку зря обижали.

ПРИПЕВ:
Смех! Смех! Льётся брага сейчас
Смех! Смех! Веселья час
Смех! Людей в лесу чужом
Станут в страхе крестится потом
Встреча с Лешим, не будет добром...

Никто не заметил как в лесу стемнело
Домой возвращаться, обычное дело
Но пропали на деревьях зарубки
Путники в гневе - что за злые шутки!
Словно кто-то все спутал дорожки
Слышен смех старика и хлопот в ладошки.
Хой!

ПРИПЕВ:
Смех! Смех! Льётся брага сейчас
Смех! Смех! Веселья час
Смех! Людей в лесу чужом
Станут в страхе крестится потом
Встреча с Лешим, не будет добром...

Увидели путники, там вдалеке
Тешится, смеётся Леший на пеньке.
С тёмным лесом они наравне
Не любят таких гостей из вне
Кончились шутки! - воскликнул дед вставая
При этом, облик медведя принимая...

ПРИПЕВ:
Смех! Смех! Льётся брага сейчас
Смех! Смех! Веселья час
Смех! Людей в лесу чужом
Станут в страхе крестится потом
Встреча с Лешим, не будет добром... 30.gif
GentlePoison
Песни спевать невозможно. РАзз, неуважали - пишется раздельно -два, зачемто- через дефис -три, хлопот - такого слова нет - в ладошки могут хлопать, сие называется "аплодировать" - четыре, рифма убога более чем... похвалить совершенно не за что.
Infernal
Цитата(GentlePoison @ 18.2.2009, 16:05) *
Песни спевать невозможно. хлопот - такого слова нет - в ладошки могут хлопать, сие называется "аплодировать" - четыре, рифма убога более чем...

14.gif 14.gif 14.gif
Почему песни спевать невозможно? Спевать(южное выражение) в толковом словаре Даля - петь, пропеть, спеть. Ошибки конечно песню не красят я согласен. " Хлопот" - нет такого слова. Я знаю, но так лучше звучит (кому не нравится можно заменить на слово "стук(шум) ", стучать в ладоши ведь можно)
Ещё, насколько я знаю убога(убогая) - имеющая увечие или какойто физический недостаток. Моё мнение рифма либо есть, либо её вовсе нет. Ведь рифма это звуковой повтор в конце ритмической единицы. Она бывает - дактилическая, мужская, женская, гипердактилическая, парная, перекрёстная, омонимическая, каламбурная, тавтологическая. Здесь у меня в основе музыкальная(парная). Но про "убогую" я слышу впервые 14.gif 14.gif 14.gif
Слизерина
Если учесть что у нас иногда поют со сцены, то песня далеко не худшая 1.gif
Слово "спевать" тоже резануло слух, но скорее просто из-за того, что я с Украины, а тут говорят "спиваты"
Если автор указывает, что это именно песня, то и ритм может показаться нестабильным, так как мы не знаем какая мелодия прилагается. 1.gif Наверно если пропеть будет неплохо. Только сюжет не очень оригинален
ЭГЛАДОРЕЦ
Сори,но по мотиву очень напоминает новый альбом) всмысле другие слова,но либ я вижу ток 1 мелодию, либ так оно и есть))
Извините, если что, альбом пока не вырубаю))
Паладин
Ну поредактировать немного (хлопот, спевать) и будет хорошо =)
Infernal
Цитата(Слизерина @ 19.2.2009, 10:18) *
Если учесть что у нас иногда поют со сцены, то песня далеко не худшая 1.gif
Слово "спевать" тоже резануло слух, но скорее просто из-за того, что я с Украины, а тут говорят "спиваты"
Если автор указывает, что это именно песня, то и ритм может показаться нестабильным, так как мы не знаем какая мелодия прилагается. 1.gif Наверно если пропеть будет неплохо. Только сюжет не очень оригинален


Как бы сказать? Я пока плохо играю на гитаре, музыку сыграть тем болле сочинить не могу(ритм у меня вголове) .Могу сказать одно - в большенстве моих песен музыка в стиле КиШ (учитывается даже монера пения интонации и т.п.) Некоторые могли это ощутить. Вот так на своей волне и получается писать такое. fly.gif
(Короче слова я заменил спевали-напевали; хлопот-стук)
Всем спасиб за коментарии!

Может кому такое понравится....:

ЗАВОЕВАТЕЛЬ
Он стоит на холме, держа знамя в руке
Сколько разных кровей на его клинке.
Только чистое небо, что над головой
Чует страх врага, слышет смерти вой
И бесстрашно войско, за твоею спиной
Ожидает только знака рукой
Жизнь отдаст за тебя, смело двинится в бой

ПРИПЕВ:
Носит свет, любит тьма
Полководца, короля
Он герой, любимчик ада
Смерть твой голос слышать рада
Твоё слово, и вперёд
На войну идёт народ
Одно слово, и тогда
Все в руинах города.

Судьба мира теперь, в его руках
Все враги разбиты, попросту в прах
И вершин для него, отныне больше нет
На коленях весь мир, покорил целый свет
Только про предателей, король тот не знал
От руки своего же друга упал...

ПРИПЕВ:
Носит свет, любит тьма
Полководца, короля
Он герой, любимчик ада
Смерть твой голос слышать рада
Твоё слово, и вперёд
На войну идёт народ
Одно слово, и тогда
В плен здаются города

За победу вина поднял полный бокал
Осушил до дна, ведь про яд не знал
Наступила тма, жизни больше нет
И не видно вдали ярко-белый свет
Всё так глупо оборвалось, на пике вершин
И забудет про тебя, даже собственный сын
Не вернуть всё назад, и на небе не ждут
В другом месте полководцу песни поют...

ПРИПЕВ:
Видил свет, примит тьма
Полководца, короля
Он герой, любимчик ада
Смерть твой голос слышать рада
Твоё слово, и вперёд
На войну идёт народ
Одно слово, и тогда
Все в руинах города.
Паладин
Хорошо =)
Shut
Последнее неплохо. По пятибальной шкале поставлю 4 с небольшим минусом.
Мехаил
4 по пятибалке за последний
Infernal
Спасибо 4 эт хорошо, может да пятифана дотяну=) когданибудь

СТИХ ВАМПИРА
(песня)
Стало сердце, зов тоски
Сожмёт боль мои вески
И в полночной тишине
Растворится крик, во тьме
Еле вылез из могилы, на исходе мои силы
Жажда, гнев, упал я в снег
Ведь уже не человек
Обращённый жалкой тьмой
Потерял давно покой
Не моё, быть зла слугой
Куда смотриш - ангел мой?

Я вампир, иль вурдалак
Мне окутал душу мрак
И остались всёже чувства
Но от этого лиш грустно
Лихорадит разум мой, это зло
Борьба с собой.
Без сознания я метаюсь
Ярость, гнев. На всё бросаюсь
Жажда крови душит с страстью
Мой рассудок, волчьей пастью.

Уж бороться нету сил
А монахом раньше был
Ну а боль всё не стихала
Моё тело истязала
Не понять меня тебе
Верю в свет, но весь во тьме
На кладбищенском столе
Нацарапал при луне
Свои чувства, я тебе
Никогда ведь не здавал, руку к древу привязал
Пусть развеет меня ветер
По просторам, на рассвете...
Эльвира
Цитата(Infernal @ 22.2.2009, 0:57) *
Наступила тма, жизни больше нет
И не видно вдали ярко-белый свет

У меня ощущение, что речевая ошибка, не видно чего? света. Это режет слух. Может лучше не виден?

Цитата(Infernal @ 27.2.2009, 1:08) *
Без сознания я метаюсь

Может быть заменишь на "без сознанья я метаюсь" или "без сознания метаюсь"? Когда читала не смогла просто ритм удержать 13.gif

Но сама песня "Стих вампира" очень понравился 1.gif
Infernal
Спасибо всем за похвалу. Ваши коментарии очень полезны 14.gif

Чёто со мной не то 20.gif последнее время, вот сёдня такое написал..:

СКИТАЛЕЦ
(затеряный в мечтах)
В лунном свете туманный причал
Шёл бродяга, о чём-то мечтал
Пусть он беден был и убог
В мечтах мир у его ног
Он шёл гордо, как новый фрегат
От людей не скрывая свой взгляд.
Полны счастья блестели глаза
Был свободен, как в небе звезда
Нету грусти, хоть и одинок
Не ждут дома, не стать на порог
Не постучать в дверь!
Измученный жызнью - кто ты теперь?
Затеряный в своих мечтах наивных
От шумных будней, суеты злых бурь и ливней...

ПРИПЕВ:
Только вечер ветром в спину
Подгоняет в дальний путь
Свежий запах волн прибоя
Не позволит мне уснуть!
(2р.) Много в жизни я мечтал
Сколько раз с огнём играл?
А фрегат мечты моей всё дальше уплывал.

Скучают всё на пирсе рыбаки
И песни под гитару так легки
Озолотились светом вдруг буйки
Туман ночной илюзией прошёл
Мой корабль в бухту зашёл
У штурвала стану я, это ведь моя мечта
Красивых дев здесь дофига
Море пива и вина, ярко светит нам луна
Мой корабыль плывёт на юга

ПРИПЕВ:
Только вечер ветром в спину
Подгоняет в дальний путь
Свежий запах волн прибоя
Не позволит мне уснуть!
(2р.) Много в жизни я мечтал
Сколько раз с огнём играл?
А фрегат мечты моей всё дальше уплывал.

А гдето смех людей, но там вдали
И песни морские, как ветер легки
Над фанарём кружатся мотыльки
В судьбе его ночные маяки
На крыльях мечты воспарив, бродяга
Обжогся, вернулся на землю, бедняга
Очнулся на миг, перевёл дыханье
Опустил голову. Снова в скитанье...

ПРИПЕВ:
Только вечер ветром в спину
Подгоняет в дальний путь
Свежий запах волн прибоя
Не позволит мне уснуть!
(2р.) Много в жизни я мечтал
Сколько раз с огнём играл?
А фрегат мечты моей всё дальше уплывал.

Infernal
Както обещал написать рассказ или книгу.
Вот выкладываю первую часть.

ИСТОРИИ ПУТНИКА

ЧАСТЬ 1
Цирк Инфернала.
Представте себе недалёкое прошлое, когда не было ни радио, не телевидиния, в качестве транспорта использовали всеголиш лошадь. Автомобиль не был редкостью или роскошью - его вообще ещё не изобрели. А на просторах нашей необьятной родины, остовалось множество посёлков, деревень, мелких богом забытых Богом угалков земли. Которые, фактически жили своим натуральным хозяйством, и были рады своей самобытности. Новости из столицы или крупных соседских городов до них доходили редко, ежели вообще доходили. Местных жителей честно говоря мало волновало то, что творилось вокруг - нет войны и слава Богу. Они жили и не тужили. Радовались солнцу, дождю и хорошему урожаю. Да, у них были свои представители власти, но по большому счёту лиштолько фактические(на словах не на деле). А где, и вовсе не было люди жили общиной - большой семьёй.
В то время жил на свете один писатель, путешественник, искатель приключений. Водиночку он разежал постране, а именно по этим глухим деревушкам, посёлкам, городкам. Ища приключения и собирая интересные истории для своей книги. Он исследовал происхождение местных легенд, суеверий в отдалённых населённых пунктах. Так-же собирал информацию о народном творчестве - фальклёре.(песни, былины, сказания - очень интересовали его). В этой области он был неким первооткрывателем. смелости у него - хоть отбавляй, и чем дальше и опастней его путь, тем интересней и богаче впечатления. Дальние дороги, новые знакомства, пройденные препятствия - богатый опытом человек, многое повидавший.
Для чего он всё это делал? Ответить сложно. Просто это его очень привлекало, он жил и делал то, что ему нравилось. Как я уже говорилписал он книгу-дневник, где хранились его собственные и услышаные где-то рассказы, истории, стихи и тому подобное. А теперь представте, что спустя столетия, каким то необычайным способом она оказалась у вас в руках. Старая, потрёпаная и ветхая, дошла до нас не целиком, згнившие странички утеряли часть полезной информации. Но всё-равно очень интересно. Так давайте откроем книгу, и погрузимся в иной мир, откроем для себя множество таин и секретов хранящихся в ней...
Весь день лил дождь - как из ведра, измученный, голодный и промокший до нитки я ехал по лесной дороге. Хотя дорогой это называть сложно. Подгонял свою старую лошадь, в надежде успеть добраться до посёлка к наступлению темноты. Я то знал, что ночью здесь выжить просто не реально и это настораживало меня. Мысли что я заблудился всё чаще посещали мою голову, мысли что еду не правильно, мысли что если сейчас остановиться, и здать назад, то появится шанс от сюда выбраться. Может оно то и к лучшему. Но какоето предчувствие подгоняло меня вперёд. И я не ошибся прислушавшись к нему. Подняв голову вверх - увидел чёрный дым растворяющийся в облаках, и не теряя времени поскакал к нему.
Пять минут езды, и прощай проклятый лес. Перед моим взором предстала бескрайняя равнина, а слево небольшая, тихая речёнка возле которой и стояла та деревушка. В которой я должен найти одного человека, который по слухам собственными глазами видел то, что вызывало во мне огромное любопытство. Ну об этом позже. Местные жители были очень удивлены увидев в этих местах незнакомца. Я медленно проехал мимо хат и остановился на центральной площади. Дело шло к ночи. Затем слез и огляделся вокруг. Никто не подходил, не спрашивал кто я и с какой целью здесь нахожусь. И это очень удивляло, обычно всё происходило не так. По середине села, стоял большой дом(по сравнению с остальными) с крытой камышом крышей. Я подошёл поближе. Возле дома росли вишнёвые деревья и стояла лавка, на которой сидел бородатый мужик. Сидел, покуривал и смотрел на меня. Его взгляд было сложно прочитать - не изучал меня, не был удивлён, такое ощущение что ему было всёравно, что вокруг происходит. Смотрел на меня, но словно сквозь, кудато вдаль и по прежнему молчал. Я присел рядом с ним. Ни говоря не слова, мужик достал из под лавочьки пузырь с кружкой. Налил и протянул мне. Хоть и не ожидал такого поворота событий - я взял и выпил, ради уважения. Ох и крепкий у него был самогон - аж в глазах посветлело. Мужик понял, что мне подуше выпитое и приятно улыбнулся. Тут я ему представился. Сказал что меня завут Егор, и я пуиник. Мы выпили ещё по одной и развязалась беседа. Он начал расказывать про свою жену - дуру, про то как она его достала. Я рассказал ему шутку и мужик долго смеялся.
Ну смех смехом, и я спросил: не знаеш ли ты некого Никифора? Лет так 55-ти. В вашем посёлке должен проживать. Говорили что он рассказчик, и ещё у него родимое пятно на лысине. Ах этот - ухмыльнулся мужик: кто-ж его не знает, наша деревня на дураков богата. Он живёт здесь неподалёку, один без семьи, люди считают что он умом тронутый. Вечно травит какието бредовые байки - как лишился руки, и про чертей приврать, странный он вот всё что я могу сказать. А тебе-то, зачем он нужен. Да так, старый знакомый - соврал я. Узнав дорогу к дому Никифора, я распрощался с мужиком и отправился туда.
Нашёл его дом, очень обычный и простой, впринципе как и все здесь. Привязав лошадь неподалёку, я зашёл на крыльцо и постучал в дверь. Открыл мне на удивление - этакая дитина, здоровый бугай. Хоть он был и в возрасте, но чувствовалось что силушки в этом теле немеренно. Был одет как обычный крестьянин - штаны да рубаха веташная, вглядевшись заметил что у него нет половины правой руки. Смотрел он на меня както странно, с недовверием. Мне уш не по себе стало. Это вы Никифор - спросил я. Да так оно и есть - ответил он, какой честью обязан? Разрешиш пройти внутырь - спросил я? Конечно ответил Никифор, поинтересовавшись - в чём собственно говоря дело? Мы прошли к нему в дом и сели за стол, стоявший посередине комнаты. Я обьяснил чем занимаюсь, и цель своего визита - хотелось бы от вас лично услышать эту историю, которую вы так любите рассказывать. Мужик очень удивился и обрадовался всему услышенному. И предложил мне разделить с ним ужин. За которым и продолжился разговор. Никифор показался мне очень добрым и общительным человеком, который соскучился по хорошей беседе. Он погрузился в глубокие воспоминания и начал свой рассказ, то что с ним произошло в молодости. Правду ли он говорил, иль ложь, понять было сложно. Вот история с его слов...
Дружище, хочу поведать тебе о существовании одного цирка. Представь себе - кругом праздник, веселье, множество довольных гостей, шуты и коморохи смешат публику. Царит омосфера радости и счастья. Но это всё только на певый взгляд. На самом то деле это ничто иное как воплощение зла - дьявольский цирк. Это забава и развлечение для всех злобных существ нашего мира. Куда слетаются ведьмы и колдуны, нежить, вурдалаки, демоны и черти естественно не пропустят представление, а так-же прочие воплощения тьмы в костюмах и облике актёров- добряков. Сюжет представления, как всегда потрясающий и разнообразный. Где по сценарию главные герои это обычные люди - гости пришедшие в цирк, даже не подозревающие куда они попали. Ну рассказ об этом мы продолжем позже. В детстве, когда я был маленьким - говорит Никифор. Меня часто мучили ночные кашмары и посещал страх, бессоница мешала заснуть. Однажды, чтобы заснуть я постарался выкинуть все злые мысли из головы, думать о чём -то хорошем, весёлом и радостном. Засыпая я думал о цирке, клоунах и других забавных героях. Но это не помогло, мне тогда приснился самый ужаснейший сон со злыми клоунами, с детства я их начал боятся, потом возненавидел их раскрашенные лица вызывающие у меня самые не приятные воспоминания. Вместе с ними я невзлюбил весь цирк, и видимо не зря.
Однажды наше село посетил цирк. Тот, который блуждает по нашей планете, останавливаясь в Богом забытых городках провинциального типа. Размещается де-то на окраине посёлка, обычно вызывая бурный ажиотаж среди местных жителей. Они удивлены и рады такому событию. Для них этонечто значимое в жизни(неужели в нашу глуш приехали циркачи?), огромное счастье и праздник. Чтож посмотрим глазами находившегося там Никифора, на всё происходящее... Моя скучная и бесперспективная жизнь запомнилась таким страшным событием, как приезд в нашу деревню(бывшую в которой когдато жил) цирка. Он остановился в степи неподалёку. И весь честной народ с округи стянулся туда, что0бы не пропустить столь важное зрелище. И мне давелось побывать там. Вместе со своими односельчанами(стариками, детьми, женщинами и мужчинами) мы зашли за высокую цирковую ограду. Где моему взору открылись несколько старых, в тусклых цветах, потрёпаных непагодой шатров. По середине поляны находилась сцена, и по её периметру стояло несколько кибиток(нечто вроде вагончиков на колёсах). Во всю шло преготовление к представлению. Ох и кого там только не было - клоуны, шуты, скоморохи и прочие весяльчаки развлекали народ. Люди в костюмах чудищь, ведьм, некромантов показывали сценки. Продавалось пиво и алкогольные напитки пользовавшиеся огромной популярностью. Музыканты, актёры, кукольники, дресеровщики с животными - всё было замечательно. Но странное чувство не покидало меня, я был не в своей тарелке. Например кукольное представление притянуло мой взгляд, а именно конец сказки. Где шут сжигает на костре побеждённого чертёнка. Если пресмотреться и вдуматься, то чертёнок такой жалостливый, с человечными глазами полными разочарования, адским пламенем горел висящий на столбе. Будто человек в облике зверя. А кукла героического шута - который победитель, со своей омерзительно злобной улыбочькой и раскрашенным лицом, ликовала и смеялась. Вот не хватает ему только рогов и хвоста - истиный демон. Да и ещё поразил хозяин цирка, ведущий - Инфернал(имя или прозвище), показывающий до ужоса смешные фокусы. Были различьные конкурсы - картёжные игры, атракционы на ловкость, и тому подобное.
Дело шло к ночи, народ был счастлив и пьян, наверно всяокруга стянулась туда. Публику развлекали факиры, а на сцену вышел Инфернал, заявив что открывается отракцион комната страха, который обязательно должны посетить дети наших гостей. В то время как готовится к показу финальное представление уродов. Самых ужосающих и омерзительных существ нашей планеты. Люди безусловно обрадовались, и продолжили заниматься своим излюбленным делом - бухать и веселиться. Но среди народа был один совершенно трезвый юноша, которого мало волновало всё вокруг происходящие. Единственная мысль крутившаясь у него в голове - как-бы натырить ещё больше кошельков у разгулявшихся, ни чего не подозревающих людей. Чего уж кривить душой, это был я. Вот ещё один момент - меня привлекла под конец доносящаяся со сцены музыка. Она была такая необычьная - одновременно и весёлая и грустная, никогда тауой не слыхал, и врятли ещё услышу. И сама группа музыкантов была странная, на обычных людец непохожая. Здесь и наступил раковой час, минута,секунда - все участники представлений и актёры собрались на сцене, улыбались, будто подгатавливая себя к безумному смеху. Стояли на сцене позади тех - тех страшных созданий, с изуродоваными телами, с несколькими головами и руками, зверинными оскалами и обезображенной сущьностью, уродов, чудищь каких только свет носит. А народ смеялся, тыкал палицами у мирая от пазитива. Впереди всех на сцене стоял Инфернал, затем обернулся и покланился всем своим актёрам, что вызвало удивление. И со словами - представление начинается. Все эти (уроды) страшные создания начали спрыгивать со сцены и отрывать людям головы, развязалось кровавое побоище. Некоторые, кого не затоптала безумная толпа, и у кого от испуга не стало сердце, вступили в схватку или бросились убегать. Так сделал и я. Но куда бежать? Ворота закрыты. Благо Господь не обделил меня здоровьем. На ходу проломив череп нескольким монстрам, я плечом вынес проклятый забор. Но без потерь не обошлось, при этом я лишился своей правой руки. Видиш. В ужасе долго бежал по степи, затем по лесу, пока не свалился в овраг и не потерял сознание. Благо меня нашёл и спас от смерти один лесник. Я ему жизнью обязан. Только я один, из всех гостей цирка выжил в ту зловещую ночь...
Продолжение следует.





Снова в городе цирк Шапито
Забавней зрелища не видел ни кто
Мы для вас устроим карнавал
Пляшет от счастья - и стар, и мал
Клоуны, карлики, колдуны, скоморохи
Катаются дети на пони Крохе
Блески огней и сладкая вата
Различные конкурсы, ждёт награда
Надувает шары скоморох неряха
И манит шутник детей в комнату страха

ПРИПЕВ:
Вы рады уже, но это только начало!
Мы не Шапито, это цирк Инфернала!
Люди пьяны уже, вот это потеха!
Смотрите только не умрите от смеха
Сейчас мы покажем вам представленье
Уродов, нечисть, и другие явленья
Единственный в мире! Цирк Инфернала
Не для слабонервных, ожидайте финала...

Пьётся пиво и ром
Пьяный хохот кругом
Все под впечатленьем, что-же будет потом?
Играют для гостей музыканты
На сцене цирка блестают таланты
А в комнату страха идёт молодёж
Не зная испуга
Не чувствуя дрожь
Улыбается чёрт в человеческой коже
Бедные дети, вам никто не поможет!

ПРИПЕВ:
Вы рады уже, но это только начало!
Мы не Шапито, это цирк Инфернала!
Люди пьяны уже, вот это потеха!
Смотрите только не умрите от смеха
Сейчас мы покажем вам представленье
Уродов, нечисть, и другие явленья
Единственный в мире! Цирк Инфернала
Не для слабонервных, ожидайте финала...

Там совсем не страшно, только смех их душит
Но радость вашу чертёнок нарушит
Испоганет тело, исковеркает душу
Ваш выход на сцену!
О как он людям нужен...

ПРИПЕВ:
Вы рады уже, но это только начало!
Мы не Шапито, это цирк Инфернала!
Люди пьяны уже, вот это потеха!
Смотрите только не умрите от смеха
Сейчас мы покажем вам представленье
Уродов, нечисть, и другие явленья
Единственный в мире! Цирк Инфернала
Не для слабонервных, ожидайте финала...

Уроды на блюде, и счастливы люди
В угаре пьяном, пропали мозги
Смеются отцы над своими детьми.
Я не говорил про кровавый финал?
Растерзать гостей - приказ дал Инфернал!

Infernal
Кто читает коменнте интересно узнать как получилось критика тож будет полезной. ХОЙ! devil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.