Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депрессия
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
BLooD
У меня довольно часто. Завидую подруге. Она вечно улыбаеться. Да ей в общем - то есть в чем позавидовать. Красивая, интересная. От того я часто страдаю. От того, что я не такая красивая (вернее почти некрасивая) и неинтересная…
fiurr-iskra
Чет, последнее время довольно часто наблюдаю за собой это явление. Причем и причины особо то не очень важные, если так подумать....
Если становиться совсем хренова, все бросаю и еду в Ялту к подруге... как то легче становится.
Mor
Полтора года депрессил после того, как бросила девушка. Сейчас, вроде, ничего такого не наблюдается.
Хозяин леса
Гнать ее нужно, заразу эту...

Не очень часто, но бывает, проходит обычно на следующий день. Бывает вот так, сидишь, сидишь, а кто нить поноет на ухо про свою бытовуху и все депресняк.
Или нотации прочтет и все блин так хреново, что просто все крушить готов и настроение при поскудное
Prince
Была 1 раз лет 5 назад.
S6T6N6
как зима наступила так сразу как-то прошла.а так почти всю очень был на грани ее
Shut
Вобще я не люблю само слово депрессия.
Но щас у меня состояние близкое к ней. Когда сижу один, слушаю музыку или просто что-то делаю, то все хорошо, настроение замечательное. Как только я прихожу на учёбу, так всё... понеслась кривая в баню. Я чувствую скоро кого-нибудь из одногруппников-дебилов убью или поколечу. Как же они меня бесят... Брррр...
WarCat
Довольно часто со мной это случается. Причины даже особо не могу выделить. Нет какой-то одной весткой причины, есть скорее совокупность мелких причин, но от этого депрессия не перестает быть депрессией. Как-то теряется смысл и вкус жизни. Жить становиться не зачем и не интересно.
Полинища
Уже 3 года ухожу в депрессию зимой,вот почему то только зимой?!постепенно настроение вообще на ноль падает,и улыбнуться только алкоголь помогает...сейчас я например такой большой огромный овощ,которому ни чего не надо,разве что поесть,выпить,поспать,и в компе посидеть.
BLooD
улыбнуться я то могу. только ето не от души
krutila
хм когда я с друзьями я всегда веселый когда я с девушкой я вобще грустить не могу но вот дома бывает такое состояние хотя депресией это назвать трудна слишком кратковременно..в такие моменты слушаю бесперерывно акустический альбом
Grinders
дома у себя никогда не бываю в настроении, в школе тоже. а вот на улице или у кого в гостях это офигенно весело мне.
GentlePoison
не могу долго унывать и хандрить, хотя...давным-давно в эпоху первой любви была трехдневная депрессия, самый долгий что называется срок1.gif всегда стараюсь отнестись к ситуации с чувством юмора и это реально работает.
Mor
Цитата(GentlePoison @ 16.1.2009, 11:12) *
трехдневная

зависть зависть зависть
BLooD
о_О ето ты о чем?
игг
В универе писала курсовую по депрессии. оч неприятное заболевание, крайне тяжело с такими людьми контактировать. Благо, хорошо лечится.
Но речь здесь не об этом.)) У меня все наоборот - маниакальное состояние - повышенное настроение, смех без причины, шило в попе. В ответ на нытье обычно возникает агрессия. Короче, не способна на депресняк больше нескольких минут.
BLooD
в чем-то я тебе завидую
игг
ну, очевидный минус только один - любителей совместно пожевать сопли такое состояние отпугивает.
Mor
Цитата(BLooD @ 16.1.2009, 15:26) *
о_О ето ты о чем?

О том, что у меня это длилось полтора года :3
BLooD
ого... что заставило тебя не выходить з депрессии - лучше не буду спрашивать
Mor
Цитата(BLooD @ 16.1.2009, 19:53) *
ого... что заставило тебя не выходить з депрессии - лучше не буду спрашивать

Да, там все банально)
Бес_Культурный
Цитата(Mor @ 16.1.2009, 20:01) *
Да, там все банально)

Аниме? о_0
Mor
Цитата(Бес_Культурный @ 16.1.2009, 20:15) *
Аниме? о_0

Анимешница т__т
Бес_Культурный
Цитата(Mor @ 16.1.2009, 21:18) *
Анимешница т__т

Полтора года многовато даже для анимешницы( Слоупок-кун.
BLooD
Цитата(Mor @ 16.1.2009, 19:01) *
Да, там все банально)

я так и думала)
Дочь Вурдалака
Я совершенно не депресивный человек ,просто не люблю это состояние=)
Я обычно друзей вытягиваю из этого состояния вроде получаеться
Mor
Цитата(Бес_Культурный @ 16.1.2009, 21:41) *
Слоупок-кун.

Чини детектор, я просто очень ранимый т__т
[AW]_Goblin
хз уже скока из неё не вылажу...забываюсь только когда выпью 16.gif
BLooD
дело идет до депрессии. мама каждый день колупает мозги.
WarCat
Цитата(BLooD @ 20.1.2009, 6:14) *
мама каждый день колупает мозги.

Хех, мне тоже довольно таки часто)))
Darkness wolf
депрессия-мое постоянное состояние.зато я никогда не грущу и в неё не впадаю просто потому что в ней живу.вот такой вот парадокс)
BLooD
нельзя так. (ето говорит та, кто постоянно впадает в депрессию)… Я пытаюсь улыбаться, шутить в компании. Но когда остаюсь одна...
Darkness wolf
можно....особенно если это "одна" практически постоянно.
BLooD
я уже неделю кроме школы никуда не выхожу. подруги постоянно нет дома. поговорить не с кем. не разговариваю с мамой уже 2 дня. Я стараюсь искать во всем плюсы.
Darkness wolf
Цитата(BLooD @ 21.1.2009, 19:05) *
я уже неделю кроме школы никуда не выхожу. подруги постоянно нет дома. поговорить не с кем. не разговариваю с мамой уже 2 дня. Я стараюсь искать во всем плюсы.

и где плюс этой ситуации??
BLooD
есть время обо всем подумать. заняться собой.
Nemesis
По ходу у меня сейчас как раз депресняк...
BLooD
и у меня.
Nemesis
Незнаю как кто,но когда у меня депрессия,я всех прямо заражаю этим "позитивом"...)
BLooD
как обычно, если у меня депрессия однокласники еще больше издеваються.
Полинища
Цитата(BLooD @ 21.1.2009, 22:32) *
как обычно, если у меня депрессия однокласники еще больше издеваються.

"Забей,так жить легче"-мои постоянные слова,мне всегда помогает,или просто пошли их.
krutila
у меня депресия....
BLooD
с чего бы ето?
krutila
нус....меня пообещали зарезать в темнам переулачке)а всю жизнь дома непросидиш...придетса когото из них 1 опять подлавить да поговорить нормально....вобщем геморойно все это и так нехочетса все делать так как они все здоровые лет 16 минимум и я как представлю сколько мне ещё раз придетса дратса....ой ппц!дипресия вобщем
Мехаил
Нахожусь в сотоянии веселого упаднизма или Веселой депрессии как это называют мои друзья
BLooD
Цитата(krutila @ 24.1.2009, 22:54) *
нус....меня пообещали зарезать в темнам переулачке)а всю жизнь дома непросидиш...придетса когото из них 1 опять подлавить да поговорить нормально....вобщем геморойно все это и так нехочетса все делать так как они все здоровые лет 16 минимум и я как представлю сколько мне ещё раз придетса дратса....ой ппц!дипресия вобщем

еех. сочувтвую. дечо почти безвыходное. Хотя нормально поговорить - выход.
Селения
Сейчас нахожусь в этом состоянии и боюсь не скоро из него выйду!
В любом случае, людям я больше не верю
BLooD
у меня тоже депрессия
krutila
а у меня все кул...оказываетса литр водки и друзья на всю жизнь=)правда дома опять втык получилза то что бухой домой пришел=))
BLooD
я рада, что все решилось)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.